Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: feniks2008, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х07 "Известные неизвестные" ("Known Unknowns") (09.11.09)
6х07 "Известные неизвестные" ("Known Unknowns")
Оцените серию по 5-бальной шкале
1. 1 [ 2 ] [0.71%]
2. 2 [ 4 ] [1.41%]
3. 3 [ 24 ] [8.48%]
4. 4 [ 51 ] [18.02%]
5. 5 [ 202 ] [71.38%]
Всего ответов: 283
aleksa_castleДата: Понедельник, 09.11.2009, 21:41 | Сообщение # 1
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline

Дата выпуска - 09.11.09 (10.11 - Россия)

Музыка из 6х07 - «Known Unknowns» тут… (за ссылку спасибо - Elsynor)
34.06x07.1 - Metric - Stadium Love
35.06x07.2 - Metallica - Fuel
36.06x07.3 - Men Without Hats - The Safety Dance
37.06x07.4 - Cyndi Lauper - Time After Time






 
ребеккаДата: Вторник, 17.11.2009, 00:37 | Сообщение # 406
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
Quote (Letti)
Неужели это никому ни о чем не говорит?

Говорит) Сценаристы стараются, чтобы поклонникам всех пейрингов было хорошо). Хаддистам же будет обидно, если Хадди задвинут. Так что вот пожалуйста- получите распишитесь biggrin

Quote (Letti)
Сценаристы, судя по всему, решили начать рассказывать историю Хадди с самого начала (со времен студенчества),


И так же они рассказали историю знакомства Хауса и Уилсона. Только на год пораньше. cool

Quote (Natsume)
Я хаддистка, если что...

console Бедная ты моя муся)


 
ChichiДата: Вторник, 17.11.2009, 00:40 | Сообщение # 407
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 453
Карма: 2112
Статус: Offline
Quote (gallina)
Разумеется, ИМХО, но сценаристы, по крайне мере, пока об этом не говорят, а Лори своей игрой показывает массу различных чувств Хауса к Кадди, но только не любовь. Да, она ему нравится, ему может быть и хотелось бы полюбить ее, но сердцу не прикажешь.

у меня несколько другое мнение на этот счёт))
чем особо примечательна сцена танца в этом эпизоде - так это то, как Хаус на Кадди смотрел. Имхо, до этого он так смотрел только на Стейси. А Стейси он любил.
Я думаю, будет интересно подождать несколько эпизодов - и ещё раз вернуться к этой теме smile




Сообщение отредактировал Chichi - Вторник, 17.11.2009, 00:41
 
ЛидиконДата: Вторник, 17.11.2009, 00:47 | Сообщение # 408
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 199
Карма: 122
Статус: Offline
Интересно, если , по вашему, Хаус не любит Кадди, как же объяснить тот поцелуй в 6ой серии 5го сезона? В тяжелейший вечер для Кадди? Если бы он хотел просто с ней переспать, почему не воспользовался моментом? А выражение лица Хауса, когда он узнал, что Кадди хочет усыновить ребёнка? Что, неужели никому ничего не сказало? А внимательные взгляды Уилсона? тоже не просто так. А тот же стол, дорогой сердцу Кадди?
Лично для меня линия Хадди началась сразу с первого сезона, и понятно, что сценаристы будут её развивать.
 
LettiДата: Вторник, 17.11.2009, 00:47 | Сообщение # 409
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 363
Карма: 157
Статус: Offline
Quote (Natsume)
Не пропустите слово "иногда"

Сорри. Но в "Хаусе", по-моему, даже иногда такого не бывает. Вот вы говорите, что Чейз убийца, а Кадди предательница. Но и тот, и другой поступок очень неоднозначны, даже две отдельные темы есть, и мнения зрителей очень разные. Мне очень не нравится 6-й сезон, но все равно видно, как создатели сериала стараются, чтобы всё-всё смотрелось неоднозначно, поскольку от этого намного интереснее.
Quote (gallina)
но сердцу не прикажешь

А зачем приказываеть, Кадди всё равно уже там. Давно. Но Хаус упрям, и не желает этого признавать. И вообще, это же Хаус! Это человек, не умеющий и не желающий жить "велениями сердца".
Лидикон, вы неподражаемы! Вы читаете и высказываете мои мысли о Хадди лучше меня! Спасибо!


Многократное спасибо April за самый потрясающий Хадди-баннер всех времён и народов!!!

