Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: feniks2008, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х12 "Муки совести" ("Remorse") (25.01.10)
6х12 "Муки совести" ("Remorse")
Оцените серию по 5-балльной шкале
1. 1 [ 4 ] [1.65%]
2. 2 [ 6 ] [2.48%]
3. 3 [ 30 ] [12.40%]
4. 4 [ 59 ] [24.38%]
5. 5 [ 143 ] [59.09%]
Всего ответов: 242
aleksa_castleДата: Вторник, 26.01.2010, 00:13 | Сообщение # 1
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline

Страничка на imdb
Дата выпуска - 25.01.2010 (26.01 - Россия)


английские субтитры
Посмотреть онлайн (английский)
1, 2
За ссылки спасибо - marabsas

ОЗВУЧКА ОТ БЯКО Рекордз

Музыка из серии (Спасибо - Elsynor)
Fiona Apple - Why Try To Change Me Now
­






Субтитры, перевод и озвучка будут добавляться здесь и на главной по мере появления. Вопросы об их существовании удаляются без предупреждения. Напоминаем, картинки больше 600 пикселей на форуме рекомендуется выкладывать в превью
 
gallinaДата: Вторник, 26.01.2010, 19:26 | Сообщение # 16
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Мда, Блэйк, похоже, попадает у меня в разряд нелюбимых сценаристов. Линия с пациенткой была неплоха, но все остальное какой-то бред. wacko То делали из Кадди идиотку, сейчас делают идиота из Уилсона. Что за бред он нес, что Хаусу следовало бы извиниться перед ним или Кадди, хотя, что один, что другая в долгу не оставались, и счет всегда был практически равный. А эти «откровения», что Кадди была в него влюблена, а он все испортил, и теперь, вроде как, должен за это попросить прощения? Да даже если бы это было правдой, разве за это прощения просят, тем более, когда у той же Кадди жизнь вроде налаживается. По-моему, это было бы как раз верхом эгоизма, так сказать, прийти и поковыряться пальцем в ране. Из этой же серии кошмар с письмом к человеку, которого обидел. Это что, действительно, может быть частью какой-то «терапии»? Или это больная фантазия сценариста? А те психологи, которые дают такие советы, они кроме своего пациента других людей вокруг видят или те, кому письма предназначены просто какие-то абстрактные фигуры? Неужели не понятно, что такого рода действия могут запустить совершенно непредсказуемую цепь поступков? Я уже молчу про параллели, которые 13-я проводила между пациенткой и Хаусом, можно подумать, что мы первый раз видим Хауса и не знаем, что он отнюдь не бесчувственное бревно.
Пока от серии больше разочарований. angry

Quote (alisa060290)
А лучший момент в серии был с Таубом "О,прости,я думал это было нашим секретом"

ППКС!


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

Сообщение отредактировал gallina - Вторник, 26.01.2010, 19:29
 
alisa060290Дата: Вторник, 26.01.2010, 19:38 | Сообщение # 17
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Quote (gallina)
А эти «откровения», что Кадди была в него влюблена, а он все испортил, и теперь, вроде как, должен за это попросить прощения?

Да,а по ней и не скажешь biggrin biggrin
Quote (gallina)
Я уже молчу про параллели, которые 13-я проводила между пациенткой и Хаусом, можно подумать, что мы первый раз видим Хауса и не знаем, что он отнюдь не бесчувственное бревно.

Да самому Хаусу было обидно,все-таки 13 противная dry

Добавлено (26.01.2010, 19:38)
---------------------------------------------
А еще очень понравился момент как Хаус вспомнил про печень Уилсона biggrin biggrin biggrin


 
Сорока-белобокаДата: Вторник, 26.01.2010, 19:51 | Сообщение # 18
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Quote (Svetlana1)
Как бы банально это ни звучало, но серия супер )))

Как ни супер бы это звучало, но серия банальная )))


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
Alex01Дата: Вторник, 26.01.2010, 19:52 | Сообщение # 19
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 512
Карма: 760
Статус: Offline
Чер-р-р-р-т!

Quote (gallina)
Мда, Блэйк, похоже, попадает у меня в разряд нелюбимых сценаристов. Линия с пациенткой была неплоха, но все остальное какой-то бред

И далее по тексту...

Прочитала и даже смотреть всерьез расхотелось...

Действительно достало, что из всех по очереди делают идиотов и тянут того же кота за то же самое место.

Неужели все это сотворила та же самая команда, которая сделала пять сезонов на отлично?.. С ностальгией вспоминаю серию, которую снимали "глазами обездвиженного пациента". И задумка, и операторская работа интересная. Где это все?.. Но ведь все равно ждешь, что все-таки сделают нечто из ряда вон...


