Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Модератор форума: feniks2008, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6x06 "Храброе сердце" ("Brave Heart") (19.10.09)
6x06 "Храброе сердце" ("Brave Heart")
Оцените серию по пятибальной шкале
1. 1 [ 3 ] [1.19%]
2. 2 [ 1 ] [0.40%]
3. 3 [ 15 ] [5.95%]
4. 4 [ 43 ] [17.06%]
5. 5 [ 190 ] [75.40%]
Всего ответов: 252
aleksa_castleДата: Понедельник, 19.10.2009, 22:17 | Сообщение # 1
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline

Команда берет случай безрассудного детектива, в семейной истории которого значится неожиданный сердечный приступ, убивший его прадеда, деда и отца, и всех в 40 лет. Хотя Хауз не заинтересован в этом деле, Кэмерон пытается оценить состояние пациента так, чтобы он мог не бояться ранней смерти. В это время Чейза преследует вина за убийство Дебалы, а Хауз сталкивается с призраками.




Музыка тут (за ссылки спасибо Elsynor)
Monotonix - Set Me Free
Ben Harper And Relentless Seven - Faithfully Remain



* Медицинский обзор
* Обзор Зака Хэндлена
* Обзор Барнетт





Лостовская озвучка
 
rockaddictedДата: Среда, 04.11.2009, 02:57 | Сообщение # 346
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 511
Карма: 103
Статус: Offline
Quote (Martisa)
Так что ничего удивительного, что шепеот за стенкой в ночи мог так насторожить человека, который до этого лежал в дурке с глюками)

Согласна. Хауз не на шутку испугался думая, что это снова Эмбер.


 
dreamplayДата: Среда, 04.11.2009, 14:34 | Сообщение # 347
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
Вот интересно, Тауба не было потому что он в отпуск укатил или его хотят изъять из сериала?

Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
gallinaДата: Четверг, 05.11.2009, 09:36 | Сообщение # 348
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (dreamplay)
Вот интересно, Тауба не было потому что он в отпуск укатил или его хотят изъять из сериала?

Не было в этой серии? Так ведь он уволился в 3-ей серии. Сказал, что пришел работать ПП под началом Хауса, а так как Хаус ушел, то и ему в ПП делать нечего.


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
LettiДата: Вторник, 10.11.2009, 16:40 | Сообщение # 349
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 363
Карма: 157
Статус: Offline
Отвратительная серия, мне не понравилась категорически. Похоже, Хаусу настолько понравилось в дурке, что он и на воле решил поиграть в психбольницу. Другого объяснения финальной сцене я просто не нахожу. Я могу понять, почему Уилсон разговаривает с Эмбер, хотя и это, на мой взгляд, сильный перебор, пора бы уже придумать для всеми любимого онколога что-то более жизнеутверждающее, чем тоска по безвозвратно утерянной возлюбленной. Но с какого бодуна Хаусу вздумалось разговаривать с отцом, который ему не отец, которого он ненавидел при жизни и о котором наговорил гадостей на похоронах. Примирение с покойником - дело хорошее, но можно было это как-нибудь по-другому обыграть, если уж в самом деле так уж позарез нужно. Короче, ясно одно - у всех разом - у сценаристов, Хью Лори, режиссеров и всех-всех закончилось вдохновение. Будет очень больно и досадно, если оно не вернется. Но я хочу верить, что эта идиотская нудянка - дело временное, и все еще будет классно и шедеврально.
Quote (gallina)
Главный герой, все-таки, Хаус

Да в этом-то и вся соль! От этого-то и безумная боль! Случилось то, чего я безумно боялась, когда его довели до передоза и велели отправиться в дурку. В дурке его, таки, вылечили от себя самого, от незаурядности его уникальной, неповторимой личности. Хауса на экране весьма мало, а тот, что есть - не Хаус, чересчур потухший, безразличный абсолютно ко всему. Раньше он больше прикидывался безразличным, чем был на самом деле, а теперь это по правде. Смотреть на это просто невозможно.
Иногда складывается впечатление, что "Полет над гнездом кукушки" не закончился для Хауса более оптимистично, чем для героя Джека Николсона из указанного фильма. В них обоих убили то, что делало их необыкновенными, невероятно обаятельными и харизматичными. Только с героем Николсона обошлись значительно круче, чем с Хаусом, оно и понятно, для одного все закончилось, а Хаус нужен создателям сериала. Не понимаю только, почему никого не интересует, нужен ли ТАКОЙ Хаус зрителям?
Quote (gallina)
Дайте другим (не правоверным хаддистам) полюбоваться на Хауса без Кадди.

Да, я правоверная хаддистка. Но сериал люблю не только за Хадди. И мои самые любимые серии не являются 100 % Хадди-сериями. В серии 5х19 (например) мне было достаточно одного лишь прикосновения Кадди к ссадине Хауса на лице. И пожалуйста, пусть все остальные сколько угодно смотрят на других персонажей. Каждому свое. Но, как я уже сказала выше, такой Хаус для меня неприемлем, тут уже абсолютно нечем любоваться. Имхо.


