Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: feniks2008, Alissa, funelen, Hellste_Stern  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Фанфикшн на форуме » Банк идей (сюжеты еще ненаписанных фанфиков)
Банк идей
ФорманДата: Воскресенье, 05.04.2009, 15:15 | Сообщение # 31
Главком по фикшену
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1569
Карма: 1289
Статус: Offline
В копилку идей могу подкинуть не сюжет, а способ повествования: было бы интетесно почитать фик-наоборот, то есть фик, состоящий из множества частей, конец первой части которого являлся бы началом второй части и так далее (типа фильма "Помни") хотя отдаю отчёт, что это весьма сложная задача.

"Нужен Кемерон мужчина: ум и юмор, трость, щетина..."
 
AnokДата: Среда, 25.11.2009, 18:42 | Сообщение # 32
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 365
Карма: 61
Статус: Offline
Люди, есть у меня одна тема для фанфика. Я бы сама написала, но немогу. Идея вот есть, на мой взгляд неплохая, но развить её не получается. Я точно не помню как называются фанфики, где присутствуют персонажи из разных фильмов, по-моему кроссовер. Так вот у меня возникла бредовая идея написать фанфик смесь Хауса и Saw (Пила). Пила это ужастик, кто-нить точно смотрел. Просто я большой фанат не тока сериала Хаус, но и так же пилы и мне было бы интерсно посмотреть во что вольётся встреча Хауса и Джона Крамера. Понадеюсь,что мой пост прочтут и кто-нить попробует это написать. Единственное, чем я могу помочь дать в личку адрес нескольких фанфиков по Пиле, мало, ли можь поможет.

Очень надеюсь, что меня услышат. smile


 
Hellste_SternДата: Пятница, 27.11.2009, 11:18 | Сообщение # 33
von allen
Награды: 2

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
Anok, сударыня, а вы злая smile
неужели хотите, чтоб Крамер решил поиграть с Григорий Иванычем? cry


Gimme fuel, gimme fire
Gimme that which I desire

Oo ____ oO
    
 
AnokДата: Пятница, 27.11.2009, 15:53 | Сообщение # 34
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 365
Карма: 61
Статус: Offline
Ну может и не с ним. Может с Триттером. smile

 
Hellste_SternДата: Пятница, 27.11.2009, 16:03 | Сообщение # 35
von allen
Награды: 2

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
Anok, то есть завязка такая - Григорий Иванычу приволокли на лечение зело пожеванного копа с градусником в...
и понеслась?


Gimme fuel, gimme fire
Gimme that which I desire

Oo ____ oO
    
 
BambyДата: Пятница, 27.11.2009, 16:06 | Сообщение # 36
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1237
Карма: 3020
Статус: Offline
Не, пущай он лучше с Кадди поиграет. Да, я такая злая после "Неведения"! biggrin biggrin

Счастья мне надолго хватит,
Говорю СПАСИБО Кате!

 
Hellste_SternДата: Пятница, 27.11.2009, 16:08 | Сообщение # 37
von allen
Награды: 2

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
Лизке тоже можно что-нибудь веселое придумать.
я уже придумала, кстати. в "Точке невозвращения" прочитаете cool


Gimme fuel, gimme fire
Gimme that which I desire

Oo ____ oO
    
 
AnokДата: Пятница, 27.11.2009, 17:37 | Сообщение # 38
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 365
Карма: 61
Статус: Offline
Я думая завязка скорее с Уилсоном будет. У Джона Крамера веть рак мозга. Тока надеюсь Уилсон не закончит как Лоуренс Гордон.

Добавлено (27.11.2009, 17:37)
---------------------------------------------
Нашла я один такой фанфик, но он на энглише. Перевёл бы его кто-нить? Ссылку на него дам.


 
Hellste_SternДата: Пятница, 27.11.2009, 17:58 | Сообщение # 39
von allen
Награды: 2

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
Quote (Anok)
Тока надеюсь Уилсон не закончит как Лоуренс Гордон.

