Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: aleksa_castle, alslaf  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди - Минификшн » Пока женщины думают, мужчины делают.
Пока женщины думают, мужчины делают.
tristeДата: Четверг, 28.01.2010, 05:00 | Сообщение # 16
Систра Анки-эклзоманки
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2564
Карма: 7117
Статус: Offline
Irga, и не говорите))) Но со мной,истеричной, люди бояться связываться. А над продолжением я подумаю, идей масса.

 
ТеньДата: Воскресенье, 07.03.2010, 23:05 | Сообщение # 17
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 24
Карма: 40
Статус: Offline
Вааай!!! Здорово!!!
triste, вы гений!!!
 
tristeДата: Понедельник, 15.03.2010, 12:10 | Сообщение # 18
Систра Анки-эклзоманки
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2564
Карма: 7117
Статус: Offline
Тень, эмм, спасибо. Так эмоционально

Добавлено (15.03.2010, 12:10)
---------------------------------------------
Думалось мне, думалось, и решила я вернуть шизанутую парочку. Тем более, такая трагедия в стенах больнички случилась. Кэмерон и Чейз обязаны быть вместе!

Трудности примирения.

Вместо вступления.

- Солнышко, глазоньки открой. Просыпайся, кудрявенький. - Сью, сообразившая, что такими методами, ангела никак не разбудить, набрала в легкие побольше воздуха, наклонилась над Конором и заорала-Подъем! Родина в опасности, черти в городе, волчанка наступает!
Конор открыл глаза, икнул, и подскочил на кровати. Сьюзан, успевшая отскочить, довольно улыбнулась:
-Добрый день, мистер соня.
-День? - Конор зевнул.
-Три по полудню, - девушка взглянула на часы, сверяясь - У нас дел-поле напаханное, а ты тут спишь. И вообще, с каких пор ангелы храпят? Хотя, после вчерашних посиделок в «Небо номер семь», странно, что ты смог доползти до квартиры.
-Нам, тоже положен отдых, - Конор поморщился-Голова болит.
-Сейчас, все как рукой снимет, - Сью достала папку-У нас новое дело.
-Что на этот раз? - парень потянулся к стакану с лечебной жидкостью, в народе зовущейся «Минеральная вода», но стакан начал медленно отодвигаться, пытаясь найти убежище, в дальнем углу открытого шкафа.
-Сью, прекрати!
-А я тут при чем? - девушка засмеялась-Даже стакан, с тобой рядом быть не может. Ладно, к делу. Задание у нас не самое простое, хотя, ты не должен забывать, что в ящике с незавершенными делами, находится случай Кадди и Хауса, но, пока, он отходит на второй план. В компании нашего гения, произошел случай, первой степени важности. Наше вмешательство необходимо.
-Ну почему первой? Почему не третьей, или шестой? – Конор нахмурился.
-Не ной. Со случайной связью или пьяным признанием в любви, может справиться любой первокурсник. Это дело отобрали у Брайна, зная его легкомыслие. Здесь, все намного серьезнее, - Сьюзан, открыла папку и начала читать: « Неподобающее поведение Роберта Чейза, явившееся следствием резко отрицательного эмоционального всплеска, повлекло за собой смерть некоего лица, чьей судьбой должны были заниматься специальные отделы по борьбе с тиранией. Сопутствующие факторы, такие, как сокрытие преступления от собственной жены, повлекли за собой цепь событий, ухудшающих общую статистику. Законная жена доктора Чейза, под влиянием эмоций, отказалась от дальнейшего проживания с мужем, и оборвала с ним любые контакты. Развод, ожидается в течение последующих двух недель. Элисон Кэмерон, необходимо вернуть, и убедить её в том, что Чейз действовал в интересах определенных групп людей».
P.S: У вас в распоряжении есть три дня. Если за это время, вам не удастся вернуть Кэмерон, вы обязаны найти доктору Чейзу равноценную пару. Удачи, ангелы.
-И тебе всего наилучшего, Чарли-Конор скривился- Понятно, почему у нашего блондинистого, отобрали это дело.Это нереально! Кэмерон, не сможет простить Чейза. Ты же читала информационные отчеты. Дело не в этом мертвом товарище, как его там, а, не важно. Дело, в самом Чейзе!
-Она любит его. - тон Сью, давал понять, что спорить с ней бессмысленно - Любовь, может простить все, ты это знаешь лучше других.
-Знаю-Конор отвернулся. Он действительно знал это слишком хорошо. Воспоминания о человеческой жизни, не стирались из памяти ангелов. Сделано это было для того, чтобы амур лучше понимал чувства подопечных.
Конор, отогнал от себя воспоминания, и сел на колченогую табуретку:
-Хорошо, давай попробуем. Но, параллельно, нужно искать кандидатуру на роль миссис Чейз номер два. Я займусь этим.
-Ты такой оптимист, - Сью хмыкнула-Я уверена в том, что мы вернем Кэмерон.
-Спорим-в глазах Конора заплясали огоньки азарта.
-Ты и так должен мне пол отпуска, - девушка покачала головой.
-Отдам! - Конор отмахнулся-Предлагаю новый спор. Если Кэмерон возвращается - ты просишь начальство о новом напарнике, я больше никогда не увижу тебя. Если же у Чейза появляется новая подружка - я отдаю тебе право пользоваться своим отпуском в течение трех небесных лет. Плюс, - парень дьявольски улыбнулся - Я попробую уговорить начальство о путевке в «Хьюманс».
-Идет! - Сьюзан подскочила на месте. Хьманс-её заветная мечта, место, где она смогла бы почувствовать себя счастливой.
-Значит, у нас есть три дня. Ах да, не забывай про Хауса, - Конор закатил глаза - Нейтрализуй этого хмурого гения, хотя бы на сутки, иначе, не выиграет не один из нас.
Будет сделано, - Сью отсалютовала напарнику-Встретимся, в диагностическом кабинете. Пока.
-Пока. - Конор вяло помахал вслед «кудряшке», ещё раз попытался приручить стакан, но, потерпев поражение, психанул, и выскочил из конспиративной квартиры. Он знал, что все намного серьезнее, чем думает Сью. Хаус, Брайн, и прочие малоприятные личности, вряд ли дадут парочке амуров, спокойно делать своё дело.




Сообщение отредактировал triste - Понедельник, 15.03.2010, 12:12
 
AnastasuyДата: Четверг, 16.12.2010, 13:11 | Сообщение # 19
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 21
Карма: 61
Статус: Offline
Блин, здорово))
пока читала расплывалась в милой улыбке)) biggrin


В красоту не влюбляются.
Влюбляются в тонкие запястья, вечно вьющиеся волосы, ямочку между ключицами, родинку над губой или даже шрамик над бровью ,в истеричный смех.А в красоту нет.Красоту хотят
 
tristeДата: Четверг, 16.12.2010, 15:42 | Сообщение # 20
Систра Анки-эклзоманки
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2564
Карма: 7117
Статус: Offline
Quote (Anastasuy)
пока читала расплывалась в милой улыбке)
для этого фик и писался. Спасибо.


 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди - Минификшн » Пока женщины думают, мужчины делают.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.