Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Elly, vikimd  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Чейз+Кэмерон/Чейз+Другие » Миранда*** (Суровый фик №3: Чейз, Кемерон, Триттер)
Миранда***
PsychoДата: Воскресенье, 17.08.2008, 14:38 | Сообщение # 31
Сумасшедший Рок'н'ролльщик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2407
Карма: 367
Статус: Offline
Выношу большую благодарность за проду. Тем не менее душа требует знать, что будет дальше, и потому мне остается лишь ждать следующего вдохновения многоуважаемого Формана Анатольевича smile

Everybody seems to think I'm lazy - I don't mind, I think they're crazy...
John Lennon
 
SfinaДата: Воскресенье, 17.08.2008, 17:22 | Сообщение # 32
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Урра! Заработало!!!
hands hands hands

Quote (Форман)
Тонкая фигурка промелькнула между деревьев и скрылась, едва не ускользнув от взгляда.

А! Я думала, это Триттер biggrin
 
IrsenaДата: Понедельник, 18.08.2008, 11:40 | Сообщение # 33
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
мамадарахая, ну и сны!

 
KktyaДата: Понедельник, 18.08.2008, 20:03 | Сообщение # 34
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
надеюсь, еще чуть-чуть отодвинете "замороженность проекта" smile


За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
marina_riДата: Среда, 20.08.2008, 10:45 | Сообщение # 35
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 78
Карма: 90
Статус: Offline
Все отлично, вместе со всеми жду продолжение. Только позвольте немного побухтеть?
"Она докоснулась им сначала до одной щеки Чейза, потом до другой"- не по-русски как-то звучит вот это "докоснулась до".
Коснулась одной щеки, потом другой - скорее, так. Ну и хочется редакторскую правку на всем тексте по-мелочи. А так вы молодец!
 
ФорманДата: Пятница, 22.08.2008, 00:46 | Сообщение # 36
Главком по фикшену
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1569
Карма: 1289
Статус: Offline
marina_ri, кстати да. Что с меня взять с чурки нерусского? biggrin

Я вот что ещё заметил: у других ошибки видишь сразу, а вот у себя глядишь на них сквозь пальцы: либо из-за лени, либо из-за неспособности исправить текст лучше. (типа: может исправить, что-то не очень вышло... А-а-а - и так сойдёт!) Но ничего: я только набиваю руку. Раньше сочинительством не занимался, а здесь попробовал - и затянуло. К сожалению, пока стремление вести интригу в сюжете преобладает над качеством создаваемого материала.


"Нужен Кемерон мужчина: ум и юмор, трость, щетина..."

Сообщение отредактировал Форман - Пятница, 22.08.2008, 00:52
 
SfinaДата: Пятница, 22.08.2008, 00:58 | Сообщение # 37
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Quote (Форман)
Что с меня взять с чурки нерусского?

Да ладно кокетничать-то, доктор Форман... cool Ваши творения радуют оригинальностью сюжетных ходов. Между прочим, если говорить о стилистике, то процесс прогрессирует прогресс налицо.
А отсутствие эротических сцен делает Вам честь yes


Сообщение отредактировал Sfina - Пятница, 22.08.2008, 01:00
 
ФорманДата: Пятница, 22.08.2008, 01:02 | Сообщение # 38
Главком по фикшену
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1569
Карма: 1289
Статус: Offline
Спасибо, Сфиночка за поддержку (кстати, я действительно нерусский чурка, а белорусский biggrin ) Придётся на выходных подумать над продолжением с Триттером...

"Нужен Кемерон мужчина: ум и юмор, трость, щетина..."
 
SfinaДата: Пятница, 22.08.2008, 01:07 | Сообщение # 39
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Quote (Форман)
Придётся на выходных подумать над продолжением с Триттером...

