Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: feniks2008, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х07 "Известные неизвестные" ("Known Unknowns") (09.11.09)
6х07 "Известные неизвестные" ("Known Unknowns")
Оцените серию по 5-бальной шкале
1. 1 [ 2 ] [0.71%]
2. 2 [ 4 ] [1.41%]
3. 3 [ 24 ] [8.48%]
4. 4 [ 51 ] [18.02%]
5. 5 [ 202 ] [71.38%]
Всего ответов: 283
aleksa_castleДата: Понедельник, 09.11.2009, 21:41 | Сообщение # 1
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline

Дата выпуска - 09.11.09 (10.11 - Россия)

Музыка из 6х07 - «Known Unknowns» тут… (за ссылку спасибо - Elsynor)
34.06x07.1 - Metric - Stadium Love
35.06x07.2 - Metallica - Fuel
36.06x07.3 - Men Without Hats - The Safety Dance
37.06x07.4 - Cyndi Lauper - Time After Time






 
zorky4Дата: Вторник, 10.11.2009, 15:50 | Сообщение # 31
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 50
Карма: 134
Статус: Offline
А у Хауза диплом врача вообще есть ? :))))
 
BirdДата: Вторник, 10.11.2009, 15:52 | Сообщение # 32
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
irina1980, т.е. св. Дорис считает, что в первый вуз Хаус поступил лет на 10 позже нормальных людей? Прикольненько)))

"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
IrsenaДата: Вторник, 10.11.2009, 15:53 | Сообщение # 33
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (Bird)
Irsena, сорри, у меня есть подозрение, что у меня чуть-чуть больше опыта, чем у тебя
чего-то по качеству, я особо не вникала. типа TUV как-то-там
Quote (Bird)
Как правило, на местные красоты остаётся пара часов вечером и обзорная экскурсия в конце, а так с 9 до 18 минимум идёт работа.

вообще-то, как раз с 9 до 5 и было + обзорные экскурсии, просто конференция неделю была, некоторые темы по качесву в металлургии для не металлургов не были инетесны и с половины дня многие уходили.
А уж детям воздух всегда полезен wink


 
luciДата: Вторник, 10.11.2009, 16:11 | Сообщение # 34
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 795
Карма: 437
Статус: Offline
Quote (zorky4)
у Хауза диплом врача вообще есть

biggrin biggrin biggrin biggrin
Отактот - интересная версия,може ее дальше к 16 сезону сценаристы разовьют и окажется Хаус и вовсе не Хаус tongue cool
 
BirdДата: Вторник, 10.11.2009, 16:11 | Сообщение # 35
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (Irsena)
TUV

А, ТЮФ! Знаем-знаем))) Это аналогично медицинским конфам, проводимым фармацевтическими компаниями, а в исторических науках - форумам, организованным Администрацией Президента, например))) Т.е. научных целей сие мероприятие не преследует, программа составлена так, чтобы не напрягаться, а прокатиться за чужой счёт в Крым или на Корфу - святое дело, я согласна. Но я предполагаю, что на конференции подобного рода Уилсону бы не пришло в голову делать такой доклад.

Возвращаясь к Кадди, воздух остаётся единственным аргументом. Учитывая, что на конференции они провели максимум дня три (судя по толщине программки, скорее два), это весомо, ага)))


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)

Сообщение отредактировал Bird - Вторник, 10.11.2009, 16:15
 
east_lakeДата: Вторник, 10.11.2009, 16:16 | Сообщение # 36
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1238
Карма: 3199
Статус: Offline
Quote (Bird)
Quote (east_lake)
Насчет дочери уже сказала Irsena

Я ей уже ответила.


Она все-таки одинокая работающая мать. Если она хотела эти несколько дней пробыть с ребенком, и сама оплатила, допустим, проживание няни (а равно и заменившего ее потом Лукаса), то я правда не вижу такого чудовищного отклонения от реальности в том, чтобы Рейчел была с ней.
Quote (Bird)
Следовательно, участники этой конфы должны были его знать. Просто обязаны.

Конкретно этой секции - не обязательно. А на остальные заседания, сдается мне, он даже не являлся. Его потащил Уилсон, и участвовать в конференции у Хауса желания не было. Поэтому, кроме вечеринки 80х, я думаю, большую часть времени он проводил в номере или гуляя в окрестностях.
Quote (Bird)
Врачебной тайной является психическое состояние Хауса, а не факт того, что он что-то когда-то орал.

Он проорал что-то с балкона, и он три месяца провел в психушке. Это знают все. То, что эти факты связаны, Лукас, как детектив, мог и сам предположить. Он далеко не дурак, хотя и полный идиот. Но догадки догадками. А вот то, что Кадди вообще говорила с ним на эту тему, не делает ей чести. И ее лицо во время сцены за столом говорит о том, что она это поняла. У Хауса и, особенно, Уилсона, помимо шока, была на лицах еще и брезгливость. Надеюсь, Кадди было очень, очень стыдно.
Но что такого невероятного и халтурного ты видишь в этой сцене, я все равно не пойму.
Quote (irina1980)
@marykir First Michigan, then Hopkins. He was thrown out of both. Post-Hopkins, we draw a veil, for now.
I personally believe that pre-Mich he bummed around the world for several yrs. One day I must tell you of his adventures among the Basques.

