Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: feniks2008, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х07 "Известные неизвестные" ("Known Unknowns") (09.11.09)
6х07 "Известные неизвестные" ("Known Unknowns")
Оцените серию по 5-бальной шкале
1. 1 [ 2 ] [0.71%]
2. 2 [ 4 ] [1.41%]
3. 3 [ 24 ] [8.48%]
4. 4 [ 51 ] [18.02%]
5. 5 [ 202 ] [71.38%]
Всего ответов: 283
aleksa_castleДата: Понедельник, 09.11.2009, 21:41 | Сообщение # 1
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline

Дата выпуска - 09.11.09 (10.11 - Россия)

Музыка из 6х07 - «Known Unknowns» тут… (за ссылку спасибо - Elsynor)
34.06x07.1 - Metric - Stadium Love
35.06x07.2 - Metallica - Fuel
36.06x07.3 - Men Without Hats - The Safety Dance
37.06x07.4 - Cyndi Lauper - Time After Time






 
ребеккаДата: Понедельник, 16.11.2009, 22:55 | Сообщение # 391
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
Quote (Letti)
Кадди была далеко не последней причиной

Я бы даже выразилась еще точнее. Она вовсе не была причиной <_< Эмбер пожалуй...да, могла бы быть. Все- таки не из- за каждой из мозга Хауса делают фламбе

Quote (Letti)
Но жестокие игры Хадди в продолжение всего пятого сезона не могли не сказаться на психике Хауса, и без того хрупкой.

Это получается уж совсем какая- то старинная фильма. Такая черно- белая, немая.
Он бросил к ее ногам свое разбитое сердце, но она была холодна и неприступна. И только один Бог знал, что это была лишь прекрасная маска. Страшная тайна омрачала ее жизнь. Как ему вымолить ее любовь? Смотрите в следующей части фильмы "Безумная любовь или драма на конференции"

Quote (Letti)
И хотя я согласилась, что неумение строить близкие отношения - не есть элемент антисоциального поведения, все же не следует сбрасывать со счетов тот факт, что антисоциальное поведение сильно мешает налаживанию близких отношений

Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я (с)B)

Quote (Letti)
То есть Хаусу вдвойне сложнее, чем Кадди, которая прекрасно адаптирована к социуму.

Ну так?...Ну так чего же она ждет- то? Ему труднее, а она вон какие кундштюки выделывает в виде Лукасов- нянек. Хаус же пришел посидеть с ребенком! Какие могут быть Лукасы?живо за дверь их и вперед- навстречу своему счастью)))

Quote (Letti)
Вы вправе отрицать этот факт, каждый видит то, что хочет видеть.

А вот за это отдельное спасибо biggrin


 
ЛидиконДата: Понедельник, 16.11.2009, 23:11 | Сообщение # 392
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 199
Карма: 122
Статус: Offline
Нас на протяжении всего фильма подводили к " съезду с катушек" Хауса. Сначала Воглер - вот и лишняя таблеточка викодина, потом Стейси - сколько там заето таблеток? Потом Триттер .А сколько Форман крови выпил? Какого это было услышать Хаусу, что тот увольняется, только бы не стать таким как Хаус? А там и смерть Эмбер, горе и уход Уилсона. Смерть отца..А какая горечь во взгляде, когда 13ть сказала :"Никто не заслуживает услышать такое от Вас"( когда думали, что её партнёрша лесбиянка умирает).А там Катнер. и , конечно же, глубоко загоняемая любовь к Кадди.Он делал ей больно, но сам же и страдал.Как он себя чувствовал, когда похоронил все надежды Кадди, схватив её за грудь? Думаете он не догадывался, что она так прореагирует? Прекрасно знал.Сколько он тогда заглотал таблеток, чтобы сам себя не съесть, да ещё и Катнера с Таубом разыграть? Вот так одно за другое цеплялось , и вот оно - здравствуй Мейфилд.

А почему Кадди не сделала первый шаг? Так она же сколько раз говорила, что он приносит боль и горе тем кто сблизится с ним. Она тоже боялась отношений с ним, боялась опять разбить сердце, как в первый раз.

