Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elly, vikimd  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Чейз+Кэмерон/Чейз+Другие » ЧиХфики*** (Фанфики про доктора Чейза)
ЧиХфики***
ferroviaДата: Среда, 09.04.2008, 14:04 | Сообщение # 1
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Ну-с, начнем? smile

 
ferroviaДата: Вторник, 15.07.2008, 12:09 | Сообщение # 166
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Quote (Sfina)
Опять Формана зажимают - все его старания замазали...

biggrin biggrin biggrin
 
IrsenaДата: Вторник, 15.07.2008, 12:28 | Сообщение # 167
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
ferrovia, СПАСИБО)
Quote (Машик)
Онколог до мозга костей)
ну дык)
Quote (Машик)
А эту фразу нужно написать золотыми буквами на памятнике величайшему диагносту)

Я УЖЕ ВЫДАЮ ХАУСИЗМЫ)

Добавлено (15.07.2008, 12:28)
---------------------------------------------

Quote (Sfina)
А на картинке черного нетути... Опять Формана зажимают - все его старания замазали...

у нас чёрная краска была засохшая, поэтому нету. Но давайте предположим, что её смешали и чуток замазали)


 
emberДата: Вторник, 15.07.2008, 13:36 | Сообщение # 168
Чейзотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2194
Карма: 295
Статус: Offline
Quote (Irsena)
Чейз засиял, как рождественская ёлка.

biggrin
Irsena, hands respect hands


A sandwich and a cup of coffee, and then off to violin-land.. Sherlock Holmes.
 
IrsenaДата: Вторник, 15.07.2008, 17:05 | Сообщение # 169
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
ember, рада, что понра)

 
EllyДата: Вторник, 15.07.2008, 17:30 | Сообщение # 170
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Irsena, здорово получилось! С удачным дебютом тебя! flower

Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
IrsenaДата: Вторник, 15.07.2008, 17:33 | Сообщение # 171
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Elly, спасибо) Я раньше на разные темы пописывала) От последней зарисовки многие хохотали)

 
EllyДата: Вторник, 15.07.2008, 18:26 | Сообщение # 172
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Irsena, зарисовки в студию! biggrin

Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
IrsenaДата: Среда, 16.07.2008, 10:40 | Сообщение # 173
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (Elly)
Irsena, зарисовки в студию!

надо подправить. Вместо ТОГО главного героя всунуть Чейза. А то писалось по заявке, думаю, вам про Лазарева не интересно будет читать


 
LizziДата: Среда, 16.07.2008, 10:47 | Сообщение # 174
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 345
Карма: 114
Статус: Offline
Irsena, ну замени и выкладывай)))))

You may push me around
But you cannot win
You may throw me down
But I'll rise again
The more you say
The more I defy you
So get out of my face
 
InkoДата: Среда, 16.07.2008, 10:51 | Сообщение # 175
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 93
Карма: 32
Статус: Offline
Irsena, классный фанфик!)) И Чейз такой трогательный...

Quote (Irsena)
Что тут происходит? – зашла Кади и обомлела.

Quote (Irsena)
- Хаус я хотел… - зашёл Уилсон и замер. – А что это тут у вас?

Вот, знаете, замечательно передан дух сериала.) К Хаусу в кабинет постоянно ходит толпа народа неизвестно зачем. Словно у них телефонов нету.


"А в детстве мечтал стать – ну, кем мечтал стать? – лжесвидетелем, огнепоклонником, кормилицею…" (с) Веничка Ерофеев
 
IrsenaДата: Среда, 16.07.2008, 10:59 | Сообщение # 176
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (Inko)
классный фанфик!)) И Чейз такой трогательный...
спасибо)
Quote (Inko)
Вот, знаете, замечательно передан дух сериала.) К Хаусу в кабинет постоянно ходит толпа народа неизвестно зачем. Словно у них телефонов нету.

они все друг к друху ходят! Не только к Хаусу) и не лень)


 
InkoДата: Среда, 16.07.2008, 11:04 | Сообщение # 177
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 93
Карма: 32
Статус: Offline
Quote (Irsena)
они все друг к друху ходят! Не только к Хаусу) и не лень)

Ну да.) Но к Хаусу постоянно ходят толпой. Особенно если что-то происходит.
Типа: "Ты уволил Чейза???" - и толпа понабежала. И всем больше всех надо.
А иногда и без повода заходят.)


