Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: feniks2008, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х09 "Счастье в неведении" (Ignorance is Bliss) (23.11.2009)
6х09 "Счастье в неведении" (Ignorance is Bliss)
Оцените серию по 5-бальной шкале
1. 1 [ 9 ] [3.63%]
2. 2 [ 8 ] [3.23%]
3. 3 [ 22 ] [8.87%]
4. 4 [ 53 ] [21.37%]
5. 5 [ 156 ] [62.90%]
Всего ответов: 248
IrsenaДата: Понедельник, 23.11.2009, 15:48 | Сообщение # 1
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline

Страничка эпизода на imdb

Дата выпуска - 23.11.09 (24.11 - Россия)

За музыку спасибо - Elsynor
Original from TVShow - Games People Play
Joe South - Games People Play - Classic Masters
Original from TVShow - Enditol
качать здесь





 
cowboy19Дата: Вторник, 24.11.2009, 21:13 | Сообщение # 61
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1105
Карма: 1260
Статус: Offline
Quote (inadzuma)
Фигасе заявленьице О.о А можно парочку примеров?

Вам по минутам примеры-то? wink

Quote (abracadabra)
Не в тему, конечно, но, по-моему, было сволочно этого ухажера отваживать. У них с Кадди еще все могло бы нормально сложиться, и мужчина был вполне себе милый (ИМХО)

Верно. И тут два, как мне видится, напрашивается вывода: Хаус - сволочь или Хаус любит Кадди. Но если он ее любит, то как-то уж очень извращенно. Типа и сам не ам и никому другому не дам. Но это тоже получается по-свински. Хаус все ж таки поумнее будет.

Я в тупике. cool


"...нас тоже будут любить и тоже забудут. Но и того довольно, что любовь была..."

Нет никакого после. Есть только сейчас.


Сообщение отредактировал cowboy19 - Вторник, 24.11.2009, 21:14
 
HausCuddyДата: Вторник, 24.11.2009, 21:14 | Сообщение # 62
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 16
Карма: 5
Статус: Offline
Мне понравилось! Много моментов,которые улыбнули (особенно тот,где Форман про диагноз,а Хаус про сестру говорит,мол фамилию да,а имени она не меняла:)))
Сцена с Лукасом-сначала жалко Хауса,потом ясно,что это часть игры,а потом уже ничего не ясно..Думаю,любит,но только от того,что не может получить ее.Банальное желание заполучить недосягаемое..Но Лори в своей игре,конечно,потрясен.И еще,лирическое отступление- лишь в безпереводном варианте/с русскими сабами, но на англ,можно оценить игру этого Актера!
Хадди..не знаю..истинный я хаддист,но вот после этой серии, правда, не знаю:а стоит ли..Лиза устала от него,может ее все так же влечет,может он ей глубоко небезразличен,но она устала.И в этом желании покоя и стабильности есть "удобный" Лукас.Не любимый,привлекательный,интригующий,а просто удобный(+,как я понимаю,экономия на няне:))
Ждем-с,продолжения..
о-ой,забыла-первый раз не раздражала 13,даже как-то играла,даже появились первые признаки актерского мастерства.И еще,Тауба не люлю,но в этой серии,просто супер!!!Чейз-понятно,наш парень! Форман-все еще на стадии мебель в интерьере!


Сообщение отредактировал HausCuddy - Вторник, 24.11.2009, 21:32
 
tashas12Дата: Вторник, 24.11.2009, 21:17 | Сообщение # 63
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 124
Карма: 287
Статус: Offline
Сериал пробуксовывает. Ну да это обычно для всех сериалов - обещают необыкновенное зрелище, а в результате - тишина. Хаддистов жалко - тааакой облом. Не понятно, зачем Лукасу Кадди. Тауб жжот. Чейз - молодец. Способный ученик, ничего не скажешь. Хаусу выдать викодин. Я не против его выздоровления, я очень даже за, но, блин, у него глаза пустые.
НЕЧЕГО здесь играть.
Короче, завязываем с непонятно чем и переходим к нормальному хилсону. Практически уже каноническому.


