Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: feniks2008, Alissa, funelen, Hellste_Stern  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Фанфикшн на форуме » Банк идей (сюжеты еще ненаписанных фанфиков)
Банк идей
funelenДата: Воскресенье, 06.06.2010, 15:25 | Сообщение # 46
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (feniks2008)
Написано ведь с себя?

Вовсе нет. Просто толчок был дан моим затянувшимся кашлем. Но я -то из-за лени и загруженности ничего не делаю. Просто фантазию не удержать, когда она летит в иные сферы. Писать фанф о себе - это жесть. И я бы никогда не попросила сделать это кого-то другого. smile

Quote (feniks2008)
это уже практически готовый фанф,

Это преамбула. Там даже по сюжету полно недоработок, я уж молчу о том, что все это ещё написать надо.

Quote (feniks2008)
осталось совсем чуть-чуть

Ага. Начать и кончить. biggrin Это очень большой объем и там медицина, а не только вздохи на скамейке. Я такое могу только побетить, если трудолюбивый смельчак найдется, чтобы написать эту вещь.

Quote (Сорока-белобока)
давно мы твоих фанфиков не читали

Ну, если мы с Олей допишем хотя бы один из двух начатых.... Но сразу предупреждаю, никаких открытий с моей стороны там нет. Вдвоем не писала никогда. Сам процесс дико понравился, а результат - не мне судить. smile


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
Elona_spotДата: Воскресенье, 06.06.2010, 23:15 | Сообщение # 47
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 448
Карма: 976
Статус: Offline
Ленааа) Допишем) Обещаю. Я дам себе волшебного пендаля, отправлю бабушку гулять с внуком и сяду творить)))



Amour non est medicabilis herbis
"Одежку" сотворили Шурины лапы=)
 
Irish87Дата: Понедельник, 07.06.2010, 16:01 | Сообщение # 48
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
А я просто мечтаю почитать фанф-кроссовер Хаус/Теория Большого Взрыва, где Шелдон попадает в Принстон-Плейнсборо, а Хаус его диагностирует biggrin
Так и вижу, как Шелли доводит "утят" до белого каления поисками оптимального места для своей кровати в палате, советами по медицине, своим распорядком и прочими закидонами. А также его перепалки с саркастичным Хаусом.
Единственное, почему сама не берусь - сомневаюсь, что мне не хватит ума, чтобы достоверно описать Шелдона с его неординарными знаниями и заумными речами wacko



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^


Сообщение отредактировал Irish87 - Понедельник, 07.06.2010, 16:27
 
Кот_ГуревичДата: Вторник, 08.06.2010, 07:35 | Сообщение # 49
Аллерголог
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 271
Карма: 2618
Статус: Offline
Irish87, эта идея так и витает в воздухе. Я тоже все никак не соберусь взяться за этот кроссовер. Может, вот между сезонами попробую...
 
ЛетящаяДата: Среда, 23.06.2010, 10:35 | Сообщение # 50
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 60
Карма: 14
Статус: Offline
Говорю сразу - давняя мечта идиотки, прочитать подобное про House M.D. Вот уже с полгода меня мучает вопрос: а что бы было, если бы Кемерон - была человеконенавистным ублюдком, а Хаус - добрый, белый и пушистый!

P.S. Hameron FOREVER!!!


"Если неприятность может случиться - она случается" - один из законов подлости

Существует две точки зрения на любой вопрос - моя и неправильная.

 
tristeДата: Среда, 23.06.2010, 11:47 | Сообщение # 51
Систра Анки-эклзоманки
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2564
Карма: 7117
Статус: Offline
Летящая, попробую исполнить Вашу просьбу. Идея потрясающе хороша.

 
kissonkaДата: Среда, 23.06.2010, 21:10 | Сообщение # 52
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6
Карма: 0
Статус: Offline
Некоторое время назад родилась у меня мыслишка.
Что если столкнуть Хауса с необычной проблемой, как то с осиротевшей восемнадцатилетней девочкой, мать которой скончалась некоторое время назад, будучи пациенткой нашего любимого доктора? Столкнуть не в буквальном смысле smile . Просто девушка приковала себя за ногу к столу в кабинете Хауса.
Как извлечь эту беду из кабинета? Что вообще заставило этого безымянного пока персонажа так поступить? Что предпримет команда, Кадди и, конечно, сам владелец кабинета и стола? Сможет ли он помочь девчонке? Да и надо ли?
Имеется бонус: отрывки из дневника девочки и наработки по первой встрече ее и Хауса. Безусловно, в свободное использование.
Сама не могу воплотить эту идею в жизнь в силу серьезных семейных обстоятельств, которые не позволят сконцентрироваться на развитии задуманного должным образом.
Жаль, если пропадет мыслишка. Если кого-нибудь заинтересовала, с радостью перешлю материалы.
 
