Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: feniks2008, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х12 "Муки совести" ("Remorse") (25.01.10)
6х12 "Муки совести" ("Remorse")
Оцените серию по 5-балльной шкале
1. 1 [ 4 ] [1.65%]
2. 2 [ 6 ] [2.48%]
3. 3 [ 30 ] [12.40%]
4. 4 [ 59 ] [24.38%]
5. 5 [ 143 ] [59.09%]
Всего ответов: 242
aleksa_castleДата: Вторник, 26.01.2010, 00:13 | Сообщение # 1
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline

Страничка на imdb
Дата выпуска - 25.01.2010 (26.01 - Россия)


английские субтитры
Посмотреть онлайн (английский)
1, 2
За ссылки спасибо - marabsas

ОЗВУЧКА ОТ БЯКО Рекордз

Музыка из серии (Спасибо - Elsynor)
Fiona Apple - Why Try To Change Me Now
­






Субтитры, перевод и озвучка будут добавляться здесь и на главной по мере появления. Вопросы об их существовании удаляются без предупреждения. Напоминаем, картинки больше 600 пикселей на форуме рекомендуется выкладывать в превью
 
FioДата: Пятница, 29.01.2010, 14:39 | Сообщение # 241
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 3472
Карма: 10911
Статус: Offline
Quote (dreamplay)
каждый сезон чем-то хорош, шестой изменившимся Хаусом, все изменились и это правильно. не могут люди на одном уроне оставаться долго и не должны.

Полностью согласна.
А если бы все оставалось как в 1-3, возмущались бы "сколько можно, одно и тоже, надоело и т.п."

Quote (MarishkaM)
Вы видели истерику? я - отчаяние, ибо теперь не сможет легко масочку надеть, он ей отвратителен.

ППКС. Я не увидела ни истерики, ни идиотки. Возможно была еще злость.


«Распознаю “своих” по сиянию глаз, по невзначай сказанному слову, даже жесту – и плевать я хотел, как давно мы знакомы» (с) Макс Фрай

Сообщение отредактировал Fio - Пятница, 29.01.2010, 14:40
 
MarishkaMДата: Пятница, 29.01.2010, 14:52 | Сообщение # 242
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (Fio)
А если бы все оставалось как в 1-3, возмущались бы "сколько можно, одно и тоже, надоело и т.п."

ай правда!


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
girlspyДата: Пятница, 29.01.2010, 14:57 | Сообщение # 243
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 252
Карма: 56
Статус: Offline
Всё рано или поздно меняется.Вот так и в Хаусе не будет же он вечно сволочью

..Лишь раз заглянув в эти красивые,голубые глаза..ты не сможешь уже без них жить..
 
aliquisДата: Пятница, 29.01.2010, 15:03 | Сообщение # 244
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 329
Карма: 5059
Статус: Offline
Quote (Fio)
А если бы все оставалось как в 1-3, возмущались бы "сколько можно, одно и тоже, надоело и т.п.

Да не в том дело, что изменилось. Пусть себе меняется. Это хорошо и правильно. Но хотелось бы, чтобы новая концепция была не менее интересной, динамичной и напряжённой, чем предыдущая.
В четвёртом сезоне ощутимо сменилась эта самая концепция, но не общий уровень сериала. Та же высокая планка, та же температура кипения. Тот же кайф.
А сейчас от старого ушли, к новому не пришли, и в результате - пшик. Но, опять же, на вкус, как говорится, на цвет... Шестой сезон многим нравится. Мне - нет. Но надежды, что они там все наконец проснутся, не теряю.

Вот, кстати, сейчас пересмотрела эту серию от Лоста, и моя надежда окрепла! smile


Странное мне подходит. (с) House
 
soleil09Дата: Пятница, 29.01.2010, 15:10 | Сообщение # 245
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 458
Карма: 575
Статус: Offline
Quote (aliquis)
Это точно. Серию с террористом этим терпеть ненавижу. Но в остальном пятый сезон мне нравится. И даже очень. Но, как говорят, на вкус, на цвет...

