Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: feniks2008, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х10 "Уилсон" ("Wilson") (30.11.09)
6х10 "Уилсон" ("Wilson")
Оцените серию по 5-бальной шкале
1. 1 [ 4 ] [1.03%]
2. 2 [ 4 ] [1.03%]
3. 3 [ 16 ] [4.11%]
4. 4 [ 42 ] [10.80%]
5. 5 [ 323 ] [83.03%]
Всего ответов: 389
aleksa_castleДата: Вторник, 01.12.2009, 01:39 | Сообщение # 1
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline

Страничка эпизода на imdb

Дата выпуска - 30.11.09 (01.12 - Россия)

СКАЧАТЬ СЕРИЮ (оригинал+английские субтитры)
Озвучка Лостфильма
Озвучка Бяко рекордз
Озвучка суверенного лепрозория
Отдельно звуковая дорожка
Скачать музыку из серии тут (За ссылку спасибо - Elsynor)
В составе:
43.06x10.1 - Original from TVShow - Faith
44.06x10.1 - George Michael - Faith - Faith
45.06x10.2 - A.A. Bondy - A Slow Parade - When The Devil's





 
Андрей305Дата: Среда, 09.12.2009, 21:36 | Сообщение # 376
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Quote (Chichi)
а всё, что нужно, она изображает.
Ей нужно убедить зрителя, что этот роман удачен. Что она именно поэтому решается на совместное проживание. Это у нее не получается .
Quote (Chichi)
Да отношение к партнёру здесь не при чём =) и сыграть "химию" невозможно, как ни старайся - она либо есть, либо её нет.
Ну это вы актерское мастерство не изучали, скорее всего..Все можно сыграть.
Quote (Chichi)
а с Лукасом она как раз всегда улыбается, и на мой взгляд, совершенно искренне
А чего ж вы тогда ей не верите, что там отношения "работают" ? biggrin
Quote (Chichi)
Единственное, что не вписывается сюда - это тот факт, что они съезжаются.
Так этот факт перевесит все ваши соображения и трактовки! Раз он есть, то и надо его так обыграть, чтоб вписывался.. smile А она не "дотягивает" вот и получается Кадди с "непонятным" характером.


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
ChichiДата: Среда, 09.12.2009, 22:02 | Сообщение # 377
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 453
Карма: 2112
Статус: Offline
Quote (Андрей305)
Ей нужно убедить зрителя, что этот роман удачен. Что она именно поэтому решается на совместное проживание. Это у нее не получается .

Quote (Андрей305)
Так этот факт перевесит все ваши соображения и трактовки! Раз он есть, то и надо его так обыграть, чтоб вписывался.. А она не "дотягивает" вот и получается Кадди с "непонятным" характером.

так Вы просто считаете, что это вина Лизы, а я на сценаристов огрехи валю) В том числе и это совместное проживание, который выпадает из моей схемы biggrin знаете, я просто чувствую, что есть этому нужное объяснение, но я его пока не нашла) звучит абсурдно, но это так! biggrin возможно, всё ещё впереди - они же ещё не съехались, кто знает, как там повернётся всё.
Я не агитирую за правильность моей версии, но мне события видятся именно так)
проблема в том, что у каждого своя трактовка, и мы не знаем точно, что имели в виду сенаристы. Действительно ли счастлива ли Кадди с Лукасом или её что-то гложет? Никто в Хаусе счастилвым не бывает, в конце концов, а если бывает. то ненадолго)

Quote (Андрей305)
А чего ж вы тогда ей не верите, что там отношения "работают" ?

Они работают! но не так, как надо. Или ей нужно что-то другое, что-то ещё. Ааа! опять не знаю, как объяснить)
ей действительно нравится Лукас, ей с ним хорошо - почему бы ей и не улыбаться ему, в конце концов biggrin
Но он не Хаус, а хороше может быть и лучше)))

Quote (Андрей305)
Ну это вы актерское мастерство не изучали, скорее всего..Все можно сыграть. Quote (Chichi)

Не изучала, Вы правы)
Сыграть можно всё, да.
Но, может, мы разное значение вкладываем в слово "химия"? biggrin
это не просто игра актёров - это взаимодействие их "игр". С моей дилетантской точки зрения)) И если они не смотрятся вместе - то не смотрятся. Как бы не играли.
К тому же, не стоит забывать, что это очень субъективное ощущение. Одни видят "что-то" между актёрами, другие не видят.


 
gallinaДата: Среда, 09.12.2009, 22:29 | Сообщение # 378
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (Chichi)
так Вы просто считаете, что это вина Лизы, а я на сценаристов огрехи валю)

Настоящий актер может вытянуть почти любой сценарий. Раньше от ЛЭ особого мастерства как раз не требовалось. Нужно было изобразить деловую леди, которая не прочь немного пофлиртовать. А с пятого сезона ЛЭ старается нас убедить, что Кадди любит Хауса, но чувства свои пытается прятать. А здесь уже нужен совсем другой уровень. Здесь закатывание глаз и частое моргание (как верно подметил Зак в своем обзоре) не проходит. Разумеется ИМХО.


