Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: tjbeckett  
Форум » Обо всём » Прикольные тесты » Напиши письмо психиатру! (Тестег на грани фола :))
Напиши письмо психиатру!
ШураДата: Пятница, 13.03.2009, 00:34 | Сообщение # 1
Психотерапевт
Награды: 6

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1265
Карма: 7500
Статус: Offline
Все играли в детстве в похожую игру. Вобщем-то, довольно предсказуемо, но смешно smile
P. S. Не знаю, можно ли выкладывать такие брутальные результаты... Поосторожнее там...
http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/psih.pl
 
_nastya_Дата: Пятница, 13.03.2009, 23:45 | Сообщение # 16
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
я не могу... слезы глаз... никогда не думала, что потеряю ЭТО... да еще и два раза wink

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Настя.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Рикманьяк! и он был просто ужасен! "твою мать" - воскликнула я и потеряла член. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми банкирами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьется.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шуба и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая алиса!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета мужика и опять отбросила член. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 26 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "чо писать?". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление маниачизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Лори. И к тому же он его папа. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "фак!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Рикманьяк!... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Настя.

а то старое письмо деду морозу просто суперское. помню помню wink smile

 
vorobey008Дата: Пятница, 13.03.2009, 23:46 | Сообщение # 17
Профессиональный Дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2614
Карма: 2421
Статус: Offline
что-то я смотрю, все ноги отбрасывают...

Добавлено (13.03.2009, 23:46)
---------------------------------------------
кроме _nastya_,


Мы не часто читаем документы о бетоне, не говоря уже о документах о цементе.
 
abracadabraДата: Пятница, 13.03.2009, 23:47 | Сообщение # 18
Поисковик-переводчик
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2513
Карма: 7619
Статус: Offline
Quote (vorobey008)
"Письмо деду Морозу"

vorobey008, отдельное спасибо за деда мороза. у меня удалась фраза
"Мама выпускает меня гулять только до 24. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в мозг =("
 
vorobey008Дата: Пятница, 13.03.2009, 23:50 | Сообщение # 19
Профессиональный Дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2614
Карма: 2421
Статус: Offline
abracadabra, не стоит благодарности v
про мозг - biggrin


Мы не часто читаем документы о бетоне, не говоря уже о документах о цементе.
 
ШураДата: Пятница, 13.03.2009, 23:50 | Сообщение # 20
Психотерапевт
Награды: 6

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1265
Карма: 7500
Статус: Offline
Quote (dronoman)
"Ах, ты мой маленький белоснежка!" - сказала она

Quote (dronoman)
"Да будь я негром преклонных лет"

А-а-а!!! Ты знааал!!! lol Чак Норрис... проказник... biggrin
 
dronomanДата: Пятница, 13.03.2009, 23:53 | Сообщение # 21
сНежный
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1220
Карма: 326
Статус: Offline
Quote (Шура)
Ты знааал!

та не, в голову пришло:

Да будь я негром преклонных лет
И, даже рискуя свихнуться,
Я б выучил русский только за то
Что можно на нем матюгнуться


 
ШураДата: Суббота, 14.03.2009, 00:01 | Сообщение # 22
Психотерапевт
Награды: 6

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1265
Карма: 7500
Статус: Offline
Quote (ferrovia)
Ну блин! А целиком сюда выложить??

Дык, я ж уже знаю, в чём прикол biggrin Мы там с Хью Лори занимались...э-э-э... проблемами марксизма biggrin

Добавлено (14.03.2009, 00:01)
---------------------------------------------

Quote (dronoman)
Да будь я негром преклонных лет

Очень с авой гармонирует smile
 
pinkheelsДата: Воскресенье, 29.03.2009, 20:02 | Сообщение # 23
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 101
Карма: 12
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Катя.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали не знаю и он был просто ужасен! "едрить твое на лево" - воскликнула я и потеряла ноги. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал песочница, подожженный проклятыми ДерьмоТологами, и я подумала, что мое сердце сейчас хана обоям.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя носки вязаные и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Аска!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета лампочки, каторая перегорела и опять отбросила ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 24 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "все хреново". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул холодильник, зачем? Может это новое направление идиотизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джони Депп. И к тому же он его папа. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "а не пошли бы Вы...!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится не знаю... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Катя.

lol lol чуть не сдохла от смеха... ха-ха-ха-ха уффф!!!


А не пойти ли мне на работу...?- Подумал я и не пошел.
 
tjbeckettДата: Воскресенье, 29.03.2009, 20:56 | Сообщение # 24
Аццкай Сотона
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3801
Карма: 750
Статус: Offline
"Аска!" ? Я не ослышался? biggrin

"Может это новое направление идиотизма?!" Ахахаха lol

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут ВиктОр.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 8 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Лейла и она была просто великолепна! "Бля!" - воскликнул я и потерял мозк. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Мосгордума, подожженный проклятыми разведчиками, и я подумал, что мое сердце сейчас ничего, она пластмассовая.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя бобровый воротник и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Пинки!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало зашибись. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета дверей и опять отбросил мозк. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 21 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "come get some". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул вафельница, зачем? Может это новое направление неологизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Чак Норрис. И к тому же он ее Пра-прадед по линии двоюродной своячницы. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 3-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "я культурный и я не ругаюсь матом!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Лейла... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, ВиктОр.