Вот-вот, нет на вкус и цвет товарища, потому что из 5го сезона серии 9-10 я люблю больше всего. Именна там я увидела экшн в отличие от первой половины сезона. А вот почему то серии с Триттером и всю эту историю терпеть не могу, мне она показалась какой-то мрачной, скучной и затянутой слишком, а в итоге дурацкий финал, типо судья вся такая умная все поняла и всех отпустила и Триттер тут же успокоился. Вот как вы считаете ЭТО было правдоподобно? Коп хотел посадить наркомана, имел все доказательства и вдруг судья на все закрыла глаза и все пошли домой, фигня!
По ходу чтения форума снова и снова возникает вопрос: зачем смотреть если не нравится?
По поводу игры Лори и его отношения к сценариям, после просмотра Немного за 40 я поняла что ему реально пофик на то, что ему играть, большего бреда не смотрела никогда, причем бреда реально халтурного и пошлого. А вспомнить А вот и гости! - это ж вообще маразм. Елки, да если вспомнить его биографию, то его ж никуда особо не брали и не приглашал никто кроме друзей в свои фильмы. Думаю, он всегда был рад любой возможности заработать и где-то поиграть и не халтурил даже в самых дерьмовых фильмах. Так что по сравнению со всем перечисленным любая серия Хауса будет верхом сценаристского мастерства, так почему ему не должны нравится такие сценарии, даже и с соплями. И все же, мое ИМХО, сам Лори тормозит Хадди всеми доступными средствами, не хочет он это все играть и Эдельштейн задолбала своими откровенными интервью.


- Кем я хотел быть когда вырасту, будучи ребенком?
- Взрослым. Все еще надеюсь им стать.@ Hugh Laurie

-I was listening to her heart. It went: Greg House, Greg House, Greg House...

 
DoctorGexliДата: Пятница, 29.01.2010, 15:20 | Сообщение # 246
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 47
Карма: 32
Статус: Offline
а у меня вот ощущения... вроде Хаус стал более серьезным и вроде это хорошо...
но... не хватает его дурашливости... и даже лохматости на голове не хватает wink ...
понимаю что все меняется.. согласна с тем что шоу двигается и это плюс, Хаус растет...
но он совсем не улыбается.. улыбок мне его не хватает!!! есть веселые, смешые моменты... но веселость уже не та... Все стало сложно. темно. нагружено.



- You want to kiss me, don't you? - I always want to kiss you.


Сообщение отредактировал DoctorGexli - Пятница, 29.01.2010, 15:22
 
aliquisДата: Пятница, 29.01.2010, 15:24 | Сообщение # 247
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 329
Карма: 5059
Статус: Offline
Quote (soleil09)
сам Лори тормозит Хадди всеми доступными средствами, не хочет он это все играть и Эдельштейн задолбала своими откровенными интервью.

Да фтопку уже Хадди. Сейчас это уже просто бред. Ту Кадди, которая есть сейчас, "нам и даром не надь, и с деньгами не нать" (с). Бог с ней уже, всё, ушёл поезд.


Странное мне подходит. (с) House

Сообщение отредактировал aliquis - Пятница, 29.01.2010, 15:28
 
gallinaДата: Пятница, 29.01.2010, 15:25 | Сообщение # 248
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (Fio)
Я не увидела ни истерики, ни идиотки. Возможно была еще злость.

Женщина прекрасно знала, как себя вести в любой ситуации и какие слова надо говорить. При этом она не испытывала никаких эмоций. В результате лечения эмоции появились, но напрочь исчезла способность к контролю за своими словами (элемент истерии). Опять же, у умной женщины может возникнуть в такой ситуации злость, но только на саму себя, а бедный муж абсолютно не заслужил такого обращения. Так что, ИМХО, в последнем разговоре она вела себя как истеричная дура.


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
aliquisДата: Пятница, 29.01.2010, 15:26 | Сообщение # 249
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 329
Карма: 5059
Статус: Offline
Quote (DoctorGexli)
и даже лохматости на голове не хватает

Да уж, мочалка на голове была бесподобная. Мне её тоже не хватает. И неприличная небритость вместо приличной бороды мне тоже больше нравилась... Но это так, ностальгия, а не претензия.)))))


