Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: feniks2008, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6x06 "Храброе сердце" ("Brave Heart") (19.10.09)
6x06 "Храброе сердце" ("Brave Heart")
Оцените серию по пятибальной шкале
1. 1 [ 3 ] [1.19%]
2. 2 [ 1 ] [0.40%]
3. 3 [ 15 ] [5.95%]
4. 4 [ 43 ] [17.06%]
5. 5 [ 190 ] [75.40%]
Всего ответов: 252
aleksa_castleДата: Понедельник, 19.10.2009, 22:17 | Сообщение # 1
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline

Команда берет случай безрассудного детектива, в семейной истории которого значится неожиданный сердечный приступ, убивший его прадеда, деда и отца, и всех в 40 лет. Хотя Хауз не заинтересован в этом деле, Кэмерон пытается оценить состояние пациента так, чтобы он мог не бояться ранней смерти. В это время Чейза преследует вина за убийство Дебалы, а Хауз сталкивается с призраками.




Музыка тут (за ссылки спасибо Elsynor)
Monotonix - Set Me Free
Ben Harper And Relentless Seven - Faithfully Remain



* Медицинский обзор
* Обзор Зака Хэндлена
* Обзор Барнетт





Лостовская озвучка
 
FioДата: Вторник, 20.10.2009, 15:38 | Сообщение # 31
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 3472
Карма: 10911
Статус: Offline
По-моему отличная серия. Все персонажи адекватны (единственное удивило с чего вдруг Уилсон начал опять страдать по Эмбер да еще и в такой обостренной форме surprised ). Поведение Чейза имхо вполне понятно (к тому же Джесси играет просто здорово). Хаус/Хьюша прекрасен как всегда. И Хаус явно «выздоравливает» после Мэйфилда. biggrin Умилило: «Doody» nurse?” жест ручкой “Fine. Do the doctor thing”. biggrin

Добавлено (20.10.2009, 15:38)
---------------------------------------------

Quote (Shepa)
В общем как то не очень логично.

Да, именно эта линия, пожалуй, единственная в этой серии, которая для меня не совсем понятна.


«Распознаю “своих” по сиянию глаз, по невзначай сказанному слову, даже жесту – и плевать я хотел, как давно мы знакомы» (с) Макс Фрай
 
ребеккаДата: Вторник, 20.10.2009, 16:24 | Сообщение # 32
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
Quote (Shepa)
теперь сижу и соображаю, а действительно ли Уилсон на самом деле разговаривает с Эмбер по настоящему, или это часть представления для Хауса.

Похоже по- настоящему. После того, как Хаус крикнул ему из своей спальни :Уилсон, это глупо!" , Уилсон прошептал:"Видишь, ему становится лучше". То есть по- прежнему разговаривал с Эмбер.

Quote (fistashka)
Хаус мастурбирровал, вобщем.

Вот я что- то сомневаюсь. Очень может быть, что он, как обычно, просто массировал бедро smile Но нельзя же было так просто взять, да сказать это)

Quote (Fio)
удивило с чего вдруг Уилсон начал опять страдать по Эмбер да еще и в такой обостренной форме

А может быть , он так все время и страдал. Просто Хаус не слышал, пока не переехал в свою нынешнюю спальню.

Quote (Shepa)
И еще, почему так заботящийся о Хаусе Уилсон, зная, что Эмбер была одной из глюцинаций Хауза, оставил все ее фотографии и все остальное в комнате?

Я думаю, не стоит заострять на это внимание. Он не психиатор в конце концов, чтобы все продумывать досконально smile Оставил, да оставил, может просто не успел убрать, а может и не собирался. У него вон и фоток- то, похоже, больше никаких нет, только с Эмбер. Это очень грустно вообще- то.


