Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: feniks2008, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х04 "Тиран" ("The Tyrant") (05.10.09)
6х04 "Тиран" ("The Tyrant")
Оцените серию по 5-бальной шкале
1. 1 [ 5 ] [1.53%]
2. 2 [ 10 ] [3.06%]
3. 3 [ 28 ] [8.56%]
4. 4 [ 69 ] [21.10%]
5. 5 [ 215 ] [65.75%]
Всего ответов: 327
aleksa_castleДата: Вторник, 06.10.2009, 04:09 | Сообщение # 1
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline

Дата выпуска - 05.10.09 (06.10 - Россия)

Когда скандальный африканский политик неожиданно заболевает, его привозят в Принстон Плейсборо. Команда в нерешительности: помогать ли беспощадному диктатору, который должен предстать перед судом за преступления против человечества. В это время Уилсон пытается справиться с враждебным соседом, но Хауз все только усложняет.







 
swallowДата: Понедельник, 12.10.2009, 13:54 | Сообщение # 376
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4480
Карма: 5871
Статус: Offline
SilverWind, он положил письмо на стол вообще-то

God doesn`t limp
 
IrsenaДата: Понедельник, 12.10.2009, 14:06 | Сообщение # 377
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
swallow, а ведь открыто было wink А у входы водички много, письмецо промокнет wink
Так что тут ещё уборщице по голове нужно настучать - ушла, квартиру оставила открытой - заходи, кто хочешь, бери, что хочешь


 
TOTДата: Понедельник, 12.10.2009, 14:25 | Сообщение # 378
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 52
Карма: 7
Статус: Offline
Quote (Irsena)
Так что тут ещё уборщице по голове нужно настучать - ушла, квартиру оставила открытой - заходи, кто хочешь, бери, что хочешь

Но для того что б зайти куда хочешь и взять что хочешь еще, допустим, надо иметь ключ от подъездной двери.
И под подозрение опять, как ни крути, поподают жильцы дома(особенно надоедливые и недавно поселивщиеся).

Сообщение отредактировал TOT - Понедельник, 12.10.2009, 14:30
 
swallowДата: Понедельник, 12.10.2009, 14:32 | Сообщение # 379
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4480
Карма: 5871
Статус: Offline
Irsena, открыто, это другой вопрос, к уборщице. Он пересек границу частной собственности. Если сосед подаст на него в суд, то при любом исходе дела, лицензию ему могут приостановить на дольше. Человек только из психушки вышел, и пошел разгуливать по чужим квартирам.

God doesn`t limp


Сообщение отредактировал swallow - Понедельник, 12.10.2009, 14:32
 
IrsenaДата: Понедельник, 12.10.2009, 14:36 | Сообщение # 380
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (TOT)
Но для того что б зайти куда хочешь и взять что хочешь еще, допустим, надо иметь ключ от подъездной двери.
знаешь, с такой уборщицей, она и входную дверь могла оставить и пойти мусор в бачок выкидывать
swallow, та я не спорю, просто тут был, как бы это сказать... в общем, сламываться Хаус точно не хотел, а тут такое подлое стечение обстоятельств wink


 
stalagmithДата: Понедельник, 12.10.2009, 14:48 | Сообщение # 381
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 912
Карма: 76
Статус: Offline
Quote (Irsena)
а ведь открыто было wink А у входы водички много, письмецо промокнет

Однозначно, настучать. Мне, показалось, что Хаус нарочно подскользнулся, чтобы в квартиру заглянуть.


Когда выхода нет, бейся в стену...
_________________________
 
dreamplayДата: Понедельник, 12.10.2009, 17:26 | Сообщение # 382
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
чтобы не оффтопить по полной: )))

Перечитала обзор серии в жж и озадачилась:
Получается Чейз Формана подставил круче некуда. А форман стал играть в героя? как то не верится. Сам сжег листок который его как врача мог реабилитировать. И теперь эта маленькая страна потребует выдать им беднягу нынешнего главу отделения. biggrin


кстати, товарищи по одержимости, хотела спросить:
я тут недавно пересматривала клип с умирающим Хаусом,
Почему его Джимми в четвертом сезоне упрекнул, что тот не умирал и не знает что такое увидеть белый свет в конце туннеля.
Но ведь Хаус умирал и не один раз. дефибриллятором его откачивали пару тройку раз точно. это косяк сценаристов или я что-то недопоняла?


Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

Сообщение отредактировал dreamplay - Понедельник, 12.10.2009, 18:31
 
IrsenaДата: Понедельник, 12.10.2009, 17:29 | Сообщение # 383
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
dreamplay, это нужно именно тут спросить? это как-то к обсуждению эпизода относится?

 
dreamplayДата: Понедельник, 12.10.2009, 17:58 | Сообщение # 384
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
И еще, нам в этот раз почему-то не показали консультацию Хауса с психотерапевтом. Он что, вылечился?

Irsena, хорошо, подскажите пожалуйста ГДЕ спросить? если я полностью забыла в каких сериях это происходит.


Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

Сообщение отредактировал dreamplay - Понедельник, 12.10.2009, 18:32
 
SUVARДата: Понедельник, 12.10.2009, 18:57 | Сообщение # 385
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 490
Карма: 582
Статус: Offline
Quote (dreamplay)
это косяк сценаристов или я что-то недопоняла?

Наверное косяк, ведь в конце 3 сезона в Чел факторе в него стреляли, вполне мог увидеть свет в конце тоннеля.



За баннер спасибо maiden_marina
 
MadHatGirlДата: Понедельник, 12.10.2009, 18:59 | Сообщение # 386
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 273
Карма: 1379
Статус: Offline
Quote (Кита)
1) Очень понравился Форман в этой серии, если так пойдет и дальше я его вообще полюблю!

Я так уже... smile

Quote (dreamplay)
И еще, нам в этот раз почему-то не показали консультацию Хауса с психотерапевтом. Он что, вылечился?

Как он сам признался в душевной беседе с связанным соседом - процесс излечения у него продолжается.


The hoper of far-flung hopes and dreamer of improbable dreams
 
pinkheelsДата: Понедельник, 12.10.2009, 23:59 | Сообщение # 387
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 101
Карма: 12
Статус: Offline
Ну что могу сказать, похоже Викадин остался в прошлом surprised
Наверное общество решило что врач наркоман плохо влияет на подростковые умы, и сценаристы придумали другую альтернативу surprised Это так... мои мысли вслух, не обращайте внимание.
А что могу сказать по повуду серии, то тучи сгущаются, и ского будет походить все на триллер biggrin tongue шучу.
Я очень рада что Хаус вернулся, хотя я это знала, и удевлена не была. Мне очень понравился один момент в этой серии, как Хаус вылечи злосного соседа. Теперь понятно почему он постоянно ворчал,... типа не топайте у меня на голове. Я была поражена, таму что Грег нашел таки причину его гнева. Ваистену врач, с большой буквы.
Что могу сказать про Формана,.... да ничего, ничего еще не ясно. Посмотрим что будет дальше.
А вот Чейз поступил очень не разумно, что бы не сделал пациент, прежде всего он пациент, а пациента надо лечить. Чейз учился на врача, а стал палачем. Мне кажется это конец, ... конец для него.
Надеюсь что Тауб вернется, я очень хочу этого.


А не пойти ли мне на работу...?- Подумал я и не пошел.

Сообщение отредактировал pinkheels - Вторник, 13.10.2009, 00:02
 
К@меронДата: Среда, 14.10.2009, 02:31 | Сообщение # 388
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 1
Карма: 0
Статус: Offline
Злосного соседа ( который мне напомнил Хауса tongue ) это он конечно классно вылечил, но вот момент с укольчиком от которого мгновенно отключаются это конечно еще один явный медицинский ляп.
 
ЛукашикДата: Среда, 14.10.2009, 13:41 | Сообщение # 389
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3
Карма: 0
Статус: Offline
Честно сказать, уверенная 4-ка за серию...Главным поражением всей серии стала не рука любовно спасенная Хаусом, а как раз до горя проницательный политик-тиран.Как тонко смог он прочувствовать настроение Кемерон и Всего чуть-чуть не догнал про Чейза, Чесно скажу от героя Чейза не ожидала, но все равно как то зауважала такую стоическую неприязнь к геноциду.Форман-Борман по другому не скажу,13-тую жалко по женски так!!! wacko

лука
 
Montana)Дата: Среда, 14.10.2009, 16:01 | Сообщение # 390
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 464
Карма: 450
Статус: Offline
Наконец-то посмотрела я эту серию.
Ну мне понравилась.Хаус наконец-то в команду вернулся,14 было мало,медицинская загадка прекрасная.
Насмешили кривляния Хауса,Чейз с опытом наверно,так хорошо отгадывал то что Хаус показывал))
Как для меня ни странно,но понравился Форман.
Поняла какой у Чейза,точнее у Джесси крутой голос happy
Понравился момент,когда Хаус засовывал руки соседа в коробку,слёзы соседа...Правда я не совсем этот момент поняла...
Понравились фразы из уст Уилсона:
- Как прошел первый день в школе?(Хаусу))
и
- Я вампир,Сьюки
biggrin
Диктатор..ну диктатор конечно скотина,но при всей моей любви к Чейзу,я считаю,что он не должен был поступать,не ему решать.Диктатор такой человек...его рано или поздно,судьба б наказала...
И вопросик:в конце серии,когда чернокожий парень зашел в морг и подошел к телу диктатора,он плакал или смеялся?
__
Серии заслуженная пятерочка))

Пы.Сы.Верните Таубчикааа cry

Добавлено (14.10.2009, 16:01)
---------------------------------------------
Ах да,забыла,еще очень понравился момент,когда Уилсон с Хаусом смотрели телевизор,ихнее "Wow!" happy

 
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х04 "Тиран" ("The Tyrant") (05.10.09)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.