Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: aleksa_castle, alslaf  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди - Минификшн » Творчество Pretender
Творчество Pretender
PretenderДата: Пятница, 26.12.2008, 23:56 | Сообщение # 121
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 50
Карма: 202
Статус: Offline
Вы занимаетесь туфтой!!! Мне не надо моя отдельная страничка, я вполне нормально существовала и на общей. И ничего бы вы не исправили, буд-то помните на где какой комментарий был. Когда человек пишет по нескольку часов невыходя из-за компа, да еще и через декодер, который норовит ошибок кучу наделать, все переправерить надо, по десять раз перечитать. Потом приходят пару "паханов" форума и говорят - "это не так, вот это тоже не так - переделать" не правильно как-то. жалко остальные фики не могу удалить, "Дракон" мне бессонных ночей стоил((

Всех люблю, всех ценю)))) Авторам любых фиков мой искренний поклон, знаю как это сложно)))
 
miss_heavyДата: Пятница, 26.12.2008, 23:57 | Сообщение # 122
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Это делается из-за того, что раздел слишком велик.... Мы объединяем фики по авторам. Просто если бы автор не сделала бы этого, я бы безболезненно вернула бы все обратно (так как результат мне и самой не понравился).

 
miss_heavyДата: Пятница, 26.12.2008, 23:58 | Сообщение # 123
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (Pretender)
И ничего бы вы не исправили, буд-то помните на где какой комментарий был.

у меня была сохранена страничка, где были все комменты к теме помечены


 
PretenderДата: Суббота, 27.12.2008, 00:03 | Сообщение # 124
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 50
Карма: 202
Статус: Offline
ой ладно, раздел слишком велик. я, как фикочитатель- Хаддист ни в жизнь не полезу в тему "минификшн", ну никакими анонсами вы бы меня туда не загнали, я пишу ХАдди, а если они короткие, хадди они от этого не перестают быть

Всех люблю, всех ценю)))) Авторам любых фиков мой искренний поклон, знаю как это сложно)))
 
miss_heavyДата: Суббота, 27.12.2008, 00:04 | Сообщение # 125
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Pretender, давай так. ты снова темки для фиков создашь, а я к ним комменты верну (раз они одни и остались).
Quote (Pretender)
ой ладно, раздел слишком велик. я, как фикочитатель- Хаддист ни в жизнь не полезу в тему "минификшн", ну никакими анонсами вы бы меня туда не загнали, я пишу ХАдди, а если они короткие, хадди они от этого не перестают быть

можешь создать их в Хадди, если не хочешь быть в минификшене


 
ТиидаДата: Суббота, 27.12.2008, 04:49 | Сообщение # 126
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 613
Карма: 291
Статус: Offline
Pretender, как ваш искренний фанат прошу вернуть все написанное,иначе я лично очень пострадаю,так как перечитываю ваши вещи по несколько раз,пока на сайте идут тяжелые изменения,мне вот эта идея тоже не по душе,но зачем обижать нас читателей???тем более ради конкретно вашего творчества я бы и в минификшен полезла и в другие пейренги и куда угодно вообще...

Я давно в ссоре со своим мозгом,просто нам приходиться работать вместе...

Жизнь коварна,когда у тебя на руках все козыри,она начинает играть в шахматы...

Я не серебрянник,чтобы всем нравится!!!

аська: 427844475

Сообщение отредактировал Тиида - Суббота, 27.12.2008, 06:35
 
maiden_marinaДата: Суббота, 27.12.2008, 04:59 | Сообщение # 127
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Тиида, спасибо за твой голос, можешь еще написать свое мнение в теме Как лучше упорядочить мини-фанфики? smile


спасибо за аватарку - fistashka!
 
PretenderДата: Суббота, 27.12.2008, 08:51 | Сообщение # 128
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 50
Карма: 202
Статус: Offline
Надеюсь вы найдете авторов, которые будут соответствовать всем вашим требованиям, и отписываться там где положено и шапки писать, для непонятно кого предназначенные, коню ясно кто автор и что это о Хаусе и Кадди. Я знать не знаю что такое "пейринг", а лакейское слово "виньетка" вообще не перевариваю. Всех очень ценю и не забуду, все ваши отзывы читала по нескольку раз. Никаких претензий ни к кому не имею, просто "один день - одна комната". Спасибо огромное klementina, VikO, _nastya_, anka-pmt, Alissa, Caren, SilverWind, fistashka, xeniaabs, ребекка, Irese, Тиида, Sandrynn, ВЕТРЕННАЯ, vikimd, labex, funelen, Litera, Marika:), alslaf, Elbereth, и всем, кого не упомянула, но которые этого заслуживают не меньше. ©

Pretender


Всех люблю, всех ценю)))) Авторам любых фиков мой искренний поклон, знаю как это сложно)))
 
SandrynnДата: Суббота, 27.12.2008, 09:21 | Сообщение # 129
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 967
Карма: 331
Статус: Offline
Quote (Pretender)
Надеюсь вы найдете авторов, которые будут соответствовать всем вашим требованиям, и отписываться там где положено и шапки писать, для непонятно кого предназначенные, коню ясно кто автор и что это о Хаусе и Кадди. Я знать не знаю что такое "пейринг", а лакейское слово "виньетка" вообще не перевариваю.

