Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обо всём » Медицина » Вопросы с медфорума (собственно воть)
Вопросы с медфорума
dronomanДата: Суббота, 20.10.2007, 23:13 | Сообщение # 1
сНежный
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1220
Карма: 326
Статус: Offline
Жена очень сильно хочет родить сына, пол пока мы не определяли. A если родится девочка, не отразится ли это на ее психологии??? Просто у меня рост 192 см, а у жены 175см и она боится что девочка будет очень высокой когда выростет и что это будет мешать ей в жизни, вот и хочет парня.

Можно ли во время беременности играть на электрогитаре?

Мой муж всегда мечтал заснуть так, чтобы его член находился во мне. Не будет ли последствий для моего организма?

… января у меня начались месячные, … закончились и в этот же день был половой контакт с партнером N 1, я не предохранялась. ..января был половой контакт с партнером N 2 (предохранение с помощью прерваннного полового акта). Потом еще 2 раза я была с партнером N 2. Теперь я беременна. Вопрос: Какова вероятность того, что я беременна от партнера N 1?

У самого меня следующие симптомы: неприятный запах и зуд, если не мыться дня 2-3. В остальном никаких проблем.

Привет всем Я нашел упаковку таблеток “Три Мерси” без 2-х таблеток, а сзади на упаковке написано “1 2 3 4″. Вопрос: чтобы это значило

Скажите пожалуйста. Если один раз переболел, могут ли быть какие то последствия в дальнейшем. И при анализе у меня всегда повышенное количество “чего то”. Так будет постоянно?

Результаты анализов показали, что я являюсь бессимптомным носителем гонореи, что, в принципе, возможно, т.к. стараюсь вести активный и здоровый образ жизни

26-го поела Постинора..

Измеряю базальтовую температуру,

Будем очень Вам признательны за данные рекомендации как врача, так и всего остального.

Около 5 лет принимала микрогинон. Начались боли в груди (сильные тянущие), и отсутствие постоянного партнера.

Можно ли на 9 нед. беременности бегать не быстро и не далеко ?

Здраствуйте, Мария Михайловна…..у меня к вам такой вопрос….я не давно родила..моей дочке уже месяц с половиной….я её кормлю грудью..и вот мой вопрос”Скажи те можно ли мне проколоть нос??? повлияет ли это как-нибудь???”

Уважаемая Мария Михайловна! У меня вопрос: девственница ли я или нет? (письмо полностью. МММ)

У мужа 3 группа крови резус-фактор отрицательный. Какая группа крови и резус должны быть у меня, чтобы беременность протекала нормально, не было резуса-конфликта,и ребенок родился здоровым?

Гинеколог в ЖК постоянно ругает за проколотый пупок: “А вдруг кесарево! Представляешь, что будет?”

Можно ли заниматься сексом сначала с первым мальчиком, а на следующей день со вторым(по нескольку раз в день!), и так каждый раз…?

Веду половой образ жизни с 17 лет

Mы с мужем решили завезти ребенка

Приняла участие в незащищенном половом акте

Периодически (до 2 раз в месяц) он употребляет до 5-ти бутылок пива одновременно.

Уважаемая Мария Михайловна, посоветуйте мне, пожалуйста, какое канцерогенное средство принимать с учетом того, что у меня мастопатия.

Мне можно по утрам пить растворимый кофе, живые апельсины и сок мертвых апельсинов?

Мы с мужем планируем завести ребёночка и узнали что у мужчины сперма полностью обновляется в среднем через 72 дня. Так ли это? И если так, то куда же девается прежняя?! Может нужно что-то предпринимать чтобы убирать старую сперму и освобождать место для новой. Мы в течении 3 месяцев стараемся вести здоровый образ жизни чтобы как следует подготовиться к зачатию, потому будет обидно, если используется старая сперма.

Kак только месячные закончились, был прерванный половой акт, который прошел успешно

Может ли мой молодой человек семяизвергаться в меня?

