Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Elly, vikimd  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Чейз+Кэмерон/Чейз+Другие » Особый случай (Чемерон. Перевод, NC-17)
Особый случай
EllyДата: Вторник, 25.08.2009, 04:32 | Сообщение # 1
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Как сказала сама Энигма - бесстыжий PWP biggrin

Особый случай
Автор: enigma731
Рейтинг: NC-17
Таймлайн: 3 сезон, период “друзья с привилегиями”, до эпизода Airborne

Чейз не сильно удивился, получив смс. Пациента у них сегодня не было, поэтому он в кои-то веки вернулся домой до ужина, хотя перспектива очередного пиршества из полуфабрикатов казалась довольно унылой по сравнению с больничным кафетерием. Еда, конечно, была бы такая же, а может и хуже, но там хоть люди есть, в противовес тишины его квартиры. Кэмерон, будучи Кэмерон, весь день провела на честном дежурстве в клинике, а Чейз проторчал в офисе отдела диагностики вместе с Форманом, работавшим над новой статьей.

Он только закончил разогревать в микроволновке пасту с сыром и принялся искать пульт, чтобы пробежаться по каналам ТВ, когда телефон завибрировал в заднем кармане джинсов. Чейз подпрыгнул, практически забыв, что оставил его там, и полез доставать, после чего открыл мобильный, со смехотворным, мимолетным чувством надеясь, что кто-то вспомнил, какой сегодня день, и нашел время ему позвонить. Но вместо этого обнаружил сообщение от Кэмерон, которое, однако, его тоже не разочаровало.

У меня дома, как можно скорее. Тебе лучше не строить никаких других планов.

Едва заметно улыбнувшись самому себе, он захлопнул телефон, швырнул остатки своего ужина в мусорку, замешкавшись у двери всего на мгновение, чтобы накинуть куртку и достать из другого кармана ключи.

***

После получения смс Чейзу понадобилось лишь двадцать минут, чтобы добраться до ее квартиры – слишком быстро, поэтому он остановился на пороге, думая, не очень ли рано пришел? В конце концов, ему не хотелось показаться сверх заинтересованным. Хотя Кэмерон, похоже, в последнее время стала небрежнее относиться к собственным правилам, как будто начала забывать, что именно должно было собой представлять их соглашение, и наслаждалась тем, во что оно превращалось. Вздохнув, Чейз постучал, как обычно, вспомнив ту ночь, с момента которой прошел почти год.

Ответ последовал только через минуту и это заставило его затаить дыхание в тревожном ожидании. Когда она открыла, Чейз заметил, что в квартире выключен свет, а Кэмерон почему-то решила остаться в тени, лишь слегка выглянув из-за двери.

- Привет, - нервно выдохнул он, внезапно засомневавшись в ее планах. Их уговор всегда контролировала она; и, если честно, ему нравилось ее командование. Но сегодняшний визит не походил ни на один из предыдущих, поэтому у Чейза уже заранее от выброса адреналина появилось странное щекочущее чувство внутри. – Я могу войти?

Кэмерон кивнула, несмотря на то, что он едва смог различить движение ее головы в полумраке, а затем отступила назад. Как только Чейз зашел внутрь, то понял, что комнату освещали зажженные свечи, стоящие на полках по пути в спальню. Обычно их встречи заканчивались на диване в гостиной, но он не собирался интересоваться причиной подобных перемен. Затем Чейз заметил торт на кофейном столике, и у него сердце замерло.
- Что это?

- С днем рождения, - прошептала Кэмерон ему на ухо, внезапно оказавшись совсем рядом. Он вздрогнул – увлекшись тортом, не заметил, как она подошла ближе.

- Я… что? – запнулся Чейз. – Но… как ты… я не говорил никому.

- Хаус знает, - просто ответила она. – Наводила порядок в его столе на днях. У него есть копии наших личных дел.

Он напрягся на мгновение, но Кэмерон просто засмеялась.
- Успокойся. Я их порезала на мелкие кусочки. Одному Богу известно, что Хаус задумал.

