Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: feniks2008, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х07 "Известные неизвестные" ("Known Unknowns") (09.11.09)
6х07 "Известные неизвестные" ("Known Unknowns")
Оцените серию по 5-бальной шкале
1. 1 [ 2 ] [0.71%]
2. 2 [ 4 ] [1.41%]
3. 3 [ 24 ] [8.48%]
4. 4 [ 51 ] [18.02%]
5. 5 [ 202 ] [71.38%]
Всего ответов: 283
aleksa_castleДата: Понедельник, 09.11.2009, 21:41 | Сообщение # 1
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline

Дата выпуска - 09.11.09 (10.11 - Россия)

Музыка из 6х07 - «Known Unknowns» тут… (за ссылку спасибо - Elsynor)
34.06x07.1 - Metric - Stadium Love
35.06x07.2 - Metallica - Fuel
36.06x07.3 - Men Without Hats - The Safety Dance
37.06x07.4 - Cyndi Lauper - Time After Time






 
Aztek_88Дата: Вторник, 10.11.2009, 13:22 | Сообщение # 16
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 201
Карма: 2674
Статус: Offline
Закончены русские субтитры на notabenoid.com

exЛориКиборг Аннушка

ненасытный Хомя


Сообщение отредактировал Aztek_88 - Вторник, 10.11.2009, 13:26
 
AnyaaДата: Вторник, 10.11.2009, 14:23 | Сообщение # 17
Систра Ирки-записулеманки
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2886
Карма: 11437
Статус: Offline
Что там делал Лукас?.. wacko Но это было действительно неожиданно. В не самом приятном смысле. Вот там, в тот момент, я была не рада его возвращению.
И (Oh My God!) глаза Хауза в тот момент за столом... Не передать словами. И слов-то не нужно.
Quote (Armaga)
такое впечатление, что Кадди, Хаус и Уилсон об этом всем знакомым трындят.

Ну, здесь выходит, что трындела только Кадди и только Лукасу wink Хотя кто знает, кому еще знание этого досталось?

А как Хауз гордо грудь выпятил, когда напялил бейджик с другим именем biggrin Как орденами увешанный стоял biggrin

Хью love

 
Kate0108Дата: Вторник, 10.11.2009, 14:27 | Сообщение # 18
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 16
Карма: 10
Статус: Offline
ОО, а у меня руки чесались огреть Лукаса по башке этой желтой машинкой(((( bangin fish
бедный Хаус, у него в этой серии просто какой-то личный Хадди рывок, а парень все портит...он мил, да, прикольно говорил, но я за ХАУСА!!!! flowers flowers flowers
 
east_lakeДата: Вторник, 10.11.2009, 14:45 | Сообщение # 19
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1238
Карма: 3199
Статус: Offline
О боже... В сцене в гостиничном номере Кадди и в беседе за столом Хью сыграл просто офигительно. Просто слов нет... Все же в курсе, что он бог, да?)
Вообще мне сцена за столом понравилась очень. Трое сидят в неловком молчании, а четвертый все болтает и болтает, и сам уже понимает, что говорит лишнее, и каждое слово только еще больше все портит... У меня было ощущение, что тем, что Кадди все рассказала Лукасу, и он вот так вот походя об этом судит и лезет в то, что его не касается - она тем самым Хауса предала. И она сама это четко совершенно поняла, Хаусу даже говорить ничего не надо было.
Вся история с речью Уилсона - чудесна. И то, как Хаус принял огонь на себя... да, не спросив самого Уилсона, да, грубыми своими методами. Но он просто не может позволить Уилсону разрушить свою жизнь. Это правда, он настоящий друг. И какой молодец Уилсон, что сказал это Хаусу наконец. Какой офигительный броманс в этой серии happy Особенно последний их разговор на террасе - да уж, отношения у них странные, но их устраивают более чем smile
 
BirdДата: Вторник, 10.11.2009, 14:50 | Сообщение # 20
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Я всё-таки решила это посмотреть, хотя промо и спойлеры не предвещали ничего хорошего. Не скрою, меня привлёк ХЛ в парике и камзоле. И таки да, чисто эстетически он был прекрасен... Да и в целом мои ожидания оправдались.

Кажется, люди из ТРТВ уже вообще не утруждают себя процессом мышления и, пардон, с прибором положили на реализм, логику и уважение к зрителю.

Итак, риторические вопросы:
1. С какой стати Кадди взяла дочь на конференцию?
2. Какого ляда на конференции дискотека 80-х? Чтобы Хьюша нам напомнил, чем оз занимался в этот период? Мы и так помним, спасибо.
3. Почему нельзя хоть немножко сверяться с теми данными о героях сериала, которые были представлены зрителю раньше? Например, зритель думал, что Хауса выгнали из Хопкинса, он поступил в Мичиган и там познакомился с Кадди (2х03, 2х21, 3х02), но сведения из этой серии полностью противоречат изложенному.
4. Что, врачи, которые ездят по конференциям, понятия не имеют, как выглядит их всемирно известный коллега, даже если он не участвовал в подобных мероприятиях на территории США? Что за бред?
5. Нафига Кадди выдала врачебную тайну Лукасу?
6. Хаус всегда был неравнодушен к Кадди? Не верю!