Дома ходим босиком, можно ли сделать анализ, чтобы срочно одеть тапки?

Мне 16 лет и у нас с парнем была небольшая близость

Сейчас (в наши дни) прошла гормональные исследования.

Влияет ли сперма на вес женщины?

Можно ли проткнуть девственность пальцем?

Врач гинеколог-горманолог

Мне кажется, что у меня запаздывает менструационный цикл и я боюсь, что я его уже не дождусь, хотя полноценного секса у меня не было, были лишь предпосылки к нему.

От три-регола я становлюсь раздражительной бучкой

Случилась роковая ошибка, в девушке оказалась сперма.

Начали любиться без презерватива

бак-пассив (бактериологический посев)

Надо ли предохраняться, если я хочу забеременеть?

Меня интересует могла ли я заразиться токсоплазмозом от кошки (если она вдруг больна), если на даче ела ягоду с кустов предварительно не помыв. На руке у меня была рана открытая но не гнойная и не кровоточащая. (кто ел ягоды -кошка или хозяйка и если хозяйка, то как это связано с кошкой и раной… полный сюр.)

Здравствуйте, мы с мужем хотим ребенка. Мы не пропустили не один день. Но так получилось что 6.08 я выпила 1 таблетку “Постинора”. Это уже полностью исключает удачную попытку забеременеть?

Моей сестре 25 лет, она переспала с мужчиной, но она не знает девственница она или нет.

Мы с моей девушкой занимались чем то вроде секса

Я сегодня утром меряю температуру и пришла мне в голову мысль: а когда ее меряешь, попу надо высовывать из-под одеяла или можно там оставить? Зависит ли от местонахождения попы результат?

На упаковке жевательной резинки “Дирол” (те которые в мини-пластинках - реклама с лапландским оленем) написано буквально следующее: Доп. информация для реализации в республике Беларусь: не рекомендуется беременным и кормящим женщинам. Почему Беларусь - там что о беременных больше заботятся?

А что может произойти в последствии с парнем, если секс произошол во время месячных без призирватива?

Встал вопрос о предохранении, так как скоро заканчивается зима, а беременеть я согласна исключительно зимой, чтобы дитя родилось непременно осенью.

Могу ли я заниматься оральным сексом с хламидиозом

Скажите, пожалуйста, могла ли наступить беременность от приема одной свечи Патентекс Овал, задержка 1 неделя,мне 21 год.

Скажите пожалуйста, чем отличается корь от краснухи?


 
shilohДата: Вторник, 06.11.2007, 19:34 | Сообщение # 2
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2
Карма: 0
Статус: Offline
Все специальности пахнут особо:
Пахнет генетик буккальным соскобом,
Пахнут хирурги перитонитом,
А пульмонологи пахнут плевритом,

Пахнет кетонами эндокринолог,
Зубом гнилым пахнет врач-стоматолог,
Медик судебный пахнет могилой,
Пахнет начмед коньяком и текилой,

Пахнет секретом простаты уролог,
Барием пахнет врач-рентгенолог,
Запах мокроты, кровей и мочи
Всюду несут лаборанты-врачи,

Пахнет агаром микробиолог,
Гипсом и шинами – врач травматолог.
Пахнет слюнями, с отрыжкой и без
Врач кабинета ФГДС.

Розами пахнет… хороший проктолог,
Пахнет старушками врач-геронтолог,
Пахнет УЗИстка гандоном и гелем,
Медрегистратор – бумагой и клеем.

Пахнет ногами доктор подолог,
Грилем и пролежнем – комбустиолог,
Рвотой, бомжами, мочой и бензином
Пахнет врач «Скорой» невыносимо.

Тетками пахнет врач-гинеколог,
А парафином пахнет гистолог.
Злыми старушками, тонной бумаги
Пахнут у нас терапевты-бедняги,

Пахнет меконием неонатолог,
Пахнет мочой застарелой нефролог.
Пахнет маммолог грязной подмышкой,
А педиатры пахнут «Растишкой»,

Мокрой жилеткой пахнет психолог,
Пахнет наркозом анестезиолог.
Запахов много, но есть и облом –
Фармпредставитель лишь пахнет баблом..