- Значит, ты узнала про мой день рождения и решила… - Чейз снова замолк, с трудом сглотнув, когда вдруг заметил, по какой причине она пряталась за дверью. На ней был розовый шелковый халат, в вырезе которого мельком показался красный бюстгальтер.

- Тебе нужно принять очень важное решение, - с напускной скромностью сказала Кэмерон, проигнорировав его бормотания.

Он удивленно приподнял брови, стараясь сохранить хоть какое-то подобие самообладания. Чейз привык к ее агрессивности, но никогда не видел Кэмерон такой. Обычно она держалась отстраненно, сосредоточенно, будто секс – это больше соревнование, чем акт близости.
- Какое именно?

- Торт сейчас… - Кэмерон потянула за пояс своего халата, пока тот полностью не распахнулся, показав красное кружево, скрывавшееся под шелком. – Или позже.

У Чейза во рту внезапно пересохло.
- Позже, - наконец удалось ему ответить.

Она ухмыльнулась.
- Я надеялась, что ты так скажешь.

Когда Кэмерон поцеловала его, все, что он в состоянии был ощущать – лишь сладковато-мятный вкус ее блеска для губ и замысловатую структуру кружева под своими пальцами, когда руки инстинктивно потянулись к ее талии. Она обняла Чейза за шею, слегка качнув бедрами, заставив его приглушенно застонать. Его тело знало этот ритуал, знало, как отвечать ей. Первые признаки эрекции у него начали появляться почти сразу после полученного сообщения, и к тому моменту, когда Кэмерон повлекла Чейза за собой в спальню, от напряжения было уже практически больно.

Задержавшись на мгновение, она прижала его к стене, пощекотала языком мочку его уха, после чего легко прикусила. Чейз провел пальцами вдоль ажурного края ее лифа, пока не достиг знакомых линий груди. Поласкав большим пальцем ее сосок через ткань, он вздрогнул и прижался к ней ближе, когда она застонала, уткнувшись лицом в его шею.

- Не останавливайся, - прошептала Кэмерон ему на ухо, и на долю секунды Чейз замер, ожидая, что она начнет срывать с него одежду прямо здесь, в коридоре. Месяц назад она бы долго не раздумывала, даже не стала бы тратить время, устраивая ему какое-либо шоу, не говоря уже о покупке белья по такому случаю. Поначалу главной была лишь эффективность – получить как можно больше физического удовольствия с наименьшими эмоциональными затратами. Но сегодня Кэмерон просто взяла Чейза за руку, снова подталкивая его к кровати.

Упершись ногами в край матраца, он нетерпеливо снял рубашку через голову и бросил ее на пол, не заботясь об аккуратности. Кэмерон уже занялась джинсами, ловко расстегнув пуговицу, затем молнию, и он признательно застонал, когда она провела рукой по его члену, прежде чем снять джинсы и боксеры одним движением. Чейз избавился от остатков своей одежды, не думая о том, что все жутко помнется, когда они закончат. Отпихнув гору вещей в сторону, он тяжело опустился на кровать, откинувшись на подушки, наблюдая за Кэмерон в мерцающем полумраке.

Соблазнительно улыбнувшись, она забралась на него сверху, изгибаясь против его тела; ее молочно-белую кожу, плавные линии, подчеркивали красное кружево и золотистый свет свечей. Кэмерон двигалась медленно, почти по-кошачьи, отчего у Чейза в предвкушении резко перехватило дыхание. Обняв коленями его бедра, прислонившись ближе, она прошептала:
- Сегодня твой день рождения. Чего ты хочешь?

- Ты… ты позволяешь мне выбрать? – неуверенно переспросил он. Ее кардинальным правилом в их договоренности всегда было то, что она – главная. Но сегодня вечером все казалось другим, нежнее в какой-то степени. Если бы он не знал о торте, свечах, белье, то подумал, что она почти романтична.

- Именно,- промурлыкала Кэмерон, и от интонаций ее голоса его бедра снова нетерпеливо вздрогнули.

