Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: tjbeckett  
Форум » Обо всём » Прикольные тесты » Напиши письмо психиатру! (Тестег на грани фола :))
Напиши письмо психиатру!
ШураДата: Пятница, 13.03.2009, 00:34 | Сообщение # 1
Психотерапевт
Награды: 6

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1265
Карма: 7500
Статус: Offline
Все играли в детстве в похожую игру. Вобщем-то, довольно предсказуемо, но смешно smile
P. S. Не знаю, можно ли выкладывать такие брутальные результаты... Поосторожнее там...
http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/psih.pl
 
Lonely_MoonДата: Суббота, 06.02.2010, 23:34 | Сообщение # 31
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 51
Карма: 142
Статус: Offline
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали козел и он был просто ужасен! "ппц" - воскликнула я и потеряла все. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми сантехниками, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьется.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя мех и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая белоснежка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета дивана и опять отбросила все. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 22 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "мы ничем не лучше других". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление фразеологизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Лори. И к тому же он его отец. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "ппц!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится козел... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

Вижу, не одна я Хью сюда приплела biggrin


Пациент избирательно рационален, упрям, неконтактен... Может, проверите ему ногу? (с)

Спасибо за аву и баннер Alizeya
 
violet5202Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 17:25 | Сообщение # 32
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 118
Карма: 35
Статус: Offline
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в час ночи часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Себастьян и он был просто ужасен! "Хрень" - воскликнула я и потеряла мозги. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сандалии. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал мечеть, подожженный проклятыми дворникиами, и я подумала, что мое сердце сейчас Ешкин кот.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя кальсоны и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Масяня!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало Башка болит, мать вашу!. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета стен и опять отбросила мозги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 13 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Тра-ля-ля-ля-ля-ля, а я сошла с ума… Какая досада. ". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул холодильник, зачем? Может это новое направление пофигизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Хью Лори. И к тому же он его бабушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 11-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "бл*дство!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Себастьян... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?
biggrin biggrin LOL!!

Черт, надо было сначала прочитать, а то Хьюшу приплела....



Спасибо за подпись aleksa_castle
Why live life from dream to dream аnd dread the day when dreaming ends
 
[M]ashaДата: Среда, 17.02.2010, 16:56 | Сообщение # 33
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 608
Карма: 577
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Маша.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23.00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали моральный урод и он был просто ужасен! "идиот" - воскликнула я и потеряла части тела. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал больница, подожженный проклятыми онкологами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьется.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шуба и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая кнопочка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало суперски. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета розового бегимотика и опять отбросила части тела. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 15 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "все лгут". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление идиотизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Хьюша Лори. И к тому же он его прапрапрапрапрапрапрапра дедушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "педик!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится моральный урод... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Маша.


 
masyan_ka_yaДата: Четверг, 05.08.2010, 20:55 | Сообщение # 34
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 14
Карма: 23
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Маша.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали фредди и он был просто ужасен! "мать твою под курятник" - воскликнула я и потеряла ногу. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал больница, подожженный проклятыми урологами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьется.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя варежки и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая русалочка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреновооо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета пальмы и опять отбросила ногу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 17 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "все лгут ". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул стул, зачем? Может это новое направление аутизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - хью лори. И к тому же он его дед. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "едыть-растудыть!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится фредди... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Маша.


I am not a Russian spy, cross my heart and hope to die ©

Сообщение отредактировал masyan_ka_ya - Четверг, 05.08.2010, 20:56
 
CruzoДата: Четверг, 05.08.2010, 21:59 | Сообщение # 35
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 187
Карма: 150
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Дмитрий.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Лола и она была просто великолепна! "сссука" - воскликнул я и потерял башню. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал ТЭЦ, подожженный проклятыми электромеханиками, и я подумал, что мое сердце сейчас разобьется.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя спартаковский шарф и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Микки Маус!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета света и опять отбросил башню. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 20 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Никогда не сдаваться". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул телефон, зачем? Может это новое направление идиотизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Николас Кейдж. И к тому же он ее отец. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "козел!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Лола... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Дмитрий.

