Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: feniks2008, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х07 "Известные неизвестные" ("Known Unknowns") (09.11.09)
6х07 "Известные неизвестные" ("Known Unknowns")
Оцените серию по 5-бальной шкале
1. 1 [ 2 ] [0.71%]
2. 2 [ 4 ] [1.41%]
3. 3 [ 24 ] [8.48%]
4. 4 [ 51 ] [18.02%]
5. 5 [ 202 ] [71.38%]
Всего ответов: 283
aleksa_castleДата: Понедельник, 09.11.2009, 21:41 | Сообщение # 1
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline

Дата выпуска - 09.11.09 (10.11 - Россия)

Музыка из 6х07 - «Known Unknowns» тут… (за ссылку спасибо - Elsynor)
34.06x07.1 - Metric - Stadium Love
35.06x07.2 - Metallica - Fuel
36.06x07.3 - Men Without Hats - The Safety Dance
37.06x07.4 - Cyndi Lauper - Time After Time






 
PundoДата: Вторник, 10.11.2009, 18:18 | Сообщение # 61
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 13
Карма: 19
Статус: Offline
Quote (Kate0108)
а если по серии, то мне еще безумно понравился Чейз)) сегодня я ему действительно сопереживала

Я до последнего момента думал,что промолчит,но всё-таки смелости ему хватило и это плюс.
 
КризалисДата: Вторник, 10.11.2009, 18:20 | Сообщение # 62
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 50
Карма: 72
Статус: Offline
Эпизод почему сильно напомнил "Birthmarks" (да, я в курсе, что сценарист обоих - Дорис Иган). И так же кажется экранизацией фанфика (которых она не читает).
 
alisa060290Дата: Вторник, 10.11.2009, 18:23 | Сообщение # 63
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Quote (Кризалис)
И так же кажется экранизацией фанфика (которых она не читает).

А с чего вы так решили?


 
SilverWindДата: Вторник, 10.11.2009, 18:25 | Сообщение # 64
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Серии 5, но
Quote (east_lake)
У меня было ощущение, что тем, что Кадди все рассказала Лукасу, и он вот так вот походя об этом судит и лезет в то, что его не касается - она тем самым Хауса предала
у меня точно такое же было ощущение... Но Лукас с ним все ясно, но что и Кадди такое же дешевое трепло это конечно жесть. Не ожидала я от Каддички. Надо ж было растрепаться о таких интимных так сказать вещах, не говоря уже о психическом состонии. Дохтур блин в юбке. Бедный Хаус :(... Даже Уилсон прифигел. Может Хаус теперь точно от Кадди нос отвернет? Уря если так! Ну сколько можно этой динамомашине по ниму ездить?
С одно стороны за Хауса обыдно, с другой радует что она таки проявила свое истинное отношение к Хаусу. И не один раз. А выраженьеце лицам там у нее было прямо из архива Кела Лайтмана... Мдя.


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
gallinaДата: Вторник, 10.11.2009, 18:30 | Сообщение # 65
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Может меня совсем заклинило на убийстве Дибалы, но почему-то вся эта история с эвтаназией Уилсона и его словами, что надо, чтобы кто-нибудь сказал, что он сделал все правильно, кажется притянутой за уши, чтобы еще раз оправдать Чейза или слова Хауса Чейзу. wacko

I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
alisa060290Дата: Вторник, 10.11.2009, 18:30 | Сообщение # 66
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
у меня точно такое же было ощущение... Но Лукас с ним все ясно, но что и Кадди такое же дешевое трепло это конечно жесть. Не ожидала я от Каддички. Надо ж было растрепаться о таких интимных так сказать вещах, не говоря уже о психическом состонии. Дохтур блин в юбке. Бедный Хаус :(... Даже Уилсон прифигел. Может Хаус теперь точно от Кадди нос отвернет? Уря если так! Ну сколько можно этой динамомашине по ниму ездить?
С одно стороны за Хауса обыдно, с другой радует что она таки проявила свое истинное отношение к Хаусу. И не один раз. А выраженьеце лицам там у нее было прямо из архива Кела Лайтмана... Мдя.

