Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: feniks2008, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х04 "Тиран" ("The Tyrant") (05.10.09)
6х04 "Тиран" ("The Tyrant")
Оцените серию по 5-бальной шкале
1. 1 [ 5 ] [1.53%]
2. 2 [ 10 ] [3.06%]
3. 3 [ 28 ] [8.56%]
4. 4 [ 69 ] [21.10%]
5. 5 [ 215 ] [65.75%]
Всего ответов: 327
aleksa_castleДата: Вторник, 06.10.2009, 04:09 | Сообщение # 1
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline

Дата выпуска - 05.10.09 (06.10 - Россия)

Когда скандальный африканский политик неожиданно заболевает, его привозят в Принстон Плейсборо. Команда в нерешительности: помогать ли беспощадному диктатору, который должен предстать перед судом за преступления против человечества. В это время Уилсон пытается справиться с враждебным соседом, но Хауз все только усложняет.







 
Андрей305Дата: Вторник, 06.10.2009, 18:08 | Сообщение # 76
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Quote (SubZero)
Собственно, сосед и предоставил компромисс (или Уилсон его выторговал): либо Хаус съезжает, либо он подает в суд.
Так вот мне и непонятно именно это: почему Уилсон не решил съехать вместе с Хаусом? Или сосед "поставил условие": а ты оставайся, дружок, уж больно классно ты под меня прогибаешься?


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
alisa060290Дата: Вторник, 06.10.2009, 18:11 | Сообщение # 77
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Quote (Андрей305)
Так вот мне и непонятно именно это: почему Уилсон не решил съехать вместе с Хаусом?

Ну ему же только Хаус проблемы доставлял, а с Уилсоном все в порядке было.


 
gallinaДата: Вторник, 06.10.2009, 18:15 | Сообщение # 78
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (Андрей305)
почему Уилсон не решил съехать вместе с Хаусом?

Потому что пока он не может уехать из квартиры Эмбер. Кружку он уже помыл, но вырвать себя с корнем из мира Эмбер он не может и пока, видимо, не хочет. Впрочем, весь этот психологический раздрай Уилсона нам обещали показать в следующих сериях.


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

Сообщение отредактировал gallina - Вторник, 06.10.2009, 18:16
 
SubZeroДата: Вторник, 06.10.2009, 18:17 | Сообщение # 79
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 529
Карма: 4542
Статус: Offline
Quote (Андрей305)
Так вот мне и непонятно именно это: почему Уилсон не решил съехать вместе с Хаусом? Или сосед "поставил условие": а ты оставайся, дружок, уж больно классно ты под меня прогибаешься?

Пока не появился Хаус, соседа все устраивало. С какого он должен ставить условие "убирайтесь ОБА"?
Такова уж жизнь в многоквартирном доме. wink Либо договаривайся с соседями полюбовно, либо упирайся рогом, идя на конфликт. В последнем случае последствия бывают разные, и как правило, не самые приятные.


 
alisa060290Дата: Вторник, 06.10.2009, 18:50 | Сообщение # 80
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Quote (Сорока-белобока)
так вот такой фиговый друг

А Хаус на такое пошел,чтоб остаться. Мужика оглушил,напугал, хорошо,что исцелили,а вдруг не получилось бы surprised


 
gallinaДата: Вторник, 06.10.2009, 18:53 | Сообщение # 81
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (alisa060290)
Мужика оглушил,напугал, хорошо,что исцелили,а вдруг не получилось бы

Ну, тогда Хаусу точно пришлось бы съехать, правда не обязательно на свою квартиру. cool


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
alMukДата: Вторник, 06.10.2009, 19:23 | Сообщение # 82
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 7
Карма: 0
Статус: Offline
Очень надеюсь, что Хаус в скором времени раскочегарится. А то 5ый сезон оставил меня в таком унынии, а уже 4я серия 6ого, а все никак не покажут Хауса во всей красе. Все как-то немного бледновато.
Поставил 4ку, жду, что Хаус снова посволочеет, начнет морочить голову Вильсону и своей команде, а в конце никому не оставит выбора, кроме как восхищаться его гениальностью и сволочизму.


Сообщение отредактировал alMuk - Вторник, 06.10.2009, 19:25
 
Trapa-natansДата: Вторник, 06.10.2009, 19:54 | Сообщение # 83
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5
Карма: 4
Статус: Offline
Ругая Уилсона помните о нашем менталитете и американском. Мы за друга горой станем, они - первые, кто сдаст его полиции. (аналогично - кто возится с нашими детьми - родные бабушки, а у них - наемные няни). Вот и Уилсон - типичный американец...
Форман - просто прикрывает свою задницу, ибо если возьмутся на Чейза, заденет и Формана, как непосредственного начальника, и заденет сильно.
По поводу соседа - так у них там так принято - если у тебя кошка или мышка, а соседям это не нравится - или расставайся с кошкой, или ищи другую квартиру, не то, что у нас....
В Хаусе нет этой американской правильности, поэтому он нам ближе, чем остальные герои и особенно на их фоне. Ну, а Лори просто неподражаем!
 
NatsumeДата: Вторник, 06.10.2009, 20:02 | Сообщение # 84
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 962
Карма: 5449
Статус: Offline
Quote (alisa060290)
Так ведь в серии вроде точно не сказано, кто прав - Форман или Хаус?

Форман явно был прав, иначе Чейз не подменил бы результаты анализов...