Всё это в целом, товарищи, называется халтура.


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
IrsenaДата: Вторник, 10.11.2009, 15:07 | Сообщение # 21
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (Bird)
хотя промо и спойлеры не предвещали ничего хорошего.

спойлеры - зло cool
Quote (Bird)
1. С какой стати Кадди взяла дочь на конференцию?

няни не было + там классная природа, почему бы и не совместить приятное с полезным


 
anka-yarkaДата: Вторник, 10.11.2009, 15:15 | Сообщение # 22
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 69
Карма: 322
Статус: Offline
Красота эмоций на фоне шикарнейшей природы.
Отличная серия.
Понравилась "мозаичность" повествования. Каждая сцена - как картина маслом: запечатлеть и наслаждаться smile
Все персонажи "в характере". Очень-очень скучала по почти ушедшему духу "House MD", и теперь эмоции бьют просто через край, такой подъем на душе ощущается biggrin .
Броманс во всей красе. Хаус и Уилсон бесподобны (кланяюсь в ноги сценаристам).
Очень красивая и стильная Кэмерон (впервые за долгое время) up
Чейз (Спенсер) хорош, верю его трагедии, верю, что у НЕГО трагедия.
Ничего лишнего. Каждая мелочь в ходу, и не абы как, а с умом.
Даже понравились Хадди-моменты. Жизненно, как и должно было быть - ИМХО.
Quote (east_lake)
Вся история с речью Уилсона - чудесна. И то, как Хаус принял огонь на себя... да, не спросив самого Уилсона, да, грубыми своими методами. Но он просто не может позволить Уилсону разрушить свою жизнь.

Согласна на 100% biggrin
Ну и "5", естественно.


"У собак лишь один недостаток - они верят людям". (с)
Элиан Дж. Финберт.
"Бывают дни, когда ученый кот вывешивает рядом с собой табличку "осторожно! злая собака"". ©
Игорь Сиволоб
 
east_lakeДата: Вторник, 10.11.2009, 15:16 | Сообщение # 23
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1238
Карма: 3199
Статус: Offline
Quote (Bird)
1. С какой стати Кадди взяла дочь на конференцию?
2. Какого ляда на конференции дискотека 80-х?

По-моему, ты придираешься.
Насчет дочери уже сказала Irsena, а дискотеку вполне могла устроить администрация гостиничного комплекса, где проходила конференция.
Quote (Bird)
3. Почему нельзя хоть немножко сверяться с теми данными о героях сериала, которые были представлены зрителю раньше?

Тут да, тоже интересно. Я списала несоответствия на то, что не совсем поняла разговор. Он получил отказ из Хопкинса, и потому поступил в Мичиган, так, что ли?
Quote (Bird)
4. Что, врачи, которые ездят по конференциям, понятия не имеют, как выглядит их всемирно известный коллега, даже если он не участвовал в подобных мероприятиях на территории США? Что за бред?

Сомневаюсь, что Хаус настолько печально известен, чтобы все врачи прямо-таки знали его в лицо. Уилсон должен был выступать скорее всего на секции онкологов, к ним Хаус вообще никаким боком.
Quote (Bird)
5. Нафига Кадди выдала врачебную тайну Лукасу?

Эту тайну он, между прочим, проорал на весь ПП. Вот с нюансом, что она была его спасителем в глюке - да, неловко получилось. Потому она и сидела с таким лицом. Надеюсь, ей было стыдно, гадюке такой wink
Quote (Bird)
6. Хаус всегда был неравнодушен к Кадди? Не верю!

Станиславский, это вообще уже вопрос личных предпочтений, не правда ли? cool
 
BirdДата: Вторник, 10.11.2009, 15:18 | Сообщение # 24
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (Irsena)
почему бы и не совместить приятное с полезным

По роду своей деятельности, я часто бываю на конференциях, в т.ч. на выездных. Так вот, если заниматься на конференции даже просто полезным, то на общение с ребёнком практически не останется времени. А уж если и приятным... wacko И со своим самоваром, и с детьми тем более люди по симпозиумам не шатаются. С любовницами/ любовниками, не имеющими отношения к конференции, - вот это сплошь и рядом)))


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
IrsenaДата: Вторник, 10.11.2009, 15:25 | Сообщение # 25
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Bird, та ладно, ребёнку полезно подышать чудным воздом, а я не сомневаюсь, что там был таковой. Я, когда ездила с мужем (и ещё парнем) в Крым на конференцию, видела много пар с детьми. Он пол дня конференции, жена с дитём, или женщина просто с дитём, пока на конференции, жена сотрудника со своим дитём и чужим на пляже. Тут я абсолютно не вижу причины для сомнения

