Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Модератор форума: feniks2008, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х10 "Уилсон" ("Wilson") (30.11.09)
6х10 "Уилсон" ("Wilson")
Оцените серию по 5-бальной шкале
1. 1 [ 4 ] [1.03%]
2. 2 [ 4 ] [1.03%]
3. 3 [ 16 ] [4.11%]
4. 4 [ 42 ] [10.80%]
5. 5 [ 323 ] [83.03%]
Всего ответов: 389
aleksa_castleДата: Вторник, 01.12.2009, 01:39 | Сообщение # 1
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline

Страничка эпизода на imdb

Дата выпуска - 30.11.09 (01.12 - Россия)

СКАЧАТЬ СЕРИЮ (оригинал+английские субтитры)
Озвучка Лостфильма
Озвучка Бяко рекордз
Озвучка суверенного лепрозория
Отдельно звуковая дорожка
Скачать музыку из серии тут (За ссылку спасибо - Elsynor)
В составе:
43.06x10.1 - Original from TVShow - Faith
44.06x10.1 - George Michael - Faith - Faith
45.06x10.2 - A.A. Bondy - A Slow Parade - When The Devil's





 
roksДата: Вторник, 29.12.2009, 18:24 | Сообщение # 391
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 418
Карма: 688
Статус: Offline
Это точно! На Домашнем смотреть одна пытка! Не поверите включаю и смотрю с одной мыслью, надо смотреть чтоб рейтинг выше был, чтоб показывать не перестали. Не все же в инете могут взять, кто то только там смотрит, а если рейтинг низкий будет, то могут и перестать показывать. Но еще раз повторюсь-Такой шедевр как "Уилсон" смотреть надо в оригинале! этой серии можно рукоплескать стоя! clap

 
моникаДата: Понедельник, 04.01.2010, 18:26 | Сообщение # 392
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1135
Карма: 803
Статус: Offline
Quote (kahlan)
Ответ: Hugh!
(Песню Джорджа Майкла, которая звучит в эпизоде, выбрал сам Хью Лори).

Кто бы сомневался, что ЭТУ песню выбрал Хью. Он отрывается по полной в выборе песен wink

Добавлено (04.01.2010, 18:06)
---------------------------------------------

Quote (dymok)
Я изучал актерское мастерство. Сыграть можно все, да, и даже с плохим партнером можно сыграть все, если ты профессинал. И даже с партнершей, которую ненавидишь по жизни всей душой, можно сыграть Ромео и Джульетту - и хорошо сыграть. Но искра не проскочит, этой самой пресловутой "химии" не будет. "Химия", это когда актеры получают удовольствие от каждой секунды совместной работы, и без полного доверия партнеру такое не получится.

Химия была раньше, до 5 сезона, со старой командой. И какая Химия между актерами и ХЛ!
А новая команда - все зациклены на себе любимых. Они смотрят на Хауса как УЖОС, ЛЕТЯЩИЙ НА НИХ ПО КОРРИДОРУ ГОСПИТАЛЯ. Он - для них не авторитет, а скорее человек, доставляющий массу неприятных моментов в жизни. Почему Тауб и 13 работают в его команде и не уходят? Очевидно склонны к мазохизму, или это тешит их самолюбие. Почему Хаус держит 13 и Тауба в своей команде, не смотря на то, что как врачи - они 0? Новая команда не интересна ни персонажами, ни актерами, ни актерской игрой.

Добавлено (04.01.2010, 18:26)
---------------------------------------------
Непонятно чего Хью так Эдельштейн не взлюбил, но то, что самому Хью с Хадди некомфортно - это факт.

Готовят площадку для 13). Кэмерон сценаристы уже "ушли", теперь Кадди задвигают. Останется одна непотопляемая дохтур 13, молодая, борзая, глазастая, сексапильная. И если будет 7 сезон, то мы все доживем до сэкса между Х и Оливией biggrin biggrin biggrin biggrin

 
lanima_mdДата: Воскресенье, 10.01.2010, 01:08 | Сообщение # 393
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 254
Карма: 70
Статус: Offline
эпизод действительно стоящий.В лчередной раз убеждаюсь насколько персонаж Уилсона преданный друг.Плевать он хотел на то,что другие думают. Да и Хауса показали с другой колокольни "Если ты умрешь- я останусь один"- для него явно непросто было такое сказать.
 
lena-bukaДата: Понедельник, 11.01.2010, 13:59 | Сообщение # 394
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 47
Карма: 179
Статус: Offline
Скажите, ну не пытка, после такой серии, такого интересного развития событий, так долго не выпускать следующую серию? Ведь теперь невыносимо интересно, что же еще это парочка Уилсон и Хаус будут вытворять!

 
Андрей305Дата: Понедельник, 11.01.2010, 14:27 | Сообщение # 395
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Quote (моника)
Непонятно чего Хью так Эдельштейн не взлюбил
Это то как раз понятно smile
Quote (lena-buka)
Скажите, ну не пытка,
И с какой честью мы ее выдержали! А уж до завтра , точно дотерпим!


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
SUVARДата: Понедельник, 11.01.2010, 14:53 | Сообщение # 396
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 490
Карма: 582
Статус: Offline
Quote (моника)
Новая команда не интересна ни персонажами, ни актерами, ни актерской игрой.

Да, меня что-то тоже новая-старая команда раздражать начинает.
Quote (моника)
И если будет 7 сезон, то мы все доживем до сэкса между Х и Оливией

О, Боже, только не это.



