Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: aleksa_castle, alslaf  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди - Минификшн » Конкурсный фанфик "Разговоры с тишиной" (Категория: мини)
Конкурсный фанфик "Разговоры с тишиной"
abracadabraДата: Вторник, 04.09.2012, 17:22 | Сообщение # 31
Поисковик-переводчик
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2513
Карма: 7619
Статус: Offline
Фанфик написан хорошо, и будь это история про других героев, мне бы понравилось. Но Хауса здесь я не узнаю вообще, не такой он тряпкообразный, чтобы звонить и молчать в трубку, часами выслушивая не самые оригинальные излияния. Так что 6 баллов.
 
Андрей305Дата: Вторник, 04.09.2012, 20:18 | Сообщение # 32
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Итак, автор выразил в этом выдающемся произведении все мои впечатления от прочтения фиков определенной категории!!!! (с) biggrin
Вот читаю я их, фики категории хадди, и именно так они в массе своей и выглядят : страдающая Кадди, раз за разом в потярсении от соденного мерзким ублюдком Хаусом, и все так же приходщая к мысли, что : " а все равно биз Хавуса плохо";
осознающий всю мерзость своего поведения Хаус, раскаивающийся и расплывающийся лужицей у порога ее нового жилища, в этом раскаянии, и обязательно: скрывающий его под напускной бравадой или заявившийся как ни в чем ни бывало.
Жаль Уилсона, конечно, но, ах -! , Хаус так постоянен в любви, что за первым поворотом передумал и сказал:" Плевать мне, как ты там надумал провести свои пять месяцев, мы едем к Кадди, сегодня четверг"
И плюс ко всему, все монологи Кадди написаны стилем форумной дискуссии сторонников Кадди, доказывающей свою правоту . Дискуссия с тишиной.. мило..
Прикольнее было бы, если б Кадди все это высказывала, а оказалось, что кто то позвонил просто ошибившись номером, а услышав знакомое имя, опешил и положил трубку. Заитересовавшись, набрал тот же номер в следующее свое дежурство, и так как пылкий монолог понравился - позвонил еще раз и еще ...
( Для читателя можно в конце пояснить, что оппонент на том конце провода, (тот кого так заинтересовала первая реплика "Хаус") , был ночной уборщик в ПП. Слух, что Хаус погиб, прошел мимо него и в следующий четверг он набрал уже знакомый ему номер...
И вот на реакцию Кадди на такой звонок бы с удовольствием посмотрела. biggrin
3 балла за оосность всех и вся в этом творении.( и то только потому что на клавиатуре еденица и двоика западают)


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори

Сообщение отредактировал Андрей305 - Вторник, 04.09.2012, 20:20
 
hoelmes9494Дата: Вторник, 04.09.2012, 20:48 | Сообщение # 33
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
Sorry!

Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.

Сообщение отредактировал hoelmes9494 - Вторник, 04.09.2012, 20:50
 
laguunaДата: Вторник, 04.09.2012, 21:05 | Сообщение # 34
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1102
Карма: 3031
Статус: Offline
Quote (Hellste_Stern)
- Джеймс!? Как ты здесь…
Откуда-то сбоку из темноты двора раздался знакомый хрипловатый голос:
- Ничего, что мы без звонка? Уилсон переживал, что мы тебя разбудим. Но я сказал, что по четвергам ты поздно ложишься.

Представляю, как забилось её сердечко happy Сейчас бутылочку разопьют... Разговоры... разговоры... слёзы... поцелуи...

Спасибо! 10 баллов


 
TaipamДата: Вторник, 04.09.2012, 21:43 | Сообщение # 35
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 222
Карма: 839
Статус: Offline
класс!
10 баллов


-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
JustJulyДата: Среда, 05.09.2012, 12:11 | Сообщение # 36
Кардиолог
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 681
Карма: 3989
Статус: Offline
1 балл. Скучно, неубедительно. Хаус не в характере, Уилсон фоном как обои... Ангста не получилось, получилась попытка автора выдать желаемое за возможное. Увы.

Life is a crazy ride, and nothing is guaranteed.
 