 
SfinaДата: Понедельник, 18.02.2008, 23:49 | Сообщение # 3
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
dronoman
lol lol
 
CollieДата: Вторник, 19.02.2008, 23:40 | Сообщение # 4
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 254
Карма: 31
Статус: Offline
И они на полном серьезе это спрашивают. Что самое удивительное. cool

Я не червонец чтобы нравиться всем.
-------
Диагностика - это искусство, а не наука.
 
JehnnДата: Вторник, 19.02.2008, 23:47 | Сообщение # 5
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 101
Карма: 9
Статус: Offline
Уважаемая Мария Михайловна! У меня вопрос: девственница ли я или нет? (письмо полностью. МММ)
Моей сестре 25 лет, она переспала с мужчиной, но она не знает девственница она или нет.
Мы с моей девушкой занимались чем то вроде секса
haha haha haha haha haha hello аписяцца
 
CollieДата: Среда, 20.02.2008, 00:00 | Сообщение # 6
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 254
Карма: 31
Статус: Offline
Quote (Пациёнт)
у меня к вам такой вопрос….я не давно родила..моей дочке уже месяц с половиной….я её кормлю грудью..и вот мой вопрос”Скажи те можно ли мне проколоть нос??? повлияет ли это как-нибудь???”

Повлияет: ее нос станет длиннее. Если она проколет себе нос, то при кормлении грудью ребенок ухватится за кольцо, оттопырит ноздрю и вытянет нос.


Я не червонец чтобы нравиться всем.
-------
Диагностика - это искусство, а не наука.
 
JehnnДата: Среда, 20.02.2008, 00:04 | Сообщение # 7
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 101
Карма: 9
Статус: Offline
Quote (Collie)
Повлияет: ее нос станет длиннее. Если она проколет себе нос, то при кормлении грудью ребенок ухватится за кольцо, оттопырит ноздрю и вытянет нос.

lol lol lol
 
BestyaДата: Среда, 20.02.2008, 17:35 | Сообщение # 8
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 43
Карма: 3
Статус: Offline
Можно ли заниматься сексом сначала с первым мальчиком, а на следующей день со вторым(по нескольку раз в день!), и так каждый раз…?

Я сегодня утром меряю температуру и пришла мне в голову мысль: а когда ее меряешь, попу надо высовывать из-под одеяла или можно там оставить? Зависит ли от местонахождения попы результат?

Могу ли я заниматься оральным сексом с хламидиозом

ржу не могу:))

 
SfinaДата: Четверг, 21.02.2008, 22:25 | Сообщение # 9
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
[/b]Вопрос: Скажите, пожалуйста, могла ли наступить беременность от приема одной свечи Патентекс Овал, задержка 1 неделя,мне 21 год
Ответ: Да, конечно. Свечи Пантекс Овал предохраняют от беременности при использовании [b]согласно инструкции. По данным многоцентровых клинических исследований, при пероральном приеме отмечается противоположный эффект препарата.

Добавлено (21.02.2008, 22:25)
---------------------------------------------
Вопрос: Надо ли предохраняться, если я хочу забеременеть?
Ответ: Вам - обязательно!

 
CollieДата: Пятница, 22.02.2008, 01:34 | Сообщение # 10
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 254
Карма: 31
Статус: Offline
Quote (Sfina)
Вопрос: Надо ли предохраняться, если я хочу забеременеть?
Ответ: Вам - обязательно!

С точки зрения эволюции - вечно (с) Сами знаете кто.


