Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: feniks2008, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6x08 "Командная игра" ("Teamwork") (16.11.09)
6x08 "Командная игра" ("Teamwork")
Оцените серию по 5-бальной шкале
1. 1 [ 7 ] [2.58%]
2. 2 [ 9 ] [3.32%]
3. 3 [ 33 ] [12.18%]
4. 4 [ 68 ] [25.09%]
5. 5 [ 154 ] [56.83%]
Всего ответов: 271
aleksa_castleДата: Вторник, 17.11.2009, 03:24 | Сообщение # 1
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline

За музыку спасибо - Elsynor
The Whitest Boy Alive - Golden Cage - Dreams
Jets Overhead - Where Did You Go - Bridges
качать здесь






 
zorky4Дата: Вторник, 17.11.2009, 18:43 | Сообщение # 31
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 50
Карма: 134
Статус: Offline
Quote (alisa060290)
Да ей просто играть нечего, к сожелению

На мой взгляд - достаточно, чтобы оценить уровень дарования ЛЭ. Как говорил кто-то из наших театральных режиссеров: "зачем вы так пересаливаете лицом?" cool
 
alisa060290Дата: Вторник, 17.11.2009, 18:46 | Сообщение # 32
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Quote (zorky4)
На мой взгляд - достаточно, чтобы оценить уровень дарования ЛЭ. Как говорил кто-то из наших театральных режиссеров: "зачем вы так пересаливаете лицом?"

Я не считаю Лизу плохой актрисой,но сейчас ей нечего особо показывать wink


 
zorky4Дата: Вторник, 17.11.2009, 18:55 | Сообщение # 33
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 50
Карма: 134
Статус: Offline
Quote (alisa060290)
но сейчас ей нечего особо показывать

Короткие, но важные сцены, которые она не вытянула. Или она не старается, полагая, что из-за пары минут размениваться на актерское мастерство некошерно? Или все-таки...

 
alisa060290Дата: Вторник, 17.11.2009, 18:57 | Сообщение # 34
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Quote (zorky4)
Или она не старается, полагая, что из-за пары минут размениваться на актерское мастерство некошерно?

Ну может и так wink Но я не сказала бы,что прям все так ужасно.


 
gallinaДата: Вторник, 17.11.2009, 19:14 | Сообщение # 35
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (alisa060290)
По мне она никого не любит, а любит вернее образ какой-то,который рисует у себя в голове

Совершенно согласна. В Хауса она, конечно, была влюблена. Но любви она пока не испытывала ни к кому, поэтому принимает за нее совсем другие чувства. Хаус об этом рассказал еще на их свидании. Сценаристы этого и придерживаются уже шестой сезон, что вполне логично.


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
alisa060290Дата: Вторник, 17.11.2009, 19:19 | Сообщение # 36
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Quote (gallina)
Совершенно согласна. В Хауса она, конечно, была влюблена. Но любви она пока не испытывала ни к кому, поэтому принимает за нее совсем другие чувства. Хаус об этом рассказал еще на их свидании. Сценаристы этого и придерживаются уже шестой сезон, что вполне логично.

Да,с Кэм давно все понятно,ей хочется кого-то спасти, изменить. Нужны ей в общем ущербные,жалко мне ее все равно wink


 
gallinaДата: Вторник, 17.11.2009, 19:44 | Сообщение # 37
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Чувства от серии, все-таки, смешанные. Но, может быть, потому что к концу я увидела прежнего Хауса, некоторое раздражение от нравоучительных разговоров пациента с Форманом и Чейзом ушло. Порадовал Тауб, в смысле Джейкобсон.

Для Уилсона написали какие-то проходные слова, но его улыбка после разговора с Кадди дорогого стоит.

И я опять про убийство Дибалы (у кого, что болит, тот о том и говорит). Кажется, я поняла, почему авторы говорили, что сама история требует ухода Кэмерон. Только она со своей «ненормальной» моральной позицией могла уравнять сознательное убийство пациента и риск, которому подвергает пациентов Хаус. И формально вроде даже права, ведь сам Хаус любит подчеркивать, что для него загадка на первом месте. Ясно, что Кэмерон в такой ситуации, уже не могла оставаться в команде. В результате, в головах зрителей возникает расклад, что, вроде, как и Чейз не так уж и виноват, и Хаусу добавили еще одну антигеройскую черточку, видимо, решили, что без наркотиков как-то пресновато стало.


