Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Обо всём » Медицина » Вопросы с медфорума (собственно воть)
Вопросы с медфорума
ЕвгенийДата: Вторник, 12.08.2008, 21:21 | Сообщение # 16
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 123
Карма: 23
Статус: Offline
lol
Quote (fanta-mania)
ЗАСОВЫВАЮ СЕБЕ В ЗАД ИЛИ МАРКОВКУ ИЛИ БАКЛАЖАН ИЛИ ОГУРЕЦ И ПРЫГУЮ НА НЕМ ИПОЛУЧАЮ БОЛЬШОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ

Тут чуть не случился приступ haha lol
 
KONRADДата: Четверг, 14.08.2008, 09:06 | Сообщение # 17
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 180
Карма: 29
Статус: Offline
haha hands haha hands это просто улет ржал пол часа!!!


 
Dr_RaiNДата: Четверг, 28.08.2008, 20:42 | Сообщение # 18


Группа: Удаленные





интересна, а эти люди преимущественно не американцы ли?
 
KeymanДата: Пятница, 10.04.2009, 16:15 | Сообщение # 19
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 134
Карма: 109
Статус: Offline
Dr_RaiN, возможно
biggrin



- Ты если что заходи, не стесняйся.
 
Kitsune_TaiyoДата: Четверг, 28.05.2009, 17:42 | Сообщение # 20
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 78
Карма: 336
Статус: Offline
Я рыдаю )))))))))
Пишите, пожалуйста еще, кажется это моя любимая тема. Представляю, каково это слышать людям с медицинским образованием, если даже я, не имея оного, ржу, как лошадь. А им же нельзя в лицо пациенту рассмеяться...


 
Кардиолог-хирургДата: Пятница, 29.05.2009, 13:18 | Сообщение # 21
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 219
Карма: 76
Статус: Offline
хех
 
violet5202Дата: Четверг, 15.10.2009, 22:38 | Сообщение # 22
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 118
Карма: 35
Статус: Offline
Р-ребят! Предупреждать же надо: в пресуцтвии постороних людей в комнате-не читать! Мама в комнате, сидит что-то читает, я сиже в интернете, а потом вдруг начинаю ржать, падаю на пол и никак не могу остановится! Мама раз пять спросила, все ли у меня в порядке.

Я учусь в мед.инстиуте, нам недавно дали чуть-чуть пообщатся с пациентом на практике. Я первая подхожу к пациенту, чтобы осмотреть его(очень легкий синдром Дауна и проблемы с гормонами-слишком много естрогена, у него немного начала расти грудь(хотя больше похоже на жирок), показивали как живой аномальный експонат! Вроде он даже в рекорды Украины попал) и он вдруг спрашивает:
Вы женщина?
Да
Я хочу мужчину
Я немного прибалдела, но говорю:
Угу, сейчас я осмотрю вас, а потом прийдет мужчина. Скажите ему это..
Дядька выпучивает глаза и говорит:
Я не дам вам себя осматривать!
Почему!?
Это личное.
Что личное?
Ну ЭТО! Оно все хуже и хуже...!
Что хуже??
Это личное!!
Ясно. Я все равно должна вас осмотреть.
Я хочу мужчину....
Вобщем я его так и не осмотрела по-нормальному, но к концу разговора мне уже хотелось его чем-то треснуть и посильнее..
Насколько я помню, похожая ситуация была где-то в первом сезоне Хауса. Или я ошибаюсь?



Спасибо за подпись aleksa_castle
Why live life from dream to dream аnd dread the day when dreaming ends
 
markovnaNYДата: Воскресенье, 01.11.2009, 04:02 | Сообщение # 23
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 564
Карма: 467
Статус: Offline
продолжаю темку,вопросы с форума девственниц,кинули мне тут на днях ссылку,забавно,заранее прошу прощения за повторы:
1. У меня был первый раз, где то месяц назад... я не видела, был ли он в презервативе. Наверное, он кончил.

2. мне парень долбил пальцами и у меня пошла кровь очень сильно!!!! ооочень очень!!! подскажите, он лишил меня или нет?

3. с двумя презиками можна... и кто-то пробовал?

4. Когда появляется девств. плево??? до секса или после?

5. нормально, когда мальчик с дево4кой целуются ну пол часа,1 час без перерыва???!!

6. А как понять, что я кончила, когда я мастурбирую?

7. когда по телу проходит приятная дрожь и мышцы начинают сокращаться - это оргазм?

8. я сегодня одела шорты и побрила ноги, так бабушка об этом узнала и рассказала маме!! господи... она такую истерику закатила - да как ты смеешь?? тебе всего 15 лет, а ты уже бреешь?

9. подскажите какой член у парня 14-15 лет?

10. очень хочется лишиться девственности. я всего несколько дней в Москве и не знаю, как поступить: может лучше сначала себя пальчиком, а потом уже деньги брать? мама и бабушка тоже так делали. только без ха-ха...

11. Я тут в течение нескольких дней занималась мастурбацией, я засунула туда кое, что длиной примерно 8-10 см и диаметром 2,5-3 см, ну один раз даже чуть-чуть больно было.

12. сколько эти хреновы сперматозоиды сохраняют свою хренову жизнедеятельность??

13.если сношаться в ванной, например, есть риск залететь от воды со спермиками???

14. как лучше имитировать оргазм?

15. Народ, а у кого-нибудь был секс с партнером у которого какие-либо внешние травмы? Например, рука-нога сломана?

16. если занялся оральным сексом, будучи девственницей, после него ты тож еще девствинецей считаешься?

17. я слышала что если много раз заниматься сексом с разными молодыми людьми без презерватива в один и тот же день, то вероятность забеременеть равна нулю.

18. трахается как богиня. как это? мне не понять. у меня еще не было наверно девушки богини. (это девушка писала)

19. В каком возрасте у девушек обвисает грудь?

