Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: feniks2008, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х09 "Счастье в неведении" (Ignorance is Bliss) (23.11.2009)
6х09 "Счастье в неведении" (Ignorance is Bliss)
Оцените серию по 5-бальной шкале
1. 1 [ 9 ] [3.63%]
2. 2 [ 8 ] [3.23%]
3. 3 [ 22 ] [8.87%]
4. 4 [ 53 ] [21.37%]
5. 5 [ 156 ] [62.90%]
Всего ответов: 248
IrsenaДата: Понедельник, 23.11.2009, 15:48 | Сообщение # 1
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline

Страничка эпизода на imdb

Дата выпуска - 23.11.09 (24.11 - Россия)

За музыку спасибо - Elsynor
Original from TVShow - Games People Play
Joe South - Games People Play - Classic Masters
Original from TVShow - Enditol
качать здесь





 
KktyaДата: Вторник, 24.11.2009, 16:49 | Сообщение # 16
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (Brusma)
а разве "я люблю ее" это не часть сценки пьяный безрассудный влюбленный хаус и большого плана по разбивке Лудди???

Насколько я поняла, именно так... Очередной гениальный план Хауза в несколько ходов.
А что? тут у кого-то сомнения? wacko smile



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
БарбацуцаДата: Вторник, 24.11.2009, 16:58 | Сообщение # 17
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 52
Карма: 202
Статус: Offline
А я жалкого Хауса не увидела. Увидела прежнего манипулятора и игрока. Легко прощающего Чейза, да и Тауба с его фотозигзагом.

А с Кадди... Ну неужели вы увидели отверженного? Он же забавляется игрой, получает удовольствие от процесса, а Кадди заглатывает все его удочки. Что-то нерадостная она в последних кадрах, а с чего бы ей грустить-то? Вроде не должна, но Хаус позаботился. Да, повелся на приглашение, но тут же разыграл в ответ сцену с Лукасом, и дальше уже все шло строго по сценарию Хауса. Кроме того, Кадди своей глупой подставой фактически ему руки развязала для интриг. Как аукнется....

Сообщение отредактировал Барбацуца - Вторник, 24.11.2009, 16:59
 
gaben13Дата: Вторник, 24.11.2009, 17:23 | Сообщение # 18
Кардиолог
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 982
Карма: 7352
Статус: Offline
Цирк на выезде - чесслово! angry
Чейза уволить нафик и отправить догонять Кэм и спасать семью в Чикаго.
Тауба - вслед за Катнером - работать в Белый Дом.
Кадди с Лукасом куда-нибудь на необитаемый остров, в уютный домик на песчаном берегу, двоих очаровательных детишек и собаку.
Всех в сад!
Ладно, чёрный и та, что под номером, пусть остаются в команде...
А Хауса вернуть к боли и наркотикам! ггг devil
Как я устала от этого чудовищного бреда shutup
И Хаус, всю дорогу подставляющийся под унижение, это убого



— Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
 
BrusmaДата: Вторник, 24.11.2009, 17:34 | Сообщение # 19
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 32
Карма: 180
Статус: Offline
Kktya, мелькнуло мнение, что Кадди де не оценила,как Хаус наконец раскрылся на проекте tongue
Барбацуца,
Quote
а с чего бы ей грустить-то?
доигралася, придется отсиживаться в филадельфии с надежным детективом и хаусовским благословением, Кадди таки глупая женщина! bangin


О, доктор Кади - лицо, опечалившее многие лица © Хауз

 
SilverWindДата: Вторник, 24.11.2009, 17:40 | Сообщение # 20
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
А мне понравилось... И пациент интересный... Правда в какой то чудовищный миг, когда я повелась на слова Хауса что он любит Кадди - я решила ну все - точно настал сериальный пипец - но нет, Хаус всем дал прокашляться. Разыграл как по нотам.
И Чейза не сдал... вот за что Хауса люблю - не лажает он в трудной жизненной, так сказать, ситуации. А Тауб с Таубихой какая прелесть - ах, как любят женщины сильных мужчин, Орел! Нет, правада славная серия. 13 под лавкой вместе с Форманом, очень так органично смотрятся когда их немного. wink
Странное ощущение - все время кажется сейчас сольют серию, сольют, вот уже почти - ан нет вывернулись и ничего так проскользнули. Но до безоговорочного доверия сценаристам еще далеко, поглядим что дальше будет smile
Ах (предаюсь мечтаниям) как бы было здорово если в одной из будущих серий - сидит Хаус на диване - стук в дверь. Открывает - а там Лидия с сынишкой. "Привет, - говорит, - знаешь я тут подумала... в общем мужа бросила к тебе вот перебраться решила. Не прогонишь? А это Джек - будет тебя папой звать" :)))))


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
cowboy19Дата: Вторник, 24.11.2009, 17:52 | Сообщение # 21
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1105
Карма: 1260
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
будет тебя папой звать

и будет всем, типа, щастье. biggrin


"...нас тоже будут любить и тоже забудут. Но и того довольно, что любовь была..."

Нет никакого после. Есть только сейчас.
 
luciДата: Вторник, 24.11.2009, 18:05 | Сообщение # 22
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 795
Карма: 437
Статус: Offline
Quote (cowboy19)
Quote (SilverWind)
будет тебя папой звать
и будет всем, типа, щастье.

