Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: aleksa_castle, alslaf  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди - Минификшн » Творчество Pretender
Творчество Pretender
klementinaДата: Суббота, 27.12.2008, 21:52 | Сообщение # 136
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1343
Карма: 585
Статус: Offline
Прочитала, правда выборочно, эту печальную тему. могу понять, наверное, все стороны.
уважаемая, Pretender!

хочу обратиться к вам, как поклонник ваших творений и по совместительству, тоже автор фиков. полностью разделяю ваше недовольство таким разделением по авторам...надо было это как-то получше обговорить что-ли, что бы без таких острых углов всё было. сама не хотела бы иметь отдельную тему для себя, в конце-концов не все фанфики равноценны, прочитав что-то непонравившееся, читатель вряд ли даст обложавшейся мне второй шанс, и просто перестанет заглядывать в эту "отдельную тему".
но, позвольте, и возразить...не уходите от монитора, дочитаейте, пожалуйста.

лично я всегда оформляю "шапки писать, для непонятно кого предназначенные, коню ясно кто автор и что это о Хаусе и Кадди"...дело в том, что я люблю читать, и читать много, но к сожалению, не располагаю достаточным количеством времени. поэтому, как ни крути, приходится выбирать. а как я это делаю? во-первых, безусловно, я обращаю внимание на автора....но! для меня не менее важно в каком "жанре" написано произведение, его "категория"(простите мне мою ранимость, некоторые я не могу читать) и конечно всегда читаю графу "от автора" и "описание". "шапка" это очень удобно для массово читающих, согласитесь, ведь её не так трудно написать, потратив куда меньшее количество времени, чем бессонная ночь для написания самого фанфика.
отвечаю на вашу цитату: " Я знать не знаю что такое "пейринг", а лакейское слово "виньетка" вообще не перевариваю." -
http://house-md.net.ru/forum/53-158-1
в этой теме подробно описано что и как, занимает это дело полторы страницы, и, как мне кажется, для восприятия написано там всё доступно, поймите, не модераторы форума придумали эти "шапки", культура фанфика сама всё построила за время своего существования.

теперь второе, "ой ладно, раздел слишком велик. я, как фикочитатель- Хаддист ни в жизнь не полезу в тему "минификшн", ну никакими анонсами вы бы меня туда не загнали"
знаете, я тоже хаддист, и то же писатель, пусть и не такой замечательный как вы. как читель говорю, действительно, раздел "Хадди" стал очень велик, иной раз я не мог унайти там свои фанфики, не то что ещё чьи-либо sad по этому поддерживаю раздел минификш, при условии, что и там будет подразделение по пейрингу. просто в общий шкаф добавят новую полочку, это ведь не значит, что шкаф выбрасывают на мусорку?(

и в завершении моего спутанного обращения, прошу вас, вернитесь к нам! все уже поняли свою ошибку..ведь каждый имеет на неё право? sad


You want to change your life, do something...Don't lock yourself up, pretend you're happy...(с)G.House



Сообщение отредактировал klementina - Суббота, 27.12.2008, 22:18
 
maiden_marinaДата: Воскресенье, 28.12.2008, 01:35 | Сообщение # 137
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (klementina)
все уже поняли свою ошибку..ведь каждый имеет на неё право?

Пожалуйста не обижайтесь!!! Модеры приносят вам свои извинения, обещаем все исправить и вернуть на место!!! помогите нам разобраться с разделами и оставьте свой голос в теме Как лучше упорядочить мини-фанфики...



спасибо за аватарку - fistashka!
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди - Минификшн » Творчество Pretender
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.