Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Elly, vikimd  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Чейз+Кэмерон/Чейз+Другие » Двигаясь дальше (Чейз много лет спустя в Австралии. Драма.)
Двигаясь дальше
IrsenaДата: Пятница, 12.06.2009, 10:48 | Сообщение # 31
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (jerom2003)
Дорогие читатели, пожалуйста делитесь своим мнением!

Чейзюшка :'( Бедненький! Как его жалко, можно я его приголублю? wink
Большое спасибо за перевод!


 
rinnyДата: Пятница, 12.06.2009, 15:57 | Сообщение # 32
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 101
Карма: 81
Статус: Offline
Мнение одно - Дальше!Дальше!!!

 
EllyДата: Пятница, 24.07.2009, 02:15 | Сообщение # 33
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Наташа, я, наконец, выполнила обещание, и доделала твою четвертую главу. ah

***

Чейз поправил бандану на голове, обрадовавшись, что она не упала. Ким сказала, что дети сделали ее на занятии по творчеству, и он обязательно хотел быть в ней, когда они придут навестить его через несколько часов.

Дверь в его палату резко открылась и Чейз сел более ровно. Неужели они решили придти пораньше? Но только Ким заглянула внутрь.
- Ты надел бандану, - сказала она с широкой улыбкой.

- Да, думаю Винни Пух творит чудеса с моим цветом лица, - пробурчал он. Его эго страдало оттого, что его голос был не таким, как прежде, после того приступа несколько недель назад, и Чейз ненавидел этот слабый и дрожащий звук. Он прикрыл свое отчаяние слабой улыбкой.

Ким, казалось, не заметила; она подошла и поцеловала его в губы, но Чейз обратил внимание на ее задумчивый вид. У нее было такое же выражение в тот день, когда она узнала про его рак. Но в результате всей этой истории случилось и кое-что хорошее - отношения между ними совсем изменились... в первую очередь они стали разговаривать, а если ссорились, Чейз больше не уходил. В большинстве случаев он не делал этого просто потому, что не мог, но удивительно, как все налаживается, когда ты просто сидишь и слушаешь, что тебе говорят.

- Алан звонил сегодня утром, - сказала Ким, неожиданно опустив взгляд.

Чейз нервно заерзал под своим одеялом.
- Я подумал, будет легче, если я сделаю это сам, - тихо сказал он.

- Напишешь завещание... - она покачала головой и натянуто улыбнулась. - Ты не умрешь, Роберт.

Он не ответил... Чейз знал, как крепко цеплялись члены семей смертельно больных за надежду. Он не хотел лишать Ким этого, и просто взял ее за руку. Они оставались в таком положении несколько секунд, просто касаясь друг друга в тишине.

Затем она вдруг взглянула на него виновато.
- О Боже, я совсем забыла. Я заставила его ждать все это время, - сказала Ким, взволнованно засмеявшись.

- Ждать? Кого?

- Твоего друга, - она улыбнулась.

Он удивленно взглянул на нее. У него было не так уж много друзей, честно говоря, и всех их Ким называла по имени. Чейз в жизни бы не догадался, кем окажется этот таинственный друг.

Ким открыла дверь и обратилась к кому-то снаружи, а затем снова обернулась к нему с подбадривающей улыбкой на губах.

Чейз сдвинул брови, волнуясь и любопытствуя одновременно, кто этот загадочный гость. Дверь открылась, и посетитель заглянул внутрь, улыбнувшись ему так, как никогда не улыбался за время их знакомства.

Он бы не смог предположить подобного, даже если бы попытался.
- Форман? - воскликнул Чейз, не веря своим глазам.

Доктор Эрик Форман еще раз улыбнулся бывшему коллеге и присел на стул рядом с кроватью.
- Это я, - ответил он.

Форман выглядел почти так же, только больше не было короткой стрижки, вместо нее – густая копна волос, затронутая сединой.

На мгновение Чейз потерял дар речи, но когда пришел в себя, постарался сесть прямее. Форман попытался остановить его, но он покачал головой.
- Невежливо валяться в кровати, принимая гостя, - ответил Чейз, поморщившись.

- Австралийская традиция?

- Принцип моего отца.

Снова наступила тишина. Чейз заерзал неловко, затем сказал:
- Хочешь чего-нибудь выпить?

Форман изумленно посмотрел на него.
- Что именно?

- К сожалению, у меня нет ничего приличного. Просто вода, - ответил Чейз.

