Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: feniks2008, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6x06 "Храброе сердце" ("Brave Heart") (19.10.09)
6x06 "Храброе сердце" ("Brave Heart")
Оцените серию по пятибальной шкале
1. 1 [ 3 ] [1.19%]
2. 2 [ 1 ] [0.40%]
3. 3 [ 15 ] [5.95%]
4. 4 [ 43 ] [17.06%]
5. 5 [ 190 ] [75.40%]
Всего ответов: 252
aleksa_castleДата: Понедельник, 19.10.2009, 22:17 | Сообщение # 1
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline

Команда берет случай безрассудного детектива, в семейной истории которого значится неожиданный сердечный приступ, убивший его прадеда, деда и отца, и всех в 40 лет. Хотя Хауз не заинтересован в этом деле, Кэмерон пытается оценить состояние пациента так, чтобы он мог не бояться ранней смерти. В это время Чейза преследует вина за убийство Дебалы, а Хауз сталкивается с призраками.




Музыка тут (за ссылки спасибо Elsynor)
Monotonix - Set Me Free
Ben Harper And Relentless Seven - Faithfully Remain



* Медицинский обзор
* Обзор Зака Хэндлена
* Обзор Барнетт





Лостовская озвучка
 
cowboy19Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 19:35 | Сообщение # 301
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1105
Карма: 1260
Статус: Offline
Quote (tashas12)
это не ответ. я не считаю хауса виновным в смерти вышеупомянутых детей.

Если я запуталась, извините. Я не считаю смерть ребенка (там, кажется, один только ребенок умер) убийством.

Quote (tashas12)
интересно, это только у меня такое ощущение, что спор идет только ради самого спора?

У меня такого ощущения нет. smile Спор идет в том числе о том, оправдал Хаус убийство диктатора Чейзом или не оправдал? И если оправдал, то что теперь думать о Хаусе. А если не оправдал, как считаю некоторые, то зачем сказал то, что сказал и что он в эти слова вложил. По крайней мере, я спорю на эту тему. biggrin


"...нас тоже будут любить и тоже забудут. Но и того довольно, что любовь была..."

Нет никакого после. Есть только сейчас.
 
Сорока-белобокаДата: Воскресенье, 25.10.2009, 19:40 | Сообщение # 302
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Quote (tashas12)
интересно, это только у меня такое ощущение, что спор идет только ради самого спора?

так перерыв между сериями 3 недели biggrin Надо же что-то пообсуждать, вот люди и ходют в темку инстинктивно - кто поспорить, кто посмотреть на спорящих wink


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
cowboy19Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 19:41 | Сообщение # 303
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1105
Карма: 1260
Статус: Offline
Quote (Сорока-белобока)
кто поспорить, кто посмотреть на спорящих

Не, для меня тут всё серьезно. biggrin
Я всерьез не понимаю пока, что мне делать с "убийством", которое "лучше неправильного диагноза".


"...нас тоже будут любить и тоже забудут. Но и того довольно, что любовь была..."

Нет никакого после. Есть только сейчас.
 
Сорока-белобокаДата: Воскресенье, 25.10.2009, 19:48 | Сообщение # 304
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Quote (cowboy19)
Я всерьез не понимаю пока, что мне делать с "убийством"

это не тебя должно волновать, а Чейза wink
Поживем - увидим (с)


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
tashas12Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 20:01 | Сообщение # 305
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 124
Карма: 287
Статус: Offline
Quote (Сорока-белобока)
Поживем - увидим (с)

золотые слова)
думаю нам еще не раз и не два покажут ситуацию с разных точек зрения) вот сезон досмотрю - и сразу в размышления погружусь happy


не плохой и не хороший. не гений и не злодей. не мудрец и не безумец... обычный человек
 
stalagmithДата: Воскресенье, 25.10.2009, 20:17 | Сообщение # 306
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 912
Карма: 76
Статус: Offline
Quote (Сорока-белобока)
это не тебя должно волновать, а Чейза wink

За Чейза пусть сценаристы волнуются. А вот зрителям стоит подумать, про отношение к сериалу и что там стали показывать.


Когда выхода нет, бейся в стену...
_________________________
 
cowboy19Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 20:39 | Сообщение # 307
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1105
Карма: 1260
Статус: Offline
Quote (stalagmith)
про отношение к сериалу и что там стали показывать.

именно об это я и думаю. wink


"...нас тоже будут любить и тоже забудут. Но и того довольно, что любовь была..."

Нет никакого после. Есть только сейчас.
 
soleil09Дата: Понедельник, 26.10.2009, 12:46 | Сообщение # 308
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 458
Карма: 575
Статус: Offline
tashas12, мне вообще не понятно ради чего данный спор идет. Здесь было высказано столько претензий к сериалу и персонажам, и ООС и неправдоподобность и плохие сценаристы, что я вообще уже не понимаю - это форум фанов сериала Хаус или его противников. Хорошо, что первые три сезона в наших странах смотрели не как в Америке раз в неделю, а взахлеб по ДВД или же каждый день по телеку, а то наверное возгласы "Сериал отстой - смотреть не стоит - себя не уважать" мы бы услышали еще в середине второго сезона я подозреваю. А сейчас конечно, раз в неделю смотрим, так все почему-то ждут от каждой серии какого-то мега шедевра мирового масштаба.

