Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: feniks2008, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х10 "Уилсон" ("Wilson") (30.11.09)
6х10 "Уилсон" ("Wilson")
Оцените серию по 5-бальной шкале
1. 1 [ 4 ] [1.03%]
2. 2 [ 4 ] [1.03%]
3. 3 [ 16 ] [4.11%]
4. 4 [ 42 ] [10.80%]
5. 5 [ 323 ] [83.03%]
Всего ответов: 389
aleksa_castleДата: Вторник, 01.12.2009, 01:39 | Сообщение # 1
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline

Страничка эпизода на imdb

Дата выпуска - 30.11.09 (01.12 - Россия)

СКАЧАТЬ СЕРИЮ (оригинал+английские субтитры)
Озвучка Лостфильма
Озвучка Бяко рекордз
Озвучка суверенного лепрозория
Отдельно звуковая дорожка
Скачать музыку из серии тут (За ссылку спасибо - Elsynor)
В составе:
43.06x10.1 - Original from TVShow - Faith
44.06x10.1 - George Michael - Faith - Faith
45.06x10.2 - A.A. Bondy - A Slow Parade - When The Devil's





 
ShepaДата: Среда, 02.12.2009, 00:31 | Сообщение # 76
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1927
Карма: 2689
Статус: Offline
Quote (tashas12)
Кадди хвастается. Привычка - страшная сила. Ей дико не хватает того, как ей теперь кажется, золотого времени, когда....

+100
Не хватает ей того внимания, которое было у нее раньше.
Ей хочется кому то рассказать, с кем то обсудить, с кем то поделиться переполняющими ее чувствами.
Когда она прибежала к Уилсону с рассказом о новой квартире, она мне напомнила Хауса в начале 5 сезона, когда Уилсон ушел.
Она пытается найти себе благодарного и участливого слушателя.


Cause we were never being boring, We were never being bored
 
DonaДата: Среда, 02.12.2009, 00:34 | Сообщение # 77
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 529
Карма: 1279
Статус: Offline
Quote (abracadabra)
Смысл, наверное, в том, что Уилсон просит Хауса побыть с ним не только ради дружеской поддержки, но и в знак признания правилности его действий. Хаус же, конечно, правильной ситуацию не считает.

Смысл? Бесполезно искать черную кошку в темной комнате.
Особенно, если её там нет.
Правильность его действий невозможно признать - просто лечащий врач не может быть донором, это очевидно.
Единственное, чего искал Уилсон - это дружеская поддержка.
Что в результате фсет ки получил.
И что не делает фразу более уместной.
А ведь это того заслуживало, это вам не Лукасу ляпнуть "Я её люблю".


Прислушайтесь к голосу разума!
Слышите, слышите какой бред он несёт?

Я очень, очень скромен - ем сыр с плесенью, пью старый виски и езжу на машине без крыши.
 
gallinaДата: Среда, 02.12.2009, 00:40 | Сообщение # 78
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (Dona)
Смысл? Бесполезно искать черную кошку в темной комнате.

А выжать слезу у зрителя?


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
suokДата: Среда, 02.12.2009, 00:55 | Сообщение # 79
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1558
Карма: 4252
Статус: Offline
Quote (Dona)
И что не делает фразу более уместной.

Да сама просьба Уилсона была неуместна. Можно подумать, Хаус мог поступить иначе, когда он даже к своим пациентам приходил, когда их оперировали! Но это было, когда ещё был смысл искать в сериале смысл.
 
abracadabraДата: Среда, 02.12.2009, 01:03 | Сообщение # 80
Поисковик-переводчик
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2513
Карма: 7619
Статус: Offline
Quote (suok)
Да сама просьба Уилсона была неуместна. Можно подумать, Хаус мог поступить иначе, когда он даже к своим пациентам приходил, когда их оперировали!

Ну, волнуется он. Боится операции. Хочет близкого человека рядом, чтобы похлопал по плечу, пошутил, сгладил напряженность атмосферы. Просто пришел и сказал, что осталось 2 часа до операции (для Хауса ведь это явно была новость), и попросил поддержки. Ему и в голову не приходило, что Хаус может отказать.
 
