Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: aleksa_castle, alslaf  
Пока женщины думают, мужчины делают.
tristeДата: Суббота, 23.01.2010, 15:43 | Сообщение # 1
Систра Анки-эклзоманки
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2564
Карма: 7117
Статус: Offline
Название:Пока женщины думают, мужчины делают.
Автор: Triste
Жанр: Романс.
Персонажи: Сью, Конор, Брайн, Кадди, Хаус.
Дисклеймер: Первая тройка-плод моей шизанутой фантазии.
Статус: закончен
От автора: Потянуло меня на сказочки романтические.

-Дурная затея,- миловидная кучерявая девушка подперла руками подбородок, и покосилась на беседующих.
-Ты хочешь в отпуск? Я хочу в отпуск, так что закрой свой милый ротик и просто слушай, - парень с внешностью раннего Джастина Федоровича Тимберлейка, недовольно посмотрел на «кудряшку».
-Никто не обещал нам отпуск только за то, что мы сведем этих двоих. Так что, Конор, можешь отваливать, ты ведь так и не оставил попыток свести Мадонну и Тима Бертона? Вот что значит-любовь к искусству.
-У нас есть задание, и мы должны его выполнять, Сью.
-Почему я не грешила при жизни? - девушка поморщилась-Сейчас бы развлекалась где-нибудь в аду, так нет же, вот таких вот упертых, как эти двое, заставляй понять, что они созданы друг для друга. Меня воротит от свадебного марша!
-Ты отвечаешь за Кадди, это проще, она женщина-Конор улыбнулся - Ну что ей для счастья нужно? Не так уж и много.
-А вот тебе можно лишь посочувствовать, - Сью тяжело вздохнула - Грегори Хаус закрыл своё сердце на триста тысяч замков, а ключ в морскую пену, так что твой отпуск, из-за проваленного задания, будет проходить где-нибудь в Арктике, after-party с тюленями-хит сезона.
-У меня есть план.
-Насчет Питта и Энистон тоже был план. И с Джоли, как ты там сказал « Легкий флирт и никаких обязательств» - Сью хохотнула-Начальство, пол года по всему агентству за тобой гонялось.
-О чем беседуем?- к парочке подошел блондинистый парень.
-Ты что здесь делаешь, у тебя ведь отпуск? - Сью округлила глаза.
-Хаус-лучший друг моего подопечного, я должен своими глазами видеть этот цирк.
-Брайн, ты перевыполнил план на сорок лет вперед, вали на Мальдивы, - Конор скривился-Тебе пособие по потере кормильца выдали?
-За Эмбер что ли? Да, целых два лишних подопечных.-блондин просиял-Один с женой только что расстался. Второй просто не очень счастлив.
-Ой, они ему Чейза отдали. Будут прямо братья-близнецы! - Сью захлопала в ладоши-Тауб, если нарастит волосы и подрастет, тоже в вашем бойз-бенде сможет выступать.
-Не отвлекайся. У нас всего два дня, - парень перешел на шепот-Раз нас привязали к этим двоим, значит, будем работать до «И жили они долго и счастливо».
-Да, мой командир. Пошла брать быка за рога, точнее Лизу за уши, и тащить на свидание.
-Удачи.
-Мне она ни к чему. Лучше ты начинай молиться. Руководство отдела по рассмотрению молитв помянет тебя очень добрым словом-Сью показала парню язык, и направилась в сторону Кадди.
-Почему ты её ещё не убил? - Брайн усмехнулся.
-Это было бы слишком просто. И я рассказал ещё не все шутки насчет её кофточек и кудряшек.

Чуть позже. Кабинет Лизы.