- Кем я хотел быть когда вырасту, будучи ребенком?
- Взрослым. Все еще надеюсь им стать.@ Hugh Laurie

-I was listening to her heart. It went: Greg House, Greg House, Greg House...

 
SilverWindДата: Понедельник, 26.10.2009, 13:01 | Сообщение # 309
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
ИМХО, но каждая серия с 1 по 3 сезон была МЕГА или просто шедевром. Каждая. Я еще когда смотрела - удивляться не переставала - ну как такое может быть чтобы все 24 серии - как на подбор - одна лучше другой. Сплав великолепного сюжета, сбалансированных сюжетных линий, отличного кастинга, ну и конечно загадочная личность самого невозможного Хауса... ну и далее по списку... Вчера вот включила первую попавшуюся. Попалась серия про саванта - та самая где Хаус с Кемерон целовались. Блин каждым кадром, каждым словом, каждым сюжетным ходом можно просто любоваться не задавая никаких дурацких вопросов - типа а что тут имелось в виду, а зачем се, зачем то... все действия, все слова, все взгляды, все реакции отмерены с ювелирной точностью - так как надо. Я уж не говорю о том, что подумать было о чем... Например о том что такое счастье...

...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
cowboy19Дата: Понедельник, 26.10.2009, 13:09 | Сообщение # 310
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1105
Карма: 1260
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
никаких дурацких вопросов - типа а что тут имелось в виду

Вот-вот-вот!!! smile
ППКС!


"...нас тоже будут любить и тоже забудут. Но и того довольно, что любовь была..."

Нет никакого после. Есть только сейчас.
 
soleil09Дата: Понедельник, 26.10.2009, 13:27 | Сообщение # 311
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 458
Карма: 575
Статус: Offline
SilverWind, эта серия мне тоже нравится очень и очень, самая любимая можно сказать. Но кроме нее были еще и другие, от которых я мягко говоря была не в восторге. Не понравился затянутый сюжет с детективом и слишком уж легкая и быстрая его развязка в суде, типа судья резко всем поверила, закрыла глаза на явную ложь Кадди и отправила всех домой wink
Про медицину говорить не буду, ибо никогда особо не обращала на это внимания, но то, что большинство симптомов в любом сезоне - бред сумашедшего - это факт. Для меня сериал интересен прежде всего персонажами и их взаимоотношениями. Это мое очень личное восприятие. И мне нравится то, что происходит сейчас на экране. Вот.


- Кем я хотел быть когда вырасту, будучи ребенком?
- Взрослым. Все еще надеюсь им стать.@ Hugh Laurie

-I was listening to her heart. It went: Greg House, Greg House, Greg House...

 
$hortyДата: Понедельник, 26.10.2009, 16:53 | Сообщение # 312
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 21
Карма: 0
Статус: Offline
Серия немного пресная.
Кроме внезапного "оживания" трупа меня серия не впечатлила. Наверное потому что неделя ожиданий заставила думать, что новые серии будут ну просто чем-то необыкновенно новым! А я увидела рядового Хауса... wink




Сообщение отредактировал $horty - Понедельник, 26.10.2009, 16:54
 
dreamplayДата: Понедельник, 26.10.2009, 17:56 | Сообщение # 313
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
Quote ($horty)
Кроме внезапного "оживания" трупа меня серия не впечатлила

Зато какие у них лица были.
Кстати, а как же Чейз требующий прощения?
это так потрясающе смотрелось, во всяком случае на английском. И эти интонации. biggrin biggrin biggrin


Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
moorkaДата: Понедельник, 26.10.2009, 18:36 | Сообщение # 314
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 78
Карма: 46
Статус: Offline
Серия повеселее предыдущей малек, но местами с перебором. Попытка возродить прежнего Хауса приятна, но выдергивание катетера было, пожалуй, лишним. Медицинский случай интересный. Требующий прощения Чейз, мягко говоря, странен. Не надо быть семинаристом, чтобы знать, что сначала раскаяться надо.
Вопросы по реакции Хауса на поступок Чейза лично у меня остались, особенно после фразы "тебе понадобится всего 10 минут", как все у них просто, однако. Правда какие-то подвижки в виде страданий Чейза появились, может быть, еще удастся сценаристам адекватно закончить эту линию. Сомневаюсь я, конечно, но ждемс..Надежда умирает последней biggrin
 
SilverWindДата: Понедельник, 26.10.2009, 20:08 | Сообщение # 315
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Quote (soleil09)
затянутый сюжет с детективом и слишком уж легкая и быстрая его развязка в суде, типа судья резко всем поверила, закрыла глаза на явную ложь Кадди и отправила всех домой

Ну а мне эта история видится как одна из лучших драматических историй что вообще видела в жизни.
Лично я просто вся испереживалась за Хауса пока все там не разрешилось более или менее благополучно. Противостояние было что надо. Насчет суда - все было совершенно нормально - ясно ж было что Хаус не наркодиллер, и что коп имеет личный мотив... Опять же ИМХО конечно же.
Quote (soleil09)
И мне нравится то, что происходит сейчас на экране. Вот.

Ну и на здоровье. Сколько людей - столько мнений. smile


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6x06 "Храброе сердце" ("Brave Heart") (19.10.09)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.