Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elly, vikimd  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Чейз+Кэмерон/Чейз+Другие » Unsigned Statement (У Чейза крупные неприятности, повинен в которых Хаус)
Unsigned Statement
anriettaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 22:05 | Сообщение # 331
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 673
Карма: 428
Статус: Offline
Quote (jerom2003)
Мне тоже Но как ты думаешь, разве не сложно будет его переводить?
У вас девочки опыта побольше с переводами, а для меня это какая-то неизведанная прпасть

Я пока еще совсем неопытный переводчик biggrin Просто нравится smile
Справимся, Наташ) Коллективный разум творит чудеса biggrin
Quote (jerom2003)
Набросала черновой перевод первой главы - кто готов?

Какая ты молодец, вот это скорость! Чувствую, читать буду уже на русском biggrin


Спасибо MyFriend за аву.
 
jerom2003Дата: Вторник, 02.06.2009, 23:37 | Сообщение # 332
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1669
Карма: 1263
Статус: Offline
Quote (anrietta)
Какая ты молодец, вот это скорость! Чувствую, читать буду уже на русском

Это черновой перевод с ним еще работать и работать. Так что основная заслуга будет у Лены.

Черновой мне совсем не сложно делать, а вот приводить его в порядок - вот это уже совсем другое дело!

Советую не тянуть и прочитать на английском - поверь будешь рыдать, в хорошем смысле этого слова biggrin

Добавлено (02.06.2009, 23:37)
---------------------------------------------
Вот она финальная глава, если кого разочарую - простите, на большее была неспособна. Большое спасибо Оле за редакцию!!!

Глава 12

- Кажется мне плохо.

Через секунду Чейз уже был на ногах и рядом со своей женой.

Она улыбнулась ему.

- Да не в этом смысле, дурачок, кажется у меня грипп.

- Где ты могла подхватить его? Мы живем как отшельники, с кем у тебя был контакт кроме меня?

- Ну, если не считать чихающих и кашляющих ребятишек в парке, то остается доставщик пиццы.

- Дай проверю горло. Жар есть? - он аккуратно тронул ее лоб.

- Если хочешь поиграть в доктора, с тем же успехом можешь поехать в клинику, - она хотела, чтобы он вернулся на работу. Она боялась, что чем больше пройдет времени, тем сложнее ему будет вернуться.

- Если хочешь от меня избавиться, так и скажи.

- Не хочу! Это самое счастливое время в моей жизни, я просто волнуюсь за тебя.

- Не волнуйся, Кадди дала мне массу времени. Пока ты не родишь, я полностью свободен.

Он попытался проверить ее горло, но она улыбнулась и отодвинула его руку. Она заварила им обоим чай.

- Ты уверена, что не рожаешь?

- Уверенна, - немного подумав, она добавила. - Кажется, уверенна.

- Может нам стоит поехать проверить? Не думаю, что тебе приятно будет рожать в машине скорой помощи.

- Честно признаться думала, что ты меня прокатишь, - игриво сказала она.

- Может оказаться слишком поздно, чтобы кататься. И я не хочу, чтобы ты рожала в автомобиле любого типа.

- А я не хочу ехать туда раньше времени. Они меня больше не отпустят.

- Доктора худшие пациенты, - сердито пробурчал Чейз.

Она встала, положила ему руки на плечи и осторожно спросила:

- Может, ты сам посмотришь? Ты ведь знаешь, как это делать?

Он отчаянно замотал головой.

- Ты же делал это раньше! В чем проблема?

- Делал, но не женщине, с которой я занимаюсь сексом.

Она так и знала. Он не тот тип мужчины, который будет держать ее за руку, но она и не тот тип женщины, которая захочет это в самый ответственный момент.

- Если ты хочешь, чтобы я осмотрел тебя, значит нам пора ехать.

- Нет! Это ты начал про роды! Я говорила про грипп. Так что нет смысла волноваться.

- Но уже время.

- Никто не рожает точно в срок. Более того, в первый раз это может длиться вечность.

- Ты же знаешь, что это не всегда так.