не плохой и не хороший. не гений и не злодей. не мудрец и не безумец... обычный человек
 
cowboy19Дата: Вторник, 24.11.2009, 21:18 | Сообщение # 64
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1105
Карма: 1260
Статус: Offline
Quote (abracadabra)
Очень даже правильная фраза.

у кого-то что-то похожее было в подписи, кажется. из Хемингуэя что ли...


"...нас тоже будут любить и тоже забудут. Но и того довольно, что любовь была..."

Нет никакого после. Есть только сейчас.
 
ребеккаДата: Вторник, 24.11.2009, 21:18 | Сообщение # 65
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
Quote (gallina)
Света, гениально!

shy

Quote (gallina)
Не знаю как тебе, а мне после этой серии стало очень жалко умных людей.

Да. Ужасно жалко.И еще какое- то странное щемящее чувство...такая любовь, что гений как бы "опускается" до уровня любимого человека. Но это только часть правды по- моему. Может и не столько любовь тому виной, а общая усталость от бремени интеллекта. А недалекая жена- только оправдание в собственных глазах.


 
inadzumaДата: Вторник, 24.11.2009, 21:21 | Сообщение # 66
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 396
Карма: 488
Статус: Offline
Quote (cowboy19)
Вам по минутам примеры-то?

Ну раз вы заявляете подобное, значит и предъявить доказательства можете наверняка. Так что можно и по минутам.
 
abracadabraДата: Вторник, 24.11.2009, 21:21 | Сообщение # 67
Поисковик-переводчик
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2513
Карма: 7619
Статус: Offline
Quote (cowboy19)
Верно. И тут два, как мне видится, напрашивается вывода: Хаус - сволочь или Хаус любит Кадди.

Либо, он своим супер-мозгом просчитал возможные исходы отношений Кадди с тем мужчиной и Лукасом, и они ему не понравились. Тогда он попытался погубить зло в зародыше. Из самых добрых и гуманистических побуждений. cool
Хотелось бы, конечно, продолжения отношений Ладди, ибо
-они вполне даже неплохо смотрятся друг с другом
-Кадди будет занята своим ненаглядным, и будет меньше внимания отдавать Хаусу - ergo, меньше опасность всяких бредовых развлечений типа "веревочка"
-ну и смотреть в случае распада Ладди на бесконечные разговоры в стиле "ты разрушил наши отношения, зачем ты это сделал, ты что, неравнодушен ко мне, а почему ты такой гад??" ужасно не хочется
 
Night_dolphinДата: Вторник, 24.11.2009, 21:23 | Сообщение # 68
Видный Хьюкамберист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4880
Карма: 13117
Статус: Offline
Quote (gallina)
Запросов, мыслей, анализа людей и поступков у умных столько же сколько и у глупых, только выводы они делают разные

дело не в выводах, дело в том, что глупые могут отключить грубо говоря мозг, "расслабиться и получать удовольствие", а наиболее умные - все думают, думают, думают......... и тут уже не до простого человеческого счастья wink

Quote (HausCuddy)
как я понимаю,экономия на няне:))

biggrin biggrin biggrin в точку кстати!

Quote (tashas12)
Хаддистов жалко - тааакой облом

рано! рано вы нас хороните! biggrin


И так, Харлей Дэвидсон и Ковбой Мальборо уехали на мотоциклах в закат...

 
alslafДата: Вторник, 24.11.2009, 21:24 | Сообщение # 69
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
Не исповедимы пути Хауса...
Посмотрел только один раз. Жду перевод. Отличная серия по игре. Ведь я по английскому ни слова, но все ясно и без слов. В прошлой серии Хаус в конце с балкона, как Наполеон с холма осматривал Бородинское поле. И вот все пришло в движение.
Конечно нам весь замысел Хауса непонятен. Наверняка, его битва за Кадди будет многоуровневая. Атаки будут неожиданными и со всех сторон. Это только начало сражения. Серий 3-4 будет это действо продолжаться. И бежать во Флориду или на Северный полюс им не удасться. Ведь уже сейчас все их беседы крутятся вокруг Хауса. Он уже внутри их ячейки. Они трясутся от каждого звонка. А что будет, если Хаус начнет звонить по ночам. У Лукаса наступит импотенция..... Вот сказка и кончится. (вот какой я злой и вредный)....