 
ChichiДата: Вторник, 20.10.2009, 16:26 | Сообщение # 33
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 453
Карма: 2112
Статус: Offline
Из всех серий после Мейфилда эта мне понравилась больше всего.
Много хадди и хилсона - уже отлично))
Рада видеть прежнего Хауса. Хотя, строго говоря, не столько прежнего, всё же события последних месяцев немного переменили его, не могли не переменить. В итоге - чуть видоизменённый привычный сволочизм biggrin
Кадди всё хорошеет. Хаус кажется, наконец это разглядел, давно пора! happy
Метания Чейза понятны. Только он страдает не потому, что человека убил, а просто боится и себя жалеет. Иначе бы перестал твердить, что всё сделал правильно. Он даже не убеждает себя в этом, он уверен. Интересно, что придумают в конечном итоге сценаристы)) учитывая предстоящее временное исчезновение Кэмерон.


 
HouseMankaДата: Вторник, 20.10.2009, 16:28 | Сообщение # 34
Фраенутый Лорифил
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4223
Карма: 4256
Статус: Offline
Quote (ребекка)
У него вон и фоток- то, похоже, больше никаких нет, только с Эмбер.

Вообще-то, мог бы их в свою спальню перетащить. А то странно как-то.

А ещё интересно - почему шёпот смолкал, когда Хаус свет включал? А когда выключал - в ту же секунду начинался снова? Уилсон прикалывался? biggrin



Только тот фанат молодец, кто твердо знает: хадди- конец! © Ginger82
 
Сорока-белобокаДата: Вторник, 20.10.2009, 16:35 | Сообщение # 35
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Quote (Плюха)
капец просто какой-то! Чейз невменяем, Уилсон псих какой-то ватный, Кэмерон ваще на автопилоте ходит

+1. Хаус только нормальным становится после Мэйфилда smile Это радует smile


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
ребеккаДата: Вторник, 20.10.2009, 16:38 | Сообщение # 36
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
Quote (HouseManka)
А ещё интересно - почему шёпот смолкал, когда Хаус свет включал?

Я так думаю, это потому, что Хаус не только включал свет. Он открывал глаза , включал свет и садился в постели . сразу становилось хуже слышно, ведт, кроме того, что щель находится у самого пола, еще и слух притупляется, когда включается зрение) Проверено на себе, кстати. cool
Quote (HouseManka)
Вообще-то, мог бы их в свою спальню перетащить.

Ну, может еще перетащит. А может это часть терапии, рекомендованная Ноланом) Взглянуть своим страхам прямо в лицо) Или тест такой- пройдет, мол, два месяца, покажи ему много фоток Эмбер. Если все будет нормально- значит пациент здоров. Недаром Уилсон так долго возился с ремонтом)




Сообщение отредактировал ребекка - Вторник, 20.10.2009, 16:42
 
FioДата: Вторник, 20.10.2009, 16:43 | Сообщение # 37
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 3472
Карма: 10911
Статус: Offline
Quote (ребекка)
А может быть , он так все время и страдал. Просто Хаус не слышал, пока не переехал в свою нынешнюю спальню.

Все может быть. smile Просто с середины 5 сезона этот вопрос замяли и у меня создалось впечатление, что Уилсон не забыл, конечно, Эмбер, но пережил этот период. А тут вдруг... surprised


«Распознаю “своих” по сиянию глаз, по невзначай сказанному слову, даже жесту – и плевать я хотел, как давно мы знакомы» (с) Макс Фрай
 
alisa060290Дата: Вторник, 20.10.2009, 17:18 | Сообщение # 38
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Суперская серия clap clap clap clap
Это идеальная серия alisa060290 happy happy Хилсон моменты,Хадди-моменты,просто прелесть happy happy
Форман не бесил,медицинская загадка понравилась,момент в церкви понравился,священник его на место поставил cool Юмора тож было много, особенно в начале момент, Хаус так смутил бедняжку Уилсона,он бы хоть в ванной этим занимался biggrin biggrin Да,и как всегда приятно лицезреть Хауса в его винтажных футболках и Уилсона в пижамке happy happy А Уилсона так жалко, у мальчика проблемы реальные, а алтарь Эмбер, как Хаус там еще спать может. wink wink
Кадди, какая красавица, и моменты с Хаусом мне напомнили старую их химию. Особенно мне понравилось:
"Мм,это не ненависть,это прелюдия".
И отвтет Хауса
"Ты меня веселишь"( сразу вспомнила Джесику Ребит).
Ставлю серии "5".