Пятнадцать минут пятого. Хаус ,уже пять минут как, должен уговаривать её пойти в театр
-Сью занервничала.
Она была первой умершей праведницей, которой доверили выполнять работу Амура. Точнее, амуров было много, а вот она была единственной целых четыре столетия. Сейчас, в век эмансипации, женщин-амуров стало пруд пруди, но она, Сью Майер, осталась единственной в своем роде, поэтому и дела ей поручали невероятно важные.
Что важного начальство увидело в этой обыкновенной, пусть и довольно интересной, женщине? А может, дело в том, в кого она должна влюбиться? Не важно, важен лишь результат.
Все самой нужно делать, - Сью вздохнула и подошла к Кадди, задумчиво рассматривающей какие-то бумаги, и начала шептать на ухо:
-Скучно, правда? Нужно больше отдыхать, ты же знаешь. С Лукасом хорошо, но скучновато, признайся. Он милый, но такой предсказуемый. Вот Хаус…да-да, ни слова о Хаусе, но ведь с ним интересно, с ним хочется жить. Знаю-знаю, он такой ненадежный, но, вдруг он изменился. Ты всегда в него верила. А что, если он войдет прямо сейчас? Соглашайся, эй, соглашайся! Потеряешь совсем, ты ведь не хочешь терять. Слушай сердце, Лиза.
Сью видела, как Кадди напряглась, как прикусила губу, обдумывая что-то. Девушка прекрасно знала, о чем думала Лиза. Она была её мыслями, голосом её сердца. С женщинами всегда проще, они чувствуют и видят сердцем. Мужчина думают, а Хаус так уж точно составит план Барбаросса по захвату крепости типа «Лиза Кадди». Смешные они, мужчины.

В то же время, в кабинете Хауса.

И что в нем особенного? Ну гений, но инвалид, чего так суетиться?
Конор внимательно разглядывал Хауса. Он совершенно не понимал, из-за чего в их агентстве случился такой переполох, и их со Сью поставили в пару. Она утверждает, что все мужчины-суетливые придурки. Вот зануда. Нужно доказать ей, что ничего она не понимает в отношениях.
-Иди и поцелуй её-Конор посмотрел Грегу в глаза-Да, просто иди и поцелуй, и никаких сантиментов, не превращайся в Чейза. Вперед, женщины любят напористых.
Если Лиза его побьет, я тут не при чем-Конор улыбнулся и выскользнул за дверь.

Кабинет Лизы.

Без двадцати пять. Этот идиот опять что-то напутал? - Сью начала мерить шагами кабинет, иногда поглядывая на Кадди. Та сидела неподвижно, будто ждала, что вот сейчас откроется дверь, и можно будет расслабиться, или же наоборот напрячься ещё больше.
Где ты, ну же?! - Сью зашипела.

-Ты чего орешь, вот мы и пришли - в кабинет вплыл Конор, за ним шел Хаус. Доктор находился в не меньшей задумчивости, что и Лиза.
-Где ты шляешься?- девушка накинулась на улыбающегося Конора.
-Все в полном порядке. Смотри-парень развернул Сью лицом к столу Кадди.
-Эмм, они что, целуются? - девушка застыла в недоумении.
-ну да. Кстати, рот закрой - Конор аккуратно вернул нижнюю челюсть Сьюзан на место.
-Но…каким образом?
-Запомни, милая,- Конор улыбнулся так, что чеширский кот застрелился бы от зависти, увидев такую улыбку-Пока женщина страдает от нерешительности, мужчины совершают поступки.
-Ужас, - Сью улыбнулась-Видимо, четырех столетий службы маловато для того, чтобы понять это. Но сейчас она его ударит, смотри.
Звук пощечины нарушил тишину.
-Ты что, сдурел, или опять под наркотой?! - Кадди отскочила.
-Пока мужчины действуют, женщины не перестают думать-Сью подмигнула Конору-Забудь про отпуск, милый, мы здесь надолго. Начнем с цветочков и конфеток. Запасись терпением.
-А знаешь что? - Конор усмехнулся.
-Что?
-А ничего. Готовься держать оборону. Спорим, что через пол года они поженятся?

- Пошел вон из моего кабинета! - Кадди выталкивала Хауса.

