Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: feniks2008, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6x20 "Выбор" ("The Choice") (03.05.10)
6x20 "Выбор" ("The Choice")
Оцените серию по 5-балльной шкале
1. 1 [ 3 ] [1.51%]
2. 2 [ 1 ] [0.50%]
3. 3 [ 9 ] [4.52%]
4. 4 [ 41 ] [20.60%]
5. 5 [ 145 ] [72.86%]
Всего ответов: 199
aleksa_castleДата: Вторник, 04.05.2010, 06:21 | Сообщение # 1
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline

Страничка на imdb
Дата выпуска - 03.05.10 (04.05.10 - Россия)

СКАЧАТЬ

Музыка из эпизода тут (Спасибо - Elsynor)
В составе:
74.06x20.1 - Original from TVShow - Wedding March
75.06x20.2 - Original from TVShow - Midnight Train To Georgia
76.06x20.3 - Gladys Knight & The Pips - Midnight Train To Georgia






Субтитры, перевод и озвучка будут добавляться здесь и на главной по мере появления. Вопросы об их существовании удаляются без предупреждения. Напоминаем, картинки больше 600 пикселей на форуме рекомендуется выкладывать в превью

напоминаю обсуждающим, что согласно правилам форума малосодержательные сообщения -да, согласен, +1, вы не правы, умрите-умрите!!, большое количество смайлов и восклицательно-вопросительных знаков - относятся к флейму и флуду и будут зачищены, а нарушители наказаны
приятного обсуждения
 
freckle60Дата: Вторник, 04.05.2010, 18:53 | Сообщение # 46
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1395
Карма: 5376
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
Хаус, ты за...л! вот Бог, а вот порог. ты мужик взрослый, сам о себе позаботишься. так нет! опозорил его на всю больницу, мол, посидите с мальчиком, пока я тут жизнь налаживаю. фу!

Этот момент, конечно, смутил слегка... Но Уилсон просто реально не хотел, чтобы Хаус оставался один, хотел показать ему, что помимо него, Уилсона, есть еще люди, с которыми можно проводить время. Только зря он про деньги раскололся...


быть нормальной в нашей нормальности - верх ненормальности © U-KO)))
 
DrKassandraДата: Вторник, 04.05.2010, 18:55 | Сообщение # 47
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 21
Карма: 12
Статус: Offline
Quote
Постоянно отгонять от лучшего друга его девушек, чтобы он, не дай бог, уделял столько же внимания кому-то ещё, кроме самого Хауса?

Разве Хаус когда-нибудь мешал Уилсону, потому что ревновал?
Если он мешал, то потому что думал, что Уилсон поступает неправильно по отношению к очередной пассии или самому себе. Да, у него нет права решать за других, что правильно, а что нет, но без этого свойства Хаус не был бы Хаусом.
Ревность тут не при чем, ИМХО. Он всегда знал, что Джеймс будет рядом по первому зову, а когда так не случалось - незаметно, чтобы он обижался.


But there would be a morning.
There would always be another morning.
 
Irish87Дата: Вторник, 04.05.2010, 18:58 | Сообщение # 48
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Quote (AlyonkaS)
Вы говорите о разном. MarishkaM, просит привести пример гадких методов, а вы говорите о самом факте вмешателства.
В сериях покопаюсь, принесу tongue Сейчас, честно, не могу вот так вспомнить в запале. Эмоции, знаете ли) Да и, по-моему, тут ни для кого не секрет, что Хаус обычно действует жёсткими методами, пусть даже и в самых благих целях.

Quote (MarishkaM)
ну так нафига такая дружба Вилсону? прийди и скажи, как нормальный мужик: Хаус, ты за...л! вот Бог, а вот порог. ты мужик взрослый, сам о себе позаботишься. так нет! опозорил его на всю больницу, мол, посидите с мальчиком, пока я тут жизнь налаживаю. фу!
Потому и нянькается с ним, что хочет, как лучше! А получается, соответственно, как всегда. dry



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^
 
MarishkaMДата: Вторник, 04.05.2010, 18:59 | Сообщение # 49
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (AlyonkaS)
Ага, и кто теперь винит сценаристов?