biggrin biggrin biggrin Хорошо что прошел тест, не читая предыдущих ответов biggrin

 
Paul-OctopusДата: Четверг, 05.08.2010, 22:20 | Сообщение # 36
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 145
Карма: 1008
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Таня.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Мистер Боль и он был просто ужасен! "Блять!" - воскликнула я и потеряла пальцы. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были тапочки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сарай, подожженный проклятыми живодёрами, и я подумала, что мое сердце сейчас соседи будут орать.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Гаечка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета уборщица и опять отбросила пальцы. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 28 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Пивка бы". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление гомосексуализма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Леонов. И к тому же он его бабушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "пошёл ты!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Мистер Боль... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Таня.
==========
biggrin


Thousands of them, Sir!
 
hikkiДата: Вторник, 31.08.2010, 15:58 | Сообщение # 37
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 18
Карма: 68
Статус: Offline
а у меня больницу иммунологи поджигали..)

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Наташа.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Паша и он был просто ужасен! "fuck" - воскликнула я и потеряла руки. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были резиновые сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал больница, подожженный проклятыми иммунологами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьется.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапка-ушанка и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Минни Мауз!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета тепла и опять отбросила руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 17 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "максимализм - не только подростковое явление". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул кастрюля, зачем? Может это новое направление иудаизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Тим Рот. И к тому же он его дедушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "б***ь!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Паша... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Наташа.

 
ritamustardДата: Вторник, 31.08.2010, 16:42 | Сообщение # 38
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 656
Карма: 3393
Статус: Offline
Спасибо поржала biggrin Местами довольно складно вышло smile

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Рита.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали дядя Ваня и он был просто ужасен! "А ну пшёл нахуй!" - воскликнула я и потеряла бошку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Дом культуры, подожженный проклятыми корректорами, и я подумала, что мое сердце сейчас блямс, осколки и кучка мусора.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя варежки и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Масяня!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета бабла и опять отбросила бошку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 20 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Чувак, да ты явно не в себе.". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул шестипудовая гиря, зачем? Может это новое направление феминизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Крэнстон. И к тому же он его дедуля. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Рёбаный йод!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится дядя Ваня... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Рита.

Добавлено (31.08.2010, 16:42)
---------------------------------------------
Письмо деду морозу тоже доставило.

"Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня электрочайник и частенько попадает мне прямо в волосы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "все мрут". Мой папа работает патологоанатомом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Рёбаный йод!" !!! И заставляет меня готовить ему мороженое. "


 
Ирэна7173Дата: Вторник, 31.08.2010, 18:09 | Сообщение # 39
Кардиолог
Награды: 6

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 626
Карма: 1178
Статус: Offline
Капец! biggrin biggrin

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ирена.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Такер и он был просто ужасен! "Фак" - воскликнула я и потеряла руки и ноги. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сланцы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал мост, подожженный проклятыми дизайнерами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьется.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Белль!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало голова как не моя. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета ноутбука и опять отбросила руки и ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 23 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Все лгут". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул стол, зачем? Может это новое направление хаусизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Хью Лори. И к тому же он его папа. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Блять!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Такер... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Ирена.


 
MarishkaMДата: Вторник, 31.08.2010, 20:06 | Сообщение # 40
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
ой истерика)))))