- Пожалуйста, Чейз, я знаю, что говорю. Я даже ничего не чувствую.

- Если это твой план, чтобы заставить меня принять роды, у тебя ничего не выйдет. Я не могу и не стану, - он не мог признаться, что боялся, что его руки будут трястись, боялся, что не сможет нормально думать, боялся, что эмоции не дадут ему трезво мыслить, если что-то пойдет не так.

- Я не буду тебя заставлять, - она провела рукой по его волосам. Она знала, что он волновался намного больше нее, и это вызвало улыбку.

--- --- ---

Ночью этого же дня лежа в кровати Чейз перевернулся на другой бок, автоматически проверяя время на будильнике - 4 часа утра. Он посмотрел на Камерон. Она лежала на боку, повернувшись к нему спиной. Он заметил слабый свет, просачивавшийся через ее согнутую руку. Посмотрев внимательнее, он увидел, что она не спала и смотрела на экран своего iPhone.

- Что ты делаешь?

- Ничего, - она быстро погасила экран и слегка приподнялась, чтобы нежно поцеловать его в лоб.

Он знал, что что-то было не так и что ему не стоит засыпать, но не смог. Это была еще одна причина, по которой он не мог вернуться на работу. Он был врачом, он должен быть готов поехать на вызов в любое время. Но он не мог. Иногда он мог заснуть чуть ли не за ужином, и наверное проспал бы весь дифференциальный диагноз, если бы присутствовал на нем.

Камерон прикрыла глаза и затаилась. Она не могла заснуть. Она подождала, пока дыхание Чейза стало ровным, а его нос периодически стал издавать похрапывающие звуки, и осторожно открыла глаза. Чейз крепко спал. Она поднялась, кряхтя и внутренне жалуясь на свой огромный живот.

Посетив ванну и побродив по квартире, она вернулась в кровать. Чейз уже успел перевернуться, и она устроилась за его спиной. Камерон все равно не могла заснуть. Она осторожно коснулась его плеча и провела рукой по его спине. Казалось что шрамы, скрывающиеся под тонкой материей, обжигали ее пальцы. Сейчас они были скрыты от ее глаз, но каждый из них ярко вырисовывался в ее воображении. Они останутся на всю жизнь, как жестокое напоминание о том, что все так отчаянно пытались забыть. Раньше он любил ходить обнаженным по дому, а сейчас прикрывал все что мог, даже во время сна. Словно ему было стыдно за свое израненное тело. Он не должен был стыдиться, это была не его вина, он поступил благородно. Но Чейз не слушал ее.

Как только слеза покатилась по ее щеке, Камерон почувствовала, как сжался ее живот и расслабился только через минуту. Она снова взглянула на свой iPhone, на котором она засекала свои схватки до того, как Чейз отвлек ее. Теперь отчетливо было видно, что шли они регулярно - каждые 5-6 минут.

Она опять поднялась и направилась в ванну. Казалось, что движения облегчали ее состояние. Она набрала номер акушерки из родильного блока, с которой сблизилась во время своих поисков подходящего человека для своих родов. Изначально ей очень хотелось, чтобы это сделал Чейз или даже Хаус, но чем больше проходило времени, тем больше доверие относительно родов к женскому полу преобладало над мужским.

--- --- ---

Чейз проснулся, обнаружив крепко спящую Камерон рядом с собой. В первый момент он подумал, что это был сон, когда он застал ее бодрствующую ночью, но увидев ее телефон на прикроватном столике он понял, что это ему не приснилось.

Он был в ванной, когда услышал дверной звонок. Он не хотел открывать, но и не хотел разбудить Камерон, поэтому обсушился как можно быстрее, одел халат и пошел открывать дверь.

На пороге стояла... Милли, так ее звали, если он не ошибался. Милли из родильного блока.

- Привет, - сказал он, не совсем понимая, что она делала перед их дверью.

- Здравствуйте, рада вас видеть, доктор Чейз, - она не видела его с тех самых пор, как его арестовали. Он хорошо выглядел. Она прилагала усилия, чтобы скрыть свои чувства по поводу трагедии произошедшей с ним, предполагая, что жалость была последним, что ему хотелось бы.