- Я хочу, - Чейз сглотнул, пытаясь отыскать смысл в миллионе мыслей, носящихся сейчас в голове, что было довольно затруднительно, учитывая близость тела Кэмерон, облаченного в кружева. – Я хочу, чтобы все было медленно.

Она приподняла бровь, одновременно заинтересовавшись и удивившись.
- Серьезно? Не хочешь быть сверху? Я думала, ты не упустишь шанса.

Он ухмыльнулся.
- И это тоже.

Вытянув руки над собой, давая ему самый лучший обзор, Кэмерон откинулась на спину, упав в подушки, а когда снова посмотрела на него, в ее глазах отразилось пламя, на фоне которого померкли бы даже свечи. Чейзу понадобилось несколько секунд, чтобы убедить себя, что все происходящее действительно реально, после чего он склонился над ней, и стал прокладывать дорожку из невесомых поцелуев по линии ее челюсти, спустившись на шею затем, но пропустив губы, заставив Кэмерон разочарованно застонать. Наблюдать за тем, как ее лицо искажалось гримасой потребности и желания, в тайне было его самой любимой частью в занятиях сексом с ней, и Чейз решил сегодня добиваться такого выражения как можно чаще.

Опустив ткань топа Кэмерон, он поймал ее сосок ртом и начал обводить языком вокруг, дразня, затем быстро дотронулся до центра. Она изогнулась под ним в ответ, запустив одну руку ему в волосы. Получив одобрение, Чейз продолжил, поднеся большой палец к другой груди, чтобы повторить действия своего языка. Кэмерон выгнула спину, немного грубо схватив прядь его волос, и он снова застонал, еще раз прижавшись к ее бедрам.

- Черт, - хрипло выдохнула она, на что Чейз фыркнул.

- Именно, - он игриво скопировал ее недавние слова. Спускаясь ниже, Чейз провел рукой по ее животу, наблюдая, как по коже побежали мурашки, прежде чем повторить тот же путь губами. Кэмерон вздрогнула, когда он запустил язык в ее пупок, а затем отклонился от курса и нежно поцеловал выступ подвздошной кости.

- Что ты делаешь? – тихо спросила она, и голос прозвучал одновременно возбужденно и заинтересованно.

Чейз поднял глаза, хищно улыбнувшись.
- А на что это похоже?

Кэмерон ответила не сразу, шумно вздохнув, когда он провел пальцами по ее животу, легко лаская через кружево.
- Я сказала… ты можешь делать все, что хочешь, - наконец произнесла она, и тихо застонала, когда Чейз стянул с нее трусики, нетерпеливо приподняв ее бедра. – Почему ты..?

- Почему ты жалуешься? – не желая отвечать на этот вопрос, он поцеловал Кэмерон, чтобы она замолчала. Секс был его территорией; одной из вещей, которые он умел делать хорошо. Настоящие отношения гораздо туманней, и она их, к тому же, не одобряет. – Может, я просто хочу услышать, как ты умоляешь.

Она удивленно распахнула глаза на это, но Чейз не дал ей шанса произнести ни слова. Наклонившись, он легко прикусил шею Кэмерон, теснее прижимаясь к ней, и застонал, когда его эрекция коснулась ее живота. В ответ она провела руками вдоль его спины, затем по ягодицам и бедрам, вынуждая Чейза спуститься ниже. Пойдя у нее на поводу, он лег на живот и склонился, чтобы поцеловать внутреннюю поверхность ее бедра.

- Чейз.

Что-то среднее между просьбой и командой, нетерпеливой, но все же, пока еще определенно не мольба.

- Что? - спросил он невинно, невесомо проведя пальцами по ее лобку, заставив Кэмерон вздрогнуть.

- Я не умоляю.

- Ах, нет? – произнес Чейз, касаясь губами кожи ее живота, и увидел, как его дыхание послало новую волну мурашек.

