Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Озвучено по версии "Кураж-Бамбей.Ру" (Все, кто тащатся от ку-ку-куража)
Озвучено по версии "Кураж-Бамбей.Ру"
LavgudДата: Среда, 20.05.2009, 15:21 | Сообщение # 1
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1182
Карма: 4378
Статус: Offline

По версии Кураж-Бамбей. Ру озвучены такие сериалы как:

1. "Теория Большого Взрыва"
Ссыль на темку

2. "Все ненавидят Криса" Смотреть онлайн Скачать 1 сезон

Частично автобиографический сериал, рассказывает историю жизни Криса Рока (знаменитый комик и актер), когда ему было 14 лет. Он, его родители, младший брат (Дрон) и сестра (Антонина) переезжают в новый район Бруклина. Отец Криса, Юрий Антоныч, работает на 4 работах, чтобы обеспечить семье достойную жизнь, а матрена - Роксана Бабаянна, следит за хозяйством, а также (иногда) работает в офисе. Криса часто дастают местные гопники, да и с девчонками ему как-то не везет. Так и живет юный пионЭр - то обламывается на свиданиях, то пытается не огрести "люлей" от хулиганов, а ведь еще ведь и бабло надо зарабатывать, чтобы батяне с матреной помогать.
Есть еще несколько интересных персонажей: друг Криса - Гришаня, мальчик-зайчик с легкими эмо-наклонностями (no gay), директор школы Раймонд (Паульс), который в свободное от работы время ходит в клубы типа "Голубая Устрица", а также платит школьным "стукачкам" за то, чтобы они доносили на всех подряд, а также Долбанный Ирискин - местный барыга, но крайне приятный в общении тип. В общем - добро пожаловать в мир Криса Юрича Каменева!

3. "Как я встретил вашу маму" Смотреть онлайн, Ссылка на тему

How I met your mother - комедия про Теда (Джош Рэднор) и про то, как он влюбился. Все неприятности начинаются с того, что лучший друг Теда, Маршалл (Джейсон Сегел) вдруг неожиданно сообщил, что он хочет сделать предложение своей давней подруге, Лили (Эллисон Хэнниган), воспитательнице детского сада. К тому времени Тед понимает, что ему нужно прилагать больше усилий, если он действительно надеется найти свою настоящую любовь. Помогает ему в этих поисках его друг Барни (Нил Патрик Хэррис), убежденный холостяк, вечно со своим, иногда чересчур, мнением на все происходящее, со склонностью к костюмам и верным способом познакомиться с девушками. Когда Тед встречает Робин (Коби Смалдерс), он решает, что это любовь с первого взгляда, но у судьбы в запасе есть кое-что еще. Сериал представлен в форме повествования в будущем.

4. "Тюрягин Сын" Скачать 1-5 серии

Это история о двух братьях. Старший - Леонид Березин, прораб строительной бригады, мастер второго разряда - находится под стражей в тюрьме строгого режима "Лисья Речка" (где-то под Самарой) в ожидании смертной казни за убийство брата тещиного деверя вице-президента. Разумеется, он этого убийства не совершал. Подстава была, гражданин начальник.
В связи с этим, его младший брат Михаил Скобин (специалист по штукатурке, обладатель ковролинового диплома) решает спасти своего братана и устроить побег из тюрьмы....

5. Мульт "Американский папа" Скачать 1 сезон

«Американский папаша» (англ. American Dad!) — это американский телевизионный сериал производства студии «Андердог» (Underdog Productions) и «Фаззи Дор» (Fuzzy Door Productions) по заказу 20th Century Fox. Он был придуман и разработан, в большей степени, Сетом Макфарлейном, создателем сериала «Гриффины». «Американский папаша» является ярким представителем сатирического мультипликационного сериала, о жизни американской семьи. Сюжет разворачивается вокруг семьи Смитов, которая состоит из четырёх человек, одного пришельца и говорящей «Золотой рыбки». Сериал постоянно концентрируется на различных особенностях поп-культуры, политики, религии и любых других тематиках, часто фигурирующих в обществе. В сериале часто звучат «колкости» о современном обществе и тонкий юмор, показывающий особенности Американского общества. Так в эпизоде «Pilot» Господь звонит президенту США Бушу и просит его о любезности. Но в тот же момент, Господь должен ответить на другой звонок от Чейни, министра обороны США.

ВНИМАНИЕ!
Кураж озвучил Доп. материалы к 3 сезону House MD: "Неудачные моменты (Блуперсы)".

Имеет ли право на жизнь такой стиль перевода? А хотите "Хауса" в том же стиле? Если да - завалим ихний сайт призывами перевести хотя бы пилот "Хауса"!

