Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: feniks2008, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6x08 "Командная игра" ("Teamwork") (16.11.09)
6x08 "Командная игра" ("Teamwork")
Оцените серию по 5-бальной шкале
1. 1 [ 7 ] [2.58%]
2. 2 [ 9 ] [3.32%]
3. 3 [ 33 ] [12.18%]
4. 4 [ 68 ] [25.09%]
5. 5 [ 154 ] [56.83%]
Всего ответов: 271
aleksa_castleДата: Вторник, 17.11.2009, 03:24 | Сообщение # 1
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline

За музыку спасибо - Elsynor
The Whitest Boy Alive - Golden Cage - Dreams
Jets Overhead - Where Did You Go - Bridges
качать здесь






 
Сорока-белобокаДата: Вторник, 17.11.2009, 22:16 | Сообщение # 61
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Quote (Kktya)
Вся линия Ладди (или как ЭТО называется?)

ну можешь назвать Какас, или Кукас biggrin


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
ImogenДата: Вторник, 17.11.2009, 22:17 | Сообщение # 62
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 30
Карма: 77
Статус: Offline
Quote (gallina)
Точно такая ситуация была в серии 4х03 (про пациента с собакой). Тогда Хаус тоже с самого начала знал ответ, но выпустил ситуацию из-под контроля и пациент умер.

Извините, не согласна. Хаус распорядился дать лекарство. Неужели ему надо было еще и это самому сделать?

Quote (abracadabra)
что ради достижения своих целей он способен зайти довольно далеко?

Как правило его целью было исцеление больного. Чем плоха цель?


И хеппи-энд - всего лишь конец.
 
KktyaДата: Вторник, 17.11.2009, 22:19 | Сообщение # 63
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (Сорока-белобока)
А тут Кэмерон типа Чейза разлюбила - тоже не верю.

А мне кажется, что не разлюбила. И Хауза, и Чейза. Любовь у нее такая - излечить, пожалеть, наставить на путь истинный. Женщины, вообще, существа жалостливые. Часто так случается, что любовь у них вырастает из такого вот сочувствия, материнского инстинкта, что ли...
Просто, она отступилась от Хауза, когда поняла, что уже не сможет его "вытащить" оттуда, куда он сам себя загнал. Возможно, тут были правы противники хэмерон - ей это и не по силам было.
И она оставила Чейза, когда поняла, что и здесь бессильна.



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).


Сообщение отредактировал Kktya - Вторник, 17.11.2009, 22:21
 
alisa060290Дата: Вторник, 17.11.2009, 22:21 | Сообщение # 64
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Quote (Kktya)
Улыбнул момент, где он принялся копаться в мусорной корзине

Ага,мне тож понравилось biggrin


 
abracadabraДата: Вторник, 17.11.2009, 22:22 | Сообщение # 65
Поисковик-переводчик
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2513
Карма: 7619
Статус: Offline
Quote (Kktya)
Ах, да! Сердце замерло, когда Хауз пошел за Кэм... Но это же Хауз. Всё правильно. Он должен был остановиться.

Допустим, он бы ее догнал, остановил - и что? "Кэмерон, я тебя люблю, останься"? "Не делай глупостей, возвращайся к мужу"? Что бы он ей сказал? Ведь Хаус прекрасно знает ее прямолинейность и несгибаемость, особенно в вопросах морали и нравственности. Даже если она не права, будет бороться до конца, и плевать на рациональность. Так что после первого минутного порыва Хаус прекрасно понял бесперспективность ситуации.
 
alisa060290Дата: Вторник, 17.11.2009, 22:23 | Сообщение # 66
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Quote (Kktya)
А мне кажется, что не разлюбила. И Хауза, и Чейза. Любовь у нее такая - излечить, пожалеть, наставить на путь истинный. Женщины, вообще, существа жалостливые. Часто так случается, что любовь у них выростает из такого вот сочувствия, материнского инстинкта, что ли...

Ну это не любовь,а что-то другое wink

Добавлено (17.11.2009, 22:23)
---------------------------------------------

Quote (abracadabra)
Так что после первого минутного порыва Хаус прекрасно понял бесперспективность ситуации.

Да и зачем ему Кэмерон wink

Добавлено (17.11.2009, 22:23)
---------------------------------------------
А Чейз почему вдруг так резко захотел работать у Хауса?


 
ПайперДата: Вторник, 17.11.2009, 22:26 | Сообщение # 67
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 129
Карма: 37
Статус: Offline
Quote (Сорока-белобока)
Quote (Kktya)
Вся линия Ладди (или как ЭТО называется?)

ну можешь назвать Какас, или Кукас biggrin

thumbup
Ооооочень класное название! Я так смеялась когда прочитала.... Прямо до слёз....
respect clap

 
KktyaДата: Вторник, 17.11.2009, 22:34 | Сообщение # 68
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (abracadabra)
Допустим, он бы ее догнал, остановил - и что? "Кэмерон, я тебя люблю, останься"? "Не делай глупостей, возвращайся к мужу"? Что бы он ей сказал? Ведь Хаус прекрасно знает ее прямолинейность и несгибаемость, особенно в вопросах морали и нравственности. Даже если она не права, будет бороться до конца, и плевать на рациональность. Так что после первого минутного порыва Хаус прекрасно понял бесперспективность ситуации.

