Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: feniks2008, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6x20 "Выбор" ("The Choice") (03.05.10)
6x20 "Выбор" ("The Choice")
Оцените серию по 5-балльной шкале
1. 1 [ 3 ] [1.51%]
2. 2 [ 1 ] [0.50%]
3. 3 [ 9 ] [4.52%]
4. 4 [ 41 ] [20.60%]
5. 5 [ 145 ] [72.86%]
Всего ответов: 199
aleksa_castleДата: Вторник, 04.05.2010, 06:21 | Сообщение # 1
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline

Страничка на imdb
Дата выпуска - 03.05.10 (04.05.10 - Россия)

СКАЧАТЬ

Музыка из эпизода тут (Спасибо - Elsynor)
В составе:
74.06x20.1 - Original from TVShow - Wedding March
75.06x20.2 - Original from TVShow - Midnight Train To Georgia
76.06x20.3 - Gladys Knight & The Pips - Midnight Train To Georgia






Субтитры, перевод и озвучка будут добавляться здесь и на главной по мере появления. Вопросы об их существовании удаляются без предупреждения. Напоминаем, картинки больше 600 пикселей на форуме рекомендуется выкладывать в превью

напоминаю обсуждающим, что согласно правилам форума малосодержательные сообщения -да, согласен, +1, вы не правы, умрите-умрите!!, большое количество смайлов и восклицательно-вопросительных знаков - относятся к флейму и флуду и будут зачищены, а нарушители наказаны
приятного обсуждения
 
SubZeroДата: Вторник, 04.05.2010, 18:19 | Сообщение # 31
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 529
Карма: 4542
Статус: Offline
Quote (ElizabethHuddy)
и почему Хаус принял такое предложение - одному черту известно

он сам Уилсону сказал, почему: "for YOU"


 
MarishkaMДата: Вторник, 04.05.2010, 18:30 | Сообщение # 32
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (freckle60)
Ага, зато единственная, кто сделал это искренне и не по принуждению...

вот именно эта внезапная искренность дурно пахнет. и вообще, откуда ей знать, как он себя чувствует? у нее забот полон рот, да и не интересовалась она особо его состоянием. единственный момент, когда она могла узнать о его состоянии - сцена утром на ресепшн. но там он не выглядел хуже, чем обычно.
короче, у меня твердое убеждение, что среди сценаристов до персонажа кадди никому дела нет, вот и сцены у нее какие-то неубедительные. постоянно в голове мысль WTF?? откуда ЭТО???

и к стати, о принуждении. а ведь никто утят не принуждал с ним тусоваться. что 13, что форман с чейзом явно получали удовольствие от общения с боссом в неформальной обстановке.

Quote (HHHHHHHHHHHH)
Самый нервный момент для меня лично, тот, что Уилсон заплатил.
Хаус, помнится, приходил за уколом морфия к Кадди в 2х13 и четко объяснил ей, почему не обращается ни к кому из своей команды. Он не хотел быть слабым в их глазах

Quote (HHHHHHHHHHHH)
Уилсон унизил Хауса перед его же подчиненными

именно! и неважно, какие были у Вилсона на то причины. пусть самые серьезные. но методы просто гадкие dry

PS. а спойлеры таки соврали wink


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
Irish87Дата: Вторник, 04.05.2010, 18:35 | Сообщение # 33
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
но там он не выглядел хуже, чем обычно.
Но именно там она заметила, что он напился накануне и сказала, что не стоит к этому возвращаться!

Добавлено (04.05.2010, 18:35)
---------------------------------------------

Quote (MarishkaM)
но методы просто гадкие
Гыы Можно подумать, у Хауса по отношению к Уилсону методы мягче dry Да они оба стОят друг друга - именно поэтому их дружба ещё не развалилась. И, я надеюсь, не развалится и дальше sad



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^
 
MarishkaMДата: Вторник, 04.05.2010, 18:38 | Сообщение # 34
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (Irish87)
Но именно там она заметила, что он напился накануне и сказала, что не стоит к этому возвращаться!

о да! Хаус просто сделал что-то OCC-ное! - напился! wacko а о причине не спросила? может он хорошо с девками погулял и вообще у него все зашибись.
не было ей никакого дела, имхо.

Добавлено (04.05.2010, 18:38)
---------------------------------------------

Quote (Irish87)
Гыы Можно подумать, у Хауса по отношению к Уилсону методы мягче

примеры, приведите, пожалуйста smile


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
Irish87Дата: Вторник, 04.05.2010, 18:38 | Сообщение # 35
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
о да! Хаус просто сделал что-то OCC-ное! - напился!
Ну, вообще-то, насколько я поняла, после Мэйфилда он не пил. Или было такое? Где? Я лично, не помню...



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^
 
VTAДата: Вторник, 04.05.2010, 18:40 | Сообщение # 36
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 152
Карма: 137
Статус: Offline
Поиздеваться
Quote (freckle60)
искренне и не по принуждению...
, что может быть лучше????!!!!
 
freckle60Дата: Вторник, 04.05.2010, 18:40 | Сообщение # 37
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1395
Карма: 5376
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
и вообще, откуда ей знать, как он себя чувствует? у нее забот полон рот, да и не интересовалась она особо его состоянием. единственный момент, когда она могла узнать о его состоянии - сцена утром на ресепшн.

Именно там она и заметила его состояние. Посторонний не заметил бы, но Лиза ему не посторонняя.
И что характерно, она была вся в своих заботах, однако заметила то, что Хаусу плохо...


