Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: feniks2008, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х09 "Счастье в неведении" (Ignorance is Bliss) (23.11.2009)
6х09 "Счастье в неведении" (Ignorance is Bliss)
Оцените серию по 5-бальной шкале
1. 1 [ 9 ] [3.63%]
2. 2 [ 8 ] [3.23%]
3. 3 [ 22 ] [8.87%]
4. 4 [ 53 ] [21.37%]
5. 5 [ 156 ] [62.90%]
Всего ответов: 248
IrsenaДата: Понедельник, 23.11.2009, 15:48 | Сообщение # 1
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline

Страничка эпизода на imdb

Дата выпуска - 23.11.09 (24.11 - Россия)

За музыку спасибо - Elsynor
Original from TVShow - Games People Play
Joe South - Games People Play - Classic Masters
Original from TVShow - Enditol
качать здесь





 
abracadabraДата: Вторник, 24.11.2009, 22:55 | Сообщение # 91
Поисковик-переводчик
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2513
Карма: 7619
Статус: Offline
Quote (gallina)
Так я и говорю, что дело не в уме, а в не совсем здоровой психике.

Или вариант "Huge ego,sorry" cool
 
suokДата: Вторник, 24.11.2009, 23:00 | Сообщение # 92
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1558
Карма: 4252
Статус: Offline
Да уж, с пациентом недели они перемудрили, чушью сильно отдаёт. И, если уж на то пошло, на «гиббона» он сам больше смахивает, а не его жена (нет, ну за женщину обидно, да? biggrin ). Галя с Таубом правы, - не в себе юноша. wacko
 
cowboy19Дата: Вторник, 24.11.2009, 23:11 | Сообщение # 93
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1105
Карма: 1260
Статус: Offline
Что касается Чейза... он играет в том же духе, что и в первых сезонах, когда сдавал Хауса Воглеру. Та же наглая мина. И опять же Хаус его не уволит. Тогда - не мог. Сейчас - не будет, потому что сам же и пригласил. Только радоваться тут нечему. Говорят, что команда много чего у Хауса переняла. Но почему всегда нужно перенимать всякую дрянь? В данном случае Хаусу нечем гордиться, если он научил Чейза любыми путями добиваться своего, но не научил его элементарно спасать человеческую жизнь. (Хотя Чейз-то ведь уверен, что он спас кучу народа, убив одного.)

"...нас тоже будут любить и тоже забудут. Но и того довольно, что любовь была..."

Нет никакого после. Есть только сейчас.


Сообщение отредактировал cowboy19 - Вторник, 24.11.2009, 23:20
 
alisa060290Дата: Вторник, 24.11.2009, 23:11 | Сообщение # 94
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Вот и новая серия smile smile Хорошая такая серия, разделяет мои мысли,что тупым иди недалеким живется легче wink
В этой серии самым коварным был не Хаус, а Чейз biggrin Хорошо так треснул Хауса,все сидят спокойно,только Тауб какое-то сделал движение вперед wink 13 и форман были как мебель,что не может не радовать biggrin

Кадди, ее конечно можно понять,но отправлять Хауса в другой дом,лучше бы просто его послала wink
Хаус прекрасен, уж не знаю какие у него сейчас чувства к Кадди,может просто стала более интересна, когда мужик появился wink
Растрепанный Уилсон прелесть,жалко его мало было sad И мне понравилось как Хаус его везде искал,особенно в туалете biggrin

Медицинская загадка мне очень понравилась smile smile


 
ShunyaДата: Вторник, 24.11.2009, 23:15 | Сообщение # 95
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8
Карма: 0
Статус: Offline
Я бешенная фанатка Хадди-энда,но теперь меня разрывают противоречивые чувства. Когда наконец прозвучало долгожданное I love her , в первую секунду чуть не свалилась со стула от восторга, умиления, горы других положительных эмоций и.... почему-то как-то быстро разочаровалась(( Вся интрига, держащая меня в тонусе начиная с 3 сезона пропала..и что-то пока не хочется банальных "любятся, женятся" ...)))

Но я однозначно против другого объекта его обожания)))

Да и Тауб, просто мое второе(после Хауса) носатое обожание))) А Чейз красавец, думаю он мечтал об этом еще с первого сезона))

 
alisa060290Дата: Вторник, 24.11.2009, 23:20 | Сообщение # 96
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Забыла,ведь была клиника clap clap clap
И Тауб прикольный cool


 
cowboy19Дата: Вторник, 24.11.2009, 23:22 | Сообщение # 97
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1105
Карма: 1260
Статус: Offline
Кстати, я до сих пор не могу понять фразу Хауса, которую он сказал Кэмерон: я учил вас думать самостоятельно. Разве можно кого-то научить ДУМАТЬ самостоятельно? Кто думает сам, делает это всегда, независимо ни от чего. А кто не умеет, тот и не научится. wacko

"...нас тоже будут любить и тоже забудут. Но и того довольно, что любовь была..."

Нет никакого после. Есть только сейчас.
 
ImogenДата: Вторник, 24.11.2009, 23:28 | Сообщение # 98
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 30
Карма: 77
Статус: Offline
Quote (ребекка)
Чейз- тоже жучила. Все его доставали, он решил всем показать, что это лишнее. И как правильно выбрал объект для показывания!