Йес!!! biggrin biggrin biggrin
Кстати, твое вдохновение может поддержать тема про Дэвида Морза - там замечательные фотки! wink cool

А белорусы, судя по аватарке, - гарны хлопцы

 
IrsenaДата: Пятница, 22.08.2008, 11:01 | Сообщение # 40
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (Форман)
а вот у себя глядишь на них сквозь пальцы: либо из-за лени, либо из-за неспособности исправить текст лучш

нет, просто когда сам пишешь, сто раз текст видишь, и он приедается, кажетя, что так и нуно


 
ka2shkaДата: Пятница, 22.08.2008, 15:28 | Сообщение # 41
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 935
Карма: 281
Статус: Offline
Quote (Sfina)
А белорусы, судя по аватарке, - гарны хлопцы

Ето просто наш Форман Анатольевич - гарный хлопец, да еще и талантливый. Ну и аватарка само собой... помогает biggrin


You can choose your cane. You can't choose your friend. Be careful)) © esuo[H]
 
ФорманДата: Суббота, 30.08.2008, 15:18 | Сообщение # 42
Главком по фикшену
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1569
Карма: 1289
Статус: Offline
В предыдущий сериях:
Quote (Форман)
…На маленькой, безлюдной полянке, которую только что покинули сотрясённый ударом парень и помогающая ему идти девушка, среди колючих веток, совсем у земли в свете взошедшей луны что-то блеснуло: на мягкой траве из кустарника выглядывала окровавленная человеческая рука, на запястье которой красовался золотой браслет…

Quote (Форман)
Чейз вспомнил о Лисси принялся хлопать себя по карманам. - Что-то случилось? - Мобильник… Не могу найти… Видимо выпал, когда меня ударил этот… Эх, да не найти сейчас – темно… Ладно, ничего страшного…

***

Детектив Майкл Триттер вылез из машины и засунул руку в карман пальто. Достав небольшую картонную коробочку, он открыл её и недовольно поморщился. Эти никотиновые жвачки имеют особенность заканчиваться именно тогда, когда они просто необходимы. Смяв пустую коробку, Майкл прицельным броском отправил её в ближайший мусорный бак и, терзаемый постепенно усиливающимся никотиновым голодом, направился к ленте заграждения, у которой дежурил постовой полицейский.

- Убойный отдел, - коротко представился Майкл, показав удостоверение, и полицейский приподнял ленту, пропуская детектива на ограждённую территорию, на которой сегодняшней ночью было совершено преступление.

Происходящее за ограждением вызвало у Майкла чувство де-жавю. Сколько раз он уже видел подобное: эксперты-криминалисты с сосредоточенными лицами исследуют место преступления в поисках улик, медицинская бригада терпеливо ждёт своей очереди у белого фургончика неотложки, вспышки фотоаппарата, суетящиеся неподалёку телевизионщики, тревожно взирающие на происходящее местные жители. Что ж, таковы были правила игры : обстановка никогда не менялась, единственное, чем подобные выезды могли отличаться, было само преступление. За долгую службу в правоохранительных органах детектив Триттер повидал разное, и его уже достаточно сложно было чем-то удивить, но каждый раз, отправляясь на выезд, он в тайне надеялся, что однообразие будет нарушено, ведь только необычные и запутанные дела могли вызвать в нём азарт сыщика. Поискав взглядом коллег, Майкл увидел группу мужчин в серых плащах, склонившихся над чем-то, лежащим на траве, и направился в их сторону.

- Ну что тут у нас, - устало спросил детектив Триттер, пробираясь вперёд.

На тёмной траве распластались два трупа. Один крепко сжимал в руке окровавленный нож, а другой – блестящий кастет. По колотым ранам, кровоподтёкам и ссадинам на каждом из них, можно было догадаться, что между ними произошла яростная схватка, из которой ни одному не удалось выйти победителем.

- Привет Майкл. У нас тут очередная бытовуха, - ответил Триттеру один из сотрудников Убойного отдела, сидящий на корточках рядом с трупом здоровенного негра. Он осторожно приподнял руки обоих за запястья, так, что присутствующим стали видны татуировки, - Представитель бандитской группировки «Блек Феар» встретился с представительством латинской группировки «Альверас Хочес». Один другого назвал «потным ниггером», за что получил крепкий удар по рёбрам, после чего выхватил нож и набросился с ним на обидчика. В результате город разом избавился от двоих отморозков. Хеппи Энд!