Сообщение отредактировал Lavgud - Четверг, 21.05.2009, 14:13
 
Лучший_другДата: Среда, 20.05.2009, 15:48 | Сообщение # 2
Позитивофил
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2452
Карма: 5502
Статус: Offline
Классненько happy КУРАЖЖЖЖНАЯ ТЕМА clap


Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛСЯ

Переехал в жж заходите, буду рад :)
И в twittere :)


Сообщение отредактировал Лучший_друг - Среда, 20.05.2009, 15:48
 
lex1026Дата: Среда, 20.05.2009, 15:54 | Сообщение # 3
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 41
Карма: 18
Статус: Offline
Quote (Lavgud)
1. "Теория Большого Взрыва" Ссыль на темку

Шикарная озвучка biggrin
Без нее уже ТБВ не ТБВ))

Quote (Лучший_друг)
КУРАЖЖЖЖНАЯ ТЕМА clap

+1


Bundy is <3
 
anka-pmtДата: Среда, 20.05.2009, 15:59 | Сообщение # 4
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1169
Карма: 896
Статус: Offline
смотрела только ТБВ... остальніе стоит смотреть?

"Гордиться тем, что я француз, так же глупо, как гордиться тем, что я родился во вторник" Паскаль
 
alisa060290Дата: Среда, 20.05.2009, 16:25 | Сообщение # 5
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Респект Кураж-Бамбей cool B) cool B) cool B) cool Чтоб мы без них делали wink ;) wink



Сообщение отредактировал alisa060290 - Среда, 20.05.2009, 16:29
 
Оля-ляДата: Среда, 20.05.2009, 16:30 | Сообщение # 6
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1894
Карма: 749
Статус: Offline
а есть возможность все это скачать не через торренты? где-нибудь еще выкладывали эти сериалы?

 
lenivajaДата: Среда, 20.05.2009, 16:41 | Сообщение # 7
ФраеЛориманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1769
Карма: 982
Статус: Offline
Quote (Оля-ля)
а есть возможность все это скачать не через торренты? где-нибудь еще выкладывали эти сериалы?

Ну как минимум ТБВ есть на яндексе, ссылки в соответствующей теме smile остальные - не знаю


He is a national treasure. National treasure. And personal treasure too. I share him with a nation © Hugh Laurie
I love him, I mean he’s my best friend © Stephen Fry
 
LavgudДата: Среда, 20.05.2009, 23:04 | Сообщение # 8
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1182
Карма: 4378
Статус: Offline
Quote (Лучший_друг)
КУРАЖЖЖЖНАЯ ТЕМА

Да, нам с тобой она нужнее всех))))
Спасибки за постер!!! biggrin только я чего-то не поняла к чему там Воловиц? wacko

Quote (lex1026)
Без нее уже ТБВ не ТБВ))

И не говори! Шедевром и главной их заслугой я считаю Маму Говарда!!! happy Обожаю ее, жду как она начнет орать.

Quote (anka-pmt)
остальніе стоит смотреть?

Я тоже задалась этим вопросом недавно. Мне помог Лучший_друг, объяснил про что сериалы. И ради интереса посмотрела по 2 серии "Как я встретил вашу маму" и "Все ненавидят Криса". вот последний сейчас смотрю с большим удовольствием и тоже поднимаю себе настроение!!!
Дело в том, что в "Крисе" не только перевод, но и адаптация от Куража. biggrin :D biggrin Вот тут она выше всех похвал. Как видно на постере, в сериале чернокожие актеры, но имена им куражисты дали русские.
я вот балдею от Матрены главного героя Криса, ее зовут Роксана Бабаянна. lol В общем, советую посмотреть. Чуть позже выложу краткую инфу по сериалам.

Quote (Оля-ля)
а есть возможность все это скачать не через торренты?

В темке ТБВ кто-то из наших заливает серии на Народ. У меня медленный инет и возможности залить их нет. так что пока только торрент. sad



- А себя любить не пробовала? - Пробовала. Пальцы устают (с)
Есть на свете замечательный человечек Kktya, за мой стиль спасибо ей!


Сообщение отредактировал Lavgud - Среда, 20.05.2009, 23:08
 
Лучший_другДата: Четверг, 21.05.2009, 11:43 | Сообщение # 9
Позитивофил
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2452
Карма: 5502
Статус: Offline
Quote (Lavgud)
Спасибки за постер!!! только я чего-то не поняла к чему там Воловиц?