AnaisДата: Среда, 02.12.2009, 01:56 | Сообщение # 81
Психотерапевт
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1609
Карма: 10028
Статус: Offline
Странные мы все же люди, фанаты.
Смотрим серию о том, как два прожженных эгоиста используют одного белого и пушистого альтруиста.
При этом один вызывает бурю негодования и тапок, а другой-не меньшую бурю умиления и усиленной работы слезных желез.
Хотя оба действуют одинаково аморально.
Ведь Хаусовское великолепное "я не хочу остаться один" по сути очередное проявление самовлюбленности. Ну разве можно таким способом уговорить человека не ложиться на операцию? Понятно же, что последний сбежит от такого "друга" отдавать последние остатки печени другому, авось того интересует Уилсон как человек сам по себе, а не как функция.
И если на все это взглянуть со стороны (как впрочем и попытались сделать, но с еще большей стороны, какого нибудь абстрактного Тритера стороны например), получается, что добрый друг Хаус не нашел лучшего аргумента спасти друга от большой ошибки, чем наиграть в очередной раз на чувстве его вины. А если бы Уилсон умер на операционном столе? Последней мыслью в его голове было бы: "Ах, какая я сволоч, теперь Хаус без меня подохнет".
Вот такая точка зрения со стороны.
А вообще серия суперская, Лори гений и Хаус рулс.


Живите в доме - и не рухнет дом. ©
 
BirdДата: Среда, 02.12.2009, 02:01 | Сообщение # 82
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
А ведь неплохо... весьма неплохо smile Ни одного поступка главных героев, который бы вызвал отторжение.

"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
alisa060290Дата: Среда, 02.12.2009, 02:23 | Сообщение # 83
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Quote (Anais)
Ведь Хаусовское великолепное "я не хочу остаться один" по сути очередное проявление самовлюбленности. Ну разве можно таким способом уговорить человека не ложиться на операцию? Понятно же, что последний сбежит от такого "друга" отдавать последние остатки печени другому, авось того интересует Уилсон как человек сам по себе, а не как функция.

Ну Хаус тоже на жертвы ради Уилсона шел в "Сердце Уилсона",он тоже мог спокойно помереть,спасая Эмбер. Так что не нужно сравнивать Хауса и Такера,тот бы точно ради Уилсона ничего подобного не сделал wink


 
SilverWindДата: Среда, 02.12.2009, 02:34 | Сообщение # 84
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Quote (tashas12)
Ей дико не хватает того, как ей теперь кажется, золотого времени, когда.... И она хвастается. Уилсону. Не Хаусу. Для женщины нет ничего страшнее равнодушия....

Чем меньше женщину мы любим... Если допустить на миг что Хаусу и впрямь приспичило закрутить роман с Кадди - то он выбрал самую правильную тактику. Прибежит как миленькая на место - еще извиняться будет.

Quote (Эdit)
Кадди даже не зашла...зато как ей квартирку - так "можно я Бонни позвоню?".

Ну что вы прямо... у человека медовый месяц. Забила она вообще на все. Она и к "любовь всей своей жизни" в дурку не приехала. Так что... все в характере.

А по серии - сериия хороша, без сомнений. Вот ведь могут - когда хотят. smile Пожалуй, мне радость от серии способны испортитить только слешеры, впавшие в долгожданный восторг, но пусть люди порадуются, всем жить надо wink


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
ElsynorДата: Среда, 02.12.2009, 03:30 | Сообщение # 85
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 413
Карма: 1131
Статус: Offline
Oops…
Восхитительно!
Как всегда не буду ниччо писать, окромя о музыке…
Итак 6х10 Wilson, музыки тут
В составе:
43.06x10.1 - Original from TVShow - Faith
44.06x10.1 - George Michael - Faith - Faith
45.06x10.2 - A.A. Bondy - A Slow Parade - When The Devil's Loose
Enjoy!!