- Знаешь, не помню, чтобы у тебя было такое чувство юмора.

- Ну, ты не знал меня достаточно хорошо, - сказал он, ухмыльнувшись. Но его лицо посерьезнело, когда Форман не улыбнулся в ответ.

- Да, это правда. Мы расстались не в очень хороших отношениях, не так ли? - спросил Форман, с грустью в голосе.

- Ну, обвинения в том, что я продался новому правлению госпиталя, могли этому поспособствовать, - ответил Чейз.

Форман сглотнул, затем произнес:
- Я хотел сказать, что сожалею о своих словах.

Чейз был поражен. Форман никогда не извинялся. Практически никогда.
- Вау. Заболеваешь раком и невероятное случается, - сухо сказал он.

- Мы узнали, что ты вообще был не при чем, - ответил Форман, игнорируя сарказм. - И что информация в прессу просочилась даже не от врача.

Чейз очень хорошо запомнил тот случай. Презрение на лице Камерон, довольный вид Формана и ехидную улыбку Хауса... Он почувствовал, будто его предали, что, несмотря на годы тяжелой работы и преданности, они никогда не забудут, как он сдал Хауса Воглеру.

Чейз тогда сказал, что с него хватит, он обойдется и без них. И ушел.

- Ну... Я рад, что теперь ты знаешь, - произнес Чейз, стараясь развеять повисшие в воздухе воспоминания о горечи и злости.

- Чейз...

- Форман, - твердо сказал он. - Это в прошлом. Все... изменилось. У меня теперь другие приоритеты. Так как ты меня нашел?

Форман не хотел менять тему разговора, но поддался.
-По чистой случайности, если честно. Я приехал сюда на четырехдневный семинар по неврологии, и услышал, как несколько докторов говорили о тебе.

- Обо мне? Я – тема для разговоров? – спросил Чейз, ухмыльнувшись.

- Да, - ответил Форман с иронией. – Что-то по поводу гонок на инвалидных креслах по госпиталю?

- Это были не гонки. Дети захотели прокатиться, а Ким разрешила, - он улыбнулся.

- Так или иначе… после этого я узнал, что ты в Мельбурне… и что у тебя лейкемия.

- Понятно, - ответил Чейз, пожав плечами, не зная, что еще сказать. Он надеялся, что Форман не станет дальше расспрашивать про тяжесть его состояния. Последнее, чего хотелось бы Чейзу – обсуждать с ним свои симптомы. Они оба знали, насколько все плохо.

Вместо этого Форман начал рассказывать о происходящем в Штатах, как Моргенштерн потерял власть над больницей, когда его проекты по денежному обороту вышли из-под контроля. О том, что Кадди вернулась, вышла замуж и ждет первенца. Он так сказал об этом, что Чейз с опаской подумал про Хауса, но Форман покачал головой, и уточнил:
- Уилсон.

- Уилсон?! – практически выкрикнул Чейз. А затем засмеялся. Боже, ну и странная пара. Форман тоже хохотнул.

- Хаус вернулся в Диагностику. После нас никто не может продержаться больше года.

- Что за детвора пошла. Не такие стойкие, как наше поколение, а?

Так и продолжился разговор. О здешних и тамошних сплетнях, немного любопытной информации о Кэмерон, которая покинула госпиталь практически сразу после Чейза. Хотя, они не особо старались поддерживать отношения – объяснил Форман.
- Полагаю, у нас друг о друге остались не лучшие воспоминания, - с сожалением сказал он.

Чейз внимательно посмотрел на него несколько мгновений, а затем спросил:
- Ты сожалеешь о чем-нибудь?

- Помимо того, что обвинил тебя в том, чего ты не делал? – с сарказмом сказал Форман.

Он тихо засмеялся.
- Да, помимо этого.

- Ну, что ж, - раздумывая, Форман почесал подбородок с неизменной бородкой, после чего, пожав плечами, продолжил: - Я жалею, что не сделал предложение женщине, которую встретил прошлым летом.

Эта ремарка удивила Чейза – Форман никогда не делился эмоциями и личной жизнью прежде.
- Почему ты этого не сделал? – он нахмурился.

- Это было… Не знаю. Поспешно? К тому же, мы настолько разные, я не мог сказать, серьезно ли все между нами.

- Другими словами – ты ушел, потому что был уверен, что вы не останетесь вместе.

Форман пожал плечами.
- Да.