За баннер спасибо maiden_marina
 
EvilMiraДата: Воскресенье, 17.01.2010, 03:36 | Сообщение # 397
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 301
Карма: 5066
Статус: Offline
Серия очень интирестная!
Хаус играющий на гитаре с самого утра,Уилсон вечно всем помогающий,Хаус с намек на "я тебя предупреждал",сцена на операции Уилсона!И самое главное это конец
когда Уилсон,как сказал Хаус:"разозлился"!
В общем серия то что надо!


 
nextonДата: Среда, 27.01.2010, 04:42 | Сообщение # 398
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4
Карма: 9
Статус: Offline
бедный Уилсон(


 
Lonely_MoonДата: Вторник, 09.02.2010, 18:32 | Сообщение # 399
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 51
Карма: 142
Статус: Offline
Серия очень интересна, впечатлило. И команда Хауса тоже порадовала)
Хотите узнать, что могло произойти после этого? (простите за опоздание) - Читайте мой фик "Думать надо". Только на этом форуме! wink не сочтите за рекламу)


Пациент избирательно рационален, упрям, неконтактен... Может, проверите ему ногу? (с)

Спасибо за аву и баннер Alizeya
 
svetlaia74Дата: Среда, 10.02.2010, 17:41 | Сообщение # 400
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 1
Карма: 0
Статус: Offline
Серию скачала и посмотрела ,только,что не могу удержаться от коментов...Я вообще в ужасе,чем тут выразается привязанность Хоуса к Уилсону,тем,что он после операции сидит рядом.Это совсем не в его стиле.Я ждала,что он как то остановит Улсона,что то придумает,но,что так смириться и позволить отдать другу пол печени и стать инвалидом на всю жизнь(я считаю что после такой операции человек,не полноценен)ладно бы если родственнику,но кому.Кто придумал этот сценарий?И что,после этой серии нужно забыть (вычеркнуть)сам факт этой операции и продолжать смотреть,так как будто Уилсон просто удалил зуб и вошёл в нормальный ритм жизни.Я может и наивная,но чесно я даже после операции ждала что Хаус придумал,что то и что Уилсона разрезали,для успокоения его совести,но ни чего не пересаживали,но нет Хаус спокойно сидел и морально его потдерживал.Не правильно,так не должно было быть,это не в его харрактере. angry
 
КитаДата: Вторник, 09.03.2010, 09:26 | Сообщение # 401
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 72
Карма: 31
Статус: Offline
По - моему эта серия одна из самых сильных в плане эмоций в 6 сезоне! Уилсона по любила после этой серии намного больше! После просмотра уже сбившегося колличества раз понимаешь, что только за эту серию сценаристам памятник надо ставить!
Надеюсь, что такого плана серий с Уилсоном будет намного больше! biggrin


 
KatalinaДата: Пятница, 26.11.2010, 23:19 | Сообщение # 402
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 226
Карма: 48
Статус: Offline
Серия понравилась. Сильная, эмоционально глубокая. Центральным персонажем является Джеймс Уилсон. Начинается серия хорошо, радостно: Хаус не дает поспать Уилсону своей игрой на гитаре, а к концу серии все очень даже печально. То, что он лечит друга, на нем это сказывается, он не хочет верить в то, что Хаус может быть прав - это рак. Даже Хаус пытается помочь, говоря о найденой ворзможности (печени). Команды Хауса было почти не видно: разве что Чейз оперировал Такера, заметила забавный момент: пока Уилсон и Кади раговаривали в коридоре, Форман с остальными проносились с пациетом мимо. Или в другой раз возглас Формана: "У Хауса новый пациент". Я в шоке была когда Такер, предложил Уилсону отдать печенку. Конечно, не сильна в медицине, но как же он будет жить без одного из органов! Да Такер лишь думал о себе! Желание Уилсона, чтобы Хаус был рядом в трудный момент, она понятна. И друг все таки пришел, откликнулся. "Если ли ты умрешь, я буду один". Думаю, этой фразой он сказал многое. Уилсон, для него не просто друг, он как брат. Несмотря на то, что они сорятся, ругаются, что то другу друг не нравится в другом, они мирятся. Они такие милые. И хАус и Уилсон. Оба одноврменно разные. А как они увлеченно о чем то разговариваали после операции, как будто ничего и не было. В чем то все таки Хаус был прав: Уилсон слишком мягкотел, и добросердечен, хотя доброта - хороше качество. Одна из главных тем: выбор.
"Бонни, я покупаю! - А мальчик растет!" (Хаус об Уилсоне). clap


Сообщение отредактировал Katalina - Пятница, 26.11.2010, 23:20
 
14MDДата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:30 | Сообщение # 403
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 44
Карма: 44
Статус: Offline
Больше всего радует в серии её начало.
 
[M]ilashkaДата: Четверг, 11.08.2011, 09:44 | Сообщение # 404
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 43
Карма: 0
Статус: Offline
Классная серия))) Все 40 мин. смотрела и думала, как я люблю "Хауса"))))) Даже забыла, что это 6 сезон, и что я к нему немного предвзята. Только перед просмотром думала, что уже не жду фееричных эпизодов, и вот этот))) Порадовал, так порадовал)))))
Всё как всегда))): Хаус - это Хаус, Уилсон - это Уилсон)
Кстати, не сомневалась, что он придет на операцию), но вот когда он до этого ответил "нет", удивилась, какую отговорку он на этот раз придумает biggrin Молодец)) happy



Люди устают не от одиночества, а от чрезмерного общения с собой...
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х10 "Уилсон" ("Wilson") (30.11.09)
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.