20. я НЕ хочу, чтоб мой первый мальчег знал, что я еще дефачка и поетому я сама себя лишила девственности, засунула туда кой-чего диаметром 3,5 см, не было никой боли и крови, мне даж понравилось.

21. как ваше мастурбируют люди?

22. Во время слияния наших органов с парнем я пытаюсь укусить его за коки... хоть и не достаю, это плохо?

23. оказывается, что в течении года после потери девственности можно занимаца сексом не предохраняясь и НЕ залетишь полюбому!

24. у меня месячные должны были начаться 5 июня. но не начались))

25. я девственница и как то просто ради интереса пыталась залезть пальчиком своим в своё анальное отверстие, и у меня туда даже палец не входит. А как тогда туда мужской член поместится, когда начну сексом заниматься??

26. а скажите я тут видела картинки так они там могут и кулак и ноги ТУДА засунуть!! как эт так?

27. тот день я была немного пьяна, мы с парнем гуляли по району, а потом пошли в подъезд и там, в подъезде 16-ти этажки, на закрытой лестнице он оттрахал меня... поставил раком и оттрахал меня... классно правда?

28. можно считать онанизм за измену??

29. КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ТОМУ, КОГДА ВАМ ОСТАВЛЯЮТ ЗАСОСЫ НА ШЕЕ? МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ЭТО ДОКАЗЫВАЕТ ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ

30. во скоко примерно нужно занять сексом??

31. Отчего мужчины не пользуются дезодорантами и прочими средствами, чтобы не вонять?

32. оральный сэкс - эт больно в первый раз??

33. Как делать Минет, Чтоб непоранить Портнера?

34. говорят, что и парням в 1 раз тоже бывает больно или неприятно

35. у кого нибуть было такое что во время секса сводило ногу?

36. Несёт ли какой-нибудь вред девушке - когда она делает парню оральный?

37. А если девушка залетела, то её должно тошнить и мутить прям на следующий день?

38. скоко презиков в большой пачке???

39. Я девственница. Очень хочу это исправить

40. несёт ли какой-нибудь девушке вред, если парень кончает ей в рот??

41. а это, правда, что при сексе с девственницей у парня член будет в крови??

42. когда мой парень начнет меня иметь у меня кровь как польется??)) как только он член высунет или как только всунет???

43. мне 14 и у меня ни разу не было секса... но жуть как хо4ется..я решила попробовать мастурбировать...я решила начать с ручки...но чет не втыкает... попробовала банан - но он слишком холодный..(храню бананы в холодильнике)еще могу зубной щеткой...но как т все не то... вообщем помогите плиз!

44. первый секс у меня был в 11 лет.но второго так и не происходит

45. мне моя девушка предлагает заняться сексом в 14 лет! говорит дай отсосать дай отсосать а я пока не дою а сегодня она сказала утром если не займёшься со мной сексом сегодня то я тебя брошу! так что мне делать?

46. из за чего зависит размер клитора???

47. когда парни лезут руками к девушкам в писю)))...зна4ит ли это 4то он ее хо4ет

48. после секса с новым человеком я все время болею...

49. Я лешилась девственности целых два раза! ну один из них достаточно банален.... а второй раз он захотел меня в попу. и у меня там порвалось - сначала было больно потом пошла кровь. мне подруги сказали что там тоже есть пленочка которая рвется при родах.

50. мне 16 лет и я вабще ниче незнаю о сексе. что такое минет или как его? что значит кончил?

51.Я до сих пор девственница. У меня нет парня. Потому что я не красавица. Я тоже хочу на этот новый год лишиться девственности. Но встречаю я его одна. Я думала сама себя лишить огурцом или бананом, но очеь боюсь боли.И очень боюсь что у меня не хватит решимости засунуть его туда. Поэтому придумала, что я возьму бутылку шампанского и засуну в маразилку. Потом когда замерзнет залезу с ней в ванну. Сниму проволочки и приставлю к целке. Бутылка нагреется и выстрелит. Получиться что я лишусь девственности быстро.

52. А правда, что если не лешиться девственности до 18 лет, то влагалище заростёт?

53. А от минета могут быть глисты?


Хемеронянка, Сигурни маньячка или Уиверфил...как кому будет угодно:)
 
egorka73Дата: Понедельник, 01.03.2010, 12:58 | Сообщение # 24
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6
Карма: 15
Статус: Offline
Лечение алкоголизма

1. Клоп лесной, зеленый (водится на малине).
Клоп издает резкий, неприятный запах.
Поймать несколько клопов, настоять на водке.
Дают пить человеку, страдающему алкоголизмом. Это вызывает у него отвращение к алкоголю.
Больному об этом не говорить.
Источник-форум Малахов+
Вот еще с того-же форума

Quote
При воспаление ушек (отите) у ребенка в чайную серебряную (обязательно!) ложку налейте свежий сок лука, подержите над огнем, пока на краях ложки покажутся маленькие пузырьки, снимите, охладите (пробуйте температуру, приложив ложку к щеке), а затем залейте сок ребенку в больное ушко.

Вот такой рецепт.
Ложка, огонь, пузырьки - ничего не напоминает? wacko


Не злите меня и так уже трупы прятать некуда. Шучу я шучу, на самом деле мест полно.
 
MartisaДата: Суббота, 01.05.2010, 14:13 | Сообщение # 25
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 17
Карма: 14
Статус: Offline
Алхимия какая-то)

Парень с баклажаном- вы мой кумир и будущая звезда ютуба!)
biggrin

Девушка с шампанским рискует умереть очень интересным способом, право)


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
 
rockaddictedДата: Четверг, 23.12.2010, 20:58 | Сообщение # 26
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 511
Карма: 103
Статус: Offline
Quote (markovnaNY)
51.Я до сих пор девственница. У меня нет парня. Потому что я не красавица. Я тоже хочу на этот новый год лишиться девственности. Но встречаю я его одна. Я думала сама себя лишить огурцом или бананом, но очеь боюсь боли.И очень боюсь что у меня не хватит решимости засунуть его туда. Поэтому придумала, что я возьму бутылку шампанского и засуну в маразилку. Потом когда замерзнет залезу с ней в ванну. Сниму проволочки и приставлю к целке. Бутылка нагреется и выстрелит. Получиться что я лишусь девственности быстро.

eek blink cranky

Quote (Martisa)
Девушка с шампанским рискует умереть очень интересным способом, право)

И к томуже совсем уж "не безболезненнім" и довольно мучиельнім.