Теперь Хаус может ее 100 лет этим попрекать, но мне,кажется,не будет wink


 
east_lakeДата: Вторник, 10.11.2009, 18:35 | Сообщение # 67
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1238
Карма: 3199
Статус: Offline
Quote (Bird)
Это этический вопрос.

Вот я прямо чувствую, что ты не смотрела сцену исповеди, за которую я сценаристам отпустила все грехи biggrin
Quote (Bird)
Ну что сказать в таком случае? Полный аут)))

Да-да, вопрос настроя)) См. выше) Мне - так нормально пошло.
 
SilverWindДата: Вторник, 10.11.2009, 18:42 | Сообщение # 68
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Quote (alisa060290)
Теперь Хаус может ее 100 лет этим попрекать, но мне,кажется,не будет

Конечно не будет. Нужно ему с бабой разборки устраивать - себя не уважать. Ну я конечно о ней давно хорошо думать перестала но что она способна на такую низость - хым... вообще запредельно. Руки хочется помыть пообщавшись с такой красотулечкой. Ни слова правды. Лживая, болтливая, динамщица. А ведь в конце 4 сезона еще - человеком была.

Ой нюхом чую - введут новый женский персонаж...


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
east_lakeДата: Вторник, 10.11.2009, 18:47 | Сообщение # 69
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1238
Карма: 3199
Статус: Offline
Quote (gallina)
Может меня совсем заклинило на убийстве Дибалы, но почему-то вся эта история с эвтаназией Уилсона и его словами, что надо, чтобы кто-нибудь сказал, что он сделал все правильно, кажется притянутой за уши, чтобы еще раз оправдать Чейза или слова Хауса Чейзу.

*скандирует*
сце-на-ис-по-ве-ди! сце-на-ис-по-ве-ди! cool
Совершенно ясно из нее, что ни сценаристы Чейза не оправдывают, ни Хаус. Поэтому - что значит "еще раз"? wacko
Мне вот кажется, что авторы хотят, чтобы мы еще раз задумались над темой смерти. Насколько это все непросто, и как не стоит рубить сплеча. Что -таки да - врачи сталкиваются с этим куда чаще прочих людей, и им приходится самим для себя решать эти вопросы. А вот кто как и что решит - в каждом конкретном случае будет на совести этого врача.
Quote (SilverWind)
радует что она таки проявила свое истинное отношение к Хаусу

Да ладно, какое там истинное отношение, в самом деле. Ступила она, это да. Но никаких злостных намерений по отношению к Хаусу у нее не было. Не могла же она знать, что этому идиоту вздумается вот так об этом болтать. Предполагалось, что Хаус никогда не узнает, что она это с Лукасом обсуждала. Надо ж ей было с кем-то поговорить. Ну, то есть, правильные и честные люди, настоящие пионеры, не стали бы выдавать тайну, разумеется, ну а обычные люди, которым своя рубашка ближе к телу (как нам ни отвратительно это слышать), беспокоятся о своих собственных чувствах и лелеют свои переживания. И хотят о них поговорить, да.
 
gallinaДата: Вторник, 10.11.2009, 18:53 | Сообщение # 70
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (east_lake)
Совершенно ясно из нее, что ни сценаристы Чейза не оправдывают, ни Хаус. Поэтому - что значит "еще раз"?

Потому что Хаус своими словами оправдал Чейза (и никто пока меня в обратном не переубедил), он сказал то, что Чейз хотел услышать, так же как сейчас он сказал то, что хотел услышать Уилсон - "ты сделал все правильно".

Разговор в ресторане более, чем странный. С чего это вдруг Хаусу выговаривать Кадди, что она заранее не предупредила его о Лукасе? Разве она что-то ему обещала и должна оправдываться? А потом еще сидит и выслушивает бред, который несет Лукас, хотя десять раз мог бы размазать его столу. Это что, у него развилась такая форма мазохизма или садизма по отношению к Кадди?