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

Сообщение отредактировал gallina - Вторник, 17.11.2009, 19:48
 
alisa060290Дата: Вторник, 17.11.2009, 20:05 | Сообщение # 38
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Quote (gallina)
И я опять про убийство Дибалы (у кого, что болит, тот о том и говорит)

Интересно,они когда-нибудь забудут про Дарта Вейдера wink Или он так и будет преследовать Чейза как тень отца Гамлета wink


 
suokДата: Вторник, 17.11.2009, 20:25 | Сообщение # 39
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1558
Карма: 4252
Статус: Offline
Quote (alisa060290)
Интересно,они когда-нибудь забудут про Дарта Вейдера wink Или он так и будет преследовать Чейза как тень отца Гамлета

Это мне напомнило рассказ Хью о своём детстве, когда он жаловался отцу на боль в обожжённой ноге после неудачного эксперимента с самодельной бомбой. Слова его отца - "Оно и должно болеть, идиот!" - как нельзя лучше подходят к ситуации "дибальнутого" Чейза, имхо. biggrin
А в общем, серия скорее понравилась, чем нет. Очень порадовала Моррисон, её иигра выше всех похвал! happy Жаль, что уходит. Тауб! Оказывается, я по нему скучала, не разочаровал! happy
Про Лизу лучше промолчу, здесь уже всё сказано. И, наконец, Хаус! happy Практически, тот самый, родимый! happy
PS: Уилсон, понятное дело, котег! biggrin


Сообщение отредактировал suok - Вторник, 17.11.2009, 20:26
 
DifficulttocureДата: Вторник, 17.11.2009, 20:55 | Сообщение # 40
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 374
Карма: 163
Статус: Offline
Трудно комментировать то, что комментировать невозможно. То, что все это снято скучно, это понятно. На Лизу пенять нечего - его ИГРАТЬ нечего: ее роль в серии, по-моему, писалась мизинцем левой ноги. На НИКАКОМ материале ни один актер на выразит себя. По-моему, это коснулось почти всех актеров в серии. Разве что Джейкобсон (кажется, лучший в эпизоде) был хорош во время спора с Хаусом да Дженнифер блеснула (чисто актерским мастерством) в сцене ухода. Шаги Хауса вслед за ней были настолько предсказуемыми, что и говорить не хочется.
В итоге, единственное, чем запомнится серия, - тут было три "мыла" в одном флаконе: Чейз-Кэмерон, 13-Форман, Кадди-Лукас. Тупее ничего не придумаешь.
Да, есть два вопроса. 1. А что, лицензию врача в США вернуть так просто - переэкзаменовка не нужна? 2. Если у Хэнка болезнь Крона (которая даже в США не такая уж большая редкость), выявить ее несложно - достаточно рентгена брюшной полости, эндоскопии. Кроме того, у больного была бы температура, боль в животе и сильный понос. Это что, нужна целая команда первоклассных диагностов во главе с гением-Хаусом, чтобы ее выявить?


Подхалимов, прилипал, подголосников, лизоблюдов и лиходеев много, а нас, честных, маааало! © "Гараж"
 
FleurForsyteДата: Вторник, 17.11.2009, 21:02 | Сообщение # 41
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 27
Карма: 1
Статус: Offline
Мне понравилось все кроме...
В общем плюсы:
все эта линия, как игнорировали Тауб и 13 Хауса - потрясна. Я в восторге.
Уход Кэмерон порадовал, ее слова Хаусу в конце понравились. Да и вообще как-то нравится этот ее стервозный образ.
Хорошо, что непредсказуемо получилось. Многие моменты не ожидала
Искренне была в восторге от пары Кадди! Мне нравится сам Лукас, и всместе они прекрасно смотрятся. И они реально подходят друг другу. Кадди - именно та, которая может закрыть ему рот. Лукас - именно тот, кто сделает ее жизнь веселей.
Уилсон как всегда. Он стабильно не меняется.
Последние кадры здорово сняли.

А вот *не думала, что это скажу* но Хаус разочаровал. Уже 2 серию подряд он меня раздражает. Его эта ревность к Кадди, его отночение к команде, разговоры с Уилсоном. Сама не ожидала.

