Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: feniks2008, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х12 "Муки совести" ("Remorse") (25.01.10)
6х12 "Муки совести" ("Remorse")
Оцените серию по 5-балльной шкале
1. 1 [ 4 ] [1.65%]
2. 2 [ 6 ] [2.48%]
3. 3 [ 30 ] [12.40%]
4. 4 [ 59 ] [24.38%]
5. 5 [ 143 ] [59.09%]
Всего ответов: 242
aleksa_castleДата: Вторник, 26.01.2010, 00:13 | Сообщение # 1
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline

Страничка на imdb
Дата выпуска - 25.01.2010 (26.01 - Россия)


английские субтитры
Посмотреть онлайн (английский)
1, 2
За ссылки спасибо - marabsas

ОЗВУЧКА ОТ БЯКО Рекордз

Музыка из серии (Спасибо - Elsynor)
Fiona Apple - Why Try To Change Me Now
­






Субтитры, перевод и озвучка будут добавляться здесь и на главной по мере появления. Вопросы об их существовании удаляются без предупреждения. Напоминаем, картинки больше 600 пикселей на форуме рекомендуется выкладывать в превью
 
aliquisДата: Пятница, 29.01.2010, 11:30 | Сообщение # 226
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 329
Карма: 5059
Статус: Offline
Eireann, а мне, к сожалению, совсем неинтересно...
Драйв не от викодина был. Ни при чём тут викодин. И, повторюсь, не сюжет я имею в виду. ВСЁ было с драйвом: операторская работа, работа режиссёров, бутафоров, костюмеров, конечно же, актёров...
Сейчас тоже иногда случаются всплески. Но лишь жалкие всплески. Печально выуживать несколько удачных кадров из беспросветного болота...((((
Одни звукорежиссёры пока держатся.

Добавлено (29.01.2010, 11:30)
---------------------------------------------

Quote (Андрей305)
Quote (aliquis)
На экране люди просто присутствуют в кадре. И НИЧЕГО не делают

Так вот вторая цитата и относится к " ЧТО"
Что?- ничего .

Перефразирую: и НИКАК себя не проявляют.


Странное мне подходит. (с) House

Сообщение отредактировал aliquis - Пятница, 29.01.2010, 11:30
 
Alex01Дата: Пятница, 29.01.2010, 11:31 | Сообщение # 227
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 512
Карма: 760
Статус: Offline
Quote (aliquis)
Драйв не от викодина был. Ни при чём тут викодин. И, повторюсь, не сюжет я имею в виду. ВСЁ было с драйвом: операторская работа, работа режиссёров, бутафоров, костюмеров, конечно же, актёров...

Точно!

От операторской я, например, была просто в восторге. Сейчас я ее просто не замечаю. Никаких фишек. По ходу на антидепрессанты села и вся съемочная группа...

Ну, может, нам тонко дают понять, что вместе с Хаусом вращение Земли замедлилось. Но чтобы на полсезона?.. затянулось как-то... Хотелось бы эту часть реабилитации побыстрее "промотать" и вернуться к активным действиям. Покажите табличку "прошло полгода" и начинайте драйв.


Исправлена фатальная ошибка в нике :)
Новый ник "A-Lex" - "Никаких законов".


Сообщение отредактировал Alex01 - Пятница, 29.01.2010, 11:38
 
aliquisДата: Пятница, 29.01.2010, 11:37 | Сообщение # 228
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 329
Карма: 5059
Статус: Offline
Quote (Alex01)
По ходу на антидепрессанты села и вся съемочная группа...

Alex01, очень похоже на то.


Странное мне подходит. (с) House
 
suokДата: Пятница, 29.01.2010, 11:45 | Сообщение # 229
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1558
Карма: 4252
Статус: Offline
Quote (Андрей305)
ему действительно нравятся сценарии., такое вот ковыряние в чуйствах нравится, (помните, его слова:"Неважно ЧТО играть, важно КАК.."

Более того, он их даже "яйцами Фаберже" не так давно назвал...

А вообще, читая комментарии, меня не покидало стойкое чувство дежавю... И только перечитав замечательную тему "Новый Хаус?", созданную SilverWind больше года назад, поняла почему. wink И, боюсь, большинство прогнозов, высказанных там как нереально абсурдных, начинают сбываться. sad

 
aliquisДата: Пятница, 29.01.2010, 11:48 | Сообщение # 230
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 329
Карма: 5059
Статус: Offline
Вот странно ведь как полчается...
Я не знаю, как у других, но я вот недовольна всем, ругаюсь, и говорю "фи" с каждым новым эпизодом, но всё равно смотрю. И жду каждой серии... Вот не готова бросить. Всё ещё надеюсь увидеть, нет, не "прежнего Хауса", а прежний сериал. В целом. Потому и огрчаюсь сверх меры, и горестно ругаюсь, что очень уж хочется продолжения привычного кайфа. И очень уж не хочется соглашаться, что больше его, этого кайфа, не будет...
Это как прежнему Хаусу заменить викодин ибупрофеном...