- И доказательством этому послужило то, что вы слишком разные?

Он снова пожал плечами.

- Вот об этом и стоит жалеть, - сказал Чейз.

Форман напрягся.
- Она ничего не знала о лишениях. Выросла в школе-интернате в Уэльсе, стыдилась обедать в пиццерии, а ее отец считал, что я – плохой выбор, парень с плохой родословной. Он раскопал сведения о моих проблемах с полицией в молодости и показал ей. К тому же… она – Республиканка, - неубедительно пояснил он.

- Вау. Ну прямо лед и пламя, - отметил Чейз с улыбкой.

Форман вздохнул.

- Форман, если она тебе дорога, борись за нее.

Хмурый взгляд, затем смешок.
- Поверить не могу, что выслушиваю советы по поводу личных взаимоотношений от тебя. Черт, я даже не могу поверить, что у тебя есть дети, и все прочее.

- Сам удивляюсь, - сказал Чейз. – Послушай, Форман. Эта болезнь… да, она ужасна и ее не назовешь Даром Божьим. Но… она помогла мне осознать все страхи, препятствовавшие сказать Ким то, что она хотела услышать. Это были просто… страхи. Я… я рад, что мне выдался шанс все исправить. Шанс, который мой отец так и не позволил себе принять.

Форман молча посмотрел на него.
- Прости, Чейз.

Чейз не мог понять, за что он извиняется. Возможно, за все – как сомневался в нем, за их неприятное расставание.
- Ты тоже меня прости, - тихо произнес он.

Они разговаривали еще минут пятнадцать, после чего Форман сказал, что у него назначена важная встреча и ему пора. Они попрощались, и Чейз подумал, что больше никогда не увидит его снова.

***

Спустя две недели.

Нежные, аккуратные пальцы гладили его промокшие от пота волосы. Кто-то напевал… Чейз повернул голову, чтобы расслышать получше… Когда он начал разбирать слова, пение прекратилось.

- Не останавливайся, - прошептал он, но это прозвучало, как неясный стон.

- Шшш, все в порядке. Я здесь, - сказал кто-то.

Его уставший мозг какое-то время вспоминал, кто, и Чейз улыбнулся, когда понял.
- Ким, - прошептал он, заставляя себя открыть глаза.

Ким улыбнулась, но Чейз заметил слезы в ее глазах. Почему она плачет?
- Не плач, - сказал он.

Его слова произвели обратный эффект – она отвернулась и зажмурилась, а слезы еще сильнее потекли по щекам. Чейзу очень хотелась сказать что-нибудь, чтобы успокоить ее. Он хотел, чтобы она престала плакать. Ему хотелось провести с ней еще хотя бы один год. Хотел этого больше всего на свете.

Его состояние ухудшилось через несколько дней после визита Формана. Только он разговаривал с Ким, а потом у него случилась остановка сердца. Чейз очнулся с болью в груди, и заметил перед собой Формана, осматривающего его с беспокойством.

Если бы у него были силы, Чейз бы удивился, что Форман все еще здесь. Но он с трудом мог открыть глаза, не то, что разговаривать, поэтому позволил себе отключиться снова.

В течение трех напряженных дней доктора изо всех сил боролись за его жизнь, потому что началась лихорадка, а жизненные показатели стали снижаться. Где-то между ясностью и бредом, Форману удалось сообщить то, о чем он уже догадывался: возможно, ему осталось жить несколько дней, потому что иммунная система все-таки решила сдаться. Но шанс еще есть, сказал Форман, если они найдут донора.

Если.

Чейз обхватил пальцами холодную руку Ким. Шансы на получение подходящего донора находились где-то между “невозможно” и “никогда”.
- Я люблю тебя, - прошептал он, всматриваясь в ее покрасневшие от слез глаза.

Ким разрыдалась. Затем положила свою руку поверх его, а другой начала гладить по голове.

Ему не нужно было слышать ее слова, он и так знал, что она его тоже любит. Чейз был рад. Так рад, что ему выдался шанс уйти с этим знанием.

Слушая рыдания Ким, он собрался с силами, чтобы вытереть слезы с ее щеки и поцеловать в лоб.
- Спасибо тебе, - прошептал Чейз.

А затем закрыл глаза… чувствуя умиротворение.


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
jerom2003Дата: Пятница, 24.07.2009, 05:01 | Сообщение # 34
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1669
Карма: 1263
Статус: Offline
Лена!!! Вот за это тебе ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО!!!!!!!! lips

А я уж думала вот вернусь домой и займусь - а тут такой подарок!