ЛетящаяДата: Четверг, 24.06.2010, 01:59 | Сообщение # 53
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 60
Карма: 14
Статус: Offline
triste, заранее спасибо. буду ждать с удовольствиемэтого чтения! notworthy

Добавлено (24.06.2010, 01:59)
---------------------------------------------
triste, заранее спасибо. буду ждать с удовольствиемэтого чтения! notworthy


"Если неприятность может случиться - она случается" - один из законов подлости

Существует две точки зрения на любой вопрос - моя и неправильная.

 
tristeДата: Четверг, 24.06.2010, 02:07 | Сообщение # 54
Систра Анки-эклзоманки
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2564
Карма: 7117
Статус: Offline
Летящая, до 1 июля фик будет

 
ЛетящаяДата: Четверг, 24.06.2010, 02:40 | Сообщение # 55
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 60
Карма: 14
Статус: Offline
triste, notworthy спасибо!

P.S. а идеи все прибывают и прибывают.


"Если неприятность может случиться - она случается" - один из законов подлости

Существует две точки зрения на любой вопрос - моя и неправильная.

 
MiniminaДата: Пятница, 25.06.2010, 14:59 | Сообщение # 56
Кардиолог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 510
Карма: 2910
Статус: Offline
Quote (Летящая)
а идеи все прибывают и прибывают

Это ж здорово, глядишь, и фиков качественных фикопад начнется biggrin


Уходят те, кому есть куда. Просто встают и незаметно уходят.
Кому идти некуда, но свалить очень хочется - долго и живописно размалевывают по стенам сопли стенаний, как все плохо, как здесь дерьмово... и топчутся, топчутся, топчутся...
 
ЛетящаяДата: Суббота, 26.06.2010, 06:28 | Сообщение # 57
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 60
Карма: 14
Статус: Offline
Minimina, значит у меня наверное хорошее воображение biggrin ! только постоянно хочется эти идеи-рассказы прочитать.

"Если неприятность может случиться - она случается" - один из законов подлости

Существует две точки зрения на любой вопрос - моя и неправильная.

 
FlagreitДата: Суббота, 10.07.2010, 13:57 | Сообщение # 58
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 53
Карма: 138
Статус: Offline
Возможно, банальность. Да, не, точно - банальность, но хочется почитать такой фик. Сама я вряд ли смогу качественно, красиво, читабельно, умно и впечатляюще написать, поэтому прошу какого-нибудь хорошего автора исполнить мое скромное желание. Полагаю, что фик с идентичным или схожим сюжетом уже есть, если так, то дайте, пожалуйста, ссыль. Идея такова. Хаус по какой-то причине: авария, болезнь, свой вариант - впадает в кому. В состоянии овоща он находится недолго - примерно две недели, максимум месяц. Когда он выходит из комы, обнаруживается, что Хаус потерял память. Амнезия полная, то есть он понятия не имеет, как его зовут, не помнит ничего из своего прошлого, не узнает совершенно членов своей команды и, соответственно, Кадди. Лежит он в Принстон-Плейнсборо, разумеется. И вот, хочется почитать о том, как же все это происходит. Как он заново знакомится с близкими людьми, возможно, у него появятся какие-то новые предпочтения, в плане, любви и симпатии. Думаю, страсть к мячикам и шарам станет толчком к тому, что Хаус потихоньку начнет вспоминать. Но это уже по желанию автора, который вдруг возьмется писать этот Фанфик. Размер, миди или макси, чтобы все как следует описать и расписать. Хочется много эмоций, внутренних диалогов Хауса. А также обязательно - новые остроты доктора, интересные и такие, чтобы дух захватывало. Никаких соплей, только если чуть-чуть, со стороны Кэмерон. Все персонажи должны быть в характере, никаких ООС. Скорее это джен, но возможен уклон в гет. Вообще, любовная линия не должна тянуть на себя одеяло, это психологический фик. Жду автора, который согласится писать это. Спасибо за внимание.

Мужчины умирают от любви только на сцене.©
 
Draker_rekarDДата: Пятница, 20.08.2010, 22:43 | Сообщение # 59
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 70
Карма: 72
Статус: Offline
Хорошая тема. smile . У меня много идей, выложу несколько, вдруг кому поможет.

1. Фик-кроссовер по Хаусу и Мёртвые Как Я. Читала два, оба были привязаны к смерти Эмбер и Катнера. А что, если не привязывать к смерти? Или привязывать, но к другим персонажам, той же 13?

2. Фик-кроссовер по Хаусу и Монку smile . Переводила один, хотелось бы почитать ещё, но уже на родном языке smile

3. 13 и Чейз женятся smile

4. Кадди увольняет Чейза, Хаус пытается его вернуть, но это удается только 13 smile

5. Кадди в детстве.

6. Хаус заходит в кабинет Кадди, начинает язвить, мол, ты беременная... А она говорит, что да... biggrin smile

7. 13 беременна от Чейза

8. 13 умирает на руках Чейза (не на операции, даже необязательно от гентингтона, может и вовсе от стихийного бедствия)

9. Хаус признается 13 в любви

10. Кемерон убивает Чейза. Он выживает и прячется в квартире 13 biggrin

 
Dolly_Дата: Суббота, 21.08.2010, 23:38 | Сообщение # 60
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10
Карма: 10
Статус: Offline
Я просто умираю, как хочу написать фик. Жизненный, в духе сериала. Но у самой идеи слабые.
Обращаюсь к вам за помощью smile
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Фанфикшн на форуме » Банк идей (сюжеты еще ненаписанных фанфиков)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.