Это не мое кольцо. Даже рука не моя. Ты мне веришь? © Ребекка
 
гречкаДата: Вторник, 06.10.2009, 20:02 | Сообщение # 85
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 33
Карма: 12
Статус: Offline
оч понравилась серия! просто какой-то переворот на 180 градусов! все герои, окромя Кадди и Кемерон были не собой, а своим анти-я чтоли, вроде зеркала Хауса. Больше всех удивил Форман! чтобы прикрыть собою задницу Чейза - последнее что я от него ожидала. Впрочем и Чейз, который кроме себя любимого вокруг не видел никогда вдруг решил видоизмениться. Уилсон огорчил, тут я согласна с ораторами с первой страницы (Плюха, извини). Хаусу теперь, конечно, по закону жанра положено теперь быть добрым и сердобольным, это скорее радует, чем огорчает, пусть отдохнет немножко от страданий. Кстати, закралась мысль о том, что сосед может стать Хаусу полноценным другом, так сказать "их связала боль", раз уж Уилсон так плохо себя ведет. Спасибо. Серия на отл.

..именно поэтому я создал медсестер.. (с) House = God
Я понятия не имею кто эти люди.. (с) Hugh
 
tr2evorДата: Вторник, 06.10.2009, 20:02 | Сообщение # 86
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 16
Карма: 6
Статус: Offline
Шикарно, хоть и немного банально.
Понравилась игра Лори и его кривления biggrin
Чейз-гад, я не думаю что он достаточно был информирован о делах Дибала, чтобы его убивать, точнее он вообще с точки зрения морали поступил неправильно...ведь для этого существуют спец инстанции.
Уилсон, не знаю даже как теперь к нему и относиться, может ему Хаус надоел?


Сообщение отредактировал tr2evor - Вторник, 06.10.2009, 20:03
 
alslafДата: Вторник, 06.10.2009, 20:06 | Сообщение # 87
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
По поводу менталитетов можно было бы поспорить. Но напмсавший наверняка лично страдал от многочисленных американских друзей. Из тюрьмы не вылезал.
По поводу серии- 4 поставил.
Но финальная сцена во всех сериях всегда носит многослойность. И тут Форман не просто сжигает неправильную бумажку- по-моему- это капитуляция. Кадди его назначила до первого прокола. И он произошел. У него труп, неправильный диагноз. Провал. И еще какой провал. Так что это костер его мечты- стать главным. Ничего у него невыходит. И не выйдит. Так что скоро Хаус вновь возглавит свой отдел.
По поводу Уилсона. Хаусу пора идти в коллектив. Видимо, это рекомендации Нолана. Немного отдалиться от Хауса- дать ему возможность все-таки поплотнее поработать с коллегами. Все во-благо.


С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
SubZeroДата: Вторник, 06.10.2009, 20:21 | Сообщение # 88
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 529
Карма: 4542
Статус: Offline
Quote (Trapa-natans)
Ругая Уилсона помните о нашем менталитете и американском. Мы за друга горой станем, они - первые, кто сдаст его полиции. (аналогично - кто возится с нашими детьми - родные бабушки, а у них - наемные няни). Вот и Уилсон - типичный американец...

crazy
same shit, different page.

Quote (alslaf)
Что-то мне не вериться, что он соседа испугался. Прям вот на слово ему поверил, что тот в суд подаст? Из-за чего? Хаус вломился к нему? А Уилсон может сходил посмотрел сломанный замок или дверь? Хаусу Уилсон не верит, а соседу вот так сразу и поверил, нда. Или может правда испугался его, что не даст он ему спокойно кофе пить?

Ога. Испугался его железного протеза))))
Сосед - не просто сосед,а ветеран Вьетнама. Им власти всегда навстречу идут, и если бы он стукнул, то Хаус встрял бы конкретно.

В общем, фиг с ним.)))
Если кто-то смотрит сериал с изначальным убеждением, что "Хаус - зая, а Уилсон - бесхребетная сволочь", то че уж тут поделать smok


 
SUVARДата: Вторник, 06.10.2009, 21:12 | Сообщение # 89
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 490
Карма: 582
Статус: Offline
Хаус тоже однажды выразил неудовольствие по-поводу проживания Уилсона у Него. Когда Уилсон был в процессе развода. Шумел он феном. Так что они квиты.


За баннер спасибо maiden_marina
 
abracadabraДата: Вторник, 06.10.2009, 21:33 | Сообщение # 90
Поисковик-переводчик
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2513
Карма: 7619
Статус: Offline
Свои 5 копеек добавлю. Мне серия понравилась больше чем 2 предыдущие, хотя и было в ней много топорных моментов (ИМХО). Спойлерная "эвтаназия" неожиданно оказалась умышленным убийством (упс!). Надо отдать должое Спенсеру, сыграл он хорошо и смотреть на него было приятно (не то, что на некоторых имя-которых-мы- не-называем wink ), хотя оправдать Чейза мне сложно. Форман мне тоже понравился, он, конечно, пытался немного показать, кто в курятнике петух, но очевидно было (опять же, ИМХО), что он прекрасно понимает временность своего "правления", и первенство Хауса для него неоспоримо. Небольшое количество Хадди приятно радовало глаз, хотя Эдельштейн явно стоит потренироваться перед зеркалом, чтобы не переигрывать и выражать эмоции адекватно (ну получалось же раньше). Линию соседа-ветерана, по-моему, впихнули только для увеличения числа сцен "Хаус и Уилсон в интерьере" (лично я только за smile ). Страшный-страшный тиран показался каким-то опереточным (как уже писали выше), слишком выпучивал глаза и вообще был больше похож не на лидера и убивца, а на нервного старикана.

Сообщение отредактировал abracadabra - Вторник, 06.10.2009, 21:35
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х04 "Тиран" ("The Tyrant") (05.10.09)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.