Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: feniks2008, Alissa, funelen, Hellste_Stern  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Фанфикшн на форуме » Фанфики в подарок (Сыграем в новую игру?)
Фанфики в подарок
ferroviaДата: Воскресенье, 09.03.2008, 10:12 | Сообщение # 31
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
такого рода фик уже был: Has Anyone Asked You How You Are

Ну, это все-таки перевод, да и вообще, мне, например, интересно было бы почитать еще что-нить на эту тему...

Quote (maiden_marina)
а кто такая Мэри Сью?

Обычно так называют персонажа, придуманного и введеного самим автором. Чаще всего это какая-нибудь барышня, замечательная во всех отношениях, хотя не всегда.
 
JennieДата: Воскресенье, 09.03.2008, 11:26 | Сообщение # 32
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 730
Карма: 379
Статус: Offline
Quote (ferrovia)
называют персонажа, придуманного и введеного самим автором

скорее, это исправленный и дополненный образ автора фанфика )



- Мне скучно, бес!
-Что делать, Хаус...
 
ferroviaДата: Воскресенье, 09.03.2008, 19:29 | Сообщение # 33
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Quote (Jennie)
скорее, это исправленный и дополненный образ автора фанфика )

да-да, спасибо за поправочку))
 
emberДата: Суббота, 21.06.2008, 16:47 | Сообщение # 34
Чейзотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2194
Карма: 295
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
Хочу фанфик про Хауса где ему будет лет 12-13.

Прошу прощения, я просто выложу тут, так как фик маленький и.. да и не заслуживает он отдельной темы) Скорее Хаусу здесь 13-14) Извините, что там без очереди или не по правилам. Можете не читать.

- Грег, ты ведь хотел закрепить неправильные глаголы?
Он удивлённо приподнял брови, совсем на чуть-чуть, чтобы этого никто не заметил. Уж что-что, а проблем с английским у него никогда не было, так же, как и с биологией, но к языкам он чувствовал особую слабость. Не меньшую слабость он чувствовал и к своей учительнице по английскому, которая сейчас, плавно покачивая шикарными бёдрами, направлялась прямо к его парте.
- Ээ.. да, конечно, дадите мне задание? – временная остановка дыхания. Грег думал, что если бы она всё время находилась к нему настолько близко, он бы вообще не дышал. К счастью, мисс Джейн вовремя отодвинулась, и присела на край стола.
- Нет, у вас уже закончились уроки, верно? Если ты свободен, мы можем позаниматься сейчас. Как говорится, никогда не откладывай на завтра то, что можешь сделать сегодня, - она подмигнула ему. Она подмигнула ему! Он вспомнил, что уже читал эту книгу, но какое это теперь имеет значение! Все ушли, а он один, с ней, вдвоём, в пустом кабинете..
Она села за стол, Грег же взял стул и поставил его напротив.
- Нет, садись рядом, так будет удобнее, - почти приказала Джейн.
- Ладно, - кивнул он и тихонько примостился рядом с её великолепными бёдрами. Надо сказать, что и грудь у его любимой учительницы была ничего. Именно поэтому она была не только его любимой учительницей.
- Назови мне три формы глагола *делать*, - мисс Джейн начинала свой урок.
- Do, Did, Done, - еле слышно промямлил Грег. Да что с ней такое! На это даже ребёнок смог бы ответить! А он совсем не ребёнок..
- Молодец.. а ты знаешь, Грег, у тебя очень красивые руки.. такие тонкие длинные пальцы, с такой красивой формой ногтей.. Ты играешь на чём-нибудь, Грег? – вопрос прозвучал слишком неожиданно. Он молча, не отрываясь, пялился на свои руки, пока её рука гладила его кончики пальцев.
- На тромбоне, - огрызнулся он. Ему сейчас так хотелось это сделать, так как не почувствовать что-то неладное в тот момент, когда её вторая рука переместилась на его колено, было невозможно.
- Да? А мне казалось, что ты играл на пианино на школьном концерте, - она наклонилась и начала легонько покусывать его мочку уха. Грег вскочил как ошпаренный. Стул отлетел в сторону. Фраза *Какого дьявола вы делаете?!* даже не успела сорваться с его губ, как она быстро встала и направилась к нему.
- У тебя удивительные глаза, Грег, такие чистые, как будто прозрачные, через них можно увидеть всё, Грег, твою душу, твои мечты, твои желания.. Я ведь тебе нравлюсь, так? – её голос успокаивал, усыплял бдительность. Он набрал в рот побольше воздуха, сердце билось как бешенное, голова немного кружилась, может сбежать? Трудно сделать это, когда над тобой нависла грудь третьего размера, да и дверь наверняка предупредительно заперта, ведь если кто-нибудь узнает об этом.. а если узнает отец?..
- Да... – выдавил из себя Грег и сделал шаг в направлении учительницы.
Она хищно улыбнулась: «Ты только не волнуйся, я сделаю всё сама…». Он и не собирался смотреть. Он просто закрыл глаза.

