Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: feniks2008, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х10 "Уилсон" ("Wilson") (30.11.09)
6х10 "Уилсон" ("Wilson")
Оцените серию по 5-бальной шкале
1. 1 [ 4 ] [1.03%]
2. 2 [ 4 ] [1.03%]
3. 3 [ 16 ] [4.11%]
4. 4 [ 42 ] [10.80%]
5. 5 [ 323 ] [83.03%]
Всего ответов: 389
aleksa_castleДата: Вторник, 01.12.2009, 01:39 | Сообщение # 1
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline

Страничка эпизода на imdb

Дата выпуска - 30.11.09 (01.12 - Россия)

СКАЧАТЬ СЕРИЮ (оригинал+английские субтитры)
Озвучка Лостфильма
Озвучка Бяко рекордз
Озвучка суверенного лепрозория
Отдельно звуковая дорожка
Скачать музыку из серии тут (За ссылку спасибо - Elsynor)
В составе:
43.06x10.1 - Original from TVShow - Faith
44.06x10.1 - George Michael - Faith - Faith
45.06x10.2 - A.A. Bondy - A Slow Parade - When The Devil's





 
Андрей305Дата: Среда, 09.12.2009, 10:20 | Сообщение # 361
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Quote (dreamplay)
Почему она плохо играет? может как то не так по интонациям переводят?
Да кто ж ее знает почему.. А смотрим с сабами, драгоценные интонации они не трогают.


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
dreamplayДата: Среда, 09.12.2009, 10:43 | Сообщение # 362
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
Андрей305, плохо или хорошо играет это всего лишь мнение каждого конкретного человека.
я считаю что она играет хорошо, Вы - что плохо.

Но мы не можем незыблемо что-то утверждать, только с позиций верю не верю, нравится не нравится


Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
alisa060290Дата: Среда, 09.12.2009, 16:01 | Сообщение # 363
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Да сейчас Кадди играть особо и нечего wink

 
moorkaДата: Среда, 09.12.2009, 17:20 | Сообщение # 364
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 78
Карма: 46
Статус: Offline
Quote (soleil09)
Насчет того, что сценаристы идут на поводу у зрителя. В первых сериях - сто пудов так и есть, только не в том ключе..... Мне кажется наоборот, Шор пытается сделать все, чтобы события были наименее ожидаемыми, иногда его с этим сильно заносит и вот теперь вышел Кукас из этого.

Ааа.. вот тут и загвоздочка. Не все зрители - Каддисты, а сценаристы хотят ВСЕМ угодить, вот и получается всем, но только по очереди. Поэтому из серии в серию логики не прослеживается dry

Добавлено (09.12.2009, 17:20)
---------------------------------------------

Quote (alisa060290)
Да сейчас Кадди играть особо и нечего

согласна, играть нечего..да и не объясняют ей толком, чего от нее надобно. Персонаж скорее для мебели остался, чем для жизни. Некий мифический раздражитель для Хауса, и только.

 
leletДата: Среда, 09.12.2009, 17:34 | Сообщение # 365
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 504
Карма: 374
Статус: Offline
Quote
alisa060290
Да сейчас Кадди играть особо и нечего

Это точно,да честно говоря,что она может сейчас нам показать,свои отношения с Лукасом.А в этой серии про Уилсона,она даже с Хаусом и не пересекалась.Ой прекращает она мне нравиться! wink
 
dreamplayДата: Среда, 09.12.2009, 17:41 | Сообщение # 366
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
Quote (moorka)
да и не объясняют ей толком, чего от нее надобно. Персонаж скорее для мебели остался, чем для жизни. Некий мифический раздражитель для Хауса, и только.


она как раз и играет то что чувствует любой человек в такой ситуации.
сначала отвечает на ухаживания Лукаса, потому что он надежен а у нее возраст и дочка, да и секса хочется. Потом закручивает роман, пока Хаус не приехал. Он ведь и до глюкосекса у нее всех потенциальных ухажеров отбивал. а теперь чувствует неловкость от нового Хауса, который не стебется а так странно себя ведет. и она пытается вполне закономерно получить у друзей отпущение грехов.


Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
gallinaДата: Среда, 09.12.2009, 17:44 | Сообщение # 367
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (moorka)
согласна, играть нечего..да и не объясняют ей толком, чего от нее надобно.

А мне кажется, что не только ей не объясняют. Но и Спенсеру, и Эппсу, и Джейкобсону, я уж не говорю про Лори и РШЛ. Но они почему-то знают, что и как надо показать, что из себя представляют их герои.


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
SUVARДата: Среда, 09.12.2009, 18:27 | Сообщение # 368
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 490
Карма: 582
Статус: Offline
Quote (gallina)
А мне кажется, что не только ей не объясняют. Но и Спенсеру, и Эппсу, и Джейкобсону, я уж не говорю про Лори и РШЛ. Но они почему-то знают, что и как надо показать, что из себя представляют их герои.

Ну такие радикальные перемены в ее персонаже произошли, ей наверное трудно "переориентироваться". Ну и слово wacko . Раньше она играла одну женщину, а теперь в сценарии прописана совершенно другая. Ну а Хью конечно сыграет все что угодно smile .



За баннер спасибо maiden_marina


Сообщение отредактировал SUVAR - Среда, 09.12.2009, 18:28
 
Андрей305Дата: Среда, 09.12.2009, 19:38 | Сообщение # 369
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline

большая просьба, нажимайте кнопочку "спойлер", когда говорите не о данном эпизоде;)

biggrin А если серьезно, dreamplay, знаете почему я говорю, что играет плохо? Потому что мы все (ну большинство точно) терпеть не могут этот пейринг (Кади-Лукас). А ведь по сценарию, чисто по тексту там хорошие сцены написаны. Если бы нормально играла, сейчас бы не от Кукасов отплевывались, а радовались, что Кадди счастлива и все у нее вполне прилично. Все это на том тексте можно было сделать, а не изображать вымученные улыбки , якобы обозначающие радость. Даже с тем же праздником можно было на таком кураже Хаусу подкол сделать, что только сидели бы и радовались. как она его круто отшила, чтоб не лез в ее семью, раз слова не доходят. А она делает в кадре только одно : ходит с озабоченой миной. (повод меняется, выражение на лице - неа..)

Quote (dreamplay)
она пытается вполне закономерно получить у друзей отпущение грехов
А на хрена оно ей, если она прямым текстом выдала, что ее личная жизнь их не касается.
Quote (moorka)
..да и не объясняют ей толком, чего от нее надобно.
Ага-ага, у них там вообще без режиссера снимают! biggrin
Кто на что горазд, то туда и ходит! biggrin


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
ShepaДата: Среда, 09.12.2009, 20:24 | Сообщение # 370
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1927
Карма: 2689
Статус: Offline
Quote (Андрей305)
ходит с озабоченой миной.

У нее и походка как то изменилась. Семенит подогнутыми ножками, грудь в перед, попа назад, руки почему то вообще не понятно где. Толи уж слишком узкие юбки на нее стали одевать, то ли каблуки слишком высокие, не знаю.
Так ходят девушки-секретарши большого начальника с небольшими умственными способностями или блондинки в виде Перис Холтон, но не как администратор крупной клиники.
Обидно, что пропала та умная, сильная, самоуверенная, сексуальная, не путать с вульгарной, женщина, которая дала отпор Воглеру и могла, при желании, построить любого мужика или команду мужиков.
Хочется надеется, что, все это дело рук сценаристов и именно они виноваты в таком изменении персонажа, в противном случае все очень грустно.


Cause we were never being boring, We were never being bored

Сообщение отредактировал Shepa - Среда, 09.12.2009, 20:24
 
ChichiДата: Среда, 09.12.2009, 20:30 | Сообщение # 371
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 453
Карма: 2112
Статус: Offline
Quote (Андрей305)
Потому что мы все (ну большинство точно) терпеть не могут этот пейринг (Кади-Лукас). А ведь по сценарию, чисто по тексту там хорошие сцены написаны. Если бы нормально играла, сейчас бы не от Кукасов отплевывались, а радовались, что Кадди счастлива и все у нее вполне прилично. Все это на том тексте можно было сделать, а не изображать вымученные улыбки , якобы обозначающие радость. Даже с тем же праздником можно было на таком кураже Хаусу подкол сделать, что только сидели бы и радовались. как она его круто отшила, чтоб не лез в ее семью, раз слова не доходят. А она делает в кадре только одно : ходит с озабоченой миной. (повод меняется, выражение на лице - неа..)