Сообщение отредактировал Лидикон - Понедельник, 16.11.2009, 23:16
 
abracadabraДата: Понедельник, 16.11.2009, 23:19 | Сообщение # 393
Поисковик-переводчик
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2513
Карма: 7619
Статус: Offline
Quote (Letti)
Но жестокие игры Хадди на протяжении всего пятого сезона не могли не сказаться на психике Хауса, и без того хрупкой.

Да не такая уж у него хрупкая психика. Наоборот. Да, в глубине души он уязвимый, высокоморальный и те де, но до этой глубины еще пробраться нужно через такие защитные бастионы, что одной лесочкой и глубокими вырезами их точно не снести. Опять же, настоящая любовная драма у него произошла на наших глазах - когда уехала Стейси. Так ведь он при этом переживал сильно, но не галлюцинировал же smile
Quote (ребекка)
Смотрите в следующей части фильмы "Безумная любовь или драма на конференции"

Хихи!

Добавлено (16.11.2009, 23:19)
---------------------------------------------

Quote (Лидикон)
А сколько Форман крови выпил? Какого это было услышать Хаусу, что тот увольняется, только бы не стать таким как Хаус?

Да уж, наверное, всю ночь не спал, рыдал в подушку. wink Его уход Формана, конечно, расстроил, но скорее из-за нелюбви к переменам, чем из-за таких "жестоких" слов.
 
NatsumeДата: Понедельник, 16.11.2009, 23:23 | Сообщение # 394
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 962
Карма: 5449
Статус: Offline
Letti, я, конечно сильно извиняюсь, но я хочу уточнить. Вы настаиваете на той версии, где Хаус съехал с катушек из-за Кадди? Я правильно поняла? И вы считаете это очком в пользу Хадди? wacko


Это не мое кольцо. Даже рука не моя. Ты мне веришь? © Ребекка
 
soleil09Дата: Понедельник, 16.11.2009, 23:28 | Сообщение # 395
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 458
Карма: 575
Статус: Offline
Ну хорошо, вот завтра мы все и посмотрим что есть Кадди и кто она вообще такая, извинится или хотябы как-то выразит свое раскаяние - будет ей еще аванс, если отморозится и скажет что-то типа - это моя личная жизнь, почему я должна ее комментировать - значит все, тумбочка между кроватями. В таком случае она действительно не заслужила ни коим местом быть с Хаусом, ибо ей совершенно и абсолютно плевать что и как он чувствует.

- Кем я хотел быть когда вырасту, будучи ребенком?
- Взрослым. Все еще надеюсь им стать.@ Hugh Laurie

-I was listening to her heart. It went: Greg House, Greg House, Greg House...

 
LettiДата: Понедельник, 16.11.2009, 23:38 | Сообщение # 396
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 363
Карма: 157
Статус: Offline
Natsume, если вам не ясны мои мысли из сообщения 393, прочтите сообщение Лидикон (395). Свои мысли я уж и не знаю как точнее выразить, чтоб понятно было. С Лидикон согласна на 300 %. Причин для "съезда с катушек" много, Кадди - одна из причин. Не знаю, что еще тут можно уточнять. И насколько всё это на пользу отношениям Хадди сказать затрудняюсь. Будущее покажет.

Многократное спасибо April за самый потрясающий Хадди-баннер всех времён и народов!!!

 
gallinaДата: Понедельник, 16.11.2009, 23:40 | Сообщение # 397
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (Лидикон)
Она тоже боялась отношений с ним, боялась опять разбить сердце, как в первый раз.

В представленной истории не очень видно, что ей разбили сердце. Странно, что после отчисления Хауса (а она не могла не знать об этом - отчислена легенда университета, они вращаются в одной компании), она сама не постаралась найти и утешить парня, которому так нужна была поддержка. Видимо его судьба не очень много для нее значила, по сравнению с собственным самолюбием.
И это - обычная для нее линия поведения.


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

Сообщение отредактировал gallina - Понедельник, 16.11.2009, 23:44
 
ЛидиконДата: Понедельник, 16.11.2009, 23:43 | Сообщение # 398
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 199
Карма: 122
Статус: Offline
За что должна Кадди извиняться? За то что пытается наладить свою личную жизнь без Хауса? Она ему что-то разве обещала? Или он ей? Или за то Что Лукас знает о глюках и психушке. Так это тоже не тайна. О глюках Хаус сам прокричал с балкона и все кумушки слышали, и уж представьте себе сколько об этом было разговоров по углам. И не факт, что об этом Лукасу сказала Кадди. Он вёл расследование в больнице, мог узнать от посторонних. Так же и про психушку.
 
gallinaДата: Понедельник, 16.11.2009, 23:53 | Сообщение # 399
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (Лидикон)
конечно же, глубоко загоняемая любовь к Кадди.