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

Сообщение отредактировал gallina - Среда, 09.12.2009, 22:45
 
Андрей305Дата: Среда, 09.12.2009, 22:41 | Сообщение # 379
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
gallina, и ИМХО тоже. smile На целом эпизоде не просолировать. Не тот уровень.

"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори

Сообщение отредактировал Андрей305 - Среда, 09.12.2009, 22:42
 
ChichiДата: Среда, 09.12.2009, 23:34 | Сообщение # 380
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 453
Карма: 2112
Статус: Offline
gallina, Андрей305, ясна ваша позиция smile
Я не считаю ЛЭ посредственной (и уж тем более плохой) актрисой, отсюда, в общем-то, и все дальнейшие разногласия. Тут уж спорить нет смысла, мы все субъективны))

Конечно, до Хью Лори ей далеко (не в обиду будет сказано - там всем до него далеко), но в основной состав всё же не абы кого набрали, все хорошо играют (разве что Оливия у меня вызывает некоторые сомнения :D, но сойдёт ).

Quote (gallina)
А с пятого сезона ЛЭ старается нас убедить, что Кадди любит Хауса, но чувства свои пытается прятать.

честно говоря, задолго до пятого сезона она меня в этом убедила biggrin

мы ведь не оффтопим, правда? angel1




Сообщение отредактировал Chichi - Среда, 09.12.2009, 23:35
 
dymokДата: Четверг, 10.12.2009, 01:39 | Сообщение # 381
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 30
Карма: 162
Статус: Offline
Quote (Андрей305)
Да отношение к партнёру здесь не при чём =) и сыграть "химию" невозможно, как ни старайся - она либо есть, либо её нет.
Ну это вы актерское мастерство не изучали, скорее всего..Все можно сыграть.

Я изучал актерское мастерство. smile Сыграть можно все, да, и даже с плохим партнером можно сыграть все, если ты профессинал. И даже с партнершей, которую ненавидишь по жизни всей душой, можно сыграть Ромео и Джульетту - и хорошо сыграть. Но искра не проскочит, этой самой пресловутой "химии" не будет. "Химия", это когда актеры получают удовольствие от каждой секунды совместной работы, и без полного доверия партнеру такое не получится.


За баннер спасибо MyFriend и лучшей в мире Анюте

 
dreamplayДата: Четверг, 10.12.2009, 09:48 | Сообщение # 382
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
Quote (Андрей305)
Если бы нормально играла, сейчас бы не от Кукасов отплевывались, а радовались, что Кадди счастлива и все у нее вполне прилично

Ну так ведь она и пытается показать что не все так хорошо, и что она не счастлива, и что все не прилично.

Quote (Андрей305)
если она прямым текстом выдала, что ее личная жизнь их не касается

мало ли что женщина выдает когда хочет убедить себя что у нее все в порядке.


Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
Андрей305Дата: Четверг, 10.12.2009, 10:13 | Сообщение # 383
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
dreamplay, у нас есть ФАКТ : её съезд с Лукасом. Вот ей и надо последовательно вести к тому, что это логичное продолжение их УДАВШИХСя отношений. Вот тогда не будет: мало ли что она сказала, и всяких домыслов не будет о том, что она в этих отношениях несчатна и т. п. И характер будет цельным. Жещина, твердо говорит одному - нет, с другим все в порядке и собирается жить вместе. Цельный и понятный образ. Не изображать метания и подтексты (якобы) и Кадди не будет выглядеть дурочкой, которой непонятно что хочется. Больше я на эту тему не флужу. Я все выше в постах написала. Пока!

"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
dreamplayДата: Четверг, 10.12.2009, 10:54 | Сообщение # 384
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
Андрей305,
мы все равно не придем к общему знаменателю какие бы Вы аргументы вверху не писали.
Мне нравится как она играет, я вижу логику и не жду от героини что она будет Жанну Д'Арк изображать.
Для меня она играет отлично.
А дураком может выглядеть каждый человек в некоторые моменты своей жизни.
Ладно, больше тоже не буду высказывать свое мнение
утверждать что то бескомпромиссно по меньшей мере неразумно.


Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
moorkaДата: Четверг, 10.12.2009, 17:10 | Сообщение # 385
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 78
Карма: 46
Статус: Offline
Quote (Shepa)
Обидно, что пропала та умная, сильная, самоуверенная, сексуальная, не путать с вульгарной, женщина, которая дала отпор Воглеру и могла, при желании, построить любого мужика или команду мужиков. Хочется надеется, что, все это дело рук сценаристов и именно они виноваты в таком изменении персонажа, в противном случае все очень грустно.