потому что верный друг спасет от лечения кого попало. cool


Gimme fuel, gimme fire
Gimme that which I desire

Oo ____ oO
    
 
House_of_the_rising_sunДата: Понедельник, 30.11.2009, 18:58 | Сообщение # 40
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 60
Карма: 50
Статус: Offline
а правда было бы интересно если бы Крамера спасли))) Вот только не хочется чтобы кого то из наших любимых героев испытаниям подвергали......

Кадди: Ведь ночь на дворе! Ты знал, что я сплю!
Хаус: Позвонил бы — все равно разбудил, но по телефону не видно в чем ты.
 
AnokДата: Вторник, 01.12.2009, 12:19 | Сообщение # 41
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 365
Карма: 61
Статус: Offline
Ну может, не любимых. Разве нет таких. Тот же Воглер.

 
PereleДата: Четверг, 03.12.2009, 21:48 | Сообщение # 42
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 13
Карма: 17
Статус: Offline
Лукаса вербует ФБР с целью определения местанахождения одного из главарей мафии. В процессе расследования Лукас выясняет, что в деле замешана медицина - то ли незаконное производство лекарств, то ли кто-то болен, поэтому требуются лекарства. Но след запутан, нужен врач, чтобы поставить диагноз, делая вывод на основе происходящего. Лукас убеждает ФБР привлечь Хауса... Задача: Хауз и Лукас становятся героями, на некоторые - посмертно) death cry
 