-Только не на мой отпуск, - Сью покачала головой, наблюдая за ссорящейся парочкой-Но, это будет весело. Таких влюбленных идиотов, я давно не видела…




Сообщение отредактировал triste - Суббота, 23.01.2010, 15:55
 
ДомашняяДата: Суббота, 23.01.2010, 16:00 | Сообщение # 2
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 123
Карма: 143
Статус: Offline
Очень позитивно! Автору - спасибище!

by Alizeya

Лорикиборг с диагнозом языко-глазомания. Неизлечима.
 
КузябраДата: Суббота, 23.01.2010, 16:20 | Сообщение # 3
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 361
Карма: 3332
Статус: Offline
ооооооо! шикарно!!! так мило! поднимает настроение!)))

"Я краснею, когда меня хвалят, а краснеть я люблю!"
 
FelicityДата: Суббота, 23.01.2010, 16:24 | Сообщение # 4
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 493
Карма: 666
Статус: Offline
Спасибо большое!! Очень понравилось!


Спасибо баннер, maiden_marina, за аватарку, fistashka!
 
leletДата: Суббота, 23.01.2010, 16:41 | Сообщение # 5
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 504
Карма: 374
Статус: Offline
Спасибо автору,смешной фик,мне понравилось!! smile особенно начало улыбнуло!
 
tristeДата: Суббота, 23.01.2010, 16:52 | Сообщение # 6
Систра Анки-эклзоманки
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2564
Карма: 7117
Статус: Offline
Автор довольно лыбится))) спасибо. Вообще, идею с амурами я использую везде и всюду, ну приятные это ребята

 
dreamplayДата: Среда, 27.01.2010, 12:52 | Сообщение # 7
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
triste,
правильно, мне нравится как ты опровергаешь свой ник. )))))
от души повеселилась. и написано хорошо плюсик тебе за фанфик


Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
tristeДата: Среда, 27.01.2010, 13:14 | Сообщение # 8
Систра Анки-эклзоманки
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2564
Карма: 7117
Статус: Offline
dreamplay, ник был выбран спонтанно, поэтому я позиционирую себя как шизанутая веселая фикописательница)))

 
DoctorGexliДата: Среда, 27.01.2010, 13:40 | Сообщение # 9
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 47
Карма: 32
Статус: Offline
очень интересная задумка, жаль что мини... может можно продолжить? это будет интересно happy


- You want to kiss me, don't you? - I always want to kiss you.
 
tristeДата: Среда, 27.01.2010, 14:06 | Сообщение # 10
Систра Анки-эклзоманки
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2564
Карма: 7117
Статус: Offline
DoctorGexli, я была уверена, что кто-то скажет эту фразу))) Может быть, когда-нибудь мне что-нибудь стукнет в голову biggrin

 
IrgaДата: Среда, 27.01.2010, 18:05 | Сообщение # 11
Аллерголог
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 458
Карма: 2857
Статус: Offline
triste, забавно! biggrin

ЗЫ: Бету бы вам...


Старые мечты хороши. Хороши... Они не сбылись. Но я рад, что они были.

Сообщение отредактировал Irga - Среда, 27.01.2010, 18:45
 
shine-shine-shineДата: Среда, 27.01.2010, 18:47 | Сообщение # 12
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 389
Карма: 587
Статус: Offline
Quote (triste)
Может быть, когда-нибудь мне что-нибудь стукнет в голову

Хоть это и звучит жестоко, но говорю от всей души: буду счастлива, если вас долбанет по-сильнее! biggrin biggrin biggrin Спасибо вам за фик и настроение))
 
YokoДата: Среда, 27.01.2010, 18:53 | Сообщение # 13
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 466
Карма: 445
Статус: Offline
triste, спасибо...фик очень и очень милый.....
улыбнул happy
happy happy happy


 
[M]ashaДата: Среда, 27.01.2010, 19:32 | Сообщение # 14
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 608
Карма: 577
Статус: Offline
Quote
Таких влюбленных идиотов, я давно не видела…
Я тоже)))
Супер!Такой светлый))


 
girlspyДата: Среда, 27.01.2010, 19:46 | Сообщение # 15
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 252
Карма: 56
Статус: Offline
Класс

..Лишь раз заглянув в эти красивые,голубые глаза..ты не сможешь уже без них жить..
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.