Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: _nastya_, funelen, ребекка, MarishkaM  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общий Минификшн » Выбор (трагедия) (продолжение 19 эпизода, маленькая трагедия)
Выбор (трагедия)
Senin-angelДата: Суббота, 08.05.2010, 23:38 | Сообщение # 31
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 219
Карма: 503
Статус: Offline
Quote (JustJuly)
Продолжения не планируется

Отличное решение! Я одобряю!!! JustJuly, ты просто умничка!!!! Надо вовремя окончить и уйти на пике! Открытый финал добавляет шарма!!!!

Quote (JustJuly)
Недостаточно у меня способностей, увы. cry

Вот глупенькая!!! Перестань такую ерунду говорить!!!! Ты затронула такую тему, что ни одному из нас бы ума не хватило! И финал такой предложила, что Девиду Шору и снилось!! так что прекращай с такими заявлениями!!!!


...Как это странно всегда. Вроде бы взрослые люди...
...А в голове ерунда, мечтаем, как дети о чуде...
 
NessyFleurДата: Суббота, 08.05.2010, 23:48 | Сообщение # 32
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 126
Карма: 573
Статус: Offline
Quote (Senin-angel)
Ты затронула такую тему, что ни одному из нас бы ума не хватило! И финал такой предложила, что Девиду Шору и снилось!!
вот именно))полностью поддерживаю)))
сейчас перечитала ещё раз...слезы на глазах...гениальный фик...)



Не забудьте, что я не могу себя видеть. Моя роль быть лишь тем, кто смотрит в зеркало...


Сообщение отредактировал NessyFleur - Суббота, 08.05.2010, 23:49
 
JustJulyДата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:46 | Сообщение # 33
Кардиолог
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 681
Карма: 3989
Статус: Offline
Senin-angel, NessyFleur, вы меня смущаете! завалили комплиментами! shy
И кстати, на тему смерти Хауса кажется были уже фики...если поискать.
Надеюсь и верю, что мистеру Шору приснится ТАКОЙ финал, о котором мы, зрители, и не подозревали! Смерть нашего героя в финале - интересно, драматично, но предсказуемо (и я имею в виду финал не 6 сезона, а вообще в перспективе)


Life is a crazy ride, and nothing is guaranteed.
 
Senin-angelДата: Понедельник, 10.05.2010, 11:43 | Сообщение # 34
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 219
Карма: 503
Статус: Offline
Quote (JustJuly)
Senin-angel, NessyFleur, вы меня смущаете! завалили комплиментами!

Да это правда! Чего смущаться-то!!! Мы с Nessy последнюю неделю только и болтаем о твоем фике, больше чем о серии smile Уже столько всего передумали!! Очень круто, необычно и заставляет глубоко задуматься!


...Как это странно всегда. Вроде бы взрослые люди...
...А в голове ерунда, мечтаем, как дети о чуде...
 
BlueFoxДата: Понедельник, 10.05.2010, 12:08 | Сообщение # 35
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 224
Карма: 221
Статус: Offline
понравился мне фик)
тем, что вы не побоялись убить Хауса) и тем, что поставили 13 перед выбором - помогать или не помогать) если честно, мне кажется, она бы побежала его откачивать. имхо, есть в ней что-то от Кэм...
написано очень хорошо и легко) приятно читать) JustJuly, пишите ещё))



Люди получают не то, что заслужили, а просто что попало. © Грегори Хаус
Я хожу вприпрыжку и вижу музыку вокруг... (с) ДХКЛ
 
SilverWindДата: Вторник, 11.05.2010, 10:29 | Сообщение # 36
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Интересная постановка вопроса smile
Хотя вот соображение пришло в голову... А откуда 13 точно знала что Хаус решил себя убить? Вдруг он просто от давления что то принял... записки как я понимаю не было... То есть 100% вероятности что он собрался умереть у 13 не было и быть не могло. Поэтому странно что она ушла вот так решив все за всех. Хотя это в ее характере...
ИМХО мне думается если бы Хаус нацелился с собой покончить, то скорее всего он выбрал бы способ и место получше... Большая доза морфина например, где нибудь в парке, на берегу реки... Ну как то так. А на работе? Зачем? Чтобы откачали? Тогда это позерство какое то, привлечение к себе внимания... Как то так. Но в целом интересно. Спасибо smile


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общий Минификшн » Выбор (трагедия) (продолжение 19 эпизода, маленькая трагедия)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.