Согласна. Я ж и написала, что сердце замерло, а потом я вспомнила, что смотрю smile Я же хэмеронянка, и "воспитана" на сказках про их, пусть и не любовь, но взаимную необходимость, точно. smile И ни в коем случае я не хотела, чтобы он вдруг признался ей в любви. Это было бы глупо и неуместно. Но так же я не хотела ее ухода. И с этим ничего поделать не могу.
Quote (alisa060290)
Ну это не любовь,а что-то другое

biggrin Вот меня всегда умиляли подобные высказывания. А что такое любовь, м? wink
Quote (alisa060290)
Да и зачем ему Кэмерон

Смотря о чем речь. Для любви - не нужна. Как член команды и человек, способный удержать его на земле - вполне. ИМХО, естественно. Но в это я уж точно больше верю, чем в Тринадцатую, которая необходима Хаузу biggrin



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).


Сообщение отредактировал Kktya - Вторник, 17.11.2009, 22:37
 
alisa060290Дата: Вторник, 17.11.2009, 22:40 | Сообщение # 69
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Quote (Kktya)
Вот меня всегда умиляли подобные высказывания. А что такое любовь, м?

Я имела в виду,что это не любовь между мужчиной и женщиной. А в случае Кэм это жалость wink Хотя мне кажется она внушает себе,что любит.
Quote (Kktya)
Как челен команды и человек, способный удержать его на земле - вполне. ИМХО, естественно. Но в это я уж точно больше верю, чем в Тринадцатую, которая необходима Хаузу

Про 13 не говори biggrin


 
KktyaДата: Вторник, 17.11.2009, 22:48 | Сообщение # 70
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (alisa060290)
Я имела в виду,что это не любовь между мужчиной и женщиной. А в случае Кэм это жалость Хотя мне кажется она внушает себе,что любит.

Ну почему же не любовь, ты мне скажи? smile У меня самой была такая любовь. У каждого свои понятия об этом чувстве (Боже! какая избитая фраза, но правдивая ведь). Каждый по-разному себе представляет эту самую любовь. И нельзя судить столь однобоко. Кто-то называет любовью недельную влюбленность, возникнувшую из страсти. Кто-то считает сим чувством привычку и взаимное притяжение. Ну а кто-то жалеет, нуждается в объекте опеки и помощи, а значит, у него тоже любовь. Только своя, непонятная другим, имеющим иные представления на этот счет.



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
alisa060290Дата: Вторник, 17.11.2009, 22:52 | Сообщение # 71
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Quote (Kktya)
Ну почему же не любовь, ты мне скажи? smile У меня самой была такая любовь. У каждого свои понятия об этом чувстве (Боже! какая избитая фраза, но правдивая ведь). Каждый по-разному себе представляет эту самую любовь. И нельзя судить столь однобоко. Кто-то называет любовью недельную влюбленность, возникнувшую из страсти. Кто-то считает сим чувством привычку и взаимное притяжение. Ну а кто-то жалеет, нуждается в объекте опеки и помощи, а значит, у него тоже любовь. Только своя, непонятная другим, имеющим иные представления на этот счет.

Я согласна,что любовь бывает разная,но вот именно ТАКАЯ,когда принимаешь человека таким, какой он есть, а не хочешь его изменить. Я не знаю как эта любовь называется, но ее нет,но это мое ИМХО wink


 
KktyaДата: Вторник, 17.11.2009, 22:56 | Сообщение # 72
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (alisa060290)
но это мое ИМХО

tongue Вот в этом-то и вся загвозда. Говоря современным языком интернета, представление о любви у всех имхошное biggrin
В общем, хэмерон - сказка, но я ее люблю. И Чейза жалко... Что же с ним будет?



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
Hellste_SternДата: Вторник, 17.11.2009, 22:58 | Сообщение # 73
von allen
Награды: 2

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
русские сабы на нотабеноиде готовы.

Gimme fuel, gimme fire
Gimme that which I desire

Oo ____ oO
    
 
gallinaДата: Вторник, 17.11.2009, 22:59 | Сообщение # 74
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (Imogen)
Извините, не согласна. Хаус распорядился дать лекарство. Неужели ему надо было еще и это самому сделать?

Дать лекарство было решением 13-ой и она должна была проследить, чтобы все было сделано правильно. Но и с Хауса ответственность снимать нельзя, это был его пациент и его игра. Мне в 4-ом сезоне как раз эта часть с игрой на выбывание, когда на кону жизнь пациента, очень не понравилась, по-моему, совершенно не в духе Хауса.


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
БарбацуцаДата: Вторник, 17.11.2009, 23:01 | Сообщение # 75
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 52
Карма: 202
Статус: Offline
Что-то я туплю сегодня. Содержание разговора Кадди и Уилсона? У него в конце сногсшибатольно-осененная мордуленция. Чем осенился?
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6x08 "Командная игра" ("Teamwork") (16.11.09)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.