Мде... wacko Сначала, по легенде, был Хопкинс, а потом Мичиган. Теперь наоборот, да еще перед Мичиганом он шлялся где-то в Испании у басков. Интересно, и зачем вообще такой огород городить, ради абсолютно не существенного для сюжета разговора перекраивая всю предысторию? Уже было так с замечанием про возраст Кадди. wacko
 
gallinaДата: Вторник, 10.11.2009, 16:17 | Сообщение # 37
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Первое впечатление - сентиментальный бред!

Вечером может быть напишу больше.


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
IrsenaДата: Вторник, 10.11.2009, 16:24 | Сообщение # 38
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (Bird)
Но я предполагаю, что на конференции подобного рода Уилсону бы не пришло в голову делать такой доклад.

там делают доклады, я программу конференции видела, пыталась даже почитать biggrin потом решила, пусть муж вникает сам
Quote (east_lake)
Мде... Сначала, по легенде, был Хопкинс, а потом Мичиган

вот это реально бред wacko


 
BirdДата: Вторник, 10.11.2009, 16:35 | Сообщение # 39
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (east_lake)
Она все-таки одинокая работающая мать

В жизни не видела ни одной подобной женщины, которая тащит с собой на машине (!) на пару дней (!) на конференцию ребёнка, с которым она будет общаться столько же времени, сколько и обычно, а скорее всего, гораздо меньше. Почему меньше? Потому что на конференциях люди, как правило, решают деловые проблемы, договариваются о новых совместных проектах, участвуют в разных презентациях и т.п. Если она большой начальник, то ей от этого процесса не отвертеться. Так что в реале она бы приходила в номер часов в 9-10 p.m.

Quote (east_lake)
Поэтому, кроме вечеринки 80х, я думаю, большую часть времени он проводил в номере или гуляя в окрестностях.

Ага, и его скромную фигуру так никто и не заметил))) Свет, это нереально. Уже побывав на дискотеке, организованной для участников конфы, он выдал себя с головой.

Quote (east_lake)
он три месяца провел в психушке. Это знают все.

? С какой стати это знают все? Даже в нашем вузе (и даже на кафедре!!!) далеко не все знают, что профессор N лечиццо не от сердечной недостаточности, а от алкоголизма. И люди, которые знают, не спешат сообщать каждому встречному эту новость. В любом случае, это врачебная тайна. Причём не её тайна. Халтурного я вижу то, что это поведение совершенно не соответствует поведению врача, не говоря уже о главе больницы.

Quote (east_lake)
зачем вообще такой огород городить

Да облажались они просто, что уж там)))
Quote (Irsena)
там делают доклады

Уффф... Понятно, что там делают доклады и даже сборники издают, красивые такие и бесполезные))) Просто на подобных сборищах никогда не делают "судьбоносных" докладов, ибо народ там расслаблен и не настроен на "загруз", т.е. по определению резонанса, на который рассчитывал Уилсон, это бы не вызвало.


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
IrsenaДата: Вторник, 10.11.2009, 16:46 | Сообщение # 40
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Bird, ладно-ладно-ладно. Но всё равно, я ничего крамольного не вижу в том, что мать хотела побыть с ребёнком

 
IreseДата: Вторник, 10.11.2009, 16:52 | Сообщение # 41
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline
простите конечно, серию ещё не видела, но по конференции...
Врачи обычно собираются обсудить достаточно серьезные темы, особенно врачи такого уровня. На ребёнка времени у неё не должно было быть. Единственное объясниение, которпое я могу придумать, что Кадди просто не нашла няню. Хотя такие вещи планируются не за день и не за неделю, поэтому тут все решаемо.
Это же был не выезд с коллегами на выходные и простое собрание. Думаю, что сценаристам стоило вообще забыть, что у Кадди есть детёныш. Но видимо они хотели хоть как-то оправдать появление Лукаса.
посмотрю серию, надеюсь, что напишу более четкое впечатление



Наташ, пасиб тебе за одёжку
 
rockaddictedДата: Вторник, 10.11.2009, 16:56 | Сообщение # 42
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 511
Карма: 103
Статус: Offline
А мне, не смотря ни на что, серия очень понравилась.
Пусть даже ребенок там и не к месту, но свою роль он віполнил. Фактически сценаристы каали Хаузу: "Опоздал друг. Поздновато меняться начал, упустил момент". По идее после истории с Лукасом либо опять должен уйти в себя, либо же погрустив немного "обозлиться" истать схожим на первоначального Хауза.

Чейз наконец нбрался смелости и признался - это радует. То что признание разрушило их отношения... так онип б все-равно разрушились. Только было бы больнее.