ЗЫ Какой маразм happy Феерический просто cry biggrin



Искренне Ваш, ВиктОр!
 
EvilMiraДата: Воскресенье, 27.12.2009, 17:13 | Сообщение # 25
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 301
Карма: 5066
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ира.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 5 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Фредди и он был просто ужасен! "Блядь" - воскликнула я и потеряла Голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Дом, подожженный проклятыми Актерами, и я подумала, что мое сердце сейчас Пиздец.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя Шарф и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Понка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало Хуево. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета Меня и опять отбросила Голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 18 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Я думаю, твой галстук уродлив. ". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул Нож, зачем? Может это новое направление Похуизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Хью Лори. И к тому же он его Папа. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Нахуй!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Фредди... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Ира.


 
Irish87Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 17:36 | Сообщение # 26
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ирина.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Маня и он был просто ужасен! "Fuck" - воскликнула я и потеряла руки. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал склад, подожженный проклятыми музыкантами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьётся.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя мех и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая масяня!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета камина и опять отбросила руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 22 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "что ни делается - всё к лучшему". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление пофигизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Хью Лори. И к тому же он его отец. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "fuck!!!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Маня... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Ирина.

Аххахаа!!! "Глаза цвета камина" и бедолага Хью добили окончательно



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^


Сообщение отредактировал Irish87 - Воскресенье, 27.12.2009, 17:39
 
[H]ousemankaДата: Суббота, 02.01.2010, 21:01 | Сообщение # 27
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6
Карма: 0
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Виолетта.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 11 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали а вот хренушки и он был просто ужасен! "Бля!" - воскликнула я и потеряла яйца. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были боты. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал храм, подожженный проклятыми жокейами, и я подумала, что мое сердце сейчас ей похуй.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя молния и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая дождик!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало че?. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета ыыыыы и опять отбросила яйца. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 11 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "хуйня". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул кухня, зачем? Может это новое направление хуйизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Хьюша Лорюша. И к тому же он его Бабушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "А нам похуй а нам похуй!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится а вот хренушки... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Виолетта.


Все лгут!
 
shine-shine-shineДата: Суббота, 02.01.2010, 21:47 | Сообщение # 28
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 389
Карма: 587
Статус: Offline
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 20 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Марфушенька Душенька и он был просто ужасен! "обаяшка" - воскликнула я и потеряла нос. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были ласты. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал туалет, подожженный проклятыми мерчендайзерами, и я подумала, что мое сердце сейчас опписается.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя трусы и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Шрек!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хорошо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета корявого ланцетника Пашки и опять отбросила нос. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 98 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Вы видели, что вы сказали?". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул дихлофоз, зачем? Может это новое направление перфектционизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Пофнутий Плевалко. И к тому же он его дед. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 421-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "гипотинуза!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Марфушенька Душенька... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Евкакй Повсекакиевич.

 
RealRonaldoДата: Вторник, 05.01.2010, 17:49 | Сообщение # 29
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 45
Карма: 17
Статус: Offline
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 22.00 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Ванесса и она была просто великолепна! "Пошел вон" - воскликнул я и потерял ногу. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были Кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Хорошее, подожженный проклятыми Футболистами, и я подумал, что мое сердце сейчас Она розабьется.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя Шапка и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Шрек!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало Раскалывается башка. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета Все есть и опять отбросил ногу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 9 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Бойтесь меня пока живы". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул Чайник, зачем? Может это новое направление Игоизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Хью Лори. И к тому же он ее Бабушка. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 1-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "Пошел вон!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Ванесса... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Максим.


Метилпреднизолон, чтобы взять болезнь под контроль, и каплю искусственных слез, чтобы усилить трогательность момента © Хауз
 
ДомашняяДата: Пятница, 29.01.2010, 01:00 | Сообщение # 30
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 123
Карма: 143
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Кристина.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3 часа ночи часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Фредди и он был просто ужасен! "Черт!" - воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сарай, подожженный проклятыми докторами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобеться.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Жасмин!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета сейфа и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 20 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Спокойствие, только спокойствие!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление хаусизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Дэвид Духовны. И к тому же он его прапрадедушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Мать твою!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Фредди... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

Моя плакал lol


by Alizeya

Лорикиборг с диагнозом языко-глазомания. Неизлечима.
 
Форум » Обо всём » Прикольные тесты » Напиши письмо психиатру! (Тестег на грани фола :))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.