Грег играл на пианино с шести лет. Его заставлял отец, хотя он и не испытывал особой тяги к этому инструменту. Грег всегда подчинялся отцу.. почему бы и не подчиниться сексуальной молоденькой учительнице-педофилке?.. Нет, он не чувствовал себя как-то по-другому или необычно. Да чёрт возьми, многие парни его возраста только об этом и мечтают! Мечтал ли он об этом? Уже неважно. Нет, он никому об этом не расскажет. Да и что говорить? Он играл, и звуки слегка расстроенного пианино доносились до матери, подпевающей им на кухне. Он ненавидел свои руки. Ещё сильнее ненавидел глаза. Он больше не ходил на дополнительные по английскому. Теперь его любимым предметом была биология.


A sandwich and a cup of coffee, and then off to violin-land.. Sherlock Holmes.

Сообщение отредактировал ember - Понедельник, 23.06.2008, 12:45
 
ТигрёнокДата: Суббота, 21.06.2008, 16:56 | Сообщение # 35
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 112
Карма: 113
Статус: Offline
Quote (ember)
Можете не читать.

С ума сошла? ТАКОЕ и НЕ читать??? Да я слюной забрызгала экран пока читала!!!
А можно про отношения Хауса и его мамы?

Quote (SilverWind)
- написать послесловие для серии 3х15 (Half wit)- что случилось тогда, когда Хауз зашел в то кафе, где собралась обиженная на него команда:

А можно я напишу? smile


Omnia transeunt... (лат.)
http://i037.radikal.ru/0806/02/5b521269fed2.jpg


Сообщение отредактировал Тигрёнок - Суббота, 21.06.2008, 17:19
 
emberДата: Суббота, 21.06.2008, 17:00 | Сообщение # 36
Чейзотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2194
Карма: 295
Статус: Offline
Quote (Тигрёнок)
Да я слюной забрызгала экран пока читала!!!

слюной? biggrin мне казалось, это грустный фик))) да и про очень неприятную тему.. противно и мерзко)
Quote (Тигрёнок)
А можно про отношения Хауса и его мамы?

Насчёт этого не уверена.. Я совсем случайно сюда забрела, когда-то и сама долго хотела чего-нить накатать на эту тему, а тут вспомнила, что забыла это сделать))) утром неожиданно пришёл сюжет. А с мамой не знаю, что будет..


A sandwich and a cup of coffee, and then off to violin-land.. Sherlock Holmes.

Сообщение отредактировал ember - Суббота, 21.06.2008, 17:02
 
ТигрёнокДата: Суббота, 21.06.2008, 17:22 | Сообщение # 37
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 112
Карма: 113
Статус: Offline
Quote (ember)
мне казалось, это грустный фик))) да и про очень неприятную тему.. противно и мерзко)

Нет, не обижайся, я не об этом. Просто это ТАК похоже на взрослого Хауса... Ведь и сейчас (как бы он это не пытался отрицать) для него секс это что-то большее... Ну, то есть за ним всегда стоит какая-то причина духовная. А педофильство он не переносит и сейчас... Поэтому твой фик очень даже можно связать с настоящим временем.
Ну, во всяком случае, мне понравилось.


Omnia transeunt... (лат.)
http://i037.radikal.ru/0806/02/5b521269fed2.jpg
 
emberДата: Суббота, 21.06.2008, 17:38 | Сообщение # 38
Чейзотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2194
Карма: 295
Статус: Offline
Тигрёнок, я и не думала обижаться) спасибо ^^

A sandwich and a cup of coffee, and then off to violin-land.. Sherlock Holmes.

Сообщение отредактировал ember - Суббота, 21.06.2008, 17:43
 
ТигрёнокДата: Воскресенье, 22.06.2008, 07:37 | Сообщение # 39
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 112
Карма: 113
Статус: Offline
maiden_marina, ваш заказ здесь)))
послесловие для серии 3х15 (Half wit)

Вот вам история про то, что же происходило в том маленьком ресторанчике, где собралась обиженная на Хауса команда, узнавшая, что никакого рака у их босса нет.

Извините, не выложила в этой теме, великоват получился *виновато улыбаясь*


Omnia transeunt... (лат.)
http://i037.radikal.ru/0806/02/5b521269fed2.jpg


Сообщение отредактировал Тигрёнок - Воскресенье, 22.06.2008, 16:56
 
LennieДата: Четверг, 08.01.2009, 16:16 | Сообщение # 40
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 220
Карма: 23
Статус: Offline
=))))))))))))))))))))))

 
Hellste_SternДата: Среда, 17.06.2009, 15:15 | Сообщение # 41
von allen
Награды: 2

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
а дальше гамать будем?

Gimme fuel, gimme fire
Gimme that which I desire

Oo ____ oO
    
 
LavgudДата: Вторник, 07.07.2009, 01:53 | Сообщение # 42
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1182
Карма: 4378
Статус: Offline
А я вот за!Может продолжим традицию?


- А себя любить не пробовала? - Пробовала. Пальцы устают (с)
Есть на свете замечательный человечек Kktya, за мой стиль спасибо ей!
 
ТигрёнокДата: Вторник, 07.07.2009, 11:52 | Сообщение # 43
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 112
Карма: 113
Статус: Offline
И в самом деле? Я свой заказ пока обдумываю, но вот смотрю предложенные ранее темы фиков, пока по мне ничего не нашла, кроме того, что уже написала. У вас есть еще какие-нибудь идеи?

Касса свободна! Делайте заказ)))


Omnia transeunt... (лат.)
http://i037.radikal.ru/0806/02/5b521269fed2.jpg
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Фанфикшн на форуме » Фанфики в подарок (Сыграем в новую игру?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.