Найдя клитор на ощупь, он приподнял голову, чтобы наблюдать за ее лицом. Кэмерон закусила губу, когда Чейз начал поглаживать; подобное выражение он довольно часто видел прежде, но сегодня, как и все остальное, оно казалось другим. Немного глубже, немного живее.

- Мне кажется, ты ошибаешься, - мягко бросил вызов он, шире раздвигая ее ноги, прежде чем ввести в нее один палец. Кэмерон застонала и приподняла бедра, стараясь усилить давление. Доказывая свое утверждение, Чейз наклонился и стал языком ласкать ее клитор. Он знал ее дыхание, умел чувствовать сокращение ее мышц под своими прикосновениями, знал, какие звуки она издавала перед оргазмом, и продолжал дразнить ее ртом и руками, пока все эти признаки не начали появляться, после чего вдруг резко отстранился, снова сев на колени.

- Чейз! – выкрикнула Кэмерон, пылая и часто дыша. Было похоже, что она собиралась сказать что-то еще, но затем поняла, что делает, и красноречиво не него глянула. Но не смогла скрыть своего желания даже за раздражением, явно отчаянно нуждаясь в продолжении, и Чейз засмеялся, почувствовав внезапный прилив уверенности.

- По-прежнему не умоляешь?

- Нет, - снова настояла на своем Кэмерон, но ее руки сжали простыни, и она не смогла лежать спокойно, хоть он уже к ней и не прикасался.

- Нет? – протяжно спросил он, вновь обхватив ее грудь рукой и медленно продолжив поглаживать большим пальцем сосок, почти небрежно. – Что ж, полагаю, тогда ты не станешь возражать, если я пойду есть торт.

- Чейз! – опять выкрикнула она, на сей раз сев прямо, и схватила его за плечи, будто могла заставить делать то, что хочет. Не совсем мольба, но отчаяния в ее голосе и взгляде было достаточно, чтобы напомнить ему о собственных нуждах.

- Ладно, если не хочешь, чтобы я делал это… - убрав руку от ее груди, он принялся лениво поглаживать себя, застонав.

- Я хочу тебя, - зарычала Кэмерон. – Сейчас.

- Хорошо, - согласился он через какое-то время, но игра все же не подошла к концу. Чейз стал в позицию и, еще раз легко ее поцеловав, помогая себе рукой, вошел в нее. Она резко вздохнула, и он изо всех сил постарался сдержаться. Каждая частичка его тела сейчас кричала от желания, требуя удовлетворения, но Чейз зашел слишком далеко, чтобы сдаться, не выиграв это соревнование. Больше всего на свете он хотел, чтобы она призналась, что нуждается в нем, хочет его, пусть даже лишь ради секса.

- Давай же, - подстегнула его Кэмерон, хотя это было больше требованием, чем просьбой.

- Что? – наивно спросил Чейз, выйдя из нее практически полностью, и продолжив двигаться в агонизирующе медленном темпе. Это испытание на самоконтроль, но ему не нужно было уже ничего, только смотреть на ее лицо.

- Быстрее.

Проигнорировав слова Кэмерон, он продолжил в том же ритме, снова целуя ее в шею. Она застонала, когда он добрался до самого чувствительного места за ухом.
- По-моему и так неплохо. Это ведь мой день рождения, верно? – Чейз лениво улыбнулся, а затем слегка прикусил ее ключицу.

- Ты жесток, - сдавленно прошептала Кэмерон, снова дыша глубже и пытаясь двигать бедрами, заставляя его увеличить темп.

- Ты сказала, что сегодня выбираю я, - напомнил он, затем наклонил голову и поймал ртом ее сосок, аккуратно прикусив зубами.

- О Боже, - она откинула голову назад, зажала его волосы в кулак и дернула их с силой.

Ликуя от ее реакции, Чейз снова замер, зная, что настаивая на своем отрицании, сейчас она уже была в отчаянии.

- Пожалуйста.