 
Kate0108Дата: Вторник, 10.11.2009, 15:32 | Сообщение # 26
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 16
Карма: 10
Статус: Offline
Вот посмотреть на различные Хадди фики - авторы постоянно вывозят сладкое трио на всякие конференции)) а как случился такой подарок от сценаристов - сразу критиковать) да, ребята напортачили...но они написали столько, что им можно простить эти огрехи за те пять с небольшим сезонов, которые радуют верных фанов) я просто порадовалась красивым фонам, фактом того, что это выездная серия (случай редкий и всегда многообещающий smile ), тому, что Хаус накачал Уилсона, как в старых сериях, тому какой он все таки отличный друг
неточности, конечо, огорчают, но лично для меня это пожалуй лучшая серия шестого сезона, надеюсь ,что только пока smile
 
BirdДата: Вторник, 10.11.2009, 15:39 | Сообщение # 27
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (east_lake)
Насчет дочери уже сказала Irsena

Я ей уже ответила.

Quote (east_lake)
не совсем поняла разговор. Он получил отказ из Хопкинса, и потому поступил в Мичиган, так, что ли?

Если не обременять контекст тем, что нам известно из других серий, то здесь Хаус сказал, что не стал продолжать отношений с Кадди, т.к. ему позвонил декан и сообщил, что его исключили.

Quote (east_lake)
Сомневаюсь, что Хаус настолько печально известен, чтобы все врачи прямо-таки знали его в лицо

Это не рядовые врачи, а врачи, которые ездят по конференциям. Все вузовские преподаватели истории, к примеру, тоже понятия не имеют, как выгляжу я. Но люди, которые, как и я, постоянно что-то публикуют и где-то выступают, прекрасно знают друг друга в лицо (при том, что мне не 50 лет). Потому как: а) узок круг этих людей; б) Интернет, знаешь ли, сближает))) О Хаусе мы знаем, что он всемирно известный врач и что он на международные симпозиумы таки ездит (см. 3х18). О конференции мы знаем, что Хаус изначально должен был на неё ехать, но в итоге не заявился, т.е. это было мероприятие не по какой-то левой тематике, а хоть частично близкое его сфере деятельности. Следовательно, участники этой конфы должны были его знать. Просто обязаны.

Quote (east_lake)
Эту тайну он, между прочим, проорал на весь ПП

Весь ПП не был в курсе, что это галлюцинация. Вон, даже Кадди подумала, что он имеет в виду ещё студенческую ночь. Врачебной тайной является психическое состояние Хауса, а не факт того, что он что-то когда-то орал.


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
irina1980Дата: Вторник, 10.11.2009, 15:41 | Сообщение # 28
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1296
Карма: 2030
Статус: Offline
Quote (Bird)
Почему нельзя хоть немножко сверяться с теми данными о героях сериала, которые были представлены зрителю раньше? Например, зритель думал, что Хауса выгнали из Хопкинса, он поступил в Мичиган и там познакомился с Кадди (2х03, 2х21, 3х02), но сведения из этой серии полностью противоречат изложенному.

Тетя Дорис на этот вопрос ответила в твиттере:
@marykir First Michigan, then Hopkins. He was thrown out of both. Post-Hopkins, we draw a veil, for now.
I personally believe that pre-Mich he bummed around the world for several yrs. One day I must tell you of his adventures among the Basques.
Т.к. она считает, что его поперли из обеих заведений и заканчивал он 3-е.
 
Kate0108Дата: Вторник, 10.11.2009, 15:45 | Сообщение # 29
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 16
Карма: 10
Статус: Offline
так))я окончательно запуталась с версиями о том, где наш гений все таки учился...просвятите плиз в версиях sad
 
BirdДата: Вторник, 10.11.2009, 15:49 | Сообщение # 30
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Irsena, сорри, у меня есть подозрение, что у меня чуть-чуть больше опыта, чем у тебя wink Кстати, это была научная конференция или повышение квалификации для менеждеров? В данном случае мы предполагаем, что там собрались серьёзные люди для решения серьёзных проблем, не правда ли? Не помню ни одного случая, чтобы нормальная статусная конфа проводилась в официальном режиме "полдня доклады, полдня пьянка". Как правило, на местные красоты остаётся пара часов вечером и обзорная экскурсия в конце, а так с 9 до 18 минимум идёт работа.

Quote (east_lake)
дискотеку вполне могла устроить администрация гостиничного комплекса, где проходила конференция.

Может, у них на загнивающем Западе так принято, но я обратила внимание, что на буржуйских форумах народ тоже удивляется.


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х07 "Известные неизвестные" ("Known Unknowns") (09.11.09)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.