С такими идеями я б ей к "доктору" обратиться посоветовала.

Автору спасибо за тему.

Добавлено (23.12.2010, 20:58)
---------------------------------------------
Нашла в нете еще "вопросов с мед. форумов":

Раньше сперма у меня вылетала на метр, а теперь всего на 20 сантиметров. Уролог в поликлинике сказал, что 20 сантиметров тоже неплохой результат, у некоторых и этого нет… Это правда?

При мастурбации сперма попала на руки, после чего помыл руки с мылом. В течении дня я находился на морозе. У меня такой вопрос: может ли сохранять способность к оплодотворению сперма, если прошло примерно 14 часов после описанного случая? Какая продолжительность жизни спермы на воздухе (при -3 градуса) и как мыло действует на сперматозоиды?

почему у моей девушки во время полового акта там внутри что то булькает, что это и как лечить? она говорит что это у нее уже давно. Дмитрий, 17 лет

Добрый день. Моему мужу 73 года, мне 68. У него обнаружили простатит и назначили курс лечения (Простамол и др.лекарства) Проблема в другом. У него после лечения - повышенная потенция. Это катастрофа для меня! Может это звучит смешно и глупо - ПОМОГИТЕ!!! Что можно сделать, чтобы ее понизить или лучше, чтобы вообще ее не было.Может существуют лекарства, которые в свободной продаже. Идти с этой проблемой к врачу стыдно. У нас уже правнуки, а дед не угомонится. Прошу отнестись серьезно к моему вопросу.

Здравствуйте уважаемый,у меня фимоз в паре с трихомониазом. могут мне по этому поводу дать академический отпуск в институте,мне 18 лет. Жду вашего ответа.

Недавно после бурного полового акта со своей девушкой, пошел подмыться и обнаружил, что у меня пропяло правое яичко!!! Жудко испугася, прощупывалось только одно!! Начал приседать, метался в шоке по комнате, а минут через 5 оно само появилось (выпало откуда-то сверху). Насколько это опасно и куда оно могло спрятаться? Спасибо

Здравствуйте.У меня обнаружили гарднереллез, но я еще девственник. В половые отношения с девушками вообще не вступал. Откуда он взялся?

У меня на шкурке члена (внутри между головкой и залупой) какой-то прыщик выскочил, он мне не мешает, хотя после секса немного чувствую дискомфорт. Это плохо? Или нет?

Во время секса у меня надорвалась уздечка. Что мне делать? Самому дорвать её дальше или лечить?

После полового акта с женой без презерватива на следующий день у меня начался зуд и появились покраснения на головке. Анализ ничего не показал, и мне прописали мазь сдля снятия зуда. Хотелось узнать, от чего это? У меня аллергия на собственную жену?

В 20 лет заразился гонореей; восполилось яичко (посоветовали сделать компрес с одеколоном, в итоге сжег машенку. вся была в волдырях!) лечился в анонимном кабинете, гонорею вылечил. но яичко немного увеличенным так и осталось. прошло уже 12 лет,все в том же виде.скажите, есть ли у меня повод к безпокойству?!

От меня девушки очень часто залетают. Может что-то со мной не так?

Вчера парень признался мне, что не испытывает оргазм при половом акте. Правда, один раз он испытал оргазм и при этом потерял сознание на 4 минуты. Скажите, пожалуйста, как почему это происходит? Может это от того, что он принимает виагру?

Я прочитал, что можно добиться временной стерильности, если держать ежедневно яички в горячей воде по нескольку минут. И если делать так в течение 2-х недель, то ты стерилен на 6 месяцев. Опасно ли такие процедуры для здоровья яиц?

Добрый вечер!!! Меня беспокоит вопрос о том что у меня почти всегда стоит. Мне 23 года. Через 5-7 минут после секса он опять встает. Это нормально?Или что то не так?

при мастурбации незадолго до семяизвержения слышны хлюпающие звуки откуда-то из основания члена, это не опасно? раньше такого не замечал

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста имеет ли значение размер полового члена для зачатия ребенка?Какой необходим минимальный размер члена для зачатия?

желаю новых впечатлений, поэтому грежу увеличением полового органа, сколько стоит увеличение члена с 15см до 18 см?

у меня такой вопрос к вам, после минета с моим парнем уже как две недели странные ощущения в губах, они как будто онемели, то болят, то чешутся и это с внутреней стороны, ещё такое ощущение как будто они шершавые, от чего ето может быть, от зубов или бактерий, помагите!!!

Здравствуйте, у меня левое яичко выше правого, а должно быть наоборот! Скажите могут ли быть последствия и проблемы с зачатием ребёнка

Подскажите пожалуйчта, является ли сексуальная связь двоюродного дяди и племянницы ИНЦЕСТОМ?! И какова вероятность рождения здорового, полноценного ребёнка в таком случае?! Пожалуйста, подскажите хоть что-нибуть!!!

Здравствуйте, доктор!У меня такая проблема мне 15 лет, кожа на члене у меня гораздо темнее чем кожа на теле, как мне сделать член светлее?

Расскажите, как парни лишаются девственности. Глеб, 19 лет

Каким найти квалифицированного врача для выполнения обрезания? Кто лучше делает - мужчина или женщина?

Я занимался мастурбацией и натер себе член,кожа опухла немног на нем и крайняя плоть,болевых ощущение нет почти.Что это может быть,и опасно ли это?когда пройдет?

У меня такая проблема, во время минета ощущаю только неприятное щекотание и ни какого удовольствия, обычно секунд через 10 ощущения я говорю партнерше прекратить. Советовался с врачом, он сказал что видит только два выхода, или сделать обрезание, или отказаться от минета. Есть ли какой то третий выход?