Этого волшебного слова он ждал всю ночь, или, если быть честным с самим собой, гораздо дольше. Оно послало ошеломляющую волну нужды из груди прямо в пах. Дотянувшись до ее уха, он прошептал:
- Звучит как мольба для меня, - не дожидаясь ответа, он перевернулся вместе с ней, проигнорировав замешательство Кэмерон. – Твоя очередь.

Не упустив момента, она начала двигаться, быстро и жестко, так шокирующе сменив темп, что Чейза это практически ошеломило. Он точно не продержится долго теперь, особенно после того, как растянул игру так надолго. Снова найдя ее клитор, Чейз стал поглаживать в унисон с движениями своих бедер. Кэмерон достигла оргазма спустя несколько мгновений, застонав, уткнувшись лицом в его шею. Наконец, сосредоточившись лишь на собственном наслаждении, он резко вошел в нее последний раз, кончив со сдавленным стоном, который прозвучал странно для его слуха. Оргазм сотряс тело Чейза, словно это он ждал, надеялся, умолял все это время. Откинувшись назад на подушки, он обнял Кэмерон, которая, уже обмякнув, часто дышала против его груди. Подобными моментами Чейз всегда старался наслаждаться – когда она была удовлетворена, истощена и слишком измотана, чтобы помнить о своих барьерах.

- Ну что, - игриво спросил он, снова обретя дар речи, - время для торта?

- Разумеется, - Кэмерон засмеялась, не поднимая головы, ее дыхание защекотало его шею, и Чейз с точностью мог сказать, что у нее пока не было никаких намерений сдвинуться с места. – Только постарайся оставить хотя бы один кусочек.

- Что? Зачем?

Она подняла голову настолько, чтобы заглянуть ему в глаза.
- На остаток ночи у меня намечены большие планы в отношении глазури.

Он шумно вздохнул, когда новые образы внезапно начали заполнять его мысли.
- С днем рождения меня.


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
jerom2003Дата: Вторник, 25.08.2009, 07:15 | Сообщение # 2
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1669
Карма: 1263
Статус: Offline
Elly, я не перестану повторять, что перевод Энигмы это колоссальный труд!

И еще, ты ее рассказы делаешь намного теплее, в оригинале они мне кажутся какими-то холодными.

И любит она эту болтовню во время секса biggrin

 
anriettaДата: Вторник, 25.08.2009, 12:11 | Сообщение # 3
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 673
Карма: 428
Статус: Offline
О, давно у нас не было бесстыжих PWP-шек biggrin
Спасибо за перевод!
Или мне кажется, или настроение ее фиков поменялось, появилась романтика, которой не было раньше. Или это ты, как Наташа говорит, делаешь их теплее? Я оригинал этот не читала. Или это последующие события сказываются, и она пишет так, будто здесь не третий сезон, а гораздо позже.


Спасибо MyFriend за аву.
 
EllyДата: Вторник, 25.08.2009, 13:03 | Сообщение # 4
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Спасибо, девочки. happy

Quote (jerom2003)
И любит она эту болтовню во время секса

О да. biggrin

Quote (jerom2003)
И еще, ты ее рассказы делаешь намного теплее, в оригинале они мне кажутся какими-то холодными.

Quote (anrietta)
Или мне кажется, или настроение ее фиков поменялось, появилась романтика, которой не было раньше.

Ой, я даже не знаю. Мне наоборот казалось, что она в последнее время депрессивней писать стала - взять ту же Вигилию. Но этот фик действительно более мягкий. happy Она его в качестве подарка на ДР писала, может поэтому так получилось.


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
anriettaДата: Вторник, 25.08.2009, 13:58 | Сообщение # 5
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 673
Карма: 428
Статус: Offline
Quote (Elly)
Мне наоборот казалось, что она в последнее время депрессивней писать стала - взять ту же Вигилию.

Я не об этом. Я об отношениях Ч и К. Сейчас, после свадьбы, кажется, что и тогда, в 3 сезоне, их отношения были более нежными, а они такими не были.


Спасибо MyFriend за аву.
 