CandisДата: Среда, 05.09.2012, 13:02 | Сообщение # 37
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9
Карма: 294
Статус: Offline
"Крикну,а в ответ тишина.Снова я осталась одна"
Ну видимо не всегда безмолвие значит,что ты осталась одна. Иногда безмолвие лучше,чем тысяча сказанных не нужных фраз.
Написано все замечательно,Кадди совсем не дура,она высказал все ,что у нее было на душе,а Хаус смог ее услышать.Это как глоток свежего воздуха для их отношений.
10балов и ни как не меньше!


– Сущность Создания едина
– И эта сущность называется Любовь. Любовь – это сила, которая объединяет нас снова, чтобы сосредоточить опыт, развеянный во многих жизнях, во многих местах этого мира.(Пауло Коэльо)
 
Sweet_amber2033Дата: Среда, 05.09.2012, 20:23 | Сообщение # 38
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 31
Карма: 452
Статус: Offline
Написано неплохо, но персонажей не узнаю совсем. Были бы эти герои не знакомые нам всем Хаус и Кадди, оценила бы выше. Твёрдая восьмёрочка.
 
lavaДата: Среда, 05.09.2012, 20:53 | Сообщение # 39
непрозорливая улитка
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1511
Карма: 11318
Статус: Offline
Ничего, что мы без звонка? Уилсон переживал, что мы тебя разбудим. Но я сказал, что по четвергам ты поздно ложишься.

Эффектная точка. - 8.
 
selena13Дата: Среда, 05.09.2012, 21:48 | Сообщение # 40
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 47
Карма: 169
Статус: Offline
На протяжении всего фика так "выразительно" молчал, и под конец появился во всей красе
Quote (Hellste_Stern)
- Ничего, что мы без звонка?
да сколько уже звонить-то можно?! Автор молодец! Не нагнятал, не пугал, дал Кадди высказать своё "фу", а в конце порадовал! Читая, получала удовольствие. 10 баллов
 
ChichiДата: Среда, 05.09.2012, 22:06 | Сообщение # 41
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 453
Карма: 2112
Статус: Offline
Ммм...9 баллов.

Написан хорошо (от граммар наци не укроются редкие ошибки, но сама ведь тоже грешу), мило, читается легко. Не без предсказуемости, да, читая начало, знаешь, что прочитаешь в конце biggrin Хауса не могу представить звонящим каждую неделю, молчащим в трубку и - более того - так терпеливо выслушивающим Кадди smile Но так как мне нравится задумка, а без такого Хауса фика бы не было, за это не снижаю smile Нравится в общем описание молчаливых разговоров - картинка яркая рисуется. Общий итог, наверно, восьмёрка, но как человек, очень давно не читавший Хадди-фики (кроме того, что помогаю переводить) и фики вообще, ставлю 9 за тёплый, приятный осадок после прочтения smile Спасибо, автор happy




Сообщение отредактировал Chichi - Четверг, 06.09.2012, 22:31
 
selena13Дата: Среда, 05.09.2012, 22:41 | Сообщение # 42
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 47
Карма: 169
Статус: Offline


Сообщение отредактировал selena13 - Четверг, 06.09.2012, 19:00
 
tanchikДата: Четверг, 06.09.2012, 19:27 | Сообщение # 43
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 79
Карма: 550
Статус: Offline
Оригинальный сюжет, отличное исполнение smile
10 баллов


 
SimaskaДата: Четверг, 06.09.2012, 21:26 | Сообщение # 44
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 170
Карма: 311
Статус: Offline
При прочтении не могла оторваться! Огромное спасибо! 10


 
Nat777Дата: Четверг, 06.09.2012, 22:19 | Сообщение # 45
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 363
Карма: 338
Статус: Offline
Што-што? Хаус, МОЛЧА выслушивающий в трубку поток нравоучений и упреков? ООС как он есть.
2 балла

Добавлено (06.09.2012, 22:19)
---------------------------------------------
Што-што? Хаус, МОЛЧА выслушивающий в трубку поток нравоучений и упреков? ООС как он есть.
2 балла

 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди - Минификшн » Конкурсный фанфик "Разговоры с тишиной" (Категория: мини)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.