У меня ТАМ появился странный бугорок.Есть фото и видео(3gp) с телефона…

Моя жена неумеет мыться, выходит из ванны вонючей особенно в области половых органов. Может ли из-за этого развиться какая-нибудь инфекция на моих половых органах? Или мне надо срочно бежать от неё ?

уважаемый врач,подскажите пожалуйста,у молодого человека половой член при возбуждении стоит прямо ну то есть горизонтально,это нормально или член всё таки должен стремиться вверх? Оксана, 19 лет

здравствуйте!я бы хотела с вами посоветоваться.у нас с портнером не получается заняться ональмым сексом. всё из за того что головка члена довольно таки мягче самого члена.будьте добры скажите на самом деле так и должно быть или это действительно проблема? может быть мы плохо стараемся или со мной что нибудь не так? Елена, 17 лет

Если во время просмотра эротического фильма происходит эякуляция что это может значить? Олег, 27 лет

У меня тут такая проблема - меня беспокоит размер моего пениса, дело в том что он уже давно не превышает отметки 14,5 см при том что мне только 18 лет.
Может ли это быть связано с тем что гдето в 14-15 лет в очень холодную, ветренную погоду я не одел подштанники ?


 
KugelДата: Четверг, 23.12.2010, 21:36 | Сообщение # 27
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 97
Карма: 4794
Статус: Offline
Немного оживим темку:

Заранее прошу прощения за вероятно нелепый вопрос. Я знаю, что уголь снижает контрацептивный эффект ОК. Я принимаю Логест в 11.30, вчера в 22.00 пришлось съесть кекс, который сильно подгорел (а ведь это тоже уголь), увы отказаться не было возможности... Следует ли опасаться за снижение контрацептивного эффект или эти приемы были достаточно разнесены друг от друга?

скажите,если соски спустя 2 месяца после полового акта не темнеют,то это не беременность?

Правда ли, что при первом сексуальном опыте у девушки возрастает вероятность того, что презерватив порвется?

Вопрос от молодого человека по имени ДИМА: Почему жэна не можэт забеременить.

у меня такой вопрос, может и немного глуповат, но все-же: Я на 11 неделе беременности, можно ли беременным стричься? Слышала, что нельзя из-за того, что волосы начинают быстрее расти, и забирают кальций у ребенка.

Может ли нанести вред татуировка, выполненная в нижней части живота, внутренним женским органам?

могут ли через детское мыло при подмывании передаваться ЗППП (в том числе ВИЧ, гепатит. сифилис)?

подскажите пожалуйста девушки могут писать только через клитор?

Доктор,извините за глупый вопрос,но можно ли забеременеть,если после ПА парень помылся мылом, а я после этого подмылась тем же мылом. Могли ли на нем остаться спермотозоиды и попасть в меня?

проконсультируйте меня в током вот вопросе. девушка имела связь с некоторым парнем. забеременнела от него. после истечения срока беременности в неделю-полторы всего лишь связь с ней имел и я.
Скажите, (учитуя 100% уверенность в оплодотворении яйцеклетки за неделю-полторы до меня) может ли дать генетическая экспертиза на меня положительный результат? тоесть возможно ли что при таком малом сроке беременности моя сперма так же ещё может повлиять на генетическую структуру плода ?

у меня наверное дурацкий вопрос но я недавно плавала в реке и заметила что у берега плавал презерватив скажите я могла забеременеть?

(вопрос задает мужчина!)
Доктор скжаите можно ли забеременеть если на трусах у девушки остались следы спермы или сама сперма 10 месячной давности и она их надела случайно?????? Сперма может ожить от воды?????

Мы с моим молодым человеком всего два месяца вместе, я девственница, решили заняться сексом, говорил, что у него было много девушек, вчера опробовали. Он так увлёкся, что появилась кровь, и было нереально больно. Когда взглянула, оказалось, что он что-то нетуда сунул))) Жалуясь на то, что ему темно, что ж теперь делать, болит, может сходить ко врачу? Я конечно неуверенна поповоду не туда, но насколько знаю, получилось это немного левее, чем надо!

у мужа 23 года . половой член уже больше месяца никаких знаков о существовании не даёт.что можно сделать чтобы всё стало на свои места.

можно ли после потери девственности купаться в пруду??? через сколько можно?

зуб хочет выпасть. но он не выдергиваеца . Что делать

Как можно узнать можешь ли иметь ребенка не обращаясь к врачу.

правда ли, что если во время беременности желтое тело определяется в правом яичнике, то значит родится девочка, а если в левом яичнике-мальчик?

Мой молодой человек скоро уезжает почти на все лето, и поскольку встречаемся мы недолго(3 месяца) у него возникают сомнения на счет моей верности. Скажите, пожалуйста, существуют ли методы определения времени совершения последнего полового акта и выявления человека, с которым половой акт был совершен?

как не навредить девственницы при половом акте ?

если горячие влагалище, это хорошо или нет?

я планирую беременность...роды, но ещё больше я мечтаю родить блезнят, двойнят или тройнят, подскажите какой препарат нужно принимать чтоб яйцеклетка сама собой проводила такого рода манёвр, и как принимать, мне 29 лет и не рожала.

Как я могу проверить была ли моя жена в ближайшее время с мужчиной с помощью её влогалища?

Недавно мне сделали инвазивную пренатальную диагностику. Все вроде хорошо. Но меня интересует пол ребенка в диагнозе написано "Кариотип ворсин плаценты 46 xy " Это на 100% мальчик или я все же могу надеятся что возможно родится девочка?

я не могу лешиться девствиности изза того что у меня не закатывается полность шкурка на половом члене.

я забеременела после использования крема фарматекса, скажите, кого есть больше вероятность родить, мальчика или девочку? Это вроде ж кислотная среда?

