Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: feniks2008, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6x20 "Выбор" ("The Choice") (03.05.10)
6x20 "Выбор" ("The Choice")
Оцените серию по 5-балльной шкале
1. 1 [ 3 ] [1.51%]
2. 2 [ 1 ] [0.50%]
3. 3 [ 9 ] [4.52%]
4. 4 [ 41 ] [20.60%]
5. 5 [ 145 ] [72.86%]
Всего ответов: 199
aleksa_castleДата: Вторник, 04.05.2010, 06:21 | Сообщение # 1
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline

Страничка на imdb
Дата выпуска - 03.05.10 (04.05.10 - Россия)

СКАЧАТЬ

Музыка из эпизода тут (Спасибо - Elsynor)
В составе:
74.06x20.1 - Original from TVShow - Wedding March
75.06x20.2 - Original from TVShow - Midnight Train To Georgia
76.06x20.3 - Gladys Knight & The Pips - Midnight Train To Georgia






Субтитры, перевод и озвучка будут добавляться здесь и на главной по мере появления. Вопросы об их существовании удаляются без предупреждения. Напоминаем, картинки больше 600 пикселей на форуме рекомендуется выкладывать в превью

напоминаю обсуждающим, что согласно правилам форума малосодержательные сообщения -да, согласен, +1, вы не правы, умрите-умрите!!, большое количество смайлов и восклицательно-вопросительных знаков - относятся к флейму и флуду и будут зачищены, а нарушители наказаны
приятного обсуждения
 
VIКaDDIN_RoSSiДата: Вторник, 04.05.2010, 19:33 | Сообщение # 76
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 504
Карма: 2995
Статус: Offline
MarishkaM, и ему помогло? я не до конца этот момент понимаю, неужели его перевербовали? wacko biggrin или это рано или поздно всплывёт из глубин..чего то там и займет своё, так сказать, законное место и любой выбор будет бессмыслен, так как он гей глубине души, где-то очень глубоко!

Лиза Эдельштейн - ВЕДУЩАЯ АКТРИСА!!" -© "Я и со мной более 7 миллионов!"
Я ХАДДИСТ-УЛЬТРАС!
#LEMasterclass
красивых и сильных женщин боятся только слабые мужики и страшные бабы!! "Я"
 
DrKassandraДата: Вторник, 04.05.2010, 19:38 | Сообщение # 77
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 21
Карма: 12
Статус: Offline
Вообще выбор у пациента недели какой-то странный.
Ему не шокером биться надо было, а к психиатру пойти Х_х


But there would be a morning.
There would always be another morning.
 
vpolsvistaДата: Вторник, 04.05.2010, 19:39 | Сообщение # 78
Аллерголог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 435
Карма: 5187
Статус: Offline
Quote (DrKassandra)
Судя по тому, что Хаус не хочет принимать ее помощь и поддержку - не совсем друзья.

А вот это вообще не понятно. В прошлой серии он к ней сам пришел, просить, чтобы она Уилсона с Сэм поссорила. Именно за помощью и за поддержкой. И общался с ней очень по-дружески. А теперь - не нужна. ООСно как-то...
 
MarishkaMДата: Вторник, 04.05.2010, 19:41 | Сообщение # 79
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (VIКaDDIN_RoSSi)
и ему помогло? я не до конца этот момент понимаю, неужели его перевербовали?

я в этом не спец biggrin но как показала серия, не помогло. возможно, сила самовнушения немного работала smile
но дело ведь не в помогло или нет, имхо, а в самом факте выбора пройти лечение ради жизни натурала.


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
ShepaДата: Вторник, 04.05.2010, 19:41 | Сообщение # 80
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1927
Карма: 2689
Статус: Offline
Quote (DrKassandra)
Ему не шокером биться надо было, а к психиатру пойти Х_х

а он как и многие просто хотел быть НОРМАЛЬНЫМ sad нормальным в глазах общества, просто не быть изгоем. Далеко не все, могут быть такими сильными, как 13, и признавать свои "особенности".


Cause we were never being boring, We were never being bored
 
ElizabethHuddyДата: Вторник, 04.05.2010, 19:43 | Сообщение # 81
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 350
Карма: 504
Статус: Offline
Quote (vpolsvista)
А теперь - не нужна.