Странное мне подходит. (с) House

Сообщение отредактировал aliquis - Суббота, 30.01.2010, 06:01
 
Ирэна7173Дата: Пятница, 29.01.2010, 12:05 | Сообщение # 231
Кардиолог
Награды: 6

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 626
Карма: 1178
Статус: Offline
А мне не нравится,что совершенно перестали показывать достоверно операции,нет 3д -организм человека и как там появляется болезнь.и даже анализы скучно показывают.Раньше,когда втыкали иголку в спину то показывали как это делали,а теперь только спереди показывают,без подробностей.И даже печень у этой пациентки отказала не как всегда,не было кашля кровью,а просто показали как ее везут с лицом в крови.Я никогда особо не любила эти моменты,они неприятные,но они придавали определенную стилистику сериалу.Раньше за серию Хаус успевал и пациента вылечить,и сам с собой подумать,и своими делами заняться,и в клинике поработать,и с Уилсоном пообщаться,постебаться.А теперь вроде те же 43 минуты,а успевают мало и как долго и мучительно.Надеюсь все вернется на круги своя.Эта серия при первом просмотре показалась мне лучшей в сезоне,а при втором нет.По моему меня музыка в конце приворожила,очень уж классная,ну и люблю страдающего Хауса,не люблю когда он всю серию веселится.точнее люблю,когда есть и то,и другое в меру.А не кидание из крайности в крайность.ИМХО

 
SilverWindДата: Пятница, 29.01.2010, 12:07 | Сообщение # 232
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Quote (aliquis)
Вы увидите КАК смотрит Хаус, увидите взгляд, от которого просто выносит экран, вы увидите живых людей, которые как-то относятся друг к другу, вы увидите действие. Вы почувствуете огромное напряжение, почувствуете бешеную энергетику, химию, как говорят.

В 5?Хм... ну финал ладно... Хороший финал. Вытянули.
А все прочее... Объясните мне почему Хаус не уволил Тауба с Катнером когда они под его именем пациентку гробили? Помнится раньше за свою подпись он Кемерон почти покусал...
Или там серия с террористом... С какого бодуна Хаус проникся его проблемамами настолько чтобы отдать ему оружие? Ну про 13 с ее вижу-не вижу промолчим. Кадди с лесочкой тоже не белестнула. И почти ни одного интересного пациента...
Вот не чувствую я напряжения. Ну никак. В сериях с Триттером было в серии с террористом неа...

Quote (MarishkaM)
SilverWind, если убрать много букаф и эмоций, что будет в сухом остатке? я правильно понимаю, что Вас бесит именно хадди в любом его проявлении и количестве?
а если бы не было тех нескольких секунд стояния Хауса у дверей кабинета кадди, насколько это уменьшило бы уровень Вашего возмущения? или если бы хадди в 6 сезоне не было вообще?

Бесит? Ну я бы не сказала что бесит. Эмоций особых нет, так констатация факта. Кадди мне нравилась. И Хадди тоже. Но то что изображали в 5 сезоне отбило желание на это смотреть совершенно...
Если бы Хадди не было я бы порадовалась. Да, наверное бы мне серия больше понравилась если бы не было линии хадди вообще. Умерла так умерла...

Quote (MarishkaM)
наверное, вопрос мой будет банальным до отвращения, но я, все же спрошу: а зачем смотрите? зачем же так мучаете себя?

Вопрос действительно банальный и на него много раз отвечали - привычка, типа того, что то же надо смотреть? Все прочее вообще не нравится. Это хоть можно глядеть - вот даже поговорить. О жизни там, плюс люди интересные... былое вспомнить, фики почитатать... как то так.
Но той страсти аж до дрожжи -дайте-дайте новую серию - -увы... Главное что прнимаешь что уже не вернется. Ведь даже если будет хорошая серия - она ж не зачеркнет то что мы тут уже больше года глядим...
Увы.


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
YuSuReДата: Пятница, 29.01.2010, 12:42 | Сообщение # 233
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 50
Карма: 191
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
летом не поленилась и просмотрела отзывы зрителей США о сериях первых трех сезонов. самое интересное, что соотношение позитива и негатива в отзывах не изменилось, да и рейтиги серий не выше (если не ниже тепереших). вывод один (ИМХО!): мы смотрели первые сезоны, что называется, залпом - по десять эпизодов в день. восторг неописуемый, а недостатки... да хрен с ними! ведь сериал - бомба! а когда пачки серий закончились, мы вместе с американской публикой стали ждать выхода по одной серии в 1-2 недели, а это повышает ожидания! словно мы ждем не один из 24 эпизодов, а долгожданный блокбастер. а так не бывает, не могут все эпизоды быть блокбастерами.

Думала, думала.....И ничего лучше этой мысли я не придумала. И , все равно, буду ждать, буду смотреть.


ЛориКиборг с тяжелой манией по поводу всех частей ЛориТела
 
MarishkaMДата: Пятница, 29.01.2010, 12:46 | Сообщение # 234
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
Объясните мне почему Хаус не уволил Тауба с Катнером когда они под его именем пациентку гробили? Помнится раньше за свою подпись он Кемерон почти покусал...

мне думается, это как раз в характере Хауса. ведь он в 1 сезоне и Чейза не уволил, когда тот откровенно сливал его воглеру. видимо, для Хауса их состоятельность как врачей важнее, имхо. да и за что увольнять-то тауба и индусом? Хаус сам оторвался не славу wink
а кэмерон чуть не покусал, т.к. девочка лезла со своим сердоболием, с чем Хаус безуспешно боролся все 3 года.

Quote (SilverWind)
С какого бодуна Хаус проникся его проблемамами настолько чтобы отдать ему оружие

да не проникся он никакими личными проблемами. если бы не отдал пистолет, мужика бы скрутили и не дали Хаусу закончить дело, т.е. разгадать загадку.

Quote (SilverWind)
Бесит? Ну я бы не сказала что бесит. Эмоций особых нет, так констатация факта
да? а мои глаза видят обратное... ну да бог с ним.

Quote (SilverWind)
Кадди мне нравилась. И Хадди тоже. Но то что изображали в 5 сезоне отбило желание на это смотреть совершенно...
согласна, идиотизм. особенно линия с дитятей (плоховато лизавета мамку изображает) и переездом в его кабинет - краснела за нее до кончиков ушей.

это же до какой степени людям внушили отвращение к хадди, что даже секунды присутствия на экране так портят впечатление о серии вообще. хм... я, к счатью, пока могу отделять мух от котлет. наверное, потому для меня не настолько все УЖАСНО, как пишут товарищи smile

Quote (SilverWind)
привычка, типа того, что то же надо смотреть? Все прочее вообще не нравится. Это хоть можно глядеть - вот даже поговорить. О жизни там, плюс люди интересные... былое вспомнить, фики почитатать... как то так.
ну да, ну да... я так и предполагала, но, это как-то утомительно - больше года сплошной негатив и недовольство, нет?


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
dreamplayДата: Пятница, 29.01.2010, 12:50 | Сообщение # 235
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
Да, хаус уже не торт и это клево.
Нам его показали в разных ипостасях, Хью опять же раскрыли как актера гениально. то есть он сам раскрылся, но тем не менее.
каждый сезон чем-то хорош, шестой изменившимся Хаусом, все изменились и это правильно. не могут люди на одном уроне оставаться долго и не должны.
Сценаристы радуют новой фишкой. каждому герою по отдельной серии )))
у 13 уже был звездный час в 5.09 теперь вот и до других очередь дошла.
Я бы тоже возмутилась если бы мою фотографию испортили, тем более такую.
В общем хорошая у них трава, мне нравится результат.


Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
aliquisДата: Пятница, 29.01.2010, 12:53 | Сообщение # 236
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 329
Карма: 5059
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
В сериях с Триттером было в серии с террористом неа...

Это точно. Серию с террористом этим терпеть ненавижу. Но в остальном пятый сезон мне нравится. И даже очень. Но, как говорят, на вкус, на цвет...

А вот сейчас я действительно страдаю: была моя любимая, такая классная игрушка! Яркая, красивая, интересная такая... Лампочки мигали, колёсики крутились, всё такое... И вдруг сломалась моя игрушечка, испортилась... Ужасно жалко! И я всё ещё надеюсь, что её можно починиь. Может, просто батарейки сели?? Мечтаю: вот заменят взрослые дяди батарейки, и опять заработает... Эх...


Странное мне подходит. (с) House
 
gallinaДата: Пятница, 29.01.2010, 12:54 | Сообщение # 237
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
больше года сплошной негатив и недовольство, нет?

Почему сплошной? Были отдельные всплески, которые давали надежду и радость от общения с героями сериала. Даже в этом эпизоде можно отметить хорошую линию с пациенткой. Хотя ее последний разговор с мужем вызывает недоумение. Была психопаткой, но не дурой, а в результате лечения получили истеричную идиотку. cool


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
aliquisДата: Пятница, 29.01.2010, 13:00 | Сообщение # 238
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 329
Карма: 5059
Статус: Offline
Quote (dreamplay)
Сценаристы радуют новой фишкой. каждому герою по отдельной серии )))

Это фишка не новая, это фишка старая. Были уже такие "именные" эпизоды. И у Кадди, и у Формана, а у Чейза. И в третьем сезоне, и в пятом.


Странное мне подходит. (с) House
 
dreamplayДата: Пятница, 29.01.2010, 13:40 | Сообщение # 239
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
aliquis,
но так чтобы посвящены полностью не было.


Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
MarishkaMДата: Пятница, 29.01.2010, 14:10 | Сообщение # 240
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (gallina)
Была психопаткой, но не дурой, а в результате лечения получили истеричную идиотку.

Вы видели истерику? я - отчаяние, ибо теперь не сможет легко масочку надеть, он ей отвратителен.


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х12 "Муки совести" ("Remorse") (25.01.10)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.