Странное мне подходит. (с) House
 
MarishkaMДата: Пятница, 29.01.2010, 15:29 | Сообщение # 250
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (soleil09)
Вот как вы считаете ЭТО было правдоподобно?

так же правдоподобно, как и финал истории с воглером. вот такая самоотверженная доктор кадди вдруг отказалась от 100 лимонов, а мерзкий гад-миллиардер воглер вот так легко сдался - его мордой в г...но, а он денежку забрал и ушел? мммм. маловероятно. ну, зато это же было в первых сезонах, а там все было правильно, в лампочках и фейерверках wink


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
Alex01Дата: Пятница, 29.01.2010, 15:34 | Сообщение # 251
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 512
Карма: 760
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
ну, зато это же было в первых сезонах, а там все было правильно, в лампочках и фейерверках

Большинство историй всех сезонов не были правдоподобными. В этом сериале вообще мало правдоподобного.
Они не были скучными.


Исправлена фатальная ошибка в нике :)
Новый ник "A-Lex" - "Никаких законов".
 
MarishkaMДата: Пятница, 29.01.2010, 15:39 | Сообщение # 252
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (soleil09)
Елки, да если вспомнить его биографию, то его ж никуда особо не брали и не приглашал никто кроме друзей в свои фильмы

ой ой ой! ну уж нарисовали лузера - дальше некуда dry ! "Дживз и Вустер", "Blackadder" - эти фильмы вошли в золотой фонд английской комедии. благодаря Лори их сейчас америка смотрит и кипятком писает от восторга, туда же отнесите A Bit of Fry & Laurie.


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
SandrillionaДата: Пятница, 29.01.2010, 16:22 | Сообщение # 253
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 109
Карма: 84
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
ой ой ой! ну уж нарисовали лузера - дальше некуда dry ! "Дживз и Вустер", "Blackadder" - эти фильмы вошли в золотой фонд английской комедии. благодаря Лори их сейчас Америка смотрит и кипятком писает от восторга, туда же отнесите A Bit of Fry & Laurie.

пока я тихо шокировала, Вы все озвучили. спасибо!


Послушал ей сердце. А там: грег-хаус, грег-хаус, грег-хаус. (с) Грег Хаус.
Лорицентрист. Эдельштейнопат.
Религиозные взгляды: Хаддист.


Сообщение отредактировал Sandrilliona - Пятница, 29.01.2010, 16:26
 
AnDream7982Дата: Пятница, 29.01.2010, 17:18 | Сообщение # 254
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 1
Карма: 0
Статус: Offline
Осилил первые 10 страниц. Что-то я как-то припозднился с комментом. Все уже всё высказали и перешли к обсуждению Лори, а я всё о серии думаю.
Юмор порадовал. За шутки - пять.
Вцелом серия не плохая. Только сумбурная. Вернули интересную медицину, но не хотели убирать огромную мыльницу, которая с окончания третьего сезона стоит на первом плане. Мыльницу кстати раздули ещё большими соплями, теперь видите ли Грег сожалеет о том что был таким какой он есть на самом деле всё это время и хочет стать таким, каким его хотят видеть все остальные во главе с Кадди. А Джим главный глашатай всей этой конторы наставляет друга на путь истинный. Мне больше нравилось когда они геев изображали чтоб соблазнить соседку. Так что мыльница станет ещё больше, мыла хватит на всех гарантировано, а вот медицина будет беднеть и в конце концов сведётся к лечению пенсионеров от склероза.

З.Ы. А чувства которые испытывают друг к другу Хаус и Кадди это как религия, одни в них верят, другие нет, а объективных доводов нету ни у тех ни у других.

 
ВикАдинДата: Пятница, 29.01.2010, 17:25 | Сообщение # 255
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 55
Карма: 25
Статус: Offline
Quote (Alex01)
Хочу, чтобы мне вернули мою игрушку - классный динамичный сериал. С интригой, живыми диалогами, интересными противоречивыми персонажами, прекрасной игрой актеров и отличной операторской работой!

You can't always get what you want lol


Выражаю громадную благодарность Funnycat за предоставленный аватар.
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х12 "Муки совести" ("Remorse") (25.01.10)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.