Elona_spotДата: Вторник, 25.08.2009, 14:08 | Сообщение # 6
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 448
Карма: 976
Статус: Offline
мммм) отлично! Хоть я и не обожатель Чемерона, но этот фанфик понравился даже очень)



Amour non est medicabilis herbis
"Одежку" сотворили Шурины лапы=)
 
EllyДата: Вторник, 25.08.2009, 14:14 | Сообщение # 7
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Quote (anrietta)
Сейчас, после свадьбы, кажется, что и тогда, в 3 сезоне, их отношения были более нежными, а они такими не были.

Поняла, да, скорее всего. smile И, наверно, учитывая обещанные трудности в новом сезоне, хоть в фиках хочется идиллии, даже того периода.

Elona_spot, спасибо. smile


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
anriettaДата: Вторник, 25.08.2009, 14:55 | Сообщение # 8
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 673
Карма: 428
Статус: Offline
Quote (Elly)
И, наверно, учитывая обещанные трудности в новом сезоне, хоть в фиках хочется идиллии, даже того периода.

Да это понятно, но я ее фики всегда любила за жесткий реализм и правдивость характеров и отношений. Взять тот же Melt Down или A Matter of Physics, этот же период, середина 3 сезона. Никакой романтики там и в помине нет.


Спасибо MyFriend за аву.
 
EllyДата: Вторник, 25.08.2009, 16:26 | Сообщение # 9
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Quote (anrietta)
но я ее фики всегда любила за жесткий реализм и правдивость характеров и отношений

Я тоже. smile И надюсь, что она, если захочет, и сейчас сможет писать в таком стиле, не смотря на перемены в каноне. У нее все-таки талант. Маэ тоже недавно в первый раз смат написала, но меня что-то совем не впечатлило.


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
anriettaДата: Вторник, 25.08.2009, 16:30 | Сообщение # 10
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 673
Карма: 428
Статус: Offline
Quote (Elly)
У нее все-таки талант.

Вот именно. Возможно, события 6 сезона подстегнут, если они будут действительно драматичными, а не надуманными, как история со спермой.


Спасибо MyFriend за аву.
 
EllyДата: Вторник, 25.08.2009, 16:37 | Сообщение # 11
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Quote (anrietta)
Возможно, события 6 сезона подстегнут,

Ох, я очень надеюсь.

Quote (anrietta)
если они будут действительно драматичными

Хоть бы, хоть бы.

Кстати, судя по спойлерам, первая стычка произойдет в серии про африканского диктатора. Как думаете, это будет как-то связано с пациентом?


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
Андрей305Дата: Вторник, 25.08.2009, 17:08 | Сообщение # 12
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Quote (Elly)
Как думаете, это будет как-то связано с пациентом?
Да легко! Учитывая, что Кем часто относится к пациенту исходя из оценки его личности. Хаус и Чейз - никогда!


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
Оля-ляДата: Вторник, 08.09.2009, 11:07 | Сообщение # 13
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1894
Карма: 749
Статус: Offline
ваууууууууууууууууууууууууууууууу!!!! ваууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!
это пока единственное, что я осилила вчера в ночи wacko но это того стоило!!!!


 
IrsenaДата: Вторник, 08.09.2009, 11:13 | Сообщение # 14
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
и как это я пропустила этот фик?
Quote (Elly)
- Торт сейчас… - Кэмерон потянула за пояс своего халата, пока тот полностью не распахнулся, показав лишь красное кружево, скрывавшееся под шелком. – Или позже.
гыгыгы
Quote (Elly)
- На остаток ночи у меня намечены большие планы в отношении глазури.

оуууууууууу
И больше слов нет)))
Спасибо)


 
EllyДата: Вторник, 08.09.2009, 14:36 | Сообщение # 15
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Quote (Оля-ля)
ваууууууууууууууууууууууууууууууу!!!! ваууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!

Quote (Irsena)
оуууууууууу

Какие бурные реакции biggrin Рада старацца tongue


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Чейз+Кэмерон/Чейз+Другие » Особый случай (Чемерон. Перевод, NC-17)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.