Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Гордон Кихот
Гордон Кихот
RadicalEdДата: Суббота, 14.03.2009, 22:45 | Сообщение # 1
Шут
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2074
Карма: 140
Статус: Offline

Гордон Кихот — российское аналитическое телешоу, выходящее на Первом канале. Выходит каждую пятницу в 23:50. Ведущий — Александр Гордон.

Цель программы: борьба с «ветряными мельницами», раздражающими миражами и образами в СМИ, книгах и в окружающей действительности.[источник?].
« Должен, наверное, объяснить. И начну я с глубокой юности, когда каждый из нас приобретает какие-то идеалы и начинает понимать, что такое хорошо и что такое плохо. И с юношеским энтузиазмом кидается на защиту этих идеалов, высоко поднимая их знамя. Но жизнь — хитрая штука и устроена так, что рано или поздно она нам начинает нашептывать компромиссы. Проходит какое-то время, и в один хмурый вечер в пасмурном уже возрасте ты начинаешь понимать, что идеалы твои сдулись, копье твое сломано, знамя твое- тряпка… И жгучий стыд охватывает тебя: как это случилось со мной?! И вот, оглядываясь по сторонам, ты видишь, что во многом и из-за тебя жизнь изменилась. Ты даешь себе слово выйти на бой, пусть даже заранее проигранный бой.
Александр Гордон. »

В центре программы: борьба А. Гордона с его гостем. Зал разделён на два лагеря. Каждый участник из одного лагеря может сразиться с участником другого: для этого требуется выйти в центр зала к столу.

Чаще всего гостями передачи будут становится модные личности, вызывающие раздражение у некоторых слоёв населения. При этом сам Александр Гордон поддерживает более консервативные слои населения.

Гостем первой передачи стал автор скандально-известных романов «Духlеss» и «The Тёлки» Сергей Минаев.

От себя: Узнал об этой передаче в пятницу. Мне нужен был телефон, зашел к маме в комнату, а там как раз начинается, причем гость В.В. Жириновский. Сел на диван. Собственно пока передача не закончилась, с дивана я не вставал. Сегодня, когда пришел домой, зашел в контакт и в вел в поиске видео "Гордон Кихот". Посмотрел уже 3 передачи и не собираюсь останавливаться. В свое время я смотрел передачу "к барьеру" и, все бы хорошо, но самодовольство Соловьева всегдя оставляло горькое послевкусие. Гордон Кихот - это не к барьеру. У программы нет голосования и в этих спорах нет победителей. а ведущий мне напоминает волшебника из "Обыкновенного Чуда". К сожалению предыдущие проекты Гордона я не видел, судить не берусь, но эта программа мне нравится очень, а он просто потрясающе ее ведет. Возможно я чего то и не понимаю, но на то оно и имхо =)


 
Vero4kaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 00:25 | Сообщение # 2
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 350
Карма: 246
Статус: Offline
RadicalEd, передача отличнейшая... в смысле от других ТВ-шоу, да и просто затягивающая! Конечно - благодаря самому Гордону - умнейший тип с адекватным чувством юмора..... кстати, совсем недавно о нём думала ...как о человеке из реальности, чем-то напоминающим Хауса )))) - по отношению к людям, бескомпромиссности, глубине копания... и самокопания, опять же - чувство юмора wink . Но это исключительно моё мнение )
Quote (RadicalEd)
причем гость В.В. Жириновский.
- я впервые наверное видела, что он не вопил, в своём обычном амплуа (хотя конечно, не без этого) - заставить Жириновского вести себя более-менее по-человечески - это уже Достижение!
P.S. Ещё очень понравилась передача с Задорновым, RadicalEd, уже смотрели?


Огромнейшее спасибо HouseMankа за аватарку!!!
 
RadicalEdДата: Воскресенье, 15.03.2009, 00:28 | Сообщение # 3
Шут
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2074
Карма: 140
Статус: Offline
Quote (Vero4ka)
P.S. Ещё очень понравилась передача с Задорновым, RadicalEd, уже смотрели?

да. Гордон даже из себя вышел))

Quote (Vero4ka)
- я впервые наверное видела, что он не вопил, в своём обычном амплуа (хотя конечно, не без этого) - заставить Жириновского вести себя более-менее по-человечески - это уже Достижение!

тут вообще особая тема. Гордон сказал то, о чем я немного думал. Просто я в последнее время смотрю на Жириновского - вижу лишь очень уставшего человека


 
Vero4kaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 00:33 | Сообщение # 4
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 350
Карма: 246
Статус: Offline
Quote (RadicalEd)
да. Гордон даже из себя вышел))

я эту передачу принесла на работу - с друзьями-коллегами в обед посмотрели - так потом чуть друг с другом не поссорились - т.к. мнения разделились - кто же победил? Задорнов или Гордон? Лично я считала - что однозначно Гордон, и так дико было узнать, что умные люди, мною уважаемые, посмотрели то же , что и я - а выводы - разные...


Огромнейшее спасибо HouseMankа за аватарку!!!
 
KktyaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 00:37 | Сообщение # 5
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Смотрела несколько передач... с Задорновым, Собчак, резидентами Камеди и еще парочку...
Очень интересно, но иногда из себя выводит, что Гордон перебивает, не дает закончить мысль...
Quote (Vero4ka)
P.S. Ещё очень понравилась передача с Задорновым, RadicalEd, уже смотрели?