Ну просто это как мнения персонажей из других их проектов smile (ониб наверно подписали фразу как сказанную Шелдоном, но "бабуйня" как то не в его стиле smile кстати а штукатур Миша Скобкин это Майкл Скофилд из "Побега" в их адаптированной версии "Тюрягин сын" biggrin )
Куражисты вообще свои проекты любят попиарить (в "Крисе" там например глава семейства смотрит "Как я встретил вашу маму" biggrin )


Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛСЯ

Переехал в жж заходите, буду рад :)
И в twittere :)


Сообщение отредактировал Лучший_друг - Четверг, 21.05.2009, 11:43
 
LavgudДата: Четверг, 21.05.2009, 12:38 | Сообщение # 10
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1182
Карма: 4378
Статус: Offline
Quote (Лучший_друг)
Куражисты вообще свои проекты любят попиарить (в "Крисе" там например глава семейства смотрит "Как я встретил вашу маму"

Д, я уже досмотрела до этого момента. Но мой любимый персонаж в Крисе Матрена!!! biggrin



- А себя любить не пробовала? - Пробовала. Пальцы устают (с)
Есть на свете замечательный человечек Kktya, за мой стиль спасибо ей!
 
Лучший_другДата: Четверг, 21.05.2009, 12:43 | Сообщение # 11
Позитивофил
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2452
Карма: 5502
Статус: Offline
Quote (Lavgud)
Но мой любимый персонаж в Крисе Матрена!!!

Вот у меня странное дело в "Крисе" чёт как то и нет прям таких любимых персонажей sad вот в "Как я встретил вашу маму" это определённо Барни happy


Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛСЯ

Переехал в жж заходите, буду рад :)
И в twittere :)
 
LavgudДата: Четверг, 21.05.2009, 13:01 | Сообщение # 12
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1182
Карма: 4378
Статус: Offline
Quote (Лучший_друг)
в "Крисе" чёт как то и нет прям таких любимых персонажей

Все нравятся?

Quote (Лучший_друг)
вот в "Как я встретил вашу маму" это определённо Барни

Это, который лучший друг главного героя? а тоя щас "крисом" увлеклась и подзабыла.

А вообще я тебе хотела рассказать вот что. Мне так нравится как ионгад в "крисе" титры озвучивают в начале. я просто умираю от хохота. biggrin



- А себя любить не пробовала? - Пробовала. Пальцы устают (с)
Есть на свете замечательный человечек Kktya, за мой стиль спасибо ей!
 
Лучший_другДата: Четверг, 21.05.2009, 13:09 | Сообщение # 13
Позитивофил
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2452
Карма: 5502
Статус: Offline
Quote (Lavgud)
Все нравятся?

Да как то наоборот... мне там персонажи не очень нравятся так как они сильно утрированные... то есть улыбает конечно (при чём постоянно) smile но в свои любимые персонажи ситкомов я оттуда б никого не занёс
Quote (Lavgud)
Это, который лучший друг главного героя?

Это который "Приоденься" smile и "ЭТО ЛЕГЕНДАРНО!" и супер метод "А вы знакомы с Тэдом" happy
кстати на счёт фраз к тебе ещё фразочка "Блииинский" из "Криса" не прилепилась? smile
или "щас кто-то получит по ж#пке" biggrin


Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛСЯ

Переехал в жж заходите, буду рад :)
И в twittere :)


Сообщение отредактировал Лучший_друг - Четверг, 21.05.2009, 13:10
 
LavgudДата: Четверг, 21.05.2009, 13:11 | Сообщение # 14
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1182
Карма: 4378
Статус: Offline
Quote (Лучший_друг)
"Приоденься" smile и "ЭТО ЛЕГЕНДАРНО!" и супер фраза "А вы знакомы с Тэдом"

Да, он ржачный))) lol

Quote (Лучший_друг)
фраз к тебе ещё фразочка "Блииинский" из "Криса" не прилепилась?

не эта не прелипеилась, а вот:

Quote (Лучший_друг)
"щас кто-то получит по ж#пке"

Любимой стала!!! happy ну еще "ёперный театр". Они вообще там, кончено жгут))))



- А себя любить не пробовала? - Пробовала. Пальцы устают (с)
Есть на свете замечательный человечек Kktya, за мой стиль спасибо ей!


Сообщение отредактировал Lavgud - Четверг, 21.05.2009, 13:12
 
SimpelДата: Четверг, 21.05.2009, 13:24 | Сообщение # 15
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 108
Карма: 376
Статус: Offline
Quote (Lavgud)
"Все ненавидят Криса"
"Как я встретил вашу маму"

классный перевод) Сериалы расчитаны на то, чтобы смотреть следующую серию, для просмотра следующей) вроде что-то происходит и это очень смешно, но как сюжет ничего и не было biggrin

я все думаю, когда же он встретит их маму...Уже все глаза просмотрел, а мамы пока и не видно.



 
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Озвучено по версии "Кураж-Бамбей.Ру" (Все, кто тащатся от ку-ку-куража)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.