не не нужна, а он просто не хочет ее в качестве друга.
к тому же, он не хочет, чтобы его жалели - а ее предложение попахивало жалостью...
черт, вот не люблю я, когда Хауса жалеют wacko wacko wacko wacko как-то по-моему не нужно ему это wacko



Falling's just like flying, except there's a more permanent destination. ©
 
gallinaДата: Вторник, 04.05.2010, 19:43 | Сообщение # 82
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Разумеется, абсолютное ИМХО, но в этой серии меня раздражало буквально все. Тауб со своими «проблемами» просто уже censored
Медицинская линия могла бы быть интересной, но это гейство уже порядком достало. Вот интересно, когда рассказывают историю про то, как мужчина, ведущий вполне гетеросексуальную жизнь вдруг «осознает», что он на самом деле оказывается гей, то это преподносится, как факт, что человек осознал свое «естество», а обратный вариант «из геев» как-то не катит, нас уверяют, что тут парень явно сам себя обманывает. Этот односторонний подход, мягко говоря, напрягает. angry Ну и о каком выборе тут можно говорить, если хоть в лепешку расшибись, но «нам со стороны виднее», как ты должен себя вести.
Чтобы быть другом Кадди, надо оказывается слушать ее щебетание за ужином, делать вид, что очень интересно, хотя единственное, что хочется сделать – это наглотаться обезболивающего и напиться, чтобы унять боль, которая не оставляет Хаусу никакого выбора. Удивительно, столько лет Кадди и Хаус считались друзьями, а тут вдруг надо было выбрать самый формальный повод показать свою заботу. Ведь прекрасно понимает, что их отношения это не отношения Хауса и Тринадцатой. Опять поставили Кадди в идиотское положение.
Вот кто сделал вполне осознанный выбор, который меня совсем не удивляет, так это Уилсон. Все вполне логично и рационально. Хаус – его друг, но друг не может (и не обязан) держать Хауса под контролем 24 часа в сутки. А держать под контролем уже привык, так просто спустить с поводка страшно. Но отпустить придется. Конечно, все будет плохо, но не Уилсон будет в этом виноват. Просто выбора у Хауса нет.


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

Сообщение отредактировал gallina - Вторник, 04.05.2010, 19:50
 
AlyonkaSДата: Вторник, 04.05.2010, 19:45 | Сообщение # 83
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1720
Карма: 4915
Статус: Offline
Quote (DrKassandra)
Судя по тому, что Хаус не хочет принимать ее помощь и поддержку - не совсем друзья.

А от кого Хаус вообще принимает поддержку кроме Уилсона, и то очень редко?

Quote (ElizabethHuddy)
по-моему на нее наезды только со стороны тех людей, кто не любит Кадди в принципе))

Ой, вам показалось.... biggrin

Они и так друзья и не нужно это специально подчеркивать. Во всяком случае Хаусу это не нужно. Странно, что Хаддисты не видят всей сложности этой ситуации. Давайте посмотрим на это как если бы Хаус действительн любил Кадди.

Отвлечемся от имен. Маша и Саша знают друг друга много лет. В какой то период времени Саша ухаживает за Машей, фантазирует, что у них был секс, делает ей предложение жить вместе (не верю что пишу это). Получает отказ, попадает в психушку. Выходит их психушки. У них откровенный разговор и он говорит ей что все нормально.
Дальше пытается наладить отношения - а тут баЦ! На горизонте ... Леонид. Леонид высмеивает его глюкофантазии, издевается над ним. Саша отступает. Пытатеся наладит дружеские отношения с Машей - предлагает ей билеты в цирк для нее и ее ребенка. Билеты отвергают, поскольку не верят в дружеские мотивы. Саша смиряется и продолжает только дружеские отношения. Ему плохо. Боли замучали. А тут Маша приходит к нему и говорит "Леонида сегодня не будет допозна, давай будем друзьями - сходим в его отсутсвие в кафе". wacko

Ну вы поняли мою мысль. Любого нормального мужчину такое поведение мягко говоря удивит. И на его месте многие бы отказались.


 
vpolsvistaДата: Вторник, 04.05.2010, 19:45 | Сообщение # 84
Аллерголог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 435
Карма: 5187
Статус: Offline
Quote (Shepa)
нормальным в глазах общества, просто не быть изгоем

Неужели, для кого-то это до сих пор проблема? как говорила Нора: "На дворе 21-й век, кого волнует с кем ты спишь?" Тем более, в крупных городах, где каждый своей собственной жизнью занят, с соседями часто и не встречаются вообще...
 