Я не червонец чтобы нравиться всем.
-------
Диагностика - это искусство, а не наука.
 
fanta-maniaДата: Вторник, 26.02.2008, 16:16 | Сообщение # 11
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 230
Карма: 8
Статус: Offline
- Можно ли во время беременности играть на электрогитаре?
- bez zazemleniya ni v koem sluchae

Добавлено (26.02.2008, 16:06)
---------------------------------------------
- Можно ли на 9 нед. беременности бегать не быстро и не далеко ?
- mozhno dazhe i letat ne visoko

Добавлено (26.02.2008, 16:16)
---------------------------------------------
u menya na rabote bilo takoe :
- Ya sidel pod derevom, na menya upala zmeya, ya prishel, chto bi vi proverili, vdrug ona menya ukusila.

ili, - a mozhet ya ego luchshe proglochu? - o kateterizacii mochevogo puzirya


Не беспокойтесь насчет того, что думают про вас другие. Они слишком заняты, беспокоясь насчет того, что думаете про них вы. ( Совет Эдельстайна )
 
SfinaДата: Вторник, 26.02.2008, 23:34 | Сообщение # 12
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Вот тоже накопала с форума:

Здравствуйте. Я девушка. Мне 16 лет и у меня никогда не было секса. Сегодня я ввела в анальное отверстие толстый колпачок от ручки — сама не знаю зачем. Теперь никак не могу вынуть. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? Я уже несколько часов так хожу! И по-большому ещё не хотелось!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??? Ко врачу я обратиться не смогу, к маме тоже... Надеюсь только на вас... спасибо.

Когда я делала своему парню минет я нечаянно сильно укусила его за член. он заорал а потом ушел!Не звонит уже 2 дня!!! Что делать???

 
fanta-maniaДата: Пятница, 07.03.2008, 19:42 | Сообщение # 13
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 230
Карма: 8
Статус: Offline
Вопрос: Занималась мастурбацией при помощи скрещивания ног очень долгое время...Сейчас мне 20 лет. И теперь голова постоянно находится как в тисках(сжата). Глаза слезятся...Чем мне можно помочь и можно ли?Спасибо.

Вопрос: ЗДРАСТВУЙТЕ НЕ МОГУ РАЗОБРАТСЯ ПОНЯТЬ ЧТО СО МНОЙ ТАКОЕ Я ПАРЕНЬ МНЕ 18 ЛЕТ И КОГДАЧ МАСТУРБИРУЮ Я ЗАСОВЫВАЮ СЕБЕ В ЗАД ИЛИ МАРКОВКУ ИЛИ БАКЛАЖАН ИЛИ ОГУРЕЦ И ПРЫГУЮ НА НЕМ ИПОЛУЧАЮ БОЛЬШОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ЧТО СО МНОЙ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ( ничего не изменено )

Вопрос
: Меня возбуждают женские колготки. Как можно с этим бороться, я хочу стать нормальным


Не беспокойтесь насчет того, что думают про вас другие. Они слишком заняты, беспокоясь насчет того, что думаете про них вы. ( Совет Эдельстайна )
 
stewie_griffinДата: Воскресенье, 10.08.2008, 13:56 | Сообщение # 14
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 604
Карма: 90
Статус: Offline
Sfina,
Quote (Sfina)
Здравствуйте. Я девушка. Мне 16 лет и у меня никогда не было секса. Сегодня я ввела в анальное отверстие толстый колпачок от ручки — сама не знаю зачем. Теперь никак не могу вынуть. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? Я уже несколько часов так хожу! И по-большому ещё не хотелось!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??? Ко врачу я обратиться не смогу, к маме тоже... Надеюсь только на вас... спасибо.

Когда я делала своему парню минет я нечаянно сильно укусила его за член. он заорал а потом ушел!Не звонит уже 2 дня!!! Что делать???


УЛЁТ! haha haha haha hands


"When the world is mine your death shall be quick and painless!"
 
IrsenaДата: Вторник, 12.08.2008, 12:15 | Сообщение # 15
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
умИР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin

 
Форум » Обо всём » Медицина » Вопросы с медфорума (собственно воть)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.