простите, что влезаю)
Кукаса фтопку! biggrin
А зачем же на Лизу всех собак вешать? Вы считаете, что линия не удалась только из-за неё? А Лукас?)) Насколько он был мне симпатичен в прошлом сезоне, настолько несимпатичен в этом. Да и потом, так ли уж хорошо прописаны сцены? я вообще склонна винить в провале сценаристов, а не актёров. Нельзя же было такими методами хадди отодвигать. Могли бы из линии конфетку сделать, а получилась безвкусная жвачка. Да и просто, на мой взгляд, совершенно они не смотрятся вместе, никакой пресловутой "химии".
Ммм, вот пишут сейчас многие о том, что Эдельстин плохо играет. То есть до этого пять сезонов (ну, или четыре, на пятый тоже жалуются) играла нормально, а тут вдруг талант растеряла, да?))) насколько я понимаю, некоторые упоминали, что им раньше Кадди нравилась, некоторые и хаддистами были...как-то странно всё это, ага happy

мой вывод:
а - либо ей и впрямь нечего особо играть.
б - либо так задумано smile
в - всё вместе)))

Ну почему же мы должны ждать от ладди семейной идиллии? Кадди пробует отношения с не-Хаусом, так сказать, нормальные, стабильные отношения с простым смертным happy а уж получается ли - вот в чём вопрос smile по-моему, не выходит. Вот она и продолжает метаться и вести себя непонятным образом. Вроде и Лукас адекватный, и ей с ним хорошо, заботится о ней и Рейчел - но не хватает чего-то, и Хаус-то рядом, не даёт ей покоя (даже ничего не делая). На самом деле, тяжко Кадди приходится сейчас, имхо - совсем она в себе запуталась. Вот и "мина озабоченная" tongue Подождём серию про неё.

Добавлено (09.12.2009, 20:30)
---------------------------------------------
При всём том, что я написала, не могу не присоединиться к вышеотписавшимся, что скучаю по прежнему образу Кадди. И по хадди а-ля 3-й сезон. sad
*грозит кулаком сценаристам*




Сообщение отредактировал Chichi - Среда, 09.12.2009, 20:31
 
ПайперДата: Среда, 09.12.2009, 20:49 | Сообщение # 372
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 129
Карма: 37
Статус: Offline
Quote (Chichi)
Вроде и Лукас адекватный
lol
А героиня Лизы Эдельштайн по моему нет... shock tease
 
Андрей305Дата: Среда, 09.12.2009, 20:50 | Сообщение # 373
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Quote (Chichi)
Да и потом, так ли уж хорошо прописаны сцены? я вообще склонна винить в провале сценаристов, а не актёров. Нельзя же было такими методами хадди отодвигать.
Нормально прописаны, не хуже других..А какими методами надо было отодвигать? Она искала опору в лице мужчинки, она ее получила.Почто вечно озабоченная физиономия? Лукаса показали пару раз, и не зависимо от того, как он там играет она то чуйства могла б и постарательнее изобразить. А то такая вся зачуханная ходит ( хотя от молодого любовника вроде расцвесть должна biggrin
Quote (Chichi)
никакой пресловутой "химии".
Так ведь чтоб сыграть эту химию, не обязательно хорошо или как там еще относиться к партнеру. Или она может ее изображать, только когда ей партнер ндравится "по жизни"? Ну так это не актриса тогда.
Quote (Chichi)
по-моему, не выходит. Вот она и продолжает метаться и вести себя непонятным образом.
Да хорошие там отношения написаны, и ужин он готовит smile , и праздник в семейном кругу
да вот и съехаться решили (тоже наверно не от балды).Значит, они (отношения) Кадди устраивают, а мы вот не верим. Значит неубедительно показывает, что устраивают. Ведь логично? Логично.
Quote (Chichi)
Хаус-то рядом, не даёт ей покоя (даже ничего не делая).
Так вот по тексту то нет , что он не дает ей покоя..И по фактам - нет. Не была б уверена, то хотя бы с совместным проживанием не торопилась. Она ж сама сказала, что Хаус оставил нас в покое..Ну и играй эту уверенность в том, что правильно все происходит ( и любовь , и совместное проживание..)