У меня временами болит копчик,говорят это потому что оплодотворение есть,но нет развития плода,это правда? из-за этого болит копчик?

У меня такой вопрос-если два парня,разница в несколько дней,кончили в меня,есть ли шанс забеременеть?Просто сказали что сперма от разных людей убивает друг друга...т е не даёт шанс оплодотворить

Я сегодня проснулась в луже на кровати, вплоть до матраца. Но я думаю, что это не моча и выделений такое количество не думаю, что может быть! Склоняюсь к тому, что я вспотела! Уверена, что венерических болезней нет, потому что проходила проф.осмотр. Скажите пожалуйста, что же может быть! Может это какая-то болезнь?

во время беременности, с какими инфекцыями может заразится ребенак от кариеса?

возможна ли беременность если капелька спермы попала на джинсы, потом после 15 минут я пальчиком прикоснулась к этой части одежды, а потом тем же самим пальчиком прикоснулась своих трусов(они были на мне) в области вагины?

Хочу подарить мужу двойняшек,когда нужно заняться сексом?

если во время пол.акта не удалить тампон,он может попасть в матку

У меня в одном месте,что-то открылось.Что это могло быть?

Пишу Вам в связи со сложившейся ситуацией в моём организме. Партнет половой один.Он же муж.....

Можно ли забеременнить без проникновения, когда я стоялав одетая ( в штанах трусах и ливчике) и если при этом парень кончал на живот, могу ли я при этом забеременить (без проникновения).

Собираюсь зачать ребенка в этом цикле, так вот, может ли повлиять на здоровье плода окрашивание волос и нарощенные ногти? Слышала, что беременным неободимо как можно меньше контактировать с химией, а как насчет "планирующих" беременность? Стоит ли подождать, пока ногти не отвалятся и отложить окрашивание? Или это не очень опасно?

У меня вопрос не по теме, но к гинекологу. Не так давно я у себя "там внизу" побрила. Завтра мне идти к женскому врачу и мне так стыдно. Как вы, гинекологи, относитесь к бритому месту? Есть ли причина для стыда или в наше время это стало нормой?

Доктор скажите под влиянием тепла (в эктремальной ситуации пришлось несколько раз сушить на себе трусики феном - ситуация глупая конечно) может ли яйцеклетка созреть и выйти если я принимаю оральный контрацептив Ярина, но еще и таблетку антибиотика выпила (снижение контрацептивного эффекта)?

Отдыхали в Турции,жена сидела на пляже у моря на мелкой гальке и ей теперь кажется что камешки попали внутрь влагалища т.к. испытывает дискомфорт при ходьбе.Что ей делать? выйдут ли они сами? Чем это чревато?

правда что если девушка(не девственница) не будет заниматься любовью в течении 3 месяцев, то образовывается какая то болезнь?

я хочу чтобы у меня начались месечные но они некак не начинаются,а мне уже 14.

можно ли забеременеть не кончая в тело. Мы не занимались полноценным сексом, там только была его головка.

Может ли передаваться половым путем от одной женщины другой эндометриоз?

Я очень хочу братика. Что я могу для этого сделать?

с мужем мы все онализы сдали все хорошие а забеременять не палучаеться пачемута может мужа поменять

Я беременна 24 недели. Мой вопрос может показаться странным, но я очень переживаю. Если сырое мясо пролежало ночь рядом с сыром в холодильнике. А утром я этот сыр съела. Могла ли я заразится какой-то инфекцией?

какие первые симптомы,если забеременишь?Может ли быть ворту быть привкус или ощущение как будто он обжен,или холодок?

скажыте пожалуста, что значить пульс в жывоте, я вроде не беремена, но чуство савсем иное, может быть пульс в жывоте на очень ранем строке!!!!!!!!

я лешилась девственности могла ли у меня быть овуляция???

что нужно делать чтобы исчезли розтяжки на заднице?

Доктор, вчера начала третью пачку Ярины, выпила первую таблетку и через пару секунд простите проглотила сосбственные сопли )нос сопливил). Скажите не повлияют ли сопли на контрацептивный эффект Ярины? Волнуюсь, первая таблетка все-таки...

Доктор, не оставьте вопрос без ответа, может он смешной, но я переживаю. Я целовалась с парнем, а он только побрился и воспользовался бальзамом после бритья против раздражения NIVEA, я стала смотреть состав, но там не по-русски было написано, в общем я переживаю так как принимаю Ярину, а во время поцелуя я наглоталась этого бальзама(не до конца впитался в кожу лица парня), вдруг в составе бальзама например зверобой или другие травы? В инструкции к Ярине указано что зверобой например в перпаратах каких-то может снижать контрацептивный эффект Ярины. Я волнуюсь, у нас с парнем был секс после этого всего. К тому же бальзам - там химии много всякой... скжаите мне стоит переживать?

если чистить зубы зубной пастой со зверобоем это опасно при приеме Ярины? Ведь пока чистишь вдруг случайно проглотишь часть пасты..Влияет на контрацептивный эффект?

у меня то в паху справа,с лева,то по середине гдето в нутри переодически появляется незнаю как назвать как будто муха трепещится что это может быть и к кому с такими симптомами обратиться можно?

У меня на подбородке растёт волос,с мужем я сплю только с презервативами,потому ,что если я буду спать без них,то у меня появляется ещё больше волос от чего это и почему,помогите,что делать

у моей девушки простужены придатки матки можно ли от нее зарозиться

Если я девственница, то можно ли забеременеть если купаться с молодым человеком в ванне, ведь он возбуждается и выделяется смазка. Буду очень благодарна за ответы, ведь все так неизведанно, страшно.

Спешу задать Вам свой глупый вопрос. Я нахожусь на 2 месяце беременности, моему мужу сегодня делали рентген. И теперь мне не даёт покоя мысль, что он, то есть несчастный муж, радиоактивно опасен для меня smile Скажите, могу ли я продолжать жить нормальной в том числе и половой жизнью с ним, или стОит подождать?