С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
Night_dolphinДата: Вторник, 24.11.2009, 21:27 | Сообщение # 70
Видный Хьюкамберист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4880
Карма: 13117
Статус: Offline
Quote (alslaf)
А что будет, если Хаус начнет звонить по ночам. У Лукаса наступит импотенция..... Вот сказка и кончится.

biggrin biggrin biggrin Боз, жжОшь!

Quote (alslaf)
Наверняка, его битва за Кадди будет многоуровневая

а вот тут 50/50 как сценаристы придумают - будет он бороться или нет... dry


И так, Харлей Дэвидсон и Ковбой Мальборо уехали на мотоциклах в закат...

 
Vi4k@Дата: Вторник, 24.11.2009, 21:29 | Сообщение # 71
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 44
Карма: 56
Статус: Offline
Интересная серия, Хауса жалко...
Чейз двинул Хаусу - жёсткий момент, но всё же по-моему из-за слов "дай мне что-нибудь или я позвоню твоей бывшей" разбивать брови, носы и глаза не стоит. Хотя тяжело судить, если учесть положение Роберта.
Эх, Кадди, Кадди... sad sad sad Обманула Хауса, потом "нет "нас""... Всё же, как я предполагала, что-нибудь обязательное из "любовного треугольника" Хаус-Кадди-Лукас что-нибудь да выйдет интересное

Добавлено (24.11.2009, 21:29)
---------------------------------------------
Да, кстати, забыла добавить... Тауб -хитрюга такая! biggrin biggrin biggrin



Иногда мне скучно, иногда одиноко, иногда я думаю, что это значит.(Gregory House)
 
Night_dolphinДата: Вторник, 24.11.2009, 21:31 | Сообщение # 72
Видный Хьюкамберист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4880
Карма: 13117
Статус: Offline
Quote (Vi4k@)
разбивать брови, носы и глаза не стоит

а я вот все-таки повторюсь - у меня странное ощущение, что этими "побоями" скрыли реальные синяки Лори biggrin


И так, Харлей Дэвидсон и Ковбой Мальборо уехали на мотоциклах в закат...

 
alslafДата: Вторник, 24.11.2009, 21:32 | Сообщение # 73
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
За старую команду он бился до конца, прибегая ко всем мыслимым и немыслимым (Гитлер пришел на прием к Таубу) приемам и дожал их. С какой гордостью он докладывал о победе Уилсону. Теперь Кадди. Видимо эта борьба гасит его боль. А вот что будет дальше? Какая новая игрушка?

С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
gallinaДата: Вторник, 24.11.2009, 21:33 | Сообщение # 74
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (ребекка)
такая любовь, что гений как бы "опускается" до уровня любимого человека.

Здесь трудно говорить о любви. Ведь он сам определяет это как "я хочу хотеть быть с ней". Он хочет любить жену, которая его обожает, и пытается найти какой-то способ, чтобы снова испытать чувство, которое он испытывал к ней в больнице. Заодно, наверное и зрителем намек, что наркотики действительно сильно меняют личность.


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
Night_dolphinДата: Вторник, 24.11.2009, 21:33 | Сообщение # 75
Видный Хьюкамберист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4880
Карма: 13117
Статус: Offline
Quote (alslaf)
Какая новая игрушка?

ну судя по ролику и по названию следующей серии - там щас будет какая-то заваруха с Уилсоном вроде? wink


И так, Харлей Дэвидсон и Ковбой Мальборо уехали на мотоциклах в закат...

 
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х09 "Счастье в неведении" (Ignorance is Bliss) (23.11.2009)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.