Сообщение отредактировал Letti - Вторник, 17.11.2009, 00:49
 
ChichiДата: Вторник, 17.11.2009, 01:01 | Сообщение # 410
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 453
Карма: 2112
Статус: Offline
Quote (Лидикон)
Интересно, если , по вашему, Хаус не любит Кадди, как же объяснить тот поцелуй в 6ой серии 5го сезона? В тяжелейший вечер для Кадди? Если бы он хотел просто с ней переспать, почему не воспользовался моментом? А выражение лица Хауса, когда он узнал, что Кадди хочет усыновить ребёнка? Что, неужели никому ничего не сказало? А внимательные взгляды Уилсона? тоже не просто так. А тот же стол, дорогой сердцу Кадди?

ППКС smile
а вообще, слушайте Уилсона - он всегда прав)) и ещё он самый ярый хаддист happy
медленно, но верно мы движемся к кульминации. Гораздо более интригующе, что же будет после неё.


 
soleil09Дата: Вторник, 17.11.2009, 01:18 | Сообщение # 411
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 458
Карма: 575
Статус: Offline
Quote (Chichi)
а вообще, слушайте Уилсона - он всегда прав)) и ещё он самый ярый хаддист

Только после того, как этот ярый хаддист услышал треп Лукаса, у него аж лицо вытянулось, вот уж чего он не ожидал, так это что Кадди настолько не в состоянии уважать чувства другого человека, если даже не любимого, то друга на протяжении многих лет, что она растрындит про настолько личные чувства другого человека малознакомому и не очень деликатному типчику. Вы спрашиваете за что ей извинятся? Ну если вы считаете что незачто, то я не знаю что еще должен сделать человек, чтобы получить ваше осуждение, не в обиду будет сказано.


- Кем я хотел быть когда вырасту, будучи ребенком?
- Взрослым. Все еще надеюсь им стать.@ Hugh Laurie

-I was listening to her heart. It went: Greg House, Greg House, Greg House...

 
ChichiДата: Вторник, 17.11.2009, 01:23 | Сообщение # 412
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 453
Карма: 2112
Статус: Offline
Quote (soleil09)
Только после того, как этот ярый хаддист услышал треп Лукаса, у него аж лицо вытянулось, вот уж чего он не ожидал, так это что Кадди настолько не в состоянии уважать чувства другого человека, если даже не любимого, то друга на протяжении многих лет, что она растрындит про настолько личные чувства другого человека малознакомому и не очень деликатному типчику. Вы спрашиваете за что ей извинятся? Ну если вы считаете что незачто, то я не знаю что еще должен сделать человек, чтобы получить ваше осуждение, не в обиду будет сказано.

эммм, последние вопросы - это мне? странно, я вроде ничего не спрашивала)))
а по поводу всего остального - я свою позицию уже высказывала, повторяться не хочется.
Конечно, Уилсон, как и Хаус, был шокирован. Но вот повлияет ли это на его хаддизм (я думаю, что нет :p), мы ещё не знаем, надо ждать следующих серий.


 
ЛидиконДата: Вторник, 17.11.2009, 01:34 | Сообщение # 413
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 199
Карма: 122
Статус: Offline
Quote (soleil09)
что она растрындит про настолько личные чувства другого человека малознакомому и не очень деликатному типчику.

Где было сказано, что это "трындела" Кадди? Как я уже писала, про глюки Хауса знала вся больница. И Лукасу ничего не стоило о них узнать, когда он там расследовал дело.

 
Андрей305Дата: Вторник, 17.11.2009, 07:31 | Сообщение # 414
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Quote (Лидикон)
про глюки Хауса знала вся больница. И Лукасу ничего не стоило о них узнать, когда он там расследовал дело.

Да. Кроме одной ма-а-ленькой детальки (про которую знали только Кадди и Уилсон) . О том, что она она была в этих глюках как бы спасительницей его. Так что 3 варианта: 1)Уилсон растрепал в больнице, и Лукас пронюхал, 2) Кадди растрепала в больнице, и Лукас пронюхал, 3) Кадди растрепала Лукасу.. Какой больше похож на правду?


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори

Сообщение отредактировал Андрей305 - Вторник, 17.11.2009, 07:32
 
ребеккаДата: Вторник, 17.11.2009, 07:55 | Сообщение # 415
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
Quote (Chichi)
и ещё он самый ярый хаддист

Какой ужас). Боже сохрани. А когда ругал Хауса, за то, что тот расстался со Стейси ( любовью всей его жизни) был самым ярым Хейсистом, видимо.
Quote (Chichi)
Но вот повлияет ли это на его хаддизм

Звучит, как название какого- то заболевания. Хаддизм Уилсона. Ничего, это лечится. Буквально один совместный завтрак в компании частного детектива и Кадди, и все как рукой снимет.