можно ли еще как нибудь вернуть девственность не делая операции,перед брачной ночи чтоб муж не догадался?

а избыточное потоотделение может быть причиной трихомониаза?

вчера в ванной ввела средний палец и нащупала отверстие. Оно прям ничтожно мало!!! И почему - то оно как бугарок....Это нормально? Мне кажется, что при первом сексе мне будет очень больно, так как отверстие ну очень маленькое!!!

Мы с мужем собирались завести ребёнка, а теперь он весь в сомнениях, а все дело в том, что он читал о том,что женский организм "консервирует" сперматозоиды от всех партнеров женщины и они остаются жизнеспособными до 7 лет.И так как я была уже не девственна до него он теперь боиться,что родятся не его дети.

нужно ли после родов делать корове антибиотик и окситацин.Для проффилактики.
Обычно людям делают,а коровам?

я спала с негром и раз делала от него аборт. Сейчас я встречаюсь с белым (с нашим) и он не дает мне покоя. говорит что негры оставляют свои днк и т.д. какие последствия оставляют негры? могу ли я родить своему парню не нашего ребенка?

моей сестренке 14 лет, но месячных еще нет! Но она хочет сделать коррекцию бровей! Я слышала, что выщипывать бровья надо только после того как придут месячные!

Больно ли рожать девственницей?

Что делать если менструация через месяц? опасно ли это?

если плева не до конца порвана...можно ли так оставлять....или нужно до делать начатое дело?

у меня токая проблема, я с девушкой встречаюсь уже 2 года. У нее влечение к сексу есть только осенью все остальное время она не испытывает некокого влечения к сексу, в чем может быть проблема?

Как избавится от беременности при сроке в 24 часа? Это произошло вчера в 17 00. Подскажите пожалуйста что мне делать.

Я в декабре очень часто ходила кушать в макдональдс.Сейчас у меня задержка 2 дня-раньше такого никогда не было-могла ли как-нибудь пиша из макдональдса повлиять на менструальный цикл?

...я почему то очень переживаю...можно забаременеть если парень не входил в меня а был рядом и не кончал??????

в каком возрасте лучше всего терять девственицу?

Можно ли заразится гарднерелезом из-за потребления большого количества сыра с плесенью?

можно ли при беременности в 20 недель,повторно забеременеть? Муж беспокоится....

можно ли забеременеть после маструбации?

У меня в последнее время на работе сильно мокреют ноги, именно мокреют, а не потеют. У меня сидячая работа. Пробовала переобуваться в туфли, история та же. Помогите!

Забавная арифметика
Мой парень говорит, что у меня сильно большая и широкая дырочка меду ног и он не может достать до моего дна со своими 18 см. Ему 33 года, а мне 25. Что это означает?

Позавчера был секс с мужем, вчера начало овуляции. А сегодня меня с утра тошнило и хочется солененького. Могу ли я рассчитывать на беременность?

У моей подруги первй раз шли месячные. в этот момент она занималась сексом с игрушкой. прошло 2 месяца месячных всн нет. мы с ней лучшие подгуги и она попросила посмотреть в энтернэте.почему их нет?

можно ли я мужу буду давать витамины Элевит пронаталь, не навредят ли они ему. Так как мне они не подошли и деть их некуда!

Как предотвратить домашним способом беременность на сроке 3 недели?

невретно если мне сделают на пояснице татуйровку не большую? ? ребенку не вретно будеть?

У меня перевязаны маточные трубы. есть ли возможность их развязать?

Я уже около полугода чуствовала дискомфорт в левом боку (думала, что- то с яичником). Возможно ли, что эти неприятные ощущения связаны с тем, что почка "трется" о яичник? И смогу ли я забеременнеть в такой ситуации?

у меня такая проблема: вчера обнаружила возле влагалища на половых губах такой шарик, выглядит как мазоль. . может ли это быть мазоль от трусиков и секса?

Может ли из- за редкого полового акта сузиться влагалище до такой степени, что больно вставлять прописанные врачом свечи?

мне 25 лет. Я замужена уже три месяца. в эту срок я не забеременила. мне этого очень хочеться. посоветуйте пожлуйста как мне зачать ребёнка!

а можноли сокращать вагалище во время оякуляцили, при отсутсвии заболеваний?

Дело в том, что у меня уже долгое время болит спина, точнее нижняя ее часть, скажем - задняя стенка таза.

Подскажите пожалуйста самый лучший способ забеременеть.Очень хотим ребенка.

Мне 21год, менструюрую с 13 лет регулярно, били только в первый день. Хочу попробовать начать пользоваться тампонами, но боюсь.

У меня маленькие соски, слышала что младенцы не могут их поймать.

Вот уже недели 2 мучаюсь. . . Чешется желудок(область ровно посерединке, под грудинной костью, между ребер)и как буд- то все время жжется. . .

Добавлено (23.12.2010, 21:36)
---------------------------------------------
Срочное сообщение. У меня трихомониаз.

если у меня сильно простужены придатки, тест на беременность может показывать БЕРЕМЕННОСТЬ?

Я не могу уже неделю забеременнеть. .. я пользовалась раньше постинором. . что мне делать?

скажите пожалуйста 2 недель замужем, можно ли купание на море?

а девственная плева у девушек есть с самого рождения или на потом появляеться ?

колоноскопия- что это и с чем его едят? ?? Всмысле где можно сделать это в Москве недорого и качественно.

передаются ли гинекологические заболевания (в частности эндометриоз)по отцовской линии (от бабушки)?

Добавлено (23.12.2010, 21:32)
---------------------------------------------
прописали Марвелон, Диане 35 и другие, скажите правда что если бросишь принимать их, то сразу можно забеременить, это в смысле как, вообще без спермы можно?

У меня сидячая работа, с 9 утра до 6 месяцев сижу в кресле возле компьютера. Кровь при сидении может сгущаться и скапливаться во влагалище?

у моей подруги болит перегородка между клитором и попой,переживает.. что ей передать?