funelenДата: Воскресенье, 06.06.2010, 13:29 | Сообщение # 43
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Сюжет, который давно не дает мне покоя, таков.
В клинику во время скучного дежурства приходит женщина с весьма распространенными и несерьезными симптомами: утомляемость, нарушение сна, депрессия, легкий кашель. По виду все это существует объективно (возраст, разрыв с партнером, много работы), на первый взгляд диагноз прост - "кризис среднего возраста" плюс небольшая простуда от кондиционера в офисе. Приходит женщина, когда Хаус сваливает свою работу на Формана, скажем.
А потом какой-нибудь докучливый азиатский стажер (не дают мне покоя стажеры, да), отправленный Хаусом за надоедливость разбирать старые бумаги (ну, да, Кэмерон ведь больше нет), начинает приставать к Хаусу. Типа, кашель сюда не вписывается. Из желания подразнить Формана Хаус пеняет ему на невнимательность. Стоило мне уйти и ты налажал! В итоге приходится вызывать эту женщину и собирать полный анамнез. Форман спихивает это на молодого нахала, а молодой нахал копает, почище Кэмерон. И вываливает всю инфу на стол босса. Так как Форман затеял с
шефом негласное пари самолюбий, тот пытается выудить из дела хоть
что-нибудь интересное.
Внезапно заинтересовывается и велит вызвать пациентку еще раз. Форман считает, что девушка просто симулянтка, а Хаус напускает таинственности. Тринадцатая склоняется к депрессии у пациентки и к мужскому интересу у Хауса. Тауб поддерживает азиата, заявляя, что нормальная простуда, даже осложненная психосоматическими симптомами, так долго не держится, если её лечить. Говорит о пониженном иммунитете девушки и вспоминает о Кэмерон. Её могут даже пригласить для консультации, а ещё лучше - Хаус в своей обычной манере позвонит ей домой среди ночи и что-нибудь спросит. Короче, задав себе и другим ряд вопросов: Почему она не стала жаловаться на то, что её невнимательно принимали? Почему отказалась от обследования, предложенного по накатанной, чтобы отвязаться? Почему кашель не проходит уже 4 месяца, а иных симптомов нет и кровь нормальная. Ну, и другие какие-то вопросы можно придумать.
Форман проверяет пациентку на симуляцию - наличие страховки, отношения на работе, прежние случаи и т.д. Тринадцать роется в её личной жизни и пытается наладить контакт с "подозреваемой". Тауб делает иммунологические анализы, а Хаус идет поговорить с самой девушкой. И понимает, что это уникальный случай в его практике - кашель
не прошел, симптомы остались, а девица не жалуется на плохую врачебную
работу, а наоборот пытается подсказать правдоподобное объяснение и
соглашается с самыми нелепыми предположениями. А как только Хаус
пытается приступить по серьезному и назначить обследование, она
благодарит, говорит, что проблема сильно преувеличена и уходит.
Она ушла, но загадка уже не отпускает Хауса. Он проверяет, но она больше ни к кому не обращалась. Да и больничный не берет - ходит на работу больная. И делает вид, что все нормально. Он пытается вернуть её в клинику, но Кадди запрещает. Это не их клиентка, из бесплатной клиники,
да и против воли не заставишь.
Для успокоения души (или ради провокации) Хаус пытается убедить Кэмерон, что вот это настоящий Мюнхгаузен. Та является, смотрит бумаги, потом беседует с девушкой и догадывается (исходя из своего опыта со СПИДом), что женщина просто не желает знать правду. Она хочет вылечить кашель, но о его причинах знать ничего не желает. Она готова принять любое объяснение и продолжать не высыпаться, переутомляться и кашлять,
чтобы не проводить целенаправленную, долговременную, дорогостоящую и
неприятную, работу по исследованию своего организма, чтобы узнать о себе кучу неприятных новостей по здоровью. Она боится посмотреть в лицо
правде и увидеть, что организм изнашивается и небрежное отношение к своему здоровью дает о себе знать. И что ситуация будет безрадостная и
безнадежная. Кэмерон находит способ убедить девушку лечь в свою клинику.
Хаусу приходиться ездить туда для консультаций, так как ему любопытно
(особенно то, как Элис догадалась), а та не идет на уступки. Что они
вместе обнаружат у пациентки, как она с этим справится, какая будет
мораль и как расстанутся (или не расстанутся) Хаус и Кэм, я не
придумала. Увидела только сюжет.
Рабочее название: Зачем симулируют здоровье? или просто "Симулянтка".
Хаус может поддразнить Формана, согласившись в результате, что она
симулянтка. А потом сообщив, что симулировала она здоровье. И все равно
демонстративно отдать ему деньги. "Формально ты прав!"
А мальчика-стажера он может взять на место Тринадцать, у которой
ухудшение болезни. Но расставание должно быть драматичным. Она ведь вся ушла в сочувствие любовным делам пациентки из-за их дел с Форманом, а страх перед последствиями заболевания она уже преодолела, потому и не
определила верный ответ, хотя была на правильном пути. Каждый мерит по
себе. А если пациентке предстоит нелегкая жизнь, то Тринадцатая может
захотеть поддержать её своим примером и подружиться. И она же объясняет
Хаусу, что Форману все кажутся симулянтами, с тех пор, как он полюбил
умирающую. Так что это не врачебная ошибка, а также ошибка личного
характера. "Ведь все мы просто люди и только ты - гений!" Тауб дошел до
середины в решении проблемы и остановился из-за неуверенности в себе. Его жена тоже все время жалуется на здоровье и его раздражала эта девушка, которая не жалуется и у неё ничего не поймешь. Вот, всех врачей увязала с этим случаем. А Чейз был в отпуске, катался на горных лыжах. tongue Ну, Кадди, как всегда, мешала (обожаю её, когда она такая), а Уилсон
проверял рак и удивлялся другу, что он общается с Кэмерон, видя в этом
зарождение нового витка отношений. "Она дразнит тебя, совсем как ты её в
прежние времена. Похоже, что ты не такой уж плохой учитель!"
Вот. Может, кто-то возьмется? Очень хочется почитать. smile


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
feniks2008Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 14:23 | Сообщение # 44
Маниак МорзоЛориПитерский
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4638
Карма: 11118
Статус: Offline
Quote (funelen)
Сюжет, который давно не дает мне покоя, таков.

Догадываюсь, почему он не дает тебе покоя wink Написано ведь с себя?

Quote (funelen)
Вот. Может, кто-то возьмется? Очень хочется почитать.

Лен, это уже практически готовый фанф, осталось совсем чуть-чуть wink smile


Женщины могут все. Hо некоторые - стесняются.
 
Сорока-белобокаДата: Воскресенье, 06.06.2010, 14:29 | Сообщение # 45
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Quote (feniks2008)
это уже практически готовый фанф, осталось совсем чуть-чуть

да-да, давно мы твоих фанфиков не читали smile


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Фанфикшн на форуме » Банк идей (сюжеты еще ненаписанных фанфиков)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.