Сообщение отредактировал ребекка - Вторник, 17.11.2009, 07:57
 
FunnycatДата: Вторник, 17.11.2009, 09:14 | Сообщение # 416
Аллерголог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 354
Карма: 694
Статус: Offline
Quote (ребекка)
А когда ругал Хауса, за то, что тот расстался со Стейси ( любовью всей его жизни) был самым ярым Хейсистом, видимо.

Джеймсу по-моему параллельно с кем он будет. Он хочет чтобы Хаус был СЧАСТЛИВ!


АйДжастВоннаФил
 
gallinaДата: Вторник, 17.11.2009, 09:33 | Сообщение # 417
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (Лидикон)
как же объяснить тот поцелуй в 6ой серии 5го сезона? В тяжелейший вечер для Кадди?

А о таких чувствах как жалость и сочувствие Вы не слышали?

Quote (Лидикон)
Если бы он хотел просто с ней переспать, почему не воспользовался моментом?

Именно не хотел пользоваться моментом, он человек с жесткими принципами.

Quote (Лидикон)
А выражение лица Хауса, когда он узнал, что Кадди хочет усыновить ребёнка? Что, неужели никому ничего не сказало?

С одной стороны была обида за то, что от него все скрывали, а с другой - не всегда ревность говорит о наличии любви.

Хадди как непростые отношения Хауса и Кадди, конечно, существует с первого сезона, и раньше смотрелось очень симпатично. Но на любовь это не тянуло ни тогда, ни сейчас.


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
Андрей305Дата: Вторник, 17.11.2009, 10:24 | Сообщение # 418
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Quote (gallina)
Хадди как непростые отношения Хауса и Кадди, конечно, существует с первого сезона, и раньше смотрелось очень симпатично. Но на любовь это не тянуло ни тогда, ни сейчас.
И что и тогда, что и сейчас будь у Кади с кем-либо более серьезные отношения, Хаус бы не стал в них лезть. И так как с Лукасом похоже что-то всерьез, он не станет туда совать нос. И не из-за обиды или чего там еще, а просто потому что, стараясь их разрушить, он как бы этим даст понять, что готов "заменить" Лукаса, а он , ИМХО, не только не готов, но и не очень-то хочет.


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
svetoniusДата: Вторник, 17.11.2009, 10:34 | Сообщение # 419
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 682
Карма: 240
Статус: Offline
Единственное, что понравилось в серии, так это взбешённая Кэм. Было бы логичней, если бы тот мужик дверь-то свою, конечно, закрыл, но предварительно втащил бы к себе в номер эту ведьмочку. Или хотя бы попытался. biggrin
Жаль, что эта красивая и интересная героиня уходит. angry sad
Зато можно по-прежнему любоваться призывно оттопыренной задницей главмадам и её вываливающимся из декольте бюстом, только вот мне это неинтересно. И уверена, что не было бы интересно, даже будь я мужчиной.
 
Андрей305Дата: Вторник, 17.11.2009, 10:40 | Сообщение # 420
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
А вообще посмотрев серию пришла к выводу, что К.Джекобс была бы хреновым агентом для актеров. biggrin Если она не ставила своей целью "отвадить" дочь от того, что б стать актрисой, а действительно хотела сделать ей, скажем так: дебютную роль, то неудачнее серии придумать трудно. В серии столько всяких личных разборок, да еще и не в госпитале, что то, что происходит там где-то , с пациенткой ну вроде и не касается очень-то. Плевать как-то так..И это уже не имхо, ибо чтобы удостовериться достаточно прочитать обсуждение серии. Более 400 сообщений (ну , скинем 100 на повторы всяки-разные), а про пациентку может раз 20 упоминалось...(а скорее всего и 20 не наберется smile

Добавлено (17.11.2009, 10:40)
---------------------------------------------

Quote (svetonius)
И уверена, что не было бы интересно, даже будь я мужчиной.
Будь я мужчиной меня б заинтересовало, как это в 1 сезоне грудь ну "оочень мааленькая", а в 5 ну "оочень большая"... biggrin


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х07 "Известные неизвестные" ("Known Unknowns") (09.11.09)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.