Очень понравилось с резидентами) было весело, да и за себя они сумели постоять.
С Задорновым - отдельная история... его там чуть ли не в национализме обвинили biggrin
В общем, программа хорошая smile



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
Vero4kaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 00:41 | Сообщение # 6
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 350
Карма: 246
Статус: Offline
Quote (RadicalEd)
в последнее время смотрю на Жириновского - вижу лишь очень уставшего человека

Это - да, я относительно давно уже смотрела "К барьеру" - Жириновский-Хазанов. Реплика Хазанова: "...когда вы говорите, у меня такое чувство , что вы бредите.." так вот, в последнее время даже этот бред не очень убедителен, тяжело всё-таки так долго играть такую роль...

Добавлено (15.03.2009, 00:41)
---------------------------------------------

Quote (Kktya)
С Задорновым - отдельная история...

Я, когда увидела в защитниках Задорнова Джигурду.....несколько подрастерялась wink


Огромнейшее спасибо HouseMankа за аватарку!!!
 
vorobey008Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 00:44 | Сообщение # 7
Профессиональный Дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2614
Карма: 2421
Статус: Offline
Quote (Kktya)
Очень понравилось с резидентами)

Тот выпуск был весьма занятным. В чём только Камеди не обвиняли...
И сравнивали их юмор с "Юмор Спаси Господи ФМ" biggrin


Мы не часто читаем документы о бетоне, не говоря уже о документах о цементе.
 
KktyaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 00:48 | Сообщение # 8
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (Vero4ka)
Я, когда увидела в защитниках Задорнова Джигурду.....несколько подрастерялась

А я долго угарала, когда он "на защиту встал" biggrin Все ждала, когда со съемочной площадки противники в панике разбегаться начнут biggrin

Добавлено (15.03.2009, 00:48)
---------------------------------------------

Quote (vorobey008)
Тот выпуск был весьма занятным. В чём только Камеди не обвиняли... И сравнивали их юмор с "Юмор Спаси Господи ФМ"

Ага, нарезка со слово "ж.па" порадовала))) типа они только им и пользуются biggrin
А парни молодцы, юмором загрузили)))



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
vorobey008Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 00:53 | Сообщение # 9
Профессиональный Дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2614
Карма: 2421
Статус: Offline
Quote (Kktya)
А парни молодцы, юмором загрузили)))

Да, они это умеют. Мне речь Павла Воли понравилась. После долгой демагогии на тему юмора он встал.. да и сказал, всё, что думает smile


Мы не часто читаем документы о бетоне, не говоря уже о документах о цементе.

Сообщение отредактировал vorobey008 - Воскресенье, 15.03.2009, 00:54
 
Vero4kaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 00:58 | Сообщение # 10
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 350
Карма: 246
Статус: Offline
ещё была интересная задумка про гламур - но мне показалось , что как раз до обсуждения темы непосредственно так и не добрались smile

Огромнейшее спасибо HouseMankа за аватарку!!!
 
RadicalEdДата: Воскресенье, 15.03.2009, 01:06 | Сообщение # 11
Шут
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2074
Карма: 140
Статус: Offline
Quote (Vero4ka)
ещё была интересная задумка про гламур - но мне показалось , что как раз до обсуждения темы непосредственно так и не добрались smile

я как раз сейчас досматриваю. Такой срач устроили, просто страх. Канделаки запугала философа. жесть


 
Vero4kaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 01:16 | Сообщение # 12
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 350
Карма: 246
Статус: Offline
Quote (RadicalEd)
Канделаки запугала философа
biggrin biggrin biggrin вот так бывает обидно, когда понимаешь, что человек и умный, и хороший, и мысль у него есть, а из-за смущения, ненаглости - тупо и очевидно проигрывает

Добавлено (15.03.2009, 01:16)
---------------------------------------------
всё-таки добро должно быть с кулаками wink cool


Огромнейшее спасибо HouseMankа за аватарку!!!
 
Dr_SvetaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 01:34 | Сообщение # 13
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1604
Карма: 788
Статус: Offline
Смотрела с Задорновым, Турецким. В обеих Гордон смотрелась довольно глупо. Плюс у него есть привычка перебивать оппонентов. Да и сути передачи я не совсем понимаю, как говорится, не нравится-не кушай... Частично смотрела программу с Жириновским, немного странно выглядел священник в качестве "противника В.В. Жириновского".

Everybody lies. © Dr.Gregory House
People don't change. © Dr.Gregory House
 
RadicalEdДата: Воскресенье, 15.03.2009, 01:37 | Сообщение # 14
Шут
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2074
Карма: 140
Статус: Offline
Quote (Dr_Sveta)
Плюс у него есть привычка перебивать оппонентов.

это форм-фактор передачи. Он вначале каждой программы говорит, что программа исключительно субъективная и можете уходить, а раз сидите - то терпите.


 
Vero4kaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 01:42 | Сообщение # 15
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 350
Карма: 246
Статус: Offline
Quote (Dr_Sveta)
немного странно выглядел священник в качестве "противника В.В. Жириновского

biggrin biggrin думаю, было бы не менее странно, если бы священник был его сторонником wink


Огромнейшее спасибо HouseMankа за аватарку!!!
 
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Гордон Кихот
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.