Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Гордон Кихот
Гордон Кихот
KktyaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 22:52 | Сообщение # 46
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Полностью согласна с Bird,
Quote (Bird)
Никаким поиском истины, объективностью или хотя бы честностью такие методы автора программы не пахнут.

Quote (Bird)
Гордон ни с кем не бьётся и высоких целей не преследует (в отличие от_____), он пиарит себя и рубит бабло, насколько ему это позволяют

И для того, чтобы это бабло рубить, он из кожи вон лезет, выставляя свой высокий интелект на показ. Но это было бы и не плохо, если бы он часто не пытался сделать это за счет других людей... Вот вспоминаю программу с Задорновым... Его там так хаяли... Лингвист один чуть слюной всю студию не забрызгал... А Задорнов спокойно так себя вел... с достоинством...
Вот многие здесь твердят о высокоинтелектуальных разговорах Гордона... Но никогда не забуду как меня передергивало при просмотре все той же передачи, когда Гордон начал (видимо для того, чтобы показать какой он разносторонний, или же для того, чтобы, опять же, привлечь внимание) чуть ли не "по фене ботать" smile И стаким умным лицом, с таким гордым видом... Уффф, видимо, я правда многого не понимаю. не доросла smile

Quote (RadicalEd)
и дело не в том, что Лори там, а мы тут, а в том, что даже если бы он был здесь, вряд ли бы его пригласили в программу, потому что он не кричащая провокационная звезда. ну и само собой, даже если бы его пригласили, лори бы вряд ли согласился.

Да в том-то и дело))) Будь Лори нашим соотечественником и столь же знаменитым как сейчас, Гордон нашел бы повод его пригласить((( ну там... Например, типа он дискредитирует образ врача, люди идут к знахаркам smile нашел бы до чего докопаться, главное, чтобы рейтинги росли)
И опять же, соглашусь, Лори его бы очень спокойно и красиво сделал, потому что:
1. не думаю, что его интелект уступает (если честно, верю, что превосходит))
2. Гордон бы опять лез их кожи, выпячивал свой "мозг", пытался бы подыскать слова "поострее2, а Лори бы спокойно. не нервничая и не выставляясь говорил бы правильные вещи.
Все это, конечно, ИМХО. Программа мне нра, но далеко не из-за Гордона.



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).


Сообщение отредактировал Kktya - Воскресенье, 15.03.2009, 22:56
 
RadicalEdДата: Воскресенье, 15.03.2009, 22:59 | Сообщение # 47
Шут
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2074
Карма: 140
Статус: Offline
Quote

Оба оппонента Задорнова, а также К. Кокшенева в шоу о Ерофееве. Важен сам принцип неравноценного сокращения, которое производится задним числом без ведома участников дискуссии.

ну, не думаю, что из-за того, что у оппозиции Задорнова вырвали пару аргументов, он стал более весомо выглядеть) Когда с одной стороны стоят академики, а с другой отплясывает Задорнов и хрипит Джигурда-дикарь, то тут сомнений быть не может)

Quote (Kktya)
Например, типа он дискридетирует образ врача, люди идут к знахаркам smile

Это вопрос к сценаристам, а не к актеру.

Quote (Kktya)
А Задорнов спокойно так себя вел... с достоинством...

первую половину программы возможно, но не дальше.

Quote (Kktya)
Полностью согласна с Bird,

а вот это не трудно) я ее знаю лично. Один из самых умных людей, с которыми я, пусть и не часто, но общаюсь. По прежнему выражаю ей свой респект flower flower flower

единственный ее недостаток: она всегда разбивает мои "аргументы" smile


 
KktyaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 23:05 | Сообщение # 48
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (RadicalEd)
Это вопрос к сценаристам, а не к актеру. Quote (Kktya)

Да я ж просто пошутила, но почему-то думается, что Гордон сумел бы прикопаться... Типа, вы публичная фигура, должны осторожнее роли выбирать... да мало ли... я имелла ввиду, что Гордон, если захотел бы, нашел бы способ пригласить Лори. "Шоу Фрая и Лори" тоже дало бы не хилый повод для гордона пригласить) А рейтинги бы как взлетели) Гордон бы был счастлив smile

Quote (RadicalEd)
первую половину программы возможно, но не дальше.

Да вспомни, его реально начали в национализме обвинять! biggrin яя долго смеялась... его чуть ли не с Гитлером сравнивали smile
Умно? smile



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
RadicalEdДата: Воскресенье, 15.03.2009, 23:08 | Сообщение # 49
Шут
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2074
Карма: 140
Статус: Offline
Quote (Kktya)
яя долго смеялась... его чуть ли не с Гитлером сравнивали smile

Лишь в ответ на то, что Джигурда-дикарь сравнивал его с Буддой и Иисусом. И Гордон лишь говоил, что не надо воспринимать слова задорнова как чистую монету.


 
KktyaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 23:14 | Сообщение # 50
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (RadicalEd)
Лишь в ответ на то, что Джигурда-дикарь сравнивал его с Буддой и Иисусом. И Гордон лишь говоил, что не надо воспринимать слова задорнова как чистую монету.

Ну так это должны были быть претензии к Джигурде... а попало Задорнову smile Да и не совсем так. Гордон говорил, что Задорнов пытается внушить русскому народу, что он самый лучший (все помним? Америка-желудок, Россия-мозг)))), и стал проводить параллели с убежденностью Гитлера в превосходстве арийской рассы smile много чего он тогда наговорил, что в моем мозгу никак не укладывается и вызывает лишь смех... Ладно, когда он теорию о том, что русский язык лежит в основе все языков, высмеивал... (Лингвист, который чуть не с кулаками на Задорнова кидался, мне в душу запал)))... это хоть как-то поддается логике. И то, Задорнов всего лишь говорил, что это теория, что она имеет право существовать. Но "национализм" меня убил, честно smile



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).