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали страшный Джейсон и он был просто ужасен! "редиска" - воскликнула я и потеряла фсё. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сарай, подожженный проклятыми таможенный брокерами, и я подумала, что мое сердце сейчас дребезги.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая масяня!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало бодун. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета собаки и опять отбросила фсё. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 100 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "жалкое зрелище! душераздирающее зрелище!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул черпак, зачем? Может это новое направление пофигизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Чарли Чаплин. И к тому же он его дед. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "дапашливы!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится страшный Джейсон... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
ИщщеДата: Вторник, 31.08.2010, 20:28 | Сообщение # 41
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 13
Карма: 86
Статус: Offline
Как хорошо...!
Мы же все лежим в одной психушке.
Вот только с соседями по палате знакомимся здесь, ибо в главный холл для просмотра Хауса выпускают только после галоперидола, в смирительных рубашках и намордниках, в сопровождении Кличковидных санитаров...
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Jack The Ripper и он был просто ужасен! "Фак" - воскликнула я и потеряла Мозги. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были тапки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Сарай, подожженный проклятыми Слесарьами, и я подумала, что мое сердце сейчас взрыв.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапка и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая шапокляк!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало херово. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета мужика и опять отбросила Мозги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 33 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Нужны ли мы нам". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул салфетка, зачем? Может это новое направление пофигизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джекман. И к тому же он его бабушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "фак!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Jack The Ripper... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

Да мне уже и советов ваших не надо, только в холл выпускайте, пусть даже и в наморднике...


Нужны ли мы нам? К.Х. Хунта
 
AmbideksterДата: Вторник, 31.08.2010, 21:15 | Сообщение # 42
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 35
Карма: 79
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Лиля.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00.00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали смит и он был просто ужасен! "блин" - воскликнула я и потеряла всё. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были Кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал пирамида, подожженный проклятыми врачами, и я подумала, что мое сердце сейчас шмяк.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Глория!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало %). В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета Собаки и опять отбросила всё. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 15 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "песперспективняк". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул Лампа, зачем? Может это новое направление феминизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Хэйли Джоэл Осмент. И к тому же он его Прабабушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Блин!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится смит... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Лиля.

Теперь реально придётся к психиатру обращаться... crazy


Уилсон: Я сегодня сломал свой толчок!
Кадди: Схожу за инструментом...
 
ChichiДата: Воскресенье, 05.09.2010, 20:36 | Сообщение # 43
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 453
Карма: 2112
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Настя.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 01:00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Чикатило и он был просто ужасен! "Fuck" - воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал госпиталь, подожженный проклятыми журналистами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьётся.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шуба и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Масяня!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета кондиционера и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 20 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Хадди". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул пылесос, зачем? Может это новое направление анархизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Хью Лори. И к тому же он его дедушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Holy shit!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Чикатило... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Настя.

biggrin :D biggrin ржачная штука.

Добавлено (05.09.2010, 20:36)
---------------------------------------------
Дед Мороз тоже доставляет)

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Настя. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в унитазе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в уши =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "life sucks". Мой папа работает лётчиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Fucking shit" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Настя, а Рекс ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бассейну. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрёт. Помни что я верю в тебя Урод !




Сообщение отредактировал Chichi - Воскресенье, 05.09.2010, 20:37
 
МашукДата: Воскресенье, 05.09.2010, 21:40 | Сообщение # 44
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 15
Карма: 86
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут имя.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00.10 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали псих и он был просто ужасен! "твою мать" - воскликнула я и потеряла руки. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал колокольня, подожженный проклятыми инженерами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьется.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая мулан!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало ужасно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета посудомойки и опять отбросила руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 36 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "доброе утро". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление атеизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - хью лори. И к тому же он его дед. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "горечко!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится псих... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, имя.

 
anutkynsДата: Воскресенье, 12.09.2010, 20:34 | Сообщение # 45
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6
Карма: 31
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Аня.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 11 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Эдельштейнофил и он был просто ужасен! "твоюмать" - воскликнула я и потеряла руку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были ботильоны. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал офис, подожженный проклятыми дворниками, и я подумала, что мое сердце сейчас разбилось.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя угги и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Русалочка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хорошо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета чистоты и опять отбросила руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 418 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Все лгут". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление социализма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Хью Лори. И к тому же он его дедушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 10-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Fucking fuck!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Эдельштейнофил... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Аня.

милая штука biggrin


Everybody lies. ©
 
Форум » Обо всём » Прикольные тесты » Напиши письмо психиатру! (Тестег на грани фола :))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.