может ли сперма, расствореннная в воде, попасть через нижнее белье вместе с водой в яйцеклетку девственной девушки?

мой супруг находится в местах лишения свободы, приехать к нему никак не могу, очень хотим дочку! ! можно ли как- то выйти из положения?

Правда, что если после незащищенного полового акта попрыгать или сесть в горячую ванну, выпив молоко с йодом можно уменьшить риск беременности?

скажите, пожалуйста, может ли спровоцировать молочницу растущий зуб мудрости?

Может ли препятствовать росту груди то, что я сплю на животе?

Подскажите оптимальный размер полового члена для дефлорации . У парня 23х6 . Это не много для первого раза ?

правда ли что употребление жарен.семечек может спровацировать молоцницу?

У меня такой вопрос, недавно я лишилась девственности, мои родители не знают об этом. Слышала что если не будешь заниматся сексом, возможен появление девственной плевы. Это правда?

Возможно ли забеременеть. И какова вероятность, если сперма во влагалище попала изо рта?

У меня 44 кг,я худенькая и маленькая.обязательно ли у меня должны быть тяжолые роды или кесарево сичение или ещё какие то проблемы или это не от этого зависит???ато мне говорили что только полнинькие рожают без проблем. а ещё это правда что у худеньких выкривляются ноги??

Я девственница, в апреле свадьба, мой вопрос: слыхала, что в апреле нельзя заниматься половым актом, что это может привести к бесплодию. Насколько это правда? Или это народные "сказки"?

при диагнозе беременость 6 недель, можно ли по-быстренькому забеременеть ещё раз, чтобы была двойня? И еще, как бы так изловчиться, чтобы получились мальчик и девочка? И какова вероятность, что родиться тройня?

только один вопрос, у меня как уже два года такая странность стоит мне немного замерзнуть как в заде в районе поясницы соскакивает герпес он влияет на зачатие?

Доктор, как Вы считаете, могу ли я с диагнозом киста яичника пойти на рок- концерт? Хотелось бы очень узнать про влияние мощных децибелл на мой яичник. От сильно громкого звука киста будет меньше, останется такой- же, или станет больше? ?? На нее звук будет сильно влиять?

если тест показывает беременность, причём три раза за неделю, но если исключить беременность, то что это может быть если не беременность, то что в итоге?

правда ли то что микоплазма и уреоплазма питаются яйцеклеткой и сперматозоидами поэтому имея эти вирусы забеременеть не возможно?

уже месяц меня мучают боли в тазобедренном суставе. у меня подозрение, что боли возникают после полового акта. я начала заниматься половой жизнью поздно, в 21 год. возможно ли, что смещение кости произошло из- за позднего начала половой жизни? как лечиться?

Несколько глупый вопрос, но мне важен. У меня беременность с конца ноября, можно как- то повлиять на рост живота, может есть меньше, чтобы он не быстро рос? Необходимо, чтобы он был не слишком заметен в мае( по причине работы).

У меня задержка месячных (это точно не беременность, мне еще 17 лет).

возможна ли беременость во время оргазма.

здраствуйте я учусь в мед. академии. 2- курс. я хочу от вас совет. я немагу решат каком доктором стать.

Меня зовут Олег. У меня нет матки, фолопьевых труб, влагалища, яичников. .. и вообще ничего нет. .. могу ли я родить в 18 лет?

Мой вопрос может показаться глупым, но все же: Влагалище может изнашиваться?

можно ли забеременить если партнер трогал половые органи пальчиком?

Помогите! Ходила к врачу он сказал что нет овакуляции, т. к много жира… Как пробудить яичники чтоб она появилась…

всегда думала что у женщины два отверстия ниже пояса, вчера узнала что три! объяснить что, где, да как!

Беременность несколько дней.Сломались очки и нужны новые. Возможно ли сделать "Компьютерную диагностику зрения"? Это опасно?

Во время беременности овуляция наступает всё равно?

Мучает вопрос, можно ли заниматься сексом до начала месячных? Все признаки к началу есть, но их нет. И не потология ли у меня какая- нибудь с этим связанная?

Доктор, когда нужно начинать отсчет беременности? После секса?

У моей девушки (по моему мнению) переохлаждение половых органов. Был половой акт в прохладную погоду.

У меня достаточно не сложный вопрос, но важный для меня. .. на какой день можно узнать о беременности?

Чем может грозить будущему ребенку невылеченные зубы отца?

Есть мнение, что кофеин препятствует зачатию. А вреден ли в таком случае крем от целлюлита с кофеином?

как долго не будут идти месячные после первого полового акта?

cherez skolko chasov posle prinyatia alkogolya mojno delat test na beremennost?

можно ли забеременить от ирекции?

Могут затеряться усики от спирали? Не могу нащупать(есть ощущения, что где- то за шейкой что- то есть)может и не имеет смысла их искать. Поставила и забыла?

а правда ли что гинеколог при осмотре засовывает всю руку и по необходимости лезет в затний проход?

Можно ли забеременеть через презерватив?

задержка месяц живот болит заболеваний нет что принять

как узнать спала ли я с мальчиком или нет, очень нужно

На сколько мм и по времени сперматозоиды пробираются к яйцеклетке?

у меня болит живот, значит ли это что там кто! то живет

а для того, чтобы определить беременность необходимо сделать УЗИ малого нижнего таза? ??

Доктор, почему при полном здоровье никак не беременеется?

лишение девственности в 17 лет- это рано, или стоит все- таки ждать замужа? ??

Ответьте пожалуйста про портивозачаточные таблетки, на сколько хватает по времени приблизительно противозачатие?

как девственность влияет на состояние здоровья?

Помогите, пожалуйста, деньги на гинеколога закончились. Мне 16 лет.Месячные должны были начаться 15 числа, но до сих пор ничего нет. Хотя думала, всё будет, накануне были резкие перепады настроения. Воспаление прошло. Что делать?

У меня какое- то уплотнение внутри влагалища с левой стороны. ЧТо это такое у меня? Подскажите пожалуйста! Это не беременность?