EstelleДата: Вторник, 04.05.2010, 19:47 | Сообщение # 85
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 457
Карма: 572
Статус: Offline
freckle60,
сорри за офф, но не могу не отметить твой баннер.. ради этого кадра и этого взгляда стоило городить весь этот огород.. Господи, может быть, они наконец, продравшись сквозь боль, и станут по-настоящему близки?


Лориманиак с ЭдельштейноСпенсероФраеТомпсонозависимостью

thanks for the beauty, Fistashka

 
DrKassandraДата: Вторник, 04.05.2010, 19:49 | Сообщение # 86
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 21
Карма: 12
Статус: Offline
Quote
а он как и многие просто хотел быть НОРМАЛЬНЫМ. нормальным в глазах общества, просто не быть изгоем. Далеко не все, могут быть такими сильными, как 13, и признавать свои "особенности".

В наше время быть геем - абсолютно нормально. Быть бисексуалом даже модно.

Quote
Чтобы быть другом Кадди, надо оказывается слушать ее щебетание за ужином, делать вид, что очень интересно, хотя единственное, что хочется сделать – это наглотаться обезболивающего и напиться, чтобы унять боль, которая не оставляет Хаусу никакого выбора.

Он очень четко сказал, что "последнее, чего бы я хотел - это быть с тобой друзьями".


But there would be a morning.
There would always be another morning.
 
AlyonkaSДата: Вторник, 04.05.2010, 19:49 | Сообщение # 87
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1720
Карма: 4915
Статус: Offline
Quote (gallina)
а обратный вариант «из геев» как-то не катит, нас уверяют, что тут парень явно сам себя обманывает. Этот односторонний подход, мягко говоря, напрягает. angry

Если бы он просто осознал, что не гей, не было бы нужны проходить шокотерапию, мне кажется. Просто осознал и все, тогда вопросов нет. Зачем же себя гормонами накачивать?
Quote (gallina)
Удивительно, столько лет Кадди и Хаус считались друзьями, а тут вдруг надо было выбрать самый формальный повод показать свою заботу.

Вот согластна. Они и так друзья а тут - отказался пойти на ужин - ты мне не друг. Бред.


 
DrKassandraДата: Вторник, 04.05.2010, 19:51 | Сообщение # 88
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 21
Карма: 12
Статус: Offline
Quote
А от кого Хаус вообще принимает поддержку кроме Уилсона, и то очень редко?

Он просил у Кадди помощи с уколом морфия. Он не был против, когда она сидела у его постели в конце четвертого сезона.
Это не помощь?


But there would be a morning.
There would always be another morning.
 
ElizabethHuddyДата: Вторник, 04.05.2010, 19:51 | Сообщение # 89
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 350
Карма: 504
Статус: Offline
Quote (AlyonkaS)
И на его месте многие бы отказались.

так я рада, что он отказался! smile
но я в упор не вижу, что же такого плохого сделала тетя Кадя, предложив ему сходить вместе покушать))
Она почувствовала, что стала терять его в качестве друга, особенно после истории с глючным сексом, и захотела наладить отношения.
остаться хотя бы друзьями. wacko
не вижу ничего плохого, хоть застрелите smile



Falling's just like flying, except there's a more permanent destination. ©
 
VIКaDDIN_RoSSiДата: Вторник, 04.05.2010, 19:52 | Сообщение # 90
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 504
Карма: 2995
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
а в самом факте выбора пройти лечение ради жизни натурала.

не знаю чё я до него докопалась wacko , но выбор, если именно это брать за ВЫБОР, был сделан когда-то там в прошлом, а нам то намекают что какой-то выбор он должен сделать сейчас в рамках серии, просто сложилось впечатление что те кто хотел бы сделать тот пресловутый выбор (блин, если я ещё раз напишу это слово....ыы biggrin ) получили уже готовое и уже кем то принятое решение, т.е. не было ни у кого ЕГО! smile


Лиза Эдельштейн - ВЕДУЩАЯ АКТРИСА!!" -© "Я и со мной более 7 миллионов!"
Я ХАДДИСТ-УЛЬТРАС!
#LEMasterclass
красивых и сильных женщин боятся только слабые мужики и страшные бабы!! "Я"
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6x20 "Выбор" ("The Choice") (03.05.10)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.