Он отошел в сторону, давая ей возможность зайти. В глубине души он знал, зачем она была здесь, но мысль о том, что время пришло, наводило на него ужас и лишало дара речи.

Словно услышав его мысли, Милли сказала:

- Камерон звонила, хотела, чтобы я осмотрела ее, - она повесила свое пальто. - Где я могу помыть руки?

Чейз слегка встряхнул голову, чтобы вывести себя из ступора и показал ей, где находится ванна. Ему было немного стыдно, что его жене пришлось вызывать постороннего человека ради того, что он мог сделать сам.

В очередной раз она поняла, о чем он думал. На самом деле было не сложно догадаться, она много лет принимала роды и прекрасно знала о чем думали в этот момент мужчины, да и женщины тоже, благо у нее самой было трое детей.

- В этом нет ничего предосудительного, доктор Чейз, мало кто может наблюдать, как рожает жена, а доктора могут это делать в меньшей степени.

- Да, нет... Просто...

Он заснул! Он был нужен ей и он заснул! Он никогда не простит себя за это.

- Где она?

- Спит.

В этот момент из спальни раздался слабый стон. Чейз тут же побежал в спальню. Молли улыбнулась и направилась вслед за ним. Она открыла свою медицинскую сумку и вытащила оттуда пару перчаток.

Женщины поприветствовали друг друга, но лицо Камерон было все еще слегка напряжено от последней схватки.

Чейз обеспокоено поинтересовался как у нее дела, она улыбнулась ему, не желая наводить на него панику.

- Нет, все в порядке... Я даже поспала, просто последняя схватка заставила меня проснуться, - она посмотрела на Чейза. - Ты можешь выйти... или остаться если хочешь.

Затем она увидела его виноватые глаза и улыбнулась ему.

- Я в порядке, Чейз, не волнуйся. Женщины созданы для этого.

Он пробурчал еле слышное «Да» и вышел из комнаты.

Через несколько минут Милли вошла на кухню, где Чейз пытался заварить кофе, но все почему-то валилось из рук.

- У нее все хорошо, но нам пора собираться.

Увидев, как он заметно побледнел, она опять улыбнулась.

- Все в порядке, не нужно торопиться, просто пора ехать. Пойдите к ней, она сказала, что она уже приготовила все, что ей понадобиться.

Чейз удивился - когда же Камерон успела это сделать - и быстро направился к своей жене.

--- --- ---

Хаус стоял в середине коридора в отделении матери и ребенка, взгляд застыл на одной из палат.

Жалюзи были открыты только наполовину, он не видел лицо Камерон, но видел, как ее рука крепко прижимала к себе маленький сверток. Оба не двигались, из чего он сделал вывод, что они спали. Что, вообще-то было неудивительно, если учитывать что после родов прошло всего пару часов. Чейз дремал в одном из кресел рядом с кроватью, голова наклонилась на бок, но как только щека касалась плеча, он вскакивал. Обеспокоено оглядывался вокруг, и, только когда его взгляд падал на жену и ребенка, он позволял себе опять провалиться в сон.

Хаус развернулся и направился в сторону выхода. Ему здесь было уже нечего делать. Кадди сообщила ему, что все прошло удачно, и Камерон родила здорового малыша весом 3400. Не было выявлено никаких патологий и завтра они уже собирались отправиться домой.

В первый момент Чейзу показалось, что знакомый стук трости ему приснился, но когда он открыл глаза, то увидел удаляющуюся фигуру.

Он вскочил, взглянул на Камерон и побежал за своим бывшим шефом.

Их все еще разделяли несколько шагов, когда он крикнул:

- Хаус!

Диагност остановился, но не стал оборачиваться. Чейз проделал еще несколько шагов и встал перед ним.

Последнее время их отношения разладились. Форман попытался сделать доброе дело и убедить Хауса предложить Чейзу работу в отделе диагностики, но в результате его шеф умудрился вытянуть из него весь разговор и понял, что Чейз все-таки на него обиделся. Тогда он решил больше не беспокоить австралийца. Хотя все еще следил за его здоровьем, узнавая новости у Формана или Кадди.