Исправлена фатальная ошибка в нике :)
Новый ник "A-Lex" - "Никаких законов".


Сообщение отредактировал Alex01 - Вторник, 26.01.2010, 20:33
 
FunnycatДата: Вторник, 26.01.2010, 19:59 | Сообщение # 20
Аллерголог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 354
Карма: 694
Статус: Offline
Quote (Chichi)
Трюк с фоткой был по-детски глупым, сколько можно друг друга за косички дёргать.

Быть взрослым - so boring!!! smile


АйДжастВоннаФил
 
AnaisДата: Вторник, 26.01.2010, 20:09 | Сообщение # 21
Психотерапевт
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1609
Карма: 10028
Статус: Offline
Quote (gallina)
Что за бред он нес, что Хаусу следовало бы извиниться перед ним или Кадди, хотя, что один, что другая в долгу не оставались, и счет всегда был практически равный. А эти «откровения», что Кадди была в него влюблена, а он все испортил, и теперь, вроде как, должен за это попросить прощения?

Полностью с вами согласна.
Что-то я пропустила, по какому каналу показывали многолетнюю любовь Кадди к Хаусу.
Да и извиняться перед ней, и тем более перед Уилсоном ему за какие грехи?
И про совет психолога тоже согласна. Бред какой-то.
И так человек изо всех сил пытается ужиться со своими переменами, так тут еще идиотские советы с совершенно идиотскими последствиями.
Но не все так плохо в датском королевстве smile
Обожаю, как Хаус срывается и орет.
Обожаю, когда Хаус вдруг начинает говорить на иностранных языках (хотя испанское произношение мистера Лори оставляет желать лучшего).
Прекрасный комичный момент- Хаус изображает работу на печатной машинке - "динг".
Забавным был диалог с мексиканцем
Отлично постебались над Оливией: "Смотрите, доктор Хадли, как я хорошо эмоции изображать умею" (слова: "в отличие от вас" зритель сам додумает).
И еще прекрасной была снежная атмосфера серии, пропитаная легким бесокойством и сентиментальностью.
Кленовое дерево. Трость на снегу. Падающие хлопья.
И Хаус снова один за дверью.
Все правильно, и кажется, что атмосфера снова начинает медленно накаляться.
Хаус меняется, и это мучительно больно. Он борeтся с собой, но не теряет себя прежнего.
В некоторые двери он уже может войти, а в некоторые- еще пока нет.


Живите в доме - и не рухнет дом. ©

Сообщение отредактировал Anais - Вторник, 26.01.2010, 20:17
 
НатанДата: Вторник, 26.01.2010, 20:36 | Сообщение # 22
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 27
Карма: 70
Статус: Offline
Ужасно. Хотя пациентка симпатичная. Как мило, что сволочизм и отсутствие совести можно объяснить нарушением усвоения меди... smile
Вся Хаусиниана вызывает раздражение и недоумение.
С пэчворком из фото Кадди ладно еще. Доктору скучно...
А весь этот бред с совестливостью и бывшим однокурсником, пострадавшим якобы от Хауса...%)
Ну, неужели бы Хаус после того, как поменял письменную работу, не поинтересовался, тогда еще в меде, сколько этот хорек получил за свой(т.е.Хаусов) реферат. Исключительно из любопытства...
И что стрелятся теперь? Или всем, кому напакостничал в детстве по 5000$ выдавать? Зашибись!
Хороший повод сценаристы выбрали, чтобы Хаус с совестью своей поигрался.
Этот надуманный "кризис самоидентификации" у Хауса задолбал.
Люди с этой проблемой вызывают жалость и раздражение... Собственно, Чейз нескользо серий назад это продемонстрировал своим резвым хуком. Причем и у многих зрителей сериала тоже такая же реакция. Кому интересно любоваться на скучающих слизняков?

Вот и Вилсон тоже раздражается и несет патологический бред про влюбленную Кадди... А Хаус послушал и поперся опять к ее кабинету... Мало она в последнее время ему пинков надавала. Ну просто, "тот, кто получает пощечины"... dry И получает от этого удовольствие. Вызывает сильное сомнение квалификация психотерапевта Хауса по сюжету сериала.
...И недоумение от работы сценаристов. Конечно, "высосать" психологизм из самопереоценки Хауса руки у создателей сериала чешутся не по деЦки... Да вот только не в образе главного героя эта линия развития. Мыло голимое. Бээ.