Спасибо еще раз большушее smile

 
IrsenaДата: Пятница, 24.07.2009, 10:24 | Сообщение # 35
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Вау, спасибо!!!!

 
Оля-ляДата: Пятница, 24.07.2009, 11:51 | Сообщение # 36
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1894
Карма: 749
Статус: Offline
восхитительно smile

 
jerom2003Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 13:59 | Сообщение # 37
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1669
Карма: 1263
Статус: Offline
Наконец мы с Elly осилили последнюю главу!!!

Глава 5

Живя так высоко, он практически мог представить, что живет на небесах. Что мельбурнских дорожных пробок не существует, и что соседи не теснятся в уродливых бетонных зданиях.

Наблюдая за перелетными птицами, пересекающими небо, он стал устраиваться поудобнее в мягком кресле, довольно вздохнув. Надо признаться, ему нравилось ничего не делать. Он никогда не думал, что это будет так ... удобно. Не то, чтобы у него хватало времени вот так вот бездельничать, когда он работал в Мельбурн Дженерал. Жизнь была слишком стремительной для такого легкомысленного занятия - просто сидеть и наслаждаться видами.

Пока он был в больнице, Ким в очередной раз воспользовалась своими умениями для создания уюта в квартире. Не такой уж неряха, Чейз, к сожалению, не имел никакого интереса к внутреннему убранству. Он даже балкон использовал только для складирования ненужного барахла.

Теперь же барахло вытеснили цветы в горшках, маленький фонтан и кресло, дизайн которого Ким придумала специально для него, чтобы он мог отдыхать.

И он очень часто именно этим и занимался.

Прошло два месяца после успешной пересадки костного мозга, которая завершила почти год страха и агонии для него и всей их семьи. Чейз еле пережил процедуру и в течение месяца находился в госпитале под бдительным надзором докторов, которые отслеживали каждый его хрип и чих.

Форман, как ни странно, остался с семьей Чейза на все это время. Именно благодаря его неустанному труду Роберт получил костный мозг, после чего Ким официально приняла Эрика в члены семьи, приглашая на бесчисленное количество ужинов, и представила его своим родителям. А Форман - дай Бог ему здоровья - облегчил им всем жизнь, помогая Ким в ее делах. Чейз не понимал, почему он сделал все это; может, из чувства вины - что, в общем-то, было глупой причиной, по его мнению. Но он не попрекал Формана за это... просто был благодарен.

Во время процесса его выздоровления Форман держался гораздо спокойнее Ким, которая каждый день тихонько переживала у кровати мужа, но был строжайшим наблюдателем, не дающим никаких поблажек. А это означало, что Роберта поили лекарствами, чуть ли не с ложечки; что никакого мороженного, или картошки-фри, или чего-нибудь приготовленного не по правилам не попадало ему в рот.
И только когда он опять набрался сил, люди стали расслабляться. Но Ким? Чейз не думал, что она сможет успокоиться, даже после того, как ему разрешили вернуться домой на прошлой неделе.

Несмотря на то, что большую часть времени он спал, Ким позаботилась, чтобы во время бодрствования Чейз ничем тяжелее поднятия вилки не занимался. Иногда это начинало сводить его с ума, но, в конце концов, он понял, что вовсе не против ее опеки - особенно когда открыл для себя новую отраду - дневные мыльные оперы. Чейз мог поспорить, что теперь сделал бы Хауса в знании всех перипетий сюжета Дженерал Хоспитал.

Также, присутствие рядом жены и детей наполняло его таким умиротворением, какого он никогда в жизни раньше не ощущал. И это заставило Чейза задуматься, особенно после полученного сегодня утром звонка.

Он услышал, как открылась входная дверь, и вовремя поднялся, чтобы увидеть входящую Ким.

- Не вставай, Роберт! Я иду, - крикнула она.

Чейз послушно откинулся обратно в кресле, и когда Ким, наконец, подошла к нему, то стала суетиться с его одеялами, подтягивая их ему на грудь.

- Тут не так холодно, - уверил он ее.

- Но и не так тепло, - ответила она, а затем поцеловала его.

Пока Ким разбирала почту на маленьком столе у входа на балкон, Чейз сказал:

- Звонил доктор Моргенстейн.

Он заметил, как напряглись ее плечи, но она быстро скрыла волнение за улыбкой.