Многократное спасибо April за самый потрясающий Хадди-баннер всех времён и народов!!!

 
Aikidok6413Дата: Четверг, 12.11.2009, 13:35 | Сообщение # 350
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2
Карма: 0
Статус: Offline
Если человек впадает в летаргический сон, то можно не заметить, что он живой...
А Хаус в этом эпизоде - клас! Особенно его фраза "Пух из пупка выковыриваю"!
 
LettiДата: Четверг, 12.11.2009, 21:12 | Сообщение # 351
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 363
Карма: 157
Статус: Offline
Aikidok6413, боюсь, вы даже не поняли, о чём я. Посмотрите любую серию первых 5-ти сезонов и сравните, но, наверное и это не поможет. Рада за вас, что вам нравится это безобразие и вы не испытываете такого глубокого разочарования, которое испытываю я.

Многократное спасибо April за самый потрясающий Хадди-баннер всех времён и народов!!!

 
the_ghostДата: Пятница, 13.11.2009, 20:17 | Сообщение # 352
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 303
Карма: 189
Статус: Offline
А мне серия более чем понравилась! Ещё полчаса улыбка с лица не сходила после её просмотра smile Особенные надежды вызывало обращение Хауса с Кадди - он к ней открыто приставал wink


everybody lies...
 
KlizmochkaДата: Суббота, 14.11.2009, 00:28 | Сообщение # 353
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 62
Карма: 18
Статус: Offline
Мне тоже серия не очень... И вообще, весь 6-й сезон какой-то странный. Такое впечатление, что сценаристы начинают выдыхаться. Начали затрагивать темы, которые не стоит затрагивать, и некоторые линнии ну просто высосаны из пальца. Раньше всё было более реалистично.
 
lovelymagДата: Суббота, 14.11.2009, 01:53 | Сообщение # 354
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 24
Карма: 12
Статус: Offline
ох ну хорошо хоть я не одна кому 6 сезон кажется нудятиной (не считая 1-ю серию)
и эта серия меня добила окончательно, под конец я почувствовала что еще минуты 3 и я бы точно заснула sleeping
хотя раньше могла по 3-4 серии подряд смотреть с выпученными глазами и пальцами во рту
очень жаль что до этого дошло и я сильно сомневаюсь что следующие серии будут лучше
пора ребятам закругляться с хаусом sad


Reality is overestimated.

Сообщение отредактировал lovelymag - Суббота, 14.11.2009, 02:02
 
carusoДата: Пятница, 27.11.2009, 15:18 | Сообщение # 355
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 50
Карма: 29
Статус: Offline
Уилсона люблю) и мне не кажется, что он ведет себя странно, разговаривая с Эмбер. Тем более, такой ранимый чуловек, как он, не может быстро забыть и выкинуть из головы свою последнюю сильную любовь.
Хаус удивил тем, что отправил пациента домой с конфетами. В кои-то веки чутье проявилось у Кэм, а у не нашего гения. Честно говоря, гений в последнее время не восхищает......
медицинская загадка понравилась.
Понравилась сонная Кэм и её "я люблю тебя".
Кадди очень хорошенькая.
К Хадди я равнодушна, но "это прелюдия" показалось косточкой, которую бросили фанатам пейринга.
Мучения Чейза оставили равнодушными. Вся эта история с Дибалой не нравится изначально.
Серии поставила бы 3, но за Уилсона 4 ))

Добавлено (27.11.2009, 15:18)
---------------------------------------------

Quote (lovelymag)
ох ну хорошо хоть я не одна кому 6 сезон кажется нудятиной (не считая 1-ю серию)
и эта серия меня добила окончательно, под конец я почувствовала что еще минуты 3 и я бы точно заснула

ураааа! я тоже не одна))
тоже люблю 1-2 серии 6 сезона) но нудятиной мне сериал раньше 6 сезона стал казаться. Отдельные серии смотрела краем глаза просто...
 
МуркаДата: Воскресенье, 29.11.2009, 11:18 | Сообщение # 356
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 158
Карма: 83
Статус: Offline
Quote (Aikidok6413)
Особенно его фраза "Пух из пупка выковыриваю"!
О, да! Мега-фраза! biggrin
А вообще начало серии меня убило, чего они там за преступником гонялись, как будто выстрелить не могли surprised
А вообще, тот момент когда "труп оказался не трупом" улыбнул. Я смотрела в наушниках, тк в той же комнате мама телек смотрела. Так представть себе картину: в тот момент когда труп оживает я отлетаю от монитора (ну.. испужалась немного shy lol ), тяну за собой наушники, воткнутые в колонки.. в общем всё это рушится на пол и я лежа в дырке между креслом и диваном ржу.. biggrin
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6x06 "Храброе сердце" ("Brave Heart") (19.10.09)
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.