Это не счастье - это засада на Хауса tongue - во де он попрыгает, если сразу не изобразит амнезию на всю голову. cool
 
KktyaДата: Вторник, 24.11.2009, 18:19 | Сообщение # 23
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
Открывает - а там Лидия с сынишкой. "Привет, - говорит, - знаешь я тут подумала... в общем мужа бросила к тебе вот перебраться решила. Не прогонишь? А это Джек - будет тебя папой звать" :)))))

biggrin Представила и ужаснулась wacko Это будет как в плохих детективах, когда автор не знает уже как вылезти из той какашки, что он наваял, и убийцей непременно оказывается бродяга biggrin
Quote (SilverWind)
Правда в какой то чудовищный миг, когда я повелась на слова Хауса что он любит Кадди - я решила ну все - точно настал сериальный пипец

Точно такие же ощущения возникли... Даже хаддистам посочувствовать успела. Думается, не такого хадди они все ждали biggrin
Quote (Brusma)
Kktya, мелькнуло мнение, что Кадди де не оценила,как Хаус наконец раскрылся на проекте

Вот оно как... Брррр... даже мысль развивать не хочется biggrin



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
cowboy19Дата: Вторник, 24.11.2009, 18:21 | Сообщение # 24
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1105
Карма: 1260
Статус: Offline
я вот конкретных вещей не поняла... у кого дома был Хаус? У Лукаса? А Лукас разве не у Кадди живет? Или он только с ребенком приходит посидеть ну и там еще за чем-либо заодно...??? (Может, у меня с памятью на квартиры просто плохо?)

Хаус хочет отбить Кадди у Лукаса из чувства соперничества? Потому что он ее не любит. Ну в том смысле, в каком обычно это понимают.
Он же в свое время не искал Стэйси, но когда она сама приехала вместе с мужем, Хаус с азартом начал ее отвоевывать. Тут похожая ситуация? Но ведь Стэйси Хаус любил! А игра с Кадди для чего? Отбить и продолжить в том же духе, что и раньше? Но это даже для Хауса как-то паршиво было бы.

То есть нас к чему склоняют... что Хаусу кажется, что он Кадди любит? Потому что опять же я никогда не поверю, что такой мужик как Хаус будет сидеть и ждать у моря погоды и не догнет свою линию до конца, если он действительно испытывает к кому-либо какие-либо ИСТИННЫЕ чувства.

что-то еще хотела написать. сейчас вспомню...


"...нас тоже будут любить и тоже забудут. Но и того довольно, что любовь была..."

Нет никакого после. Есть только сейчас.
 
_Ivi_Дата: Вторник, 24.11.2009, 18:26 | Сообщение # 25
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 18
Карма: 20
Статус: Offline
Quote (cowboy19)
А Лукас разве не у Кадди живет?

Если я правильно поняла, то Кадди только в конце серии сказала, что они с Лукасом решили съехаться.
 
cowboy19Дата: Вторник, 24.11.2009, 18:35 | Сообщение # 26
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1105
Карма: 1260
Статус: Offline
А насчет Чейза... все-таки вот кто-кто, а он остается все той же милой сволочью, что и в начале сериала. Совершенно не сожалеет, что убил пациента, выбирает, кого бить, чтобы в ответ не врезали. Потому что он вполне себе вменяем в этот момент. Отличный парень. biggrin

Темы про изменения до меня не доходят совсем. smile Никто не меняется. Только если достает из себя что-то, что уже было внутри.


"...нас тоже будут любить и тоже забудут. Но и того довольно, что любовь была..."

Нет никакого после. Есть только сейчас.
 
дикаДата: Вторник, 24.11.2009, 18:59 | Сообщение # 27
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 333
Карма: 344
Статус: Offline
Quote (cowboy19)
То есть нас к чему склоняют... что Хаусу кажется, что он Кадди любит?

типа того. Еще с пятого сезона. А сейчас, что не просто любит, а всегда любил. Аж со студенческой скамьи.


верю в Хауса
----------------
 
jerom2003Дата: Вторник, 24.11.2009, 19:01 | Сообщение # 28
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1669
Карма: 1263
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
И Чейза не сдал...

Чейз его тоже не сдал, когда Хаус его треснул.

Quote (cowboy19)
А насчет Чейза... все-таки вот кто-кто, а он остается все той же милой сволочью, что и в начале сериала. Совершенно не сожалеет, что убил пациента, выбирает, кого бить, чтобы в ответ не врезали. Потому что он вполне себе вменяем в этот момент. Отличный парень.

И всем этим он все больше напоминает другого "Отличного парня" biggrin
 
cowboy19Дата: Вторник, 24.11.2009, 19:07 | Сообщение # 29
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1105
Карма: 1260
Статус: Offline
Quote (jerom2003)
И всем этим он все больше напоминает другого

До другого ему никогда не дотянуть. Потому что по сути своей они очень разные.

--------

Quote (дика)
типа того.
biggrin

Не вижу любви. Как не видела ее в отношениях Кэмерон/Чейз. Со стороны Кэмерон, разумеется. И в общем, как оказалось, была недалека от истины. cool

По мне, легче поверить, что Хаус - сволочь, чем в то, что он любит Кадди. biggrin


"...нас тоже будут любить и тоже забудут. Но и того довольно, что любовь была..."

Нет никакого после. Есть только сейчас.
 
jerom2003Дата: Вторник, 24.11.2009, 19:21 | Сообщение # 30
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1669
Карма: 1263
Статус: Offline
Quote (cowboy19)
До другого ему никогда не дотянуть. Потому что по сути своей они очень разные.

Это как посмотреть. Но спорить не буду, лучше каждый останется при своем.
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х09 "Счастье в неведении" (Ignorance is Bliss) (23.11.2009)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.