- Правда?

- Да. Сообщил, что должность начальника отдела диагностики моя, когда я вернусь.

Ким улыбнулась, и Чейз знал, что это была искренняя улыбка.

- Это замечательно, Роберт! Ты так много работал, чтобы получить эту должность.

"Так много, что у меня еле хватало времени на мою семью", - с грустью подумал он. "И если я приму это предложение, то времени будет еще меньше".

- Я откажусь, - сказал Чейз твердо.

Ее улыбку сменило недоуменное выражение лица.

- Но... разве ты не говорил, что это все, чего ты хотел?

Ах, это Ким. Она всегда знала, как добраться до сути.

- Ким, - он взмахнул рукой, призывая ее подойти ближе, и она подошла, присев на колени рядом с ним. - Я думал, что все, чего хотел - это высокооплачиваемая директорская работа в Мельбурн Дженерал. Ты права, я был идиотом.

- Роберт. У нас у всех есть свои мечты, то, что я сказала...

- Ким, послушай... все эти месяцы в больнице... У меня было много времени подумать, и ... Я понял, что ты, Рози, Питер... У меня уже есть то, что мне нужно. Просто я никогда не осознавал этого. А мечта была вовсе даже не моей. Это была мечта Хауса. Моего отца. Я никогда не хотел становиться руководителем. Ты, - он обнял ее лицо руками, - мое все.

В ее глазах заблестели слезы.

- Помнишь, что ты всегда говорила про Гилонг? Как мило было бы жить среди зелени?

Ким кивнула.

- Я подумал, может, попробуем? - мечтательно поинтересовался он.

- Конечно, попробуем, Роберт, - ее голос задрожал от радости.

- Только если ты поедешь со мной, - сказал Чейз с улыбкой.

- Иногда ты бываешь таким идиотом, Роберт Чейз. Конечно, я поеду, - сказала она, смеясь. Они поцеловались, и это стало началом новой главы их жизни.

--- --- ---

Настоящее.

После прочтения "Спящей красавицы" - хоть Питер и настаивал, что это глупая девчачья история - малыши заснули на диване, положив головы ему на колени: Рози слева, Питер справа. Он не стал их будить и нежно опустил свои руки им на головы, чувствуя, что если бы мог остаться так навсегда, то это было бы замечательно.

Слушая, как дождь стучал по крыше, Чейз гадал, что же именно его жена рассказала Камерон. Правда, он и так знал. У Ким было такое выражение лица - будто она собиралась сделать нечто, что ему не понравится, но для его же блага.

Но это он и любил в Ким - как она, не колеблясь, говорила ему обо всем, что ей казалось правильным для него, даже если это его злило.

Чейз услышал щелчок входного замка и сел прямее. Несколько шагов, и Ким вошла в комнату.

- О, как мило. Где мой фотоаппарат, когда он мне нужен? - засмеялась она.

- У меня ноги затекли, - соврал он.

- Давай уложим их спать, - сказала Ким. Она нежно подняла Рози, которая даже не шелохнулась, несмотря на то, что Питер громко ворчал, когда Чейз его нес.

Уложив близнецов в их спальне, они вернулись на кухню, где Ким стала готовить легкий салат на ужин.

- Где Камерон? - поинтересовался Чейз.

- Она решила вернуться в отель.

Он кивнул, почувствовав облегчение. Затем обнял свою жену и радостно вздохнул, когда его руки дотронулись до ее большего животика.

- Еще четыре недели, - прошептал он, целуя ее в шею.

- Ага. Рози настаивает, что это девочка. Питер говорит, что должен быть мальчик, так как девочек и так на планете достаточно, - ответила Ким. Ему не нужно было видеть ее лицо, чтобы понять, что она улыбалась.

- О, это он сейчас так говорит. Посмотрим, что будет, когда у него начнется период полового созревания, - Чейз хохотнул.

Наступила уютная тишина, пока Ким не спросила:

- Ты в порядке?

- В порядке. А что, ты волнуешься?

- Немного, ты молчалив, - сказала она.

На самом деле Ким имела в виду, что он скорее будет молчать, чем поделится своим беспокойством.

- Визит Камерон навеял воспоминания, - произнес Чейз.

- Плохие?

- Отчасти. О времени, когда... все было не так гладко между нами.

Ким повернулась и обхватила его шею руками.

- Да. Я думала о том же самом, - сказала она.