Зай, ну чего ты так??? Мы даже предложили темы твои обратно! И пусть в Хадди они будут... Нам-то ведь - главное, чтоб ТЫ была!!!
Ни в коем случае, тебя никто не хотел обидеть, нам важно было упростить пользование форумом! Если тебе такой вариант не кажется проще, это легко исправить! Благо, для этого есть возможности определенные... Только не нервничай! И не делай глупостей! Вон, смотри, сколько у тебя имен набралось! Это потому что мы очень любим и тебя и твое творчество!
Ну что сделать, правила - это всегда правила, но это не значит, что из них нельзя сделать исключение!
Quote (Pretender)
"один день - одна комната"

А вот от этого прям совсем грустно становится...


Неизменное спасибо Тамаре за авку и баннер!!!
 
ТиидаДата: Суббота, 27.12.2008, 09:24 | Сообщение # 130
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 613
Карма: 291
Статус: Offline
На самом деле та же нельзя,никто не хотел превратить это все в одну комнату,возвращайся все поправят и сделают доступным,эти преобразования были придуманы для читатель,а ни вкоем случаи не для обид авторов... sad

Я давно в ссоре со своим мозгом,просто нам приходиться работать вместе...

Жизнь коварна,когда у тебя на руках все козыри,она начинает играть в шахматы...

Я не серебрянник,чтобы всем нравится!!!

аська: 427844475

 
ElberethДата: Суббота, 27.12.2008, 11:04 | Сообщение # 131
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 118
Карма: 61
Статус: Offline
И как это всё упрощает работу с форумом?! angry
Это ничерта не просто... Оставили бы всё как есть - Хадди к Хадди, Хэмерон к Хэмерон и т.п. Нет, вам надо ещё что-то придумать... Вот и Pretender обидели и многим форум стал неудобен...
Зачем так?! wacko angry



Уилсон тоже любит Хадди, а я люблю Уилсона!

 
ТиидаДата: Суббота, 27.12.2008, 11:19 | Сообщение # 132
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 613
Карма: 291
Статус: Offline
Elbereth, ну мне мысль про минификшен тоже не по нутру,устроили голосование,чтобы решить,как дальше делать,сверху ссылка есть...

Я давно в ссоре со своим мозгом,просто нам приходиться работать вместе...

Жизнь коварна,когда у тебя на руках все козыри,она начинает играть в шахматы...

Я не серебрянник,чтобы всем нравится!!!

аська: 427844475

 
ElberethДата: Суббота, 27.12.2008, 11:32 | Сообщение # 133
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 118
Карма: 61
Статус: Offline
Я уже проголосовала, но всё равно высказываю своё возмущение angry
Потому что я соду с ума без фиков Pretender



Уилсон тоже любит Хадди, а я люблю Уилсона!

 
alslafДата: Суббота, 27.12.2008, 11:57 | Сообщение # 134
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
Pretender, Если ты еще сдесь и видешь мой текст.
Мы тебя все любим и любим твои произведения, как бы они не назывались. Не разрушай ткань нашего сайта Ты вырываешь кусок плоти из ощего тела. Да, перестройка на сайте проходит болезненно. Мы потеряли уже несколько друзей, которым стало неуютно. Не делай этого. Сделаем все нежно. Не уходи. Просто очень большой перерыв между сериямию У нас всех ломка. Мы выплескиваем свою лишнюю энергию в двигание мебели. Мы тебя просим. Вернись. Без тебя будет все не то. sad sad sad


С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
ferroviaДата: Суббота, 27.12.2008, 12:00 | Сообщение # 135
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Pretender, мне очень-очень жаль, вообще трудно теперь будет жить без постоянного перечитывания фика "Верь мне...". sad
Но только обидеть Вас никто не хотел, и почему Вы так реагируете на попытки что-то исправить и вернуть на место, непонятно. В итоге плохо будет всем - и у Вас настроение испорчено, и у читателей, и у модеров, которые ничего плохого не хотели. Жаль.
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди - Минификшн » Творчество Pretender
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.