Так глубоко загоняет, что только правоверные хаддисты ее видят.


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
ChichiДата: Вторник, 17.11.2009, 00:11 | Сообщение # 400
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 453
Карма: 2112
Статус: Offline
Quote (gallina)
Так глубоко загоняет, что только правоверные хаддисты ее видят.

Ага. И сценаристы впридачу wink


 
NatsumeДата: Вторник, 17.11.2009, 00:11 | Сообщение # 401
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 962
Карма: 5449
Статус: Offline
Люди все-таки странные существа... Мир, конечно состоит из разных оттенков серого. Но иногда черное - это черное, а белое - белое. Как же и то, что Чейз убил и точка, как же и то, что Кадди предала Хауса и все. И нет никаких оправданий этим действиям.

P.S. Я хаддистка, если что...



Это не мое кольцо. Даже рука не моя. Ты мне веришь? © Ребекка
 
LettiДата: Вторник, 17.11.2009, 00:23 | Сообщение # 402
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 363
Карма: 157
Статус: Offline
Quote (Chichi)
Ага. И сценаристы впридачу

В том-то все и дело. Сценаристы, судя по всему, решили начать рассказывать историю Хадди с самого начала (со времен студенчества), причем в ущерб логике предыдущих сезонов. Легенду явно решили написать заново. Хорошо это или скверно, пока неизвестно. Но начали с начала, это факт. Неужели это никому ни о чем не говорит? Если бы на Хадди решили окончательно забить, то, имхо, к чему тогда жертвовать логикой и противоречить себе же самим, зная, сколько нареканий это вызовет. Но все это, конечно, пока туманно. Как говорят в подобных случаях на форуме Лоста - "нас рассудит Лост!". Здесь же уместно сказать - "Нас рассудит "Хаус"!
Quote (Natsume)
Но иногда черное - это черное, а белое - белое.

Это вы точно про сериал "Доктор Хаус"? Может быть, что-то другое вспомнили? "Звёздные войны", например. Не знаю насчет 6-го сезона, не определилась пока, но насчет предыдущих 5-ти вы очень глубоко не правы. Всё - каждый поступок каждого героя, каждое событие - очень, очень, до крайности неоднозначно.


Многократное спасибо April за самый потрясающий Хадди-баннер всех времён и народов!!!

Сообщение отредактировал Letti - Вторник, 17.11.2009, 00:25
 
NatsumeДата: Вторник, 17.11.2009, 00:25 | Сообщение # 403
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 962
Карма: 5449
Статус: Offline
Quote (Letti)
Это вы точно про сериал "Доктор Хаус"?

Не пропустите слово "иногда". Я его не для того вставила, чтобы предложение длиннее казалось cool



Это не мое кольцо. Даже рука не моя. Ты мне веришь? © Ребекка
 
ChichiДата: Вторник, 17.11.2009, 00:29 | Сообщение # 404
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 453
Карма: 2112
Статус: Offline
а я про что) хадди - это непотопляемый корабль, до конца сериала мусолить будут, и так, и этак) по законам жанра. Разве что, в отличие от многих сериалов, хэппи-энд со свадьбой и детишками вряд ли входит в планы сценаристов. Такое даже представить трудно) Но тем интересней happy

 
gallinaДата: Вторник, 17.11.2009, 00:31 | Сообщение # 405
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (Chichi)
Quote (gallina)Так глубоко загоняет, что только правоверные хаддисты ее видят.

Ага. И сценаристы впридачу

Разумеется, ИМХО, но сценаристы, по крайне мере, пока об этом не говорят, а Лори своей игрой показывает массу различных чувств Хауса к Кадди, но только не любовь. Да, она ему нравится, ему может быть и хотелось бы полюбить ее, но сердцу не прикажешь.


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х07 "Известные неизвестные" ("Known Unknowns") (09.11.09)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.