Камерон забрала Чейза домой прямо на следующий день, после того как он очнулся от комы. Уилсон уговаривал Хауса навестить его, но тот наотрез отказывался. Он прекрасно понимал, что чувствовал Чейз. Он сам так и не смог простить Стейси после того как она бесцеремонно лишила его права выбора. Сейчас он поступил точно так же, и слова Уилсона о том, что он спас Чейза от смерти, никак не уменьшали чувство вины. Единственный, кто мог освободить его от этого, был Чейз, а он сам еще не разобрался в своих чувствах относительно содеянного Хаусом.

Разумом он понимал, что бывший наставник спас его от неминуемой гибели, но то, как он это сделал, не давало ему покоя. В голову лезли дурацкие мысли, что Хаус поступил так же, как и агенты, лишая его свободы выбора. Он хотел обсудить это с кем-нибудь, но не мог. Камерон было не до этого, она была занята приготовлениями к рождению ребенка, Уилсон был бы необъективен и защищал Хауса с любой точки зрения, а Форману он больше не доверял, зная, что в результате все станет известно его шефу. Он даже думал поделиться с Хизер, но она была еще слишком молода, чтобы понять его. Поэтому он молчал и ждал, пока Хаус сделает первый шаг, прекрасно зная, что тот его никогда не сделает. Иногда он был уже готов позвонить диагносту и разобраться во всей этой дурацкой ситуации, но в последний момент решал, что это не телефонный разговор. А заставить себя доехать до больницы или даже до квартиры Хауса он не мог.

Сейчас у него появился шанс все исправить. Он понял, что вел себя как капризный ребенок, которого вытащили из-под поезда, а он плакал, что оставил там машинку. Он пытался поймать взгляд Хауса, чтобы тот увидел, насколько ему было жаль, что так все получилось, но был удивлен, что старый доктор даже не поднимал на него глаза. А когда Хаус наконец это сделал, Чейз увидел в них глубокое сожаление, как будто Хаус винил себя намного больше чем он сам. От такого открытия он потерял дар речи и понял, что всех его слов будет недостаточно, чтобы убедить его бывшего шефа.

- Поздравляю с рождением ребенка, - еле слышно пробурчал Хаус и продолжил свой путь к выходу.

Чейз стоял как завороженный, потом очухался и опять побежал за ним.

- Стой!

На этот раз диагност не остановился. Чейз догнал его и положил руку на плечо, пытаясь остановить его. Это вызвало странное чувство дежавю - если все будет развиваться по прошлому сценарию, то Чейз закончит свой монолог на полу. Хаус вовсе не хотел этого, поэтому дал возможность своему бывшему подопечному выговориться.

Чейз понимал, что у него немного времени и стал быстро говорить.

- Прости... Прости меня, я вел себя как идиот! Мне надо было отблагодарить тебя, а я... Просто ты даже не спросил меня..., - он не смог удержаться от желания оправдать свои глупые действия.

- Ты тоже, - угрюмо пробурчал Хаус и попытался двинуться, но Чейз опять остановил его.

- Что ты имеешь в виду?

- Ты тоже не спросил меня, хотел ли я, чтобы ты лишился жизни ради меня или нет.

- Хаус, это не одно и то же!

- Ты уверен в этом?

Чейз задумался на мгновение, но все-таки не дал сбить себя с толку.

- Я же говорил, у меня не было выбора, я бы проиграл в любом случае.

- Ты мог придти ко мне.

- Ты бы решил, что я трус и вешаю на тебя свои проблемы.

- Ты не знаешь этого, - в глубине души, Хаус понимал, что Чейз был прав - он бы не воспринял всерьез угрозы ФБР.

- Что сделано, то сделано, - Чейз не хотел углубляться в эту ненавистную для него тему. – Пожалуйста, прости меня... И спасибо... спасибо, за все что ты для меня сделал.