Майкл подошёл ближе и внимательно осмотрел трупы. Сомнений быть не может – рядовая разборка, окончившаяся смертью обоих дуэлянтов. Майкл устало вздохнул: надежды не оправдались – это дело было простым и ясным, и оно не поможет вернуть забытое чувство. Но тут он обратил внимание на стеклянный взор одного из убиенных. Затем он всмотрелся в лицо второго и нахмурился. Взгляд обоих выражал безграничный ужас. И это был даже не обычный трепет перед приближающейся смертью, а какой-то обречённый-бессильный страх перед неизбежностью совершения ужасного. Этот взгляд показался Триттеру смутно-знакомым. Он напряг память, пытаясь вспомнить, где же уже видел подобное, но забытое знание каждый раз, когда Майклу казалось, что он ухватился за него, ускользало.

- Терри, - озабоченно произнёс Триттер, обращаясь к сидящему у трупов, - Разузнай-ка мне про этих двоих. Если это здешние ребята, то наведайся в местный полицейский участок и расспроси участковых.

Все недоумённо посмотрели на Майкла, после чего младший детектив Терри спросил:

- Зачем, Майкл? Тут же всё ясно, как божий день! Один плохой парень грохнул второго, который в свою очередь тоже не остался в долгу. Дело закрыто! Неужели ты думаешь…

- Да, я думаю, что здесь совершено двойное убийство. В любом случае, пока мы не идентифицировали личности погибших, не опросили возможных свидетелей и не осмотрели место преступления ещё рано о чём-то говорить, не так ли? Так что, Терри, тебе ясно что делать?

- Да, босс, - обречённо произнёс младший детектив и отправился исполнять поручение.

- Что у нас с уликами? Нашли что-нибудь интересное? – спросил Майкл у стоящего рядом старшего эксперта-криминалиста.

- В нескольких метрах от места преступления обнаружены следы борьбы. Возможно, они оставлены потерпевшими, сейчас мои специалисты это проверяют. А ещё нами был обнаружен мобильный телефон неподалёку от этого места. По всей видимости, он не принадлежал ни одному из потерпевших, так как у каждого в карманах был свой мобильник.

Майкл поднял бровь:

- Снимите отпечатки и пробейте сим-карту. Надеюсь, за что-то зацепимся…

- Ок, детектив. Уже сделано. Больше пока ничего не обнаружено.

- Хорошо, можете идти, - сказал Майкл, после чего повернулся к двоим оставшимся коллегам и принялся отдавать распоряжения, - Денни – подготовь мои дела за последние пять лет и направь их в мой кабинет, Малькольм – на тебе результаты анализов и фотографии, к утру я хочу их видеть у себя на столе.

Помощники кивнули и отправились выполнять поручения. Когда Триттер остался один он ещё раз взглянул на трупы, что взирали на него холодным взглядом. Нет, это не простая бандитская разборка, в этом деле есть долгожданная тайна, и Майкл почувствовал внутри нарастающее волнение, которого так долго ждал.

Продолжение следует...


"Нужен Кемерон мужчина: ум и юмор, трость, щетина..."

Сообщение отредактировал Форман - Суббота, 30.08.2008, 15:25
 
CrystalHeartДата: Суббота, 30.08.2008, 15:33 | Сообщение # 43
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 705
Карма: 270
Статус: Offline
Форман,
спасибо большое за продолжение!)
Очень интересно


Я наконец вернулась)
Снова с вами)
 
SfinaДата: Воскресенье, 31.08.2008, 01:12 | Сообщение # 44
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Quote (Форман)
которого так долго ждал.

И мы, и мы дождались наконец... happy
Форман, крутота и вумат!!!!

respect respect respect respect
flower

Сообщение отредактировал Sfina - Воскресенье, 31.08.2008, 01:13
 
IrsenaДата: Понедельник, 01.09.2008, 11:41 | Сообщение # 45
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
кажется, милашке Чейзу будет скоро хреново)

 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Чейз+Кэмерон/Чейз+Другие » Миранда*** (Суровый фик №3: Чейз, Кемерон, Триттер)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.