я их не виню biggrin я же не говорю: какие гады, каддю плохой сделали! и вообще я не в особой претензии ты ж понимаешь? smile просто факт остается фактом: мало внимания уделяется или не любят ее.


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
VIКaDDIN_RoSSiДата: Вторник, 04.05.2010, 18:59 | Сообщение # 50
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 504
Карма: 2995
Статус: Offline
Quote (AlyonkaS)
- Оказывается у Кадди есть секретарь! (если я правильно поняла субтитры). Ну кто бы мог подумать.

а я поняла что и не один! biggrin
серия такая смешанная, что не знаешь это что-то цельное или просто подводка к финалу: и секси-сцены ( если их можно так назвать в исполнении Уилсона biggrin ), и комичные моменты (Хаус и ракеты - супер), и даже музыкальная пауза (великолепное выступление) и драма с тяжёлым недомолвием!
что финал грядущий нам готовит wacko ! но единственное что можно понять - точно спойлеры врут! biggrin
настолько утрированные поступки по отношению к Хаусу, что уже в следующей серии ему можно Викодин выписывать wink
.....и я так не поняла чей это выбор? кто что выбирал? там вроде бы и альтернатив как таковых ни у кого не было! wacko


Лиза Эдельштейн - ВЕДУЩАЯ АКТРИСА!!" -© "Я и со мной более 7 миллионов!"
Я ХАДДИСТ-УЛЬТРАС!
#LEMasterclass
красивых и сильных женщин боятся только слабые мужики и страшные бабы!! "Я"
 
freckle60Дата: Вторник, 04.05.2010, 19:02 | Сообщение # 51
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1395
Карма: 5376
Статус: Offline
Quote (VIКaDDIN_RoSSi)
.....и я так не поняла чей это выбор? кто что выбирал? там вроде бы и альтернатив как таковых ни у кого не было!

Девушка пациента выбрала за него, что тот гей.
Уилсон выбрал быть с Сэм и чтоб Хаус не мешал.
Хаус выбрал одиночество, а не дружбу с той, от которой хочет большего... wacko


быть нормальной в нашей нормальности - верх ненормальности © U-KO)))
 
MarishkaMДата: Вторник, 04.05.2010, 19:03 | Сообщение # 52
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
AlyonkaS, добавлю к списку приколов!
я просто напряглась до предела, когда Хаус влил в кофе молоко пациента! wacko biggrin biggrin сижу и думаю: а ведь могёт! а ведь выпьет же! вспомнила, как блевотину пациентки лизнул в Histories. biggrin biggrin
ну и лица всех присутствующих - просто шедевры! biggrin


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
DrKassandraДата: Вторник, 04.05.2010, 19:04 | Сообщение # 53
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 21
Карма: 12
Статус: Offline
Quote
.....и я так не поняла чей это выбор? кто что выбирал? там вроде бы и альтернатив как таковых ни у кого не было!

выбор есть всегда, разве нет?)
ИМХО, переплетается с изначальным выбором жениха (стать натуралом).
Да и Хаус тоже в конце сделал выбор.


But there would be a morning.
There would always be another morning.
 
ShepaДата: Вторник, 04.05.2010, 19:05 | Сообщение # 54
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1927
Карма: 2689
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
ты мужик взрослый, сам о себе позаботишься

и Хаус доказал, что он сам о себе прекрасно заботиться. К тому же Уилсон прекрасно помнит, что может быть когда Хауса сам о себе заботиться, психушка, после которой опять таки Уилсон с ним должен будет возиться.
А что Вы хотите что бы Уилсон положил на алтарь Хауса и заботе о нем всю свою жизнь, причем не понятно в каком качестве? а качестве сиделки и постоянной няньки? или в качестве кого?


