Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: tjbeckett  
Форум » Обо всём » Прикольные тесты » Напиши письмо психиатру! (Тестег на грани фола :))
Напиши письмо психиатру!
ШураДата: Пятница, 13.03.2009, 00:34 | Сообщение # 1
Психотерапевт
Награды: 6

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1265
Карма: 7500
Статус: Offline
Все играли в детстве в похожую игру. Вобщем-то, довольно предсказуемо, но смешно smile
P. S. Не знаю, можно ли выкладывать такие брутальные результаты... Поосторожнее там...
http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/psih.pl
 
vorobey008Дата: Пятница, 13.03.2009, 00:54 | Сообщение # 2
Профессиональный Дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2614
Карма: 2421
Статус: Offline
biggrin Такая смешная вещь, когда проходишь в первый раз. И на вопросы отвечаешь серьёзно, основательно...

Добавлено (13.03.2009, 00:54)
---------------------------------------------
http://grudina.info/newyear/

Подобного рода тест)) "Письмо деду Морозу" smile


Мы не часто читаем документы о бетоне, не говоря уже о документах о цементе.
 
ШураДата: Пятница, 13.03.2009, 01:00 | Сообщение # 3
Психотерапевт
Награды: 6

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1265
Карма: 7500
Статус: Offline
Quote (vorobey008)
"Письмо деду Морозу"

Круто! Я с ним очень жёстко обошлась в конце, хи-хи...
 
ferroviaДата: Пятница, 13.03.2009, 01:06 | Сообщение # 4
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Мм... когда-то давно играла в эту штуку, но решила состряпать новенькое письмо, учитывая тематику форумчега biggrin

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Яна.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали лориманиак и он был просто ужасен! "fuck!" - воскликнула я и потеряла ногу. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал завод, подожженный проклятыми врачами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьется.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Ева!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета ноутбука и опять отбросила ногу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 22 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Ты придурок!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул лампа, зачем? Может это новое направление экзорцизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Хью Лори. И к тому же он его папа. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Fucking fuck!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится лориманиак... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Яна.

 
vorobey008Дата: Пятница, 13.03.2009, 01:10 | Сообщение # 5
Профессиональный Дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2614
Карма: 2421
Статус: Offline
Quote (ferrovia)
"Fucking fuck!

Круто завернули lol


Мы не часто читаем документы о бетоне, не говоря уже о документах о цементе.
 
ШураДата: Пятница, 13.03.2009, 01:11 | Сообщение # 6
Психотерапевт
Награды: 6

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1265
Карма: 7500
Статус: Offline
Quote (ferrovia)
когда-то давно играла в эту штуку, но решила состряпать новенькое письмо, учитывая тематику форумчега

А-а, хитрая! biggrin
А я вот попалась! Но это тоже оказался Хью, как ни странно tongue
 
IrsenaДата: Пятница, 13.03.2009, 10:53 | Сообщение # 7
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (ferrovia)
Но мне до сих пор мерещится лориманиак... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

lol тут уже ничего не сделаешь


 
NYloverДата: Пятница, 13.03.2009, 23:24 | Сообщение # 8
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 30
Карма: 5
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Анна.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 01-00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Фредди и он был просто ужасен! "Бл***" - воскликнула я и потеряла язык. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом культуры, подожженный проклятыми журналистами, и я подумала, что мое сердце сейчас осколки.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя жилет и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая русалочка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета шкаф-купе и опять отбросила язык. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 15 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "как дела?". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул фен, зачем? Может это новое направление марксизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Брюс Уиллис. И к тому же он его Папа. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Та бл***!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Фредди... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Анна.
biggrin biggrin biggrin


It couldn't have happened anywhere but in little old New York...
 
vorobey008Дата: Пятница, 13.03.2009, 23:31 | Сообщение # 9
Профессиональный Дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2614
Карма: 2421
Статус: Offline
По непонятной мне причине меня постоянно прёт в моменте "а за окном догорал (что-то там) подожжённый проклятыми (кем-то кем-то). Видимо, я скрытый пироманьяк dry

Мы не часто читаем документы о бетоне, не говоря уже о документах о цементе.
 
KktyaДата: Пятница, 13.03.2009, 23:33 | Сообщение # 10
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Катя.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 6 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Маниак и он был просто ужасен! "Ёперный театр" - воскликнула я и потеряла палец. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал школа, подожженный проклятыми уборщиками, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьется.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапка и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Белоснежка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало херово. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета посудомойки и опять отбросила палец. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 21 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Хочу курить". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление иудаизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Роберт Паттисон. И к тому же он его Дедушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Бл.ть!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Маниак... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Катя.

[/i]Тьфу, блин))) Паттисона приплела... надо было сначала прочитать)))



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
ШураДата: Пятница, 13.03.2009, 23:35 | Сообщение # 11
Психотерапевт
Награды: 6

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1265
Карма: 7500
Статус: Offline
Quote (vorobey008)
По непонятной мне причине меня постоянно прёт в моменте "а за окном догорал (что-то там) подожжённый проклятыми (кем-то кем-то)

lol У меня парикмахеры синагогу подожгли...
 
vorobey008Дата: Пятница, 13.03.2009, 23:38 | Сообщение # 12
Профессиональный Дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2614
Карма: 2421
Статус: Offline
Quote (Шура)
У меня парикмахеры синагогу подожгли...

hands lol lol Разрыв!!


Мы не часто читаем документы о бетоне, не говоря уже о документах о цементе.
 
ferroviaДата: Пятница, 13.03.2009, 23:41 | Сообщение # 13
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Quote (Шура)
У меня парикмахеры синагогу подожгли...

biggrin Ну блин! А целиком сюда выложить??
 
dronomanДата: Пятница, 13.03.2009, 23:42 | Сообщение # 14
сНежный
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1220
Карма: 326
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Андрюша.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Наташа и она была просто великолепна! "чОрт" - воскликнул я и потерял ногу. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал мост, подожженный проклятыми гинекологами, и я подумал, что мое сердце сейчас разобьется.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапка ушанка и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький белоснежка!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета денег и опять отбросил ногу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 21 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Да будь я негром преклонных лет". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул гладильная доска, зачем? Может это новое направление дельтапланеризм?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Чак Норрис. И к тому же он ее отец. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "йпт!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Наташа... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?


 
vorobey008Дата: Пятница, 13.03.2009, 23:44 | Сообщение # 15
Профессиональный Дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2614
Карма: 2421
Статус: Offline
Quote (abracadabra)
"Каррамба!"

Ругательство просто класс!


Мы не часто читаем документы о бетоне, не говоря уже о документах о цементе.
 
Форум » Обо всём » Прикольные тесты » Напиши письмо психиатру! (Тестег на грани фола :))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.