быть нормальной в нашей нормальности - верх ненормальности © U-KO)))
 
MarishkaMДата: Вторник, 04.05.2010, 18:42 | Сообщение # 38
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (Irish87)
Ну, вообще-то, насколько я поняла, после Мэйфилда он не пил. Или было такое? Где? Я лично, не помню...

кадди не знала и не хотела знать, как он себя чувствует весь сезон. это мы с Вами знаем, как проходила его реабилитация, да друг Вилсон. так с чего вдруг ее это заволновало? да еще с предложениями дружбы пришла, как здрасьте среди ночи wacko
мда, друзья у Хауса - просто песня. врагу не пожелаешь dry


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
freckle60Дата: Вторник, 04.05.2010, 18:42 | Сообщение # 39
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1395
Карма: 5376
Статус: Offline
Quote (VTA)
Поиздеваться
Quote (freckle60)
искренне и не по принуждению...
, что может быть лучше????!!!!

Да, где там издевка-то была? Она сейчас сама себе внушила, что может ему только дружбу предложить, вот и предложила, не за 100 и не за 200 баксов, а по-нормальному! Лиза единственная, кто к одиночеству Хауса в этой серии отнесся честно и не лицемерно.


быть нормальной в нашей нормальности - верх ненормальности © U-KO)))
 
ShepaДата: Вторник, 04.05.2010, 18:43 | Сообщение # 40
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1927
Карма: 2689
Статус: Offline
Quote (Irish87)
именно! и неважно, какие были у Вилсона на то причины. пусть самые серьезные. но методы просто гадкие

Не делал Уилсон ничего такого гадкого, наоборот, тут как раз видно всю заботу о Хаусе.
Оставил Уилсон Хауса на один вечер без присмотра одного и что, с утра Хауса домой привела полиция.
Уилсон, можно сказать, оплачивал нянек для Хауса, что бы он был под присмотром и под присмотром известных и проверенных Уилсону людей.
Уилсон виноват, что без этого постоянного присмотра Хаус как маленький ребенок устраивает черти что?


Cause we were never being boring, We were never being bored

Сообщение отредактировал Shepa - Вторник, 04.05.2010, 18:44
 
AlyonkaSДата: Вторник, 04.05.2010, 18:44 | Сообщение # 41
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1720
Карма: 4915
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
у меня твердое убеждение, что среди сценаристов до персонажа кадди никому дела нет, вот и сцены у нее какие-то неубедительные.

Ага, и кто теперь винит сценаристов? biggrin

Эх, лучше бы я не смотрела эту серию. Чем ближе к финалу, тем мрачнее и мрачнее становится. sad
Хотя некоторые моменты откровенно насмешили:
- Оказывается у Кадди есть секретарь! (если я правильно поняла субтитры). Ну кто бы мог подумать.
- Я не гей! (то что ты спишь с мужчиной 3 года ни о чем не говорит?)
- Не смотрите на меня(Тауб)!
- "поцелуймоюастму99" happy .
- чайнный сервиз....
Но это скорее исключение, чтобы совсем в мрак не свалится. А мрака много. ...

Quote (MarishkaM)
а спойлеры таки соврали

Где же обещанное? Я так ждала, а тут- простыни с ракетами. sad

Quote (Irish87)
Но именно там она заметила, что он напился накануне и сказала, что не стоит к этому возвращаться!

Quote (MarishkaM)
а о причине не спросила?

ИМХО, в очередной раз инетересуется достояникем своей клиники, не более того. Может работать, значит все нормально. А что там у него в душе - не особенно ее волнует.




Сообщение отредактировал AlyonkaS - Вторник, 04.05.2010, 18:58
 
Irish87Дата: Вторник, 04.05.2010, 18:44 | Сообщение # 42
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
примеры, приведите, пожалуйста
Да далеко ходить не надо. Взять хотя бы его вмешательство в личную жизнь Уилсона. Хорошо это? Постоянно отгонять от лучшего друга его девушек, чтобы он, не дай бог, уделял столько же внимания кому-то ещё, кроме самого Хауса? Не удивительно, что Джимми не сдержался в конце концов... dry



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^
 
AlyonkaSДата: Вторник, 04.05.2010, 18:47 | Сообщение # 43
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1720
Карма: 4915
Статус: Offline
Quote (Irish87)
Да далеко ходить не надо. Взять хотя бы его вмешательство в личную жизнь Уилсона.

Вы говорите о разном. MarishkaM, просит привести пример гадких методов, а вы говорите о самом факте вмешателства.


 
freckle60Дата: Вторник, 04.05.2010, 18:48 | Сообщение # 44
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1395
Карма: 5376
Статус: Offline
Quote (Irish87)
Постоянно отгонять от лучшего друга его девушек, чтобы он, не дай бог, уделял столько же внимания кому-то ещё, кроме самого Хауса? Не удивительно, что Джимми не сдержался в конце концов...

Удивительно, что он вообще так долго держался...


быть нормальной в нашей нормальности - верх ненормальности © U-KO)))
 
MarishkaMДата: Вторник, 04.05.2010, 18:50 | Сообщение # 45
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Shepa, ну надо же! Хауса полиция привела! ничего страшного не случилось. не впервой для него нелады с законом.
ну так нафига такая дружба Вилсону? прийди и скажи, как нормальный мужик: Хаус, ты за...л! вот Бог, а вот порог. ты мужик взрослый, сам о себе позаботишься. так нет! опозорил его на всю больницу, мол, посидите с мальчиком, пока я тут жизнь налаживаю. фу! dry


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6x20 "Выбор" ("The Choice") (03.05.10)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.