А почему не вспоминаете прикол с видео клипом? Я просто под стол сьехала от хохота.




Сообщение отредактировал rockaddicted - Вторник, 10.11.2009, 16:58
 
alisa060290Дата: Вторник, 10.11.2009, 16:58 | Сообщение # 43
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Серия чудная clap clap clap clap
Хадди-чудный,Хилсон-чудный, Лукас чудный,природа чудная,мне даже Кэм впервые со времен 3 сезона понравилась очень в этой серии,особенно момент с дверью,молодец,девочка cool
Хаус,ну Хаус бесподобен везде. Во всех ипостасиях. И пациентку вылечил,и друга спас, и доклад с чувством прочитал,и с Кадди потанцевал. Когда они вспоминали молодость,чертбэто было так мило,хотя мне кажется многим эта сцена не понравится,но мне понравилась очень happy happy
И в конце в номере Кадди и за столиком,Хью как всегда на высоте angel1
Уилсон,ну лапочка как всегда, переживания его РШЛ отлично передал. А момент,когда Хаус его накачал и со штанами,у меня просто начался гомерический хохот, я родителей перепугала.
Кадди,красивая какая она сегодня. И с ребенком мне моменты понравились. Кадди,конечно,можно понять,хочется стабильности,а не одного поцелуя в с столько-то лет...
Лукас,ну дядька отжег в конце. У меня опять начался гомерический хохот biggrin biggrin biggrin
"Мне надо заткнуться" biggrin biggrin biggrin
Медицинская загадка очень интересная, пациентка неплохая. И момент,что врачи не знают,что такой твиттер показался немного притянутым за уши,а так все хорошо smile
Чейз в этой серии не такой интересный, как в предыдущих сериях. А Форман для меня давно стал мебелью какой-то. И,о чудо,не было 13 tongue

Ставлю серии 5+ cool


 
Kate0108Дата: Вторник, 10.11.2009, 17:17 | Сообщение # 44
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 16
Карма: 10
Статус: Offline
Вот)))

alisa060290 - достойный комент)))
хотя бы отражает твое мнение) хватит спорить про возможность взять ребенка с собой) мы же все таки серию обсуждаем...а то этот спор на три страницы уже разошелся с редкими вкраплениями коментариев по теме. создайте что ли тему в разделе сериальных ляпов... (((

 
east_lakeДата: Вторник, 10.11.2009, 17:29 | Сообщение # 45
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1238
Карма: 3199
Статус: Offline
Quote (Bird)
Так что в реале она бы приходила в номер часов в 9-10 p.m.

Насколько я помню, она таскала ребенка на заседания.
Да, выглядит странновато, но загнивающий Запад борется за более широкий доступ кормящих матерей к общественной жизни, так что, видимо, все политкорректно промолчали.
Quote (Bird)
Уже побывав на дискотеке, организованной для участников конфы, он выдал себя с головой.

Мне так не показалось. Он пришел минут на 5, потанцевал с Кадди, после чего, видимо, ушел. Кто его должен был заметить в этой толпе? Фрик, пытавшийся пригласить Кадди на танец, не выглядел, как фанатка, узревшая знаменитость. Ну с какой стати любой врач, который едет на конференцию, обязан знать в лицо известного диагноста, если он сам, допустим, кардиолог или нейрохирург? Автограф у Хауса просить?
Лен, просто ты хочешь увидеть минусы, потому что сериал перепрыгнул через акулу, и все такое cool А я получаю удовольствие от игры. И я могу понять Божественного, которому хочется сыграть что-то, кроме задумчиво-печальных взглядов и молчаливого страдания. Он актер, ему нужен challenge. Да, я могу его понять. И шок в номере Кадди он сыграл отлично. И унижение и потрясение от того, что Кадди все рассказала Лукасу, в сцене в кафе были отыграны великолепно.
И не надо называть это мылом. Хорошо он сыграл. Несколько лет мы смотрели на то, как он ведет себя как собака - все понимает, только сказать не может. Теперь я хочу посмотреть на то, как он все-таки что-то говорит. И - нет, спасибо, не предлагайте мне первые три сезона. Концепция изменилась, я это приняла и потому смотрю дальше. А не поражаюсь каждую серию заново - ах, они все еще не вернулись к формату первых сезонов, я так разочарована...
Quote (Bird)
Халтурного я вижу то, что это поведение совершенно не соответствует поведению врача, не говоря уже о главе больницы.

Думаю, что она разговаривала с Лукасом не как главврач, а как женщина. Которая любит Хауса, которая была от всего этого в шоке, и которой нужно было с кем-то это обсудить. То, что она выбрала для этой цели Лукаса, ей в минус (хотя он и не имеет отношения к ПП, что хорошо, но он бестактен, это плохо). Но говорить о врачебной тайне, когда это в первую очередь личное переживание - ну всем же все понятно, медицина тут дело десятое.
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х07 "Известные неизвестные" ("Known Unknowns") (09.11.09)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.