- Пожалуйста, - сам того не осознавая, Хаус облегченно выдохнул. Слова Чейза имели для него намного большее значение, чем ему хотелось бы. Но как обычно он сделал вид, что ему все равно и стал уходить.

На это раз Чейз его не остановил. Хаус имел полное право на него обидеться, и теперь его задачей было восстановить то, что они потеряли.

Конец.

Фу-ф!!! Наконец!!! Вы даже не представляете, какое это облегчение закончить то, что делала почти целый год! Конечно нужно проделать то же самое на английском, но после того как сделала это на русском, я надеюсь, что это будет дело техники!!!

СПАСИБО ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ за поддержку и за то, что уговорили меня на такое!

Осталась еще бонусная часть, но она опять получилась очень уж жестокая, хоть там и ни разу не упоминаться имя Чейз. Постить ее здесь не хочется, скорее всего размещу на своем журнале, но в скрытом доступе, все кому интересно, дайте знать, я вас зафрендю, у кого нет lj акаунта, но хочет прочитать, придумаем что-нибудь другое. Но имейте ввиду - это жуткая жуть!!!

Сообщение отредактировал jerom2003 - Вторник, 02.06.2009, 23:40
 
anriettaДата: Среда, 03.06.2009, 01:44 | Сообщение # 333
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 673
Карма: 428
Статус: Offline
Поздравляю, Наташ! Ты сделала это!
Конечно, не разочаровала, достойное завершение отличного фика! Я рада, что мы тебя уговорили на перевод.
Какая с Хаусом хорошая сцена получилась happy И ребенок родился happy


Спасибо MyFriend за аву.
 
MyFriendДата: Среда, 03.06.2009, 02:24 | Сообщение # 334
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1466
Карма: 6640
Статус: Offline
Ураааа! Спасибо, Наташ! Это было чудесно.
Но немножко грустно, что это конец. happy

Quote (jerom2003)
Но имейте ввиду - это жуткая жуть!!!

Заинтриговала... О_о


 
jerom2003Дата: Среда, 03.06.2009, 07:55 | Сообщение # 335
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1669
Карма: 1263
Статус: Offline
MyFriend, anrietta, СПАСИБО!

Quote (anrietta)
Какая с Хаусом хорошая сцена получилась

Мне тоже понравилось. Чейз и Хаус это то ради чего я этот фик и писала biggrin В сериале их все совместные сцены обожаю! Будь побольше вдохновения можно было бы подлиннее сделать, в конце даже хотела, чтобы Чейз его обнял, но не вписалось это туда. А вообще очень рада закончить - сделала себе подарок на день рождение biggrin

Quote (MyFriend)
Заинтриговала... О_о

Жуть она и есть жуть biggrin У тебя lj профиль есть?
 
IrsenaДата: Среда, 03.06.2009, 10:39 | Сообщение # 336
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
УРА! Огромное спасибо за такой замечательный фик!!!

 
jerom2003Дата: Среда, 03.06.2009, 12:18 | Сообщение # 337
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1669
Карма: 1263
Статус: Offline
Irsena, пожалуйста! biggrin
 
MyFriendДата: Среда, 03.06.2009, 14:57 | Сообщение # 338
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1466
Карма: 6640
Статус: Offline
Quote (jerom2003)
У тебя lj профиль есть?

Не-а! Потому и переживаю - как это я без жути останусь!.. biggrin


 
EllyДата: Среда, 03.06.2009, 15:31 | Сообщение # 339
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Наташ, поздравляю с завершением! И спасибо за этот чудесный фик! biggrin Я рада, что все закончилось хорошо. happy

Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
jerom2003Дата: Среда, 03.06.2009, 15:36 | Сообщение # 340
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1669
Карма: 1263
Статус: Offline
Quote (MyFriend)
Не-а! Потому и переживаю - как это я без жути останусь!.

Давай я тебе его куда-нибудь пришлю. Скинь мне в личку адрес.
А то как же без жути biggrin

Добавлено (03.06.2009, 15:36)
---------------------------------------------

Quote (Elly)
Наташ, поздравляю с завершением!
Спасибо! Сама радуюсь biggrin
 
Masha8398Дата: Среда, 17.06.2009, 19:33 | Сообщение # 341
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2
Карма: 0
Статус: Offline
Захватывающая история. Кстати, это первый фанфик, который я прочитала на данном форуме smile Очень понравилось!
 