Сообщение отредактировал Натан - Вторник, 26.01.2010, 21:14
 
DifficulttocureДата: Вторник, 26.01.2010, 20:46 | Сообщение # 23
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 374
Карма: 163
Статус: Offline
Самый важный вопрос!!! В чей почтовый ящик бросил чек Хаус??? wacko

Подхалимов, прилипал, подголосников, лизоблюдов и лиходеев много, а нас, честных, маааало! © "Гараж"
 
NatsumeДата: Вторник, 26.01.2010, 21:04 | Сообщение # 24
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 962
Карма: 5449
Статус: Offline
Quote (gallina)
Это что, действительно, может быть частью какой-то «терапии»?

Кажись, это стандартный ход в психотерапии. Где-то в другом фильме/сериале наблюдала этот же прием.

Quote (Difficulttocure)
Самый важный вопрос!!! В чей почтовый ящик бросил чек Хаус???

Похоже, тому, кому этот чек изначально предназначался... Боюсь, что тут Хаус оказывает своему знакомому-игроку медвежью услугу, давая ему в руку такую большую сумму.



Это не мое кольцо. Даже рука не моя. Ты мне веришь? © Ребекка
 
AnyaaДата: Вторник, 26.01.2010, 21:13 | Сообщение # 25
Систра Ирки-записулеманки
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2886
Карма: 11437
Статус: Offline
Хьюша в этой серии отжигал biggrin Смена лиц, интонаций... Прелесть! love

Большая собственноручно слепленная гифка Хауза, бряцающего по клаве wink

 
NatsumeДата: Вторник, 26.01.2010, 21:15 | Сообщение # 26
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 962
Карма: 5449
Статус: Offline
Quote (gallina)
Это что, действительно, может быть частью какой-то «терапии»?

Кажись, это стандартный ход в психотерапии. Где-то в другом фильме/сериале наблюдала этот же прием.

Quote (Difficulttocure)
Самый важный вопрос!!! В чей почтовый ящик бросил чек Хаус???

Похоже, тому, кому этот чек изначально предназначался... Боюсь, что тут Хаус оказывает своему знакомому-игроку медвежью услугу, давая ему в руку такую большую сумму.



Это не мое кольцо. Даже рука не моя. Ты мне веришь? © Ребекка
 
FioДата: Вторник, 26.01.2010, 21:21 | Сообщение # 27
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 3472
Карма: 10911
Статус: Offline
Eric Roberts написал ГЯ по поводу последнего эпизода: «Tonight's episode of HOUSE is awesome...Just excellent» и «Rewatching last night's HOUSE on TIVO now in fact. Great psychological info & subtleties. Good Mind-Food your show is»

«Распознаю “своих” по сиянию глаз, по невзначай сказанному слову, даже жесту – и плевать я хотел, как давно мы знакомы» (с) Макс Фрай
 
tr2evorДата: Вторник, 26.01.2010, 21:25 | Сообщение # 28
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 16
Карма: 6
Статус: Offline
Неплохая серия, особенно понравился момент с пациентом, который только на испанском лопочет:)
 
DifficulttocureДата: Вторник, 26.01.2010, 21:38 | Сообщение # 29
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 374
Карма: 163
Статус: Offline
Quote (Natsume)
тому, кому этот чек изначально предназначался

Да? А где дерево во дворе? wacko
Quote (Fio)
Great psychological info & subtleties. Good Mind-Food your show is

Эрик Робертс - немолодой человек, он понимает, о чем говорит. Просто с годами меняется психологическое восприятие того, что ты делал, в данном случае, в студенческие годы. За то, что тогда казалось ну совершенно естественным, пусть и не всегда "моральным", в конце концов хочется расплатиться.


Подхалимов, прилипал, подголосников, лизоблюдов и лиходеев много, а нас, честных, маааало! © "Гараж"
 
КузябраДата: Вторник, 26.01.2010, 21:42 | Сообщение # 30
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 361
Карма: 3332
Статус: Offline
понравилось:
1. Уилсон - хаддист! Я его обажаю!
2. пациент - испанец ,смешно)))
3. Тауб, который оторал над 13 и Форманом, когда остался в комнате, когда Хаус попросил остаться тех, кто спал друг с другом.)))
4. Хаус, который опять показал себя, как большого ребенка))
5. Пациентка, которая все-таки в конце расплакалась.
6. Песня в самом конце, действительно, зачем менять Хауса??? Он так мне нравится, когда он сволочь! а когда он не сволочь - он такой несчастный и одинокий...
не понравилось:
ЛУКАС!!!! killed


"Я краснею, когда меня хвалят, а краснеть я люблю!"
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х12 "Муки совести" ("Remorse") (25.01.10)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.