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

Сообщение отредактировал gallina - Вторник, 10.11.2009, 18:54
 
alisa060290Дата: Вторник, 10.11.2009, 18:54 | Сообщение # 71
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
Конечно не будет. Нужно ему с бабой разборки устраивать - себя не уважать. Ну я конечно о ней давно хорошо думать перестала но что она способна на такую низость - хым... вообще запредельно. Руки хочется помыть пообщавшись с такой красотулечкой. Ни слова правды. Лживая, болтливая, динамщица. А ведь в конце 4 сезона еще - человеком была.

SilverWind, ну чтож так радикально. Ну рассказала,не подумала, женщина дала волю слабости. Как вы ее слишком опускаете wink


 
gallinaДата: Вторник, 10.11.2009, 18:59 | Сообщение # 72
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
Руки хочется помыть пообщавшись с такой красотулечкой. Ни слова правды. Лживая, болтливая, динамщица.

Да, сценаристки Кадди (или ЛЭ?) явно недолюбливают. В кабинете заставили вести себя совершенно неприлично, демонстрируя свои "прелести", любовничка подкинули, что хоть под землю проваливайся.


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

Сообщение отредактировал gallina - Вторник, 10.11.2009, 19:00
 
east_lakeДата: Вторник, 10.11.2009, 19:11 | Сообщение # 73
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1238
Карма: 3199
Статус: Offline
Quote (gallina)
отому что Хаус своими словами оправдал Чейза (и никто пока меня в обратном не переубедил), он сказал то, что Чейз хотел услышать, так же как сейчас он сказал то, что хотел услышать Уилсон - "ты сделал все правильно".

О нет! Это спор не для этой темы, конечно, но ничего подобного он Чейзу не говорил. Он сказал "спасибо, что хоть как врач ты не облажался". Но из этого не следует, что Чейз не облажался как человек, или что Хаус одобряет поступок Чейза.
Quote (gallina)
С чего это вдруг Хаусу выговаривать Кадди, что она заранее не предупредила его о Лукасе? Разве она что-то ему обещала и должна оправдываться? А потом еще сидит и выслушивает бред, который несет Лукас, хотя десять раз мог бы размазать его столу. Это что, у него развилась такая форма мазохизма или садизма по отношению к Кадди?

А почему Кадди оправдывается или скрывает от него Лукаса в номере? Почему бы ей просто не сказать "я занята" и не закрыть дверь? Наверное, он выговаривает ей, потому что чувствует, что имеет на это моральное право - право, которое она принимает, поскольку оправдывается перед ним, а не посылает его с его претензиями?
Сидит и выслушивает бред Лукаса человек, который в шоке от предательства близкого ему человека и который, наверное, с болезненным любопытством ждет, до чего еще Лукас может договориться, до каких высот низости подняться, так сказать wink
И потом. Смысл ему размазывать по столу Лукаса? Виновата-то тут Кадди, и только она. Может быть, ее надо было по столу размазать? Сцена была унизительна для Хауса, но и для нее тоже. И все, кроме Лукаса, это совершенно четко поняли. Даже и говорить ничего не надо было.
 
Андрей305Дата: Вторник, 10.11.2009, 19:15 | Сообщение # 74
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Quote (alisa060290)
Как вы ее слишком опускаете

alisa060290, да она сама себя опускает. Пусть там у нее и полноценный роман с Лукасом окажется, все равно не понятно, с какой радости обсуждать с ним свои предыдущие отношения-не отношения, не важно..А начет с кем то поговорить, так пока Хаус лечился, могла б с Уилсоном наговориться вволю..(он же ей друг, как считается..И если б она попросила, то тот уж точно Хаусу ничего б не сболтнул.Проверено неоднократно biggrin )


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
alisa060290Дата: Вторник, 10.11.2009, 19:20 | Сообщение # 75
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Quote (Андрей305)
.А начет с кем то поговорить, так пока Хаус лечился, могла б с Уилсоном наговориться вволю..(он же ей друг, как считается..И если б она попросила, то тот уж точно Хаусу ничего б не сболтнул.Проверено неоднократно

А может лучше было как раз поговорить с тем,кто не особо в теме. Другое дело,что Лукас случился словесный понос wink


 
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х07 "Известные неизвестные" ("Known Unknowns") (09.11.09)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.