Cause we were never being boring, We were never being bored
 
AlyonkaSДата: Вторник, 04.05.2010, 19:06 | Сообщение # 55
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1720
Карма: 4915
Статус: Offline
Quote (Irish87)
Эмоции, знаете ли)

Саму эмоции переполняют. Набросала спорные моменты в серии, но не могу пока их четко изложить. Очевидно сейчас тема № 1 - можно ли считать нормальным поступок Уилсона. Итак, это было унизительно или не унизительно для Хауса?
Это было жестко, я бы даже сказала жестоко. Для кого-то другого может быть это и не было бы проблемой - но мое ИМХО, для Хауса это было не столко унизительно, сколько горько. Горько что единственныый друг готов заплатить кому-то чтобы только иметь время на себя, а не заниматся твоими проблемами. но Хаус понял и другие мотивы Уилсона - попытки вовлечь его в социальное общение - для меня тот тост "За Уилсона!" прозвучал как именно так.


 
MarishkaMДата: Вторник, 04.05.2010, 19:06 | Сообщение # 56
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (VIКaDDIN_RoSSi)
.....и я так не поняла чей это выбор? кто что выбирал? там вроде бы и альтернатив как таковых ни у кого не было!

пациент выбрал жизнь натурала. хотя, как показала та самая жизнь, ему это не особо помогло.
Вилсон выбрал.... жизнь с Сэм biggrin
ну вобщем, параллель, ага wink


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
VIКaDDIN_RoSSiДата: Вторник, 04.05.2010, 19:07 | Сообщение # 57
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 504
Карма: 2995
Статус: Offline
ну не знаю, это не выбор, а осознание того что есть! и пациент и хаус не выбирали, а осознали то что не в силах изменить wink

Лиза Эдельштейн - ВЕДУЩАЯ АКТРИСА!!" -© "Я и со мной более 7 миллионов!"
Я ХАДДИСТ-УЛЬТРАС!
#LEMasterclass
красивых и сильных женщин боятся только слабые мужики и страшные бабы!! "Я"
 
Irish87Дата: Вторник, 04.05.2010, 19:08 | Сообщение # 58
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
я просто напряглась до предела, когда Хаус влил в кофе молоко пациента! wacko biggrin biggrin сижу и думаю: а ведь могёт! а ведь выпьет же!
Да! Тоже до последнего казалось, что вот-вот глотнёт! wacko
Quote (Shepa)
А что Вы хотите что бы Уилсон положил на алтарь Хауса и заботе о нем всю свою жизнь, причем не понятно в каком качестве? а качестве сиделки и постоянной няньки? или в качестве кого?
Присоединяюсь к вопросу... dry



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^
 
VTAДата: Вторник, 04.05.2010, 19:09 | Сообщение # 59
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 152
Карма: 137
Статус: Offline
Quote (freckle60)
Да, где там издевка-то была? Она сейчас сама себе внушила, что может ему только дружбу предложить, вот и предложила, не за 100 и не за 200 баксов, а по-нормальному! Лиза единственная, кто к одиночеству Хауса в этой серии отнесся честно и не лицемерно.
Издевка в том, неймется ей - и Лукаса двигать не хочет и с Хаусом кокетничает -типа "Давай просто дружить". Взрослая женщина же, должна понимать, что ни один мужик не согласится дружить после того, как он фактически признался в серьезных чувствах, а его послали.
А если не поимает ну , тогда она дура наикруглейшая. Знать человека столько лет и не суметь предвидеть реакцию на подобное предложение???
 
AlyonkaSДата: Вторник, 04.05.2010, 19:10 | Сообщение # 60
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1720
Карма: 4915
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
и вообще я не в особой претензии ты ж понимаешь?

Понимаю, конечно понимаю..

Quote (MarishkaM)
когда Хаус влил в кофе молоко пациента!

О да... Я до тоже до последнего думала что выпьет. biggrin
Но тольк если раньше он ловил от таких шуток кайф, то теперь видно, что даже это не помагает. sad


 
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6x20 "Выбор" ("The Choice") (03.05.10)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.