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
ChichiДата: Среда, 09.12.2009, 20:52 | Сообщение # 374
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 453
Карма: 2112
Статус: Offline
Пайпер, адекватный - с точки зрения Кадди smile
с моей - тот ещё тип, тёмная лошадка и себе на уме. Сцена в кафе выдала его с головой)

Quote (Андрей305)
Нормально прописаны, не хуже других..А какими методами надо было отодвигать? Она искала опору в лице мужчинки, она ее получила.Почто вечно озабоченная физиономия? Лукаса показали пару раз, и не зависимо от того, как он там играет она то чуйства могла б и постарательнее изобразить. А то такая вся зачуханная ходит ( хотя от молодого любовника вроде расцвесть должна

ну в том-то и дело, что мужчинка не тот)) или не совсем тот)
я же написала в принципе всё - она просто пробует другие отношения, но они не работают так, как ей хотелось бы.
хихи) да нет у ней к Лукасу таких чувств, как к Хаусу - это моё личное мнение. Вот и изображать нечего особо) а всё, что нужно, она изображает. Да и почему вечно озабоченная физиономия? Это только с Хаусом (и при мыслях о нём) - так и должно быть biggrin а с Лукасом она как раз всегда улыбается, и на мой взгляд, совершенно искренне.

Quote (Андрей305)
Так ведь чтоб сыграть эту химию, не обязательно хорошо или как там еще относиться к партнеру. Или она может ее изображать, только когда ей партнер ндравится "по жизни"? Ну так это не актриса тогда.

Да отношение к партнёру здесь не при чём =) и сыграть "химию" невозможно, как ни старайся - она либо есть, либо её нет. Пусть хоть оба партнёра в лепёшку разобьются, изображая весьма правдиво пламенные чувства - не поможет)
имхо wink

Quote (Андрей305)
Да хорошие там отношения написаны, и ужин он готовит , и праздник в семейном кругу да вот и съехаться решили (тоже наверно не от балды).Значит, они (отношения) Кадди устраивают, а мы вот не верим. Значит неубедительно показывает, что устраивают. Ведь логично? Логично.

Логично)
но я как раз и имею в виду, что не полностью Кадди устраивают её отношения с Лукасом smile
Единственное, что не вписывается сюда - это тот факт, что они съезжаются. Со стороны Кадди это весьма серьёзный шаг. Вот это я ещё не могу в толк взять)
Но виню я в шероховатостях сценаристов, не актёров. У сценаристов была одна задача: задвинуть хадди, но при этом не лишить хаддистов надежды. Вот и получается блин комом - ни вашим и ни нашим.

Quote (Андрей305)
Так вот по тексту то нет , что он не дает ей покоя..И по фактам - нет. Не была б уверена, то хотя бы с совместным проживанием не торопилась. Она ж сама сказала, что Хаус оставил нас в покое..Ну и играй эту уверенность в том, что правильно все происходит ( и любовь , и совместное проживание..)

Про совместное проживание написала выше - сама озадачена. Объяснение этому не нашла пока)
А мне кажется, она сама и не рада, что Хаус оставил их в покое) потому что она запуталась, чего всё-таки хочет.
вот и побежала к Уилсону (а тот скажет Хаусу, она это прекрасно знает...и пошло-поехало)




Сообщение отредактировал Chichi - Среда, 09.12.2009, 21:17
 
Dr_MaksДата: Среда, 09.12.2009, 21:10 | Сообщение # 375
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 26
Карма: 22
Статус: Offline
Классная серия! Уилсон зе бест happy молодец что отдал свою печень, и тут то Хауз сам признался что Уилсон ему очень дорог) Цитирую Хауза - Если ты умрёшь - я останусь один...

 
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х10 "Уилсон" ("Wilson") (30.11.09)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.