Добавлено (17.11.2009, 21:02)
---------------------------------------------

Quote (Difficulttocure)
Если у Хэнка болезнь Крона (которая даже в США не такая уж большая редкость), выявить ее несложно - достаточно рентгена брюшной полости, эндоскопии. Кроме того, у больного была бы температура, боль в животе и сильный понос. Это что, нужна целая команда первоклассных диагностов во главе с гением-Хаусом, чтобы ее выявить?

Абсолютно согласна. Родители тоже долго возмущались по этому поводу.

Добили эти обвинения Хауса во всех смертных грехах.
Форман тоже уже не интересен . Раньше он мне больше импонировал.
Чейз совсем в тряпку превратился.


I am beautiful, no matter what you say. Words can't bring me down...
 
gallinaДата: Вторник, 17.11.2009, 21:22 | Сообщение # 42
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (Difficulttocure)
На Лизу пенять нечего - его ИГРАТЬ нечего: ее роль в серии, по-моему, писалась мизинцем левой ноги.

Так раздражало как раз то, что она "пересаливала лицом" там, где и играть собственно не надо было, просто естественно вести себя в кадре.

Quote (Difficulttocure)
Это что, нужна целая команда первоклассных диагностов во главе с гением-Хаусом, чтобы ее выявить?

На медицину уже давно можно не обращать внимание. В прошлой серии у пациентки тоже отсутствовали основные симптомы болезни.


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
SUVARДата: Вторник, 17.11.2009, 21:28 | Сообщение # 43
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 490
Карма: 582
Статус: Offline
Quote (Difficulttocure)
Если у Хэнка болезнь Крона (которая даже в США не такая уж большая редкость), выявить ее несложно - достаточно рентгена брюшной полости, эндоскопии. Кроме того, у больного была бы температура, боль в животе и сильный понос. Это что, нужна целая команда первоклассных диагностов во главе с гением-Хаусом, чтобы ее выявить?

Насколько я понимаю, всех этих признаков не было как раз. Эти черви сдерживали все эти симптомы присущие этой болезни. Ну, это как я понимаю.
Quote (gallina)
По мне она никого не любит, а любит вернее образ какой-то,который рисует у себя в голове

Совершенно согласна. В Хауса она, конечно, была влюблена. Но любви она пока не испытывала ни к кому, поэтому принимает за нее совсем другие чувства.


Не знаю. Мне кажется любила и любит до сих пор.



За баннер спасибо maiden_marina
 
tashas12Дата: Вторник, 17.11.2009, 21:29 | Сообщение # 44
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 124
Карма: 287
Статус: Offline
смотрю, отношение к серии неоднозначное. не удивительно. как я уже говорила - напряжение, спад-затишье и, как ожидалось лично мною (уж не знаю, как другими) буря... которой не случилось. или случилось. но без битья посуды, воплей и прочих радостей (люблю эмоции, что поделаешь ^_^). кем на высоте. не ожидала такого, но по ходу все объяснили (разжевали) и стало понятно, что единственное правильное решение - остаться с чейзом. а потом единственным правильным решением стало уйти. вообще. красиво. знаете, чем меня привлекает сей перс?) вроде все делает правильно, но именно поэтому ошибается. постоянно и как-то фатально. в кем не осталось света. она устала. по большому счету, это отбракованный материал.
кадди и уилсон порадовали. хороший разговор. многогранный. крути-верти как хочешь. как тебе нравится.
в мед.загадку врубилась не сразу (поняла, когда здесь коменты почитала))))) издержки перевода или я тормоз?)))) сама развязка интересная) я люблю такие выверты.
уилсон такой же как прежде. забил на эмбер или нас ждет очередное душераздирающее пике?
хаус такой, как прежде... почти. в нем нет азарта.
продолжение следует...?


не плохой и не хороший. не гений и не злодей. не мудрец и не безумец... обычный человек

Сообщение отредактировал tashas12 - Вторник, 17.11.2009, 21:34
 
Hellste_SternДата: Вторник, 17.11.2009, 21:32 | Сообщение # 45
von allen
Награды: 2

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
на нотабеноиде русские сабы будут вот-вот. 96% готово.
(похвасталась и ушла работать)


Gimme fuel, gimme fire
Gimme that which I desire

Oo ____ oO
    
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6x08 "Командная игра" ("Teamwork") (16.11.09)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.