Они прильнули друг к другу лбами, и он стал поглаживать ее живот.

- Но я также помню, как все стало лучше.

- Да?

- Да, - ответил он, поцеловав сначала ее подбородок, шею, затем губы. Медленно, нежно.

- Я никогда не предам наши жизни ради Хауса или кого бы то ни было, ты ведь знаешь это, правда? - тихо спросил Чейз.

- Ага, - прошептала она, целуя его в ответ.

- Потому что здесь у меня есть все, что мне нужно, - отметил он, когда прервал поцелуй, показывая, насколько убежден в этом.

Конец.

Пожалуйста, не скупитесь на комменты! Авторам, переводчикам и редакторам это всегда очень приятно smile

 
Elona_spotДата: Воскресенье, 23.08.2009, 14:56 | Сообщение # 38
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 448
Карма: 976
Статус: Offline
Блин, я не любитель Чейза, но этот рассказ пролетел как по маслу) Очень и очень классно)))) Спасибо)))



Amour non est medicabilis herbis
"Одежку" сотворили Шурины лапы=)
 
jerom2003Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 18:03 | Сообщение # 39
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1669
Карма: 1263
Статус: Offline
Elona_spot, спасибо! От не любителя Чейза - это слышать ОЧЕНЬ приятно!
 
EllyДата: Понедельник, 24.08.2009, 03:59 | Сообщение # 40
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Как же я люблю, когда после всех страданий Чейзегу достается ЩЩастье happy

Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
Андрей305Дата: Понедельник, 24.08.2009, 08:01 | Сообщение # 41
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Все мое большое ИМХО (чтоб не закидали) Вот это яркий пример, когда прекрасный стиль (и за перевод-спасибо), интересная история,но все-таки jerom2003, пишет намного более " в харктере". А как фанфик - почитать интересно.

Добавлено (24.08.2009, 08:01)
---------------------------------------------

Quote (rinny)
А я вот не ярая поклонница Чейза,
Вот потому
Quote (rinny)
а фик мне очень очень нравится!!!
!


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
jerom2003Дата: Понедельник, 24.08.2009, 08:28 | Сообщение # 42
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1669
Карма: 1263
Статус: Offline
Elly, обычно два варианта: либо убивают, либо ЩЩастье biggrin

Quote (Андрей305)
Все мое большое ИМХО (чтоб не закидали) Вот это яркий пример, когда прекрасный стиль (и за перевод-спасибо), интересная история,но все-таки jerom2003, пишет намного более " в харктере". А как фанфик - почитать интересно.

Автор сообщила мне, что в она реальной жизни писатель, поэтому никак не может закончить еще одну хорошую историю, которая у нее зависла, но обещала smile

Приятно слышать, что пишу в "характере", но мне кажется, что дело в том, что эта история была написана в третьем сезоне. В конце автор извинялась, что история уже не в каноне, т к Камерон в конце 3-го сезона пришла к Чейзу.

 
Андрей305Дата: Понедельник, 24.08.2009, 17:36 | Сообщение # 43
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Quote (jerom2003)
была написана в третьем сезоне. В конце автор извинялась, что история уже не в каноне, т к Камерон в конце 3-го сезона пришла к Чейзу.
Не суть.. Разговорный язык не в характере. Я тебе насчет "страшной" отписалась...

Добавлено (24.08.2009, 17:36)
---------------------------------------------

Quote (jerom2003)
Автор сообщила мне, что в она реальной жизни писатель,
Вот поэтому писателям и нельзя писать фанфики - они норовят придумать свой характер, а не работать на основе уже созданного кем-то. Писатель фанфиков, как режиссер.Один работает с готовым каноном, другой - с имеющейся пьесой. И чем ближе к авторскому (в данном случае - канону и пьесе) замыслу - тем вероятнее успех. biggrin


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
jerom2003Дата: Понедельник, 24.08.2009, 17:48 | Сообщение # 44
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1669
Карма: 1263
Статус: Offline
Быть режиссером - это мне нравится biggrin Андрей305, ты меня избалуешь biggrin
 
Андрей305Дата: Понедельник, 24.08.2009, 18:32 | Сообщение # 45
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
jerom2003, и вовсе нет! Балуют - это когда незаслуженно, а когда за дело - это отдают должное! smile

"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Чейз+Кэмерон/Чейз+Другие » Двигаясь дальше (Чейз много лет спустя в Австралии. Драма.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.