Правда ли, что беременность считается не обычными неделями а другими, которые чють короче. Я встречаюсь с девушкой месяц т. е. 4 недели, а врач ей сказал что срок беременности 6 недель.

Подскажите, пожалуйста, непросветлённой молодой девушке. . . Мне назначили вагинальные свечи "Генферон", так вот, я так поняла, что их нужно во влагалище вводить и там они сами растают, да? А шевелиться при этом можно. Например, на работе, если я введу свечу, то могу ходить- работать или надо подождать, пока она растает?

Мой пол женский. Мне 20лет. У меня с недавнего времени начали болеть и твердеть груди.

можно ли стать беременой из за дырявого презерватива?

Я хотела бы узнать, есть какой нибудь метод, чтобы вычислить когда была потеряна девственность?

мне 18 лет и я девтсвенница. если я начну половую жизнь будет ли это видно как нибудь близким(походка изменится или ещё что то)?

правда ли что во время беременности не желательно красить волосы, т. к. это может повлиять на цвет волос малыша? ?? просто моя сестра красилась и цвет волос у ребенка рыжий, хотя родственников рыжих нет и ее наблюдающий врач предупреждала о последствиях окраски головы. Спасибо!

Можете ли Вы запланировать мне желаемый пол ребенка? (у меня двое девочек- хочется мальчика)
если женщина планирует или уже беременна (еще маленький срок) и смотрит порно- фильмы - это может повлиять на психику ребёнка?

Я не могу за беременить уже полгода, Почему?

у меня не стоят соски. что делать?

помогите, я не знаю куда пропали мои месечные. с парнями у меня ни чего не было!

Я хочу задать вопрос по поводу первого занятия сексом, говорят что при это первом разе раздвигаютя тазовы кости и 5точка становится грушеобразной формы. Как можно от этого избавится? И вообще можно ли

мне 17 лет, я хотела бы узнать когда можно вести половую жизнь, чтобы не забеременеть? Заранее очень благодарна.

Врач в центре планирования назначил проверку прохождения труб (бесплодие). И ни кто не хочет объяснить, как это делают, делать будет мужчина и у меня не хорошие предчувствие. Пожалуйста, хотя бы в общих чертах расскажите.

у меня болит правая верхняя сторона около промежности, есть подозрения что продула, но может и нет. я хотела бы получить вашу консультацию. жду звонка. p. s. болит только правая сторона, не левая.

Возможно ли у женшин заменит матки? Если да, скажите пожалуста где и сколко стоит?

вот мне 15 лет и у меня еще не вылезли соски. .. что это может означать? и когда они вылезут?

чем спасаться в 11 недель от сильной загазованности в желудке (когда газы скапливаются)

Мне была прописана мазь со специфичным запахом, густой консистенции и темная по цвету, никак не могу вспомнить название, подскажите, пожалуйста.

как узнать свой цикл, чтобы знать, когда заниматься половым актом, чтобы на 100% процентов забеременить! !!

можно ли жевать жевачку во время беременности? Нет ли там вредных веществ?

меня беспокоит неприятный запах из половых органов - проверялась на инфекции, все в порядке, ничего не нашли. Может ли запах появиться из- за отсутствия половой жизни? не живу почти год.

Доктор, у меня очень интересная гинеколлогическая система, если так можно выразиться.

Я да же не знаю как описать то что происходит. Между внешними и внутриними половыми губами чешеться, а точнее сама кость.

если пойти в бассейн на следующий день после секса, во время которого я могла забеременеть, то активные движения в воде могут привести к выкидышу?

Мне 18 лет, и недавно я лишилась девственности. На следующий день на коже рук между пальцами и на внутренней поверхности руки кожа стала светло- светло коричневого цвета. Так получилось, что я не предохранялась и теперь я боюсь, что это либо беременность либо какое- то заболевание. Хотя партнер (вороде бы) кончал на постель. Что это может быть?

Я не могу забеременнить, все в норме сказали ждать. Собираюсь поехать заграницу, скажите говорят при перемене климата и поездке на самолете можно забеременнить. Это правда?

у меня один яичник и тот стерилизован, есть ли способ забеременеть?

я хочу начать половую жизнь , но не могоу, потому что у меня большие половые губы. я знаю, что есть специальные апирации , но я боюсь сказать маме . посоветуйте, что мне делать?

А этот полет мысли меня вообще убил
1)если один человек, у которого ВПЧ вагинально вытрется полотенцем, а потом это полотенце будет лежать на чужом полотенце, то не останется ли ВПЧ на др. полотенце 2)Не знаю точно есть ли ВПЧ во рту, но если б было, то можно ли им заразить, если например ыпить из бакала вина, а потом тем местом бокала, из которого пил , чокнутся с бокалом другого и другой выпьет из него, то может ли тот другой человек таким образом заразится?

может ли ВПЧ передатся таким образом, если мужчина, у которого ВПЧ сходил в туал, прекасался к своим пол. органам, возможно в районе, где кандидомки, потом слегка мылом помыл руки(но слегка), а потом минут 40 спустя, когда набирал салат из общей тарелки, то пальцы рук случайно проскользнули там, где салат. Могут ли таким образом заразится те, кто сьедят такой салат или достаточно того, что руки в воде были прополощены и того, что прошло минут 40 для того, чтобы вирус был полностью умертвен

Сообщение отредактировал Kugel - Четверг, 23.12.2010, 21:36
 
rockaddictedДата: Среда, 05.01.2011, 19:41 | Сообщение # 28
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 511
Карма: 103
Статус: Offline
Quote (Kugel)
Меня зовут Олег. У меня нет матки, фолопьевых труб, влагалища, яичников. .. и вообще ничего нет. .. могу ли я родить в 18 лет?

Как же он хочет получит 1 млн. долларов (или сколько там) как первый родивший мужчина biggrin


 
Форум » Обо всём » Медицина » Вопросы с медфорума (собственно воть)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.