Если все тебя достали
и сочувствуют не в меру
Бей начальника по морде!
Хаус добрый! Он простит!

Quote (Night_dolphin)
чем умнее - тем больше запросов, больше мыслей, больше анализа людей и поступков
Если будешь очень умным
Счастья век тебе не видеть!
Выпей лучше сразу яду!
Так всем жизнь ты облегчишь!


И хеппи-энд - всего лишь конец.
 
abracadabraДата: Вторник, 24.11.2009, 23:30 | Сообщение # 99
Поисковик-переводчик
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2513
Карма: 7619
Статус: Offline
Quote (cowboy19)
Кстати, я до сих пор не могу понять фразу Хауса, которую он сказал Кэмерон: я учил вас думать самостоятельно. Разве можно кого-то научить ДУМАТЬ самостоятельно?

Мне кажется, он имел в виду самостоятельность в широком смысле. Ведь всегда есть соблазн переложить необходимость думать на начальника/кого-то более опытного. А Хаус учил принимать решения самим и держаться их
 
cowboy19Дата: Вторник, 24.11.2009, 23:33 | Сообщение # 100
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1105
Карма: 1260
Статус: Offline
Quote (abracadabra)
Мне кажется, он имел в виду самостоятельность в широком смысле

Но зачем нужно было это говорить? Кэмерон под тридцать лет. Она сама не могла понять? Хотя... что говорить про Кэмерон, если она ушла. Свой выбор она сделала.


"...нас тоже будут любить и тоже забудут. Но и того довольно, что любовь была..."

Нет никакого после. Есть только сейчас.


Сообщение отредактировал cowboy19 - Вторник, 24.11.2009, 23:34
 
ребеккаДата: Вторник, 24.11.2009, 23:33 | Сообщение # 101
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
Quote (abracadabra)
не понимаю, почему гений-знаток элементарных частиц или чего бы там ни было не может быть счастлив с женщиной, которая его любит, в болезни не отходит от его кровати, но при этом в слове "частицы" делает 5 ошибок?

Так вот и я о чем. Не сильно одаренная в интеллектуальном плане жена- это на мой взгляд только предлог. Этот гений, может, и сам хочет себя в этом убедить. "Гроблю свой ум алкоголем и микстурой только ради того, чтобы ее любить"

Quote (gallina)
ему кажется, что он тоже ее любит, он счастлив.

Тут получается извечный вопрос: что было раньше - курица или яйцо. Он сначала решил поглупеть, а потом встретил хорошую девушку и в этом желании утвердился, и средство нашел, чтобы это сделать? Или встретил девушку, слабо одаренную в интеллектуальном плане, и решил оказаться с ней на одном уровне? И заодно увидел, как славно не быть гением? Я запуталась cool


 
cowboy19Дата: Вторник, 24.11.2009, 23:38 | Сообщение # 102
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1105
Карма: 1260
Статус: Offline
А если провести параллель... что-то не страдал наш гений Хаус от более низкого уровня интеллекта у Стэйси, у Кадди, у Лидии... То ли он автоматически выбирал умных, то ли он сам не такой умный??? wacko (Но ни Стэйси, ни Кадди, ни Лидия - точно не гении.)

"...нас тоже будут любить и тоже забудут. Но и того довольно, что любовь была..."

Нет никакого после. Есть только сейчас.


Сообщение отредактировал cowboy19 - Вторник, 24.11.2009, 23:40
 
alisa060290Дата: Вторник, 24.11.2009, 23:39 | Сообщение # 103
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Quote (ребекка)
Тут получается извечный вопрос: что было раньше - курица или яйцо. Он сначала решил поглупеть, а потом встретил хорошую девушку и в этом желании утвердился, и средство нашел, чтобы это сделать? Или встретил девушку, слабо одаренную в интеллектуальном плане, и решил оказаться с ней на одном уровне? И заодно увидел, как славно не быть гением? Я запуталась

Так уж девушки опустили, как будто она вообще дебил wink А дядька этот мне не понравился wink


 
HouseMankaДата: Вторник, 24.11.2009, 23:39 | Сообщение # 104
Фраенутый Лорифил
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4223
Карма: 4256
Статус: Offline
Quote (Shunya)
Когда наконец прозвучало долгожданное I love her , в первую секунду чуть не свалилась со стула от восторга, умиления, горы других положительных эмоций и.... почему-то как-то быстро разочаровалась

Не волнуйтесь, он это не по-настоящему сказал. Это шутка юмора была такая. Cunning plan. Так что интрига никуда не пропала.



Только тот фанат молодец, кто твердо знает: хадди- конец! © Ginger82
 
alisa060290Дата: Вторник, 24.11.2009, 23:44 | Сообщение # 105
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Quote (HouseManka)
Не волнуйтесь, он это не по-настоящему сказал. Это шутка юмора была такая. Cunning plan. Так что интрига никуда не пропала.

Я сразу поняла,что эту шутка biggrin А Лукас интересно поверил или только Кадди в обратном убедила wink


 
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х09 "Счастье в неведении" (Ignorance is Bliss) (23.11.2009)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.