 
Montana)Дата: Вторник, 20.10.2009, 17:19 | Сообщение # 39
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 464
Карма: 450
Статус: Offline
Посмотрела.)
Очень забавно-крутая серия!
Эпизод,когда чувака вскрывали - я под столом была от выражения лица Формана,я думала он там от инфаркта скончается!Ему кстати очень идёт розовый цвет))
Понравилось,что было много Хадди.Уилсон - милашко,очень понравился. happy
Хотя то что он с Эмбер беседует - реально настораживает wacko
Эмбер - алтарь это страшно,странно,но было приятно посмотреть фотографии,вспомнить любимую БС smile
Чего-то Чейза жаль было,когда он священнику всё рассказывал я чуть не прослезилась sad
Хотя священник молодец,ему всё правильно сказал wink
Считаю,что он должен рассказать Кэм о всём что случилось dry
Ну Джесси блестяще сыграл.
Quote (vliv)
До конца серии думал, что предков этого мужика живьем закопали

Аналогично biggrin
Quote (fistashka)
Хаус мастурбирровал, вобщем.... а Уилсону сказал, что в пупке ковырялся...

Прекрасный кстати момент,долго смеялась biggrin
Серии пятерочка))


Сообщение отредактировал Montana) - Вторник, 20.10.2009, 17:23
 
alisa060290Дата: Вторник, 20.10.2009, 17:28 | Сообщение # 40
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Господи до меня дошло почему серия такая замечательная еще по одному пункту. НЕ БЫЛО 13 clap clap clap clap clap clap clap clap

 
Montana)Дата: Вторник, 20.10.2009, 17:33 | Сообщение # 41
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 464
Карма: 450
Статус: Offline
Quote (alisa060290)
Господи до меня дошло почему серия такая замечательная еще по одному пункту. НЕ БЫЛО 13

Хо-хо,я про неё даже забыла))
И про Таубчега забыла wacko
 
Montana)Дата: Вторник, 20.10.2009, 17:46 | Сообщение # 42
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 464
Карма: 450
Статус: Offline
Quote (alisa060290)
Я тоже, как же хорошо,когда ее нет и этого долбанного фортина

Согласна.
Мне этого хватило:


biggrin
 
alisa060290Дата: Вторник, 20.10.2009, 17:47 | Сообщение # 43
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Quote (Montana))
Согласна.
Мне этого хватило:

Montana), момент убойный biggrin biggrin biggrin


 
гречкаДата: Вторник, 20.10.2009, 18:36 | Сообщение # 44
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 33
Карма: 12
Статус: Offline
6 сезон похоже разогнался)) замечательная серия! без 13! и ХАДДИ-ХАДДИ-ХАДИ! меня ток одно смутило: мне всегда казалось вскрытие начинают с распиливания черепной коробки и шинкования мозгов на наличие тромбов, лишь затем переходят к грудине.. ну мож в америке по другому, этого не знаю, или вскрывают первым то, что более вероятно явилось причиной смерти. но наверное хорошо, что начали с грудного отдела, иначе парнишке плохо пришлось бы.. серия на отлично!

..именно поэтому я создал медсестер.. (с) House = God
Я понятия не имею кто эти люди.. (с) Hugh
 
aleksa_castleДата: Вторник, 20.10.2009, 18:41 | Сообщение # 45
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Гифки от sandyjoy


Ушла в себя и заблудилась (с)
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6x06 "Храброе сердце" ("Brave Heart") (19.10.09)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.