Очень обидно. Я думаю, таки-да, сценаристы. И все равно грустно sad И если Хью может вытягивать на себе какие-то вещи, то не все могут также.

Добавлено (10.12.2009, 17:10)
---------------------------------------------

Quote (dymok)
ыграть можно все, да, и даже с плохим партнером можно сыграть все, если ты профессинал.

+1.

в Хадди химии не видать и близко
 
dreamplayДата: Четверг, 10.12.2009, 17:32 | Сообщение # 386
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
moorka, посмотрите предыдущие четыре коммента пожалуйста

Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
roksДата: Пятница, 25.12.2009, 19:49 | Сообщение # 387
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 418
Карма: 688
Статус: Offline
Лично для меня серия просто чудесная! В 6 сезоне только она и "Broken" вызывает столько эмоций! Смотришь ее с наслаждением и насмотреться не можешь! Хорошо что винт до дыр не затирается как кинопленка biggrin а то иначе пришлось бы реально за комп переживать!Такой волнующе прекрасный Хилсон! ХЛ и РШЛ играют ТАК что тут же хочется им вручить и Эмми, и Золотой глобус и Оскара в придачу!Цепляет с первой минутки, такой милый заспаный Уилсон(ужасно милый! так и хочется его потрепать по растрепанным волосам. И вообще РШЛ за эту серию отдельное человеческое спасибо,он просто мегахорош!) и конечно же Хаус с гитарой! как он хорошо поет,жаль что такой малюсенький кусочек.Хью прям огрооомное спасибо за выбор песни, конечно стараешься не думать что она со смыслом была выбрана, но все равно получается что смысл есть. Или мне это только кажется? А Джеймс его потом так мило рок-звездой доморощенной назвал smile И фраза которую тут уже обсудили со всех сторон никакого отторжения не вызывает, и не считаю я ее эгоистичной, просто он таким образом сказал Уилсону насколько он за него переживает и насколько он ему на самом деле дорог,но в своей манере,если бы он начал говорить "Ой я так за тебя переживаю,не нужно этого делать" думаете это было бы лучше и смотрелось гармоничней? Уилсон и так понял кто ему самый самый настоящий преданый друг,который доказал это делами, а не словами. Кого он видел, когда закрывал глаза под маской и кого он увидел только их раскрыв, и кто был с ним все время рядом потом?! Понравилось как Уилсон ненавязчиво предложил Хаусу съехаться и как тот согласился,так же ненавязчиво, не высказавшись прямо,но дав стопроцентный ответ smile
Кадди последнее время кроме растерянного недоумения вообще никаких чуств не вызывает. Представляю как она взбеситься, когда узнает кто увел у нее дом из под носа biggrin Зато Такер пронял по полной,засранец еще тот,респект актеру,сыграл отлично,вызывает такую здоровую злость! Каталка с пациентом и "хаусятами" вызвала хохот на весь дом! Такой замечательный ход сценаристов.Вообщем серия супер! Ну а кому не понравилась,то как говорится -не нравиться-не ешь!


 
Irish87Дата: Пятница, 25.12.2009, 19:59 | Сообщение # 388
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
А мне нравится, как все команду Хауса любят: "утята", "хаусята"... happy

Сорри за оффтоп shy



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^
 
AnbuДата: Суббота, 26.12.2009, 03:29 | Сообщение # 389
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 4
Карма: 0
Статус: Offline
Ох, как я много упустил. Серия понравилась.
 
roksДата: Воскресенье, 27.12.2009, 19:05 | Сообщение # 390
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 418
Карма: 688
Статус: Offline
Серия продолжает притягивать,как гигантский магнит! Скорей бы уже следующая что ли вышла,а то это уже на манию похоже, сколько ж ее можно пересматривать?!Хотя смотреть на этих двоих можно бесконечно smile Единственное, что меня беспокоит, это перевод Лостфильма,ну не могу в этот раз его смотреть и все, хотя никогда раньше отторжения не вызывал. После просмотра на английском с субтитрами, когда полностью ощущаешь всю неподражаемость игры ХЛ и РШЛ, переводчики в этот раз раздражали реально, и с самим переводом как то немного сплоховали на мой взгляд, и с озвучкой (ИМХО конечно). Скажите мне уже ради Бога, те кто смотрит в Лостовской озвучке, Хауса тот же актер озвучивал что всегда? или мне только кажется что что то не так(всегда считала что голос актера, озвучивающего Хауса, подобран идеально. может приболел и получилось как то не так)? Переводом некоторых фраз вообще убили, испортив моменты. Вообщем поняла что эту серию я больше в переводе смотреть не буду, 2 раз вполне хватило, пропадает очарование, все остальные 10 смотрела в оригинале, и буду продолжать в том же духе, тем более голоса Хью и Роберта как песня любимая smile

 
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х10 "Уилсон" ("Wilson") (30.11.09)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.