Сообщение отредактировал Kktya - Воскресенье, 15.03.2009, 23:15
 
RadicalEdДата: Воскресенье, 15.03.2009, 23:17 | Сообщение # 51
Шут
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2074
Карма: 140
Статус: Offline
Quote (Kktya)

Ну так это должны были быть претензии к Джигурде...

Он на Джигурду-дикаря наорал. далее - он не сказал:" Задорнов националист-Расстрелять", но то, что речи Задорнова - это очередной повод для скинов в Питере или Москве мочить всех - не такое уж и смехотворное заявление


 
Vero4kaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 23:17 | Сообщение # 52
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 350
Карма: 246
Статус: Offline
Bird, я вот интересуюсь - у Вас очевидно неплохой источник в Останкино, если Вы обладаете такой детальной информацией? Просто такие подробности рассказываете... wink кто кого порезал\сократил....
И ещё вопрос, если не возражаете - Вам в принципе не нравится Гордон как ведущий и человек, и всё, что он на ТВ делает, или конкретно - его работа в "Гордон Кихот"?


Огромнейшее спасибо HouseMankа за аватарку!!!
 
KktyaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 23:22 | Сообщение # 53
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (RadicalEd)
что речи Задорнова - это очередной повод для скинов в Питере или Москве мочить всех - не такое уж и смехотворное заявление

Да скинам и повод не нужен! Лично знакома с несколькими. Конечно, не в Москве и не в Питере, а у нас в Новосибирске (но Задорнов-то везде одинаковый))) они сами не понимают зачем это все делают, тем более, в такой многонациональной стране как наша smile
С таким же успехом, речь многи деятелей культуры и политики о величии страны можно столь же превратно истолковать)



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
Vero4kaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 23:32 | Сообщение # 54
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 350
Карма: 246
Статус: Offline
Quote (Kktya)
С таким же успехом, речь многи деятелей культуры и политики о величии страны можно столь же превратно истолковать)

можно конечно и зайца научить курить.... но всё-таки в данном конкретном случае - у Задорнова - есть своя репутация и авторитет сатирика - юмор воспринимается легче (и впитывается быстрее и с удовольствием), нежели серьёзные речи деятелей политики\культуры - и под этим лёгким соусом может всякое привиться....на благодатную-то почву... А ещё, когда мне Задорнов по телевизору говорит фразу: "учёнными доказано" - я вообще напрягаюсь....кстати, там же, на передаче, если я правильно помню - сторонник Задорнова - директор заповедника и опроверг заявления Задорнова же....и сам объяснил, смущаясь, что в принципе он им для рекламы сгодился...как-то так...


Огромнейшее спасибо HouseMankа за аватарку!!!
 
BirdДата: Понедельник, 16.03.2009, 10:48 | Сообщение # 55
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Vero4ka, у меня источники не в Останкино, а со стороны пострадавших wink

Quote (Vero4ka)
Вам в принципе не нравится Гордон как ведущий и человек, и всё, что он на ТВ делает, или конкретно - его работа в "Гордон Кихот"?

Передача "Гордон", которая шла несколько лет назад ночью по НТВ, мне нравилась.


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
Vero4kaДата: Понедельник, 16.03.2009, 22:17 | Сообщение # 56
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 350
Карма: 246
Статус: Offline
Quote (Bird)
Передача "Гордон", которая шла несколько лет назад ночью по НТВ, мне нравилась.

Ясно, Bird, спасибо за ответ, а то я уж подумала - что Гордон весь целиком и полностью, во всех своих ипостасях Вам не люб smile , просто мне очень ценно то, что на ТВ всё-таки присутствуют умные, грамотные люди - они конечно же и наверняка могут и будут раздражать, и о них будут спорить - но и это неплохо wink . Тут уже RadicalEd говорил о Владимире Соловьёве - тоже неглуп, но вот и меня он раздражает своим самолюбованием..... в этом смысле Гордон поскромнее...хотя снобизм ему присущ, не без того....
А вот то, что "урезали" оппонентов Задорнова - так на мой неискушённый взгляд, хватило и показанного для понимания того, что Задорнов - не на коне smile


Огромнейшее спасибо HouseMankа за аватарку!!!
 
RadicalEdДата: Пятница, 03.04.2009, 22:30 | Сообщение # 57
Шут
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2074
Карма: 140
Статус: Offline
Для любителей программы напоминаю, что сегодня по первому новый выпуск. насколько я понял, гость программы - Геннадий Зданович

 
maiden_marinaДата: Пятница, 03.04.2009, 23:03 | Сообщение # 58
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (Bird)
Vero4ka, у меня источники не в Останкино, а со стороны пострадавших

кстати, у нас тоже есть такой источник - наш мастер! sad



спасибо за аватарку - fistashka!
 
Vero4kaДата: Понедельник, 06.04.2009, 21:11 | Сообщение # 59
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 350
Карма: 246
Статус: Offline
Quote (RadicalEd)
Для любителей программы напоминаю, что сегодня по первому новый выпуск. насколько я понял, гость программы - Геннадий Зданович

Не было возможности посмотреть, все, кто видел, выскажитесь пожалуйста, стоит качать?


Огромнейшее спасибо HouseMankа за аватарку!!!
 
rockaddictedДата: Вторник, 07.04.2009, 17:01 | Сообщение # 60
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 511
Карма: 103
Статус: Offline
Vero4ka Хоть раз посмотреть стоит. Ничего качать не надо. Ссылка на программу есть на сайте первого канала ОРТ в разделе Гордон Кихот. Там прям и посмотреть любой выпуск можно.

 
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Гордон Кихот
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.