Андрей305Дата: Понедельник, 24.08.2009, 08:38 | Сообщение # 342
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Quote (jerom2003)
Давай я тебе его куда-нибудь пришлю. Скинь мне в личку адрес.

jerom2003, В-Ы-Л-О-Ж-И ! А то вместо писательства, придется рассыльщиком стать.. biggrin Вчера читала (скопированным с фанфикшн-думала, сегодня ТУТ бонусную дочитаю, а ее и тут нет!) Ну и по повествованию... Такое потрясение у меня было , пожалуй, только после просмотра 5*24 ! Прочла за один присест : вся в соплях, хапчиках(накуримшись от переживаний) и с просветленной душой..(по окончании). И вроде именно такое состояние называется катарсис. 9глава - это просто шедевр!(и это слово,я еще ни разу не употребляла по отношению к фанфикам-хотя сие произведение язык не поворачивается фанфиком называть). Психология ВСЕХ персонажей передана безупречно, настолько цельной и безукоризненно выверенной вещи - я сто лет не читала! Чейз вызывает (слава богу, не жалость!) а уважение и восхищение. А чтоб выразить мое уважение и восхищение автору - у меня просто слов не хватает! Наташа, выкладывай бонусную часть, пожалуйста!

Добавлено (24.08.2009, 08:38)
---------------------------------------------
Наташ, а "Показания без подписи" тебе не нравится? Ну, хотя б для только русскоговорящих, в скобках, просто для удобства при разговоре?


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
EllyДата: Понедельник, 24.08.2009, 08:50 | Сообщение # 343
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Quote (Андрей305)
"Показания без подписи"

Наташ, предлагаю еще вариант "Неподписанное соглашение". ah

А к

Quote (Андрей305)
В-Ы-Л-О-Ж-И

присоединяюсь!


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
Андрей305Дата: Понедельник, 24.08.2009, 08:59 | Сообщение # 344
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
И "Незаверенные утверждения" (тут и то,что заявление Чейза, тож было липой включает) Только вот прилагательные в названиях...Громоздко...

"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
jerom2003Дата: Понедельник, 24.08.2009, 14:42 | Сообщение # 345
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1669
Карма: 1263
Статус: Offline
Андрей305, спасибо большое за такие слова! Это просто ужасно приятно smile
А 9-ая глава имеется ввиду разговор Хауса с Уилсоном? Мне после повторного прочтения много времени спустя показалось что Хаус как-то уж совсем сильно Чейза защищает.

Quote (Андрей305)
"Показания без подписи"

Quote (Elly)
"Неподписанное соглашение"

Мне кстати оба варианта нравятся. Просто "неподписанное" или "незаверенное" - это какие-то сложные слова, поэтому тогда и не захотела переводить. Да я бы и на английском название поменяла, если бы что-нибудь дельное в голову пришло.
Может чего-нибудь вам на ум придет? Буду рада любым предложениям smile

Quote (Андрей305)
В-Ы-Л-О-Ж-И !

Я же ее не просто так не выложила, она действительно жестковатая. Вот как мне на нее отписалась MyFriend:
Quote
Такой настоящий, рафинированный hurt О_О Читать такое, конечно, больно, но мне понравилось.

Так что шлите свои адреса, я лучше ее куда-нибудь скину smile

Quote (Elly)
присоединяюсь!

Сегодня обязательно наконец выложу на своем lj (для друзей), ты и Ира должны будете ее увидеть, если не сработает пиши, я ее тебе так пришлю. Просто сама хочу ее где-нибудь запостить, а то все время забываю где сохранила последний вариант, когда люди просят выслать.


Сообщение отредактировал jerom2003 - Понедельник, 24.08.2009, 14:44
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Чейз+Кэмерон/Чейз+Другие » Unsigned Statement (У Чейза крупные неприятности, повинен в которых Хаус)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.