"А в детстве мечтал стать – ну, кем мечтал стать? – лжесвидетелем, огнепоклонником, кормилицею…" (с) Веничка Ерофеев
 
IrsenaДата: Среда, 16.07.2008, 11:13 | Сообщение # 178
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
biggrin
Quote (Inko)
Типа: "Ты уволил Чейза???" - и толпа понабежала. И всем больше всех надо.

biggrin
______________________________________
Вот первая часть сумашедшего дома) надеюсь, всё подправила

Девушка вышла из здания, остановилась, достала из сумочки телефон:
- Дорогой, мы беременны! – без приветствия воскликнула она. – Да, да, да! Врач подтвердила! Срок где-то три недели!
- Я так рад, малыш, так рад!
- Ладно, любимый, работай. Вечером у нас будет романтический ужин, целую.
- Целую.

Девушка села в машину и поехала домой. В голове одна мысль сменяла другую. Наконец-то она беременна! Они три года уже женаты, так хотели малыша и никак не получалось…. И вот свершилось чудо! Как же она счастлива! Аж подпрыгивает на сидении авто.
Так, надо подумать, что же приготовить на ужин… вино… нет, она пить не будет, пусть будет сок! Они отпразднуют соком! Обязательно торт! Кстати о торте, за ним лучше всего заехать в магазин «Фантазия», там самая-самая лучшая выпечка. Надо развернуться тут, а то долго объезжать… Ой, мамочки! Какой огромный джип… и темнота…

Всё вокруг такое белое, выплывает как из тумана. Веки тяжёлые-тяжёлые. Как же тяжело их открывать…
- Полли, солнышко, ты пришла в себя, слава Богу…
- Полли? Какая я вам Полли! Я Роберт! Вы что, с ума сошли!!!

Палата напротив. На кровати у окна лежит симпатичный молодой человек. Возле кровати сидит заплаканная женщина, её успокаивает врач:
- Не плачьте, вашему другу крупно повезло. Такая жуткая авария, а у него всего лишь сотрясение и сломана левая рука. Он вот-вот придёт в себя, не волнуйтесь.
В подтверждение этих слов веки парня вздрогнули, и он медленно открыл глаза.
- Роберт… Как же я за тебя перепугалась, как же так!
- Что? Кто? – парень растерянно хлопал глазами.
- Роберт, ты не помнишь? Я же Эллисон, а ты попал в аварию.
- Авария… ах да… я разворачивалась и в меня въехал джип… Там вроде молодой человек сидел…
- Ты въехал в обычный Опель, Чейз, там девушка за рулём была…
- Да какой я вам Роберт! Хм, голос охрип как-то…
- Доктор, он память потерял, он не помнит, как его зовут, - женщина растерянно посмотрела на врача.
- Я прекрасно всё помню! Память я не теряла! Меня зовут Полли! Вы что, не можете отличить девушку от парня?!!
- Доктор, сделайте что-нибудь, он с ума сошёл, - заплакала женщина.
- Я не сошла с ума! – молодой человек встал с кровати и пошатываясь пошёл к зеркалу. – ААААААААААААА! Что вы со мной сделали??????????
В то время в палату вбежала медсестра:
- Доктор! В палате № 7 какая-то ерунда! Девушка, которая попала в аварию, Полли Смит, доказывает, что она – Роберт Чейз! Врач! Кричит, беснуется. Её муж в шоке. Может в психиатрию позвонить?
- Что? Какая Полли? Я Полли! Вы издеваетесь??? – с этими словами, оставив ошарашенных медсестру, доктора и женщину стоять с открытыми ртами, молодой человек выбежал из палаты.
Вбежав в палату №7, молодой человек остановился и оторопел. Девушка, стоявшая возле зеркала, тоже ошарашено на него посмотрела:
- Эй, ты что делаешь в моём теле! – закричала девушка.
- Это как ты оказалась в моём?
- Я схожу с ума, - хором сказали женщина и молодой человек, который стоял в палате.
- Так, давайте разберёмся, - наконец обрёл дар речи доктор. – Вы утверждаете, что вы – Роберт Чейз, - обратился он к девушке, - а вы – Полли Смит?
- Да!!! – хором закричали парень и девушка.
- Невероятно! В момент аварии они поменялись телами… Невероятно! Я такое только в фильмах видел! – ошарашено бормотал доктор.
- Мне всё равно где вы и что видели! Верните меня обратно! У меня завтра счерьёзная операция! – кричала девушка.
- О Бое… мой ребёнок… Это что же, он родит моего ребёнка? Или я его потеряла? – в отчаянии кричