Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: feniks2008, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х16 "Черная дыра" ("Black hole") (15.03.2010)
6х16 "Черная дыра" ("Black hole")
Оцените серию по 5-балльной шкале
1. 1 [ 4 ] [1.87%]
2. 2 [ 7 ] [3.27%]
3. 3 [ 41 ] [19.16%]
4. 4 [ 47 ] [21.96%]
5. 5 [ 115 ] [53.74%]
Всего ответов: 214
IrsenaДата: Понедельник, 15.03.2010, 15:34 | Сообщение # 1
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline

Страничка на imdb
Дата выпуска - 15.03.10 (16.03.10 - Россия)

Скачать

Скачать в озвучке Бяки

Музыкf из 06х16 - «Black Hole» тут (спасибо - Elsynor)
В составе:
58.06x16.1 - Peter Hurford - Toccata and Fugue in D minor, BWV 565, 1. Toccata
59.06x16.2 - The Original London Cast - The Phantom of the Opera, Overture
60.06x16.3 - Original from TVShow - A Whiter Shade of Pale
61.06x16.4 - Procol Harum - A Whiter Shade of Pale






Субтитры, перевод и озвучка будут добавляться здесь и на главной по мере появления. Вопросы об их существовании удаляются без предупреждения. Напоминаем, картинки больше 600 пикселей на форуме рекомендуется выкладывать в превью


 
aleksa_castleДата: Понедельник, 22.03.2010, 14:31 | Сообщение # 121
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Quote (iren_adler)
Вторая часть марлезонского балета:

круто! сейчас гляну happy


Ушла в себя и заблудилась (с)
 
AnnuchkaДата: Понедельник, 22.03.2010, 18:29 | Сообщение # 122
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3
Карма: 0
Статус: Offline
Quote (ВикАдин)
Quote (злобный)
Таубу теперь хана.Просто так Хаус ему не даст прелюбодействовать

Даст, даст. Но запомнит это и будет держать про запас. Ему нужен компромат на людей - так ими легче управлять. )))


1. Согласна. Он, конечно, тот ещё любитель влезть в чужую жизнь, но только для того, чтобы все держать под контролем, знать причину того или иного поведения коллеги/подчиненного/пациента.
2. Интересно, у Тауба измены в крови или просто разлюбил жену (и любил ли когда-нибудь)?
3. А ещё скажу, что Хаус размяк. Раньше он бы папашке-совратителю высказал одной ёмкой фразой, какой он свиной хрящ, а теперь что... Серии всё скучнее и скучнее.
4. Уилсону следовало купить тот самый стол для патио, который ему так приглянулся smile да, в их квартире смотрелся бы странновато, но это ЕГО СОБСТВЕННЫЙ странный стол!
5. Почему как Черная дыра, так сразу анус? может, это левая ноздря?! surprised


Сообщение отредактировал Annuchka - Понедельник, 22.03.2010, 19:22
 
trish-04Дата: Понедельник, 22.03.2010, 18:49 | Сообщение # 123
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 32
Карма: 31
Статус: Offline
А Тауб мне нравится все больше и больше. Такой "маленький Хаус". Сцена с телефоном - великолепна! Такой он бедный и несчастный стоял, после того, как Хаус написал его жене мягко сказать "непристойное СМС".
Вроде медицинская линия посильнее стала, чем в предыдущих сериях. И все же- дайте нам Хауса ! Дайте нам его мысли, чувства,энергию!!! Или все перешло в полутона?


Ах,ничего, что всегда, как известно
Наша судьба- то гульба, то пальба,
Не оставляйте стараний, маэстро,
Не убирайте ладони со лба!
(Б.Ш. Окуджава)
 
EstelleДата: Понедельник, 22.03.2010, 20:02 | Сообщение # 124
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 457
Карма: 572
Статус: Offline
Quote (trish-04)
Дайте нам его мысли, чувства,энергию!!! Или все перешло в полутона?

он же сказал: "Я пуст". я считаю, весь сезон был об этом. детоксикация-опустошение-возвращение.. куда? к кому? к чему?


Лориманиак с ЭдельштейноСпенсероФраеТомпсонозависимостью

thanks for the beauty, Fistashka

 
trish-04Дата: Понедельник, 22.03.2010, 21:33 | Сообщение # 125
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 32
Карма: 31
Статус: Offline
Quote (Estelle)
он же сказал: "Я пуст". я считаю, весь сезон был об этом. детоксикация-опустошение-возвращение.. куда? к кому? к чему?

Да,вопросов пока больше, чем ответов. Понятно, что в реальной жизни человек после всего того, что испытал Хаус скорее всего должен взять тайм аут и разобраться в себе и в своей жизни. Но наша беда, как зрителей, в том, что мы понимаем, что происходит с героем только посредством отношений его с другими людьми. Сценаристы, конечно стараются показать нам то, что происходит у Хауса в душе: эти его сцены крупным планом в кабинете и задумчивость и исчезающий сволочизм. Но все равно, у меня ощущение, что не дотягивают они. Поэтому и хочется увидеть новых людей что-ли рядом с Хаусом или новых отношений. ИМХО конечно.


Ах,ничего, что всегда, как известно
Наша судьба- то гульба, то пальба,
Не оставляйте стараний, маэстро,
Не убирайте ладони со лба!
(Б.Ш. Окуджава)
 
AlyonkaSДата: Вторник, 23.03.2010, 21:14 | Сообщение # 126
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1720
Карма: 4915
Статус: Offline
Quote (Annuchka)
5. Почему как Черная дыра, так сразу анус? может, это левая ноздря?!

Смеялась очень долго. До сих пор не могу избавиться от улыбки laugh laugh laugh

Quote (trish-04)
Сценаристы, конечно стараются показать нам то, что происходит у Хауса в душе: эти его сцены крупным планом в кабинете и задумчивость и исчезающий сволочизм.

Об этом и говорилось выше. Динамика стала внутренней.

Quote (trish-04)
Но все равно, у меня ощущение, что не дотягивают они. Поэтому и хочется увидеть новых людей что-ли рядом с Хаусом или новых отношений.

Думаю эта серия была переломной и новые отношения грядут, скоро появятся на горизонте. Только не в том виде, которого ожидаете Вы. Новыми станут его отношения со старыми персонажами, что уже сейчас можно увидеть.


 
aliquisДата: Пятница, 26.03.2010, 15:13 | Сообщение # 127
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 329
Карма: 5059
Статус: Offline
Quote (AlyonkaS)
Динамика стала внутренней.

Начиная с предыдущей серии, что-то такое, вроде есть (тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить). Хотя, почему "стала"? Всегда такой и была, в этом и была половина имеющегося вагона изюма. И это то, что было потеряно в шестом сезоне. Ну, будем надеяться, как потерялось, так и нашлось (тьфутьфу-тьфу ещё раз).
А в остальном...
Продолжаю радоваться шарикам на новогодней ёлке: Уилсон, пытающийся выбрать мебель, Хаус с органом, всё такое... Но только и всего.
К собственному удивлению, так как Тауб, бесусловно, мой любимчик, поняла, что много Тауба - это плохо. Джейкобсон, как оказалось, мастер эпизода, он бесподобен, когда находится в кадре 1-2-3-10 секунд: вот тут он умудряетя отыграть на полую катушку! Одиннадцатая скунда уже утомляет. Мастер эпизода - это дар, этим и надо пользоваться. А лишнее - это лишнее.
Захотелось, чтобы в кадре не было больше Формана. Вот кто-нибудь может мне объяснить, ЗАЧЕМ он там вообще, а??? Хотя, я всегда им искренне любовалась, красавчик, однозначно, невозможно эстетичен.
В целом - на троечку едва-едва... Как справедливо заметили раньше, Хаус и Уилсон - сами по себе, остальные - сами по себе... И я ненавижу, когда за Кадди говорит эта тётка с Лоста! Хоть её и было три секунды.
В общем, скучно, граждане...


Странное мне подходит. (с) House

Сообщение отредактировал aliquis - Пятница, 26.03.2010, 15:19
 
dreamplayДата: Пятница, 26.03.2010, 15:16 | Сообщение # 128
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
посмотрела и немного разочарована. Если бы не любимые герои, думаю, эта серия стала бы последней просмотренной.
пересматривала серию несколько раз пытаясь понять, может это у меня настроение такое. Нет, настроения разные - мнение не изменяется.
А по поводу фантастического оборудования вообще сказать нечего. плюс сильнейшее дежавю на моменте, где про секс с отцом бойфренда говорилось.
сколько раз сценаристы уже это использовали... Как то этот мотив поднадоел.
В общем пртензии только к сценаристам. актеры как всегда на высоте.


Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
AnnuchkaДата: Пятница, 26.03.2010, 22:56 | Сообщение # 129
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3
Карма: 0
Статус: Offline
Quote (aliquis)
Захотелось, чтобы в кадре не было больше Формана. Вот кто-нибудь может мне объяснить, ЗАЧЕМ он там вообще, а???

Согласна! Пользы от него никакой не наблюдается, хаит чужие версии, а потом недовольно втыкает, если кто-то оказывается прав. Почему бы ему не закрутит роман с Кадди, не подраться с Чейзом, не посоревноваться с Хаузом за опубликование какой-нибудь крутой статьи, не стать белым вроде Джексона, не уехать в Африку?! Хоть что-то он должен делать!!
 
ritamustardДата: Пятница, 09.04.2010, 02:53 | Сообщение # 130
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 656
Карма: 3393
Статус: Offline
Quote (Annuchka)
Почему бы ему не закрутит роман с Кадди

Не-не-не-не-не, романов нам больше не надо с Форманом, ИМХО. А вот с наукой он действительно мог бы что-нибудь замутить. Опыт у него есть, хоть и небезупречный - ну там украденная статья, испорченные испытания медпрепарата...

Я бы порадовалась, если бы Хаус занялся наукой. Вот не верю, что гиганту мысли с его-то самомнением нечего поведать миру! Тем более что ему всё равно заняться особо нечем. Женщины уже все пристроены - ну 13 не считается, ну и никаких смертей и ужасов вроде пока не намечается (надеюсь).

"Ваша репутация недолго продержится, если вы не будете делать свою работу", как пророчески сказала Кадди ещё в самой первой серии.


 
FuhtyДата: Пятница, 09.04.2010, 22:21 | Сообщение # 131
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 1
Карма: 0
Статус: Offline
Мне кажется что в конце серии хаус понял ,из разговора с талбом, что кадди все еще его любит и будет бороться чтоли за нее
 
soba4kaДата: Пятница, 09.04.2010, 23:11 | Сообщение # 132
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 97
Карма: 157
Статус: Offline
Мне Black Hole как-то никак. Серия-пустышка. dry
Слишком сильно контрастирует с прекрасной Private Lives по степени доставляемости smile
Quote
Мне кажется что в конце серии хаус понял ,из разговора с талбом, что кадди все еще его любит и будет бороться чтоли за нее

Ох...он, по-моему, понимает это каждую вторую серию. Действия нужны, наконец, решительные действия! biggrin


А вы здесь все - молодцы!©День радио
Words are very unecessary
They can only do harm ©DM/Enjoy the silence
 
Zen@Дата: Вторник, 20.04.2010, 16:53 | Сообщение # 133
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 35
Карма: 24
Статус: Offline
Из всей серии понравился только диалог обвикодинившихся Тауба и Формана.
*вспоминает номер серии*
Тьфу, блин, не то!

В этой серии понравилось то, как Тауб скачет вокруг Хауса, с намерением отобрать телефон.
А так... Скучно dry
Пациент вообще за гранью остался, помню только то, что она девушка, переспавшая с отцом парня. И всё. biggrin




Сообщение отредактировал Zen@ - Вторник, 20.04.2010, 16:58
 
[M]ilashkaДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:19 | Сообщение # 134
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 43
Карма: 0
Статус: Offline
А знаете, чем мне понравилась серия?? Тем, что Хаус занимался ДИАГНОСТИКОЙ ПАЦИЕНТА, а не сторонними делам, играми с командой и решением чужих проблем своими грубыми методами. Размышлял... жонглировал тростью, искал верное решение. Обожаю наблюдать за этим процессом... love

История с Уилсоном... да я уже привыкла к поиску всяких психологических мотивов!... Мельком взглянуть забавно. Хоть это и правда уже было.

P. S.: сцена с телефоном Тауба - нет слов!)))))))))))))))) biggrin
P. P. S.:
Quote (Annuchka)
4. Уилсону следовало купить тот самый стол для патио, который ему так приглянулся, да, в их квартире смотрелся бы странновато, но это ЕГО СОБСТВЕННЫЙ странный стол!

Собственный странный стол!!!))) haha Ржунимагу hands lol



Люди устают не от одиночества, а от чрезмерного общения с собой...


Сообщение отредактировал [M]ilashka - Понедельник, 22.08.2011, 23:32
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х16 "Черная дыра" ("Black hole") (15.03.2010)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.