Перепончатокрылый Серпень

Сообщение отредактировал Elsynor - Среда, 02.12.2009, 03:47
 
KktyaДата: Среда, 02.12.2009, 04:01 | Сообщение # 86
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
ЧьОрт... Смотрела вчера онлайн, и, представьте себе, пропустила финальную сцену с квартирой. Как?! Как я могла это пропустить?! Я влюблена в Уилсона с этого момента. Эта ухмылка... Вааах... "Она причинила боль моему другу..."
Солнышко, а не Уилсон, честное слово biggrin
В остальном же, бурного восторга многих зрителей не разделяю. Да, лучшая серия в 6 сезоне. Оригинальная идея "Уилсон а-ля маленькая вселенная", интересное воплощение. Команда Хауза в роли замыленных и вечно бегущих куда-то людей повеселила biggrin
Какус убивает мой мозг. И нет, никакое это не Ладди. А откровенный Какус. Кадди, прибежавшая к Уилсону рассказывать про свою квартиру?! Что сделали с этой женщиной материнство и новый любовник?! Сорока, ей Богу...
Простите, но иначе как дурой, язык ее не поворачивается назвать. Слабое сопротивление Уилсону в вопросе о его печени я для себя объяснила тем, что даме некогда. Она квартиру ищет, а тут приперся онколог со своими заскоками... Пусчай режут, авось помрет wacko
Короче, моя ненавидит Хадди-линию всей душой...
При фразе "Я останусь один", в отличии от многих, не расстрогалась, а, напротив, возжелала стукнуть Хауза. Извините, конечно, но при всей сложности характера Хауза, такой степени эгоизма я не ожидала. Возможно, дело в неумении показывать заботу... Но вот эта фраза, на самом деле, мне не понравилась... Зато сцены в палате... Вот тут сердечко екало... Вот он - самый близкий и верный друг...
З.ы.: Нет, Уилсону определенно идет амплуа "чертяги" biggrin



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
tashas12Дата: Среда, 02.12.2009, 07:31 | Сообщение # 87
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 124
Карма: 287
Статус: Offline
Quote (Kktya)
Извините, конечно, но при всей сложности характера Хауза, такой степени эгоизма я не ожидала.

для человека, много лет заявлявшего о своей независимости и наплевательстве на других, подобное признание зависимости/слабости было весьма сильным шагом.


не плохой и не хороший. не гений и не злодей. не мудрец и не безумец... обычный человек
 
DonaДата: Среда, 02.12.2009, 07:37 | Сообщение # 88
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 529
Карма: 1279
Статус: Offline
Quote (Elsynor)
43.06x10.1 - Original from TVShow - Faith
44.06x10.1 - George Michael - Faith - Faith

Elsynor, насколько поняла в эпизоде тот "оригинал",
который от Limp Bizkit, Хью не выдержал попсы Джорджа вероятно. biggrin


Прислушайтесь к голосу разума!
Слышите, слышите какой бред он несёт?

Я очень, очень скромен - ем сыр с плесенью, пью старый виски и езжу на машине без крыши.
 
Андрей305Дата: Среда, 02.12.2009, 08:58 | Сообщение # 89
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Quote (alisa060290)
айте,а Форман не похудел или мне одной так показалось?

Господи, да в этой серии кто-то еще смотрел и на Формана? biggrin Даже если б он в biggrin блондина перекрасился - мне б по фиг было!

Добавлено (02.12.2009, 08:45)
---------------------------------------------

Quote (Shepa)
Она пытается найти себе благодарного и участливого слушателя.
А у нее ж такой есть, ну дома же Лукасёнок сидит и ждет, и будет благодарно слушать! biggrin
Про Хауса ведь послушал в свое время! biggrin Чего это её теперь с Уилсоном потянуло на беседы? Нее,Кадя-неизлечима..Никогда не поймет с кем и о чем говорить!

Добавлено (02.12.2009, 08:58)
---------------------------------------------

Quote (Kktya)
При фразе "Я останусь один", в отличии от многих, не расстрогалась, а, напротив, возжелала стукнуть Хауза.
А я эту фразу поняла, как последнюю возможность "надавив" на чувства Уилсона остановить его от этого шага.


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
SUVARДата: Среда, 02.12.2009, 09:36 | Сообщение # 90
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 490
Карма: 582
Статус: Offline
Quote (Андрей305)
Чего это её теперь с Уилсоном потянуло на беседы?

Вот тоже не пойму. Сама сказала ему, "не твое дело". А теперь с этими "не его делами" к нему же лезет.



За баннер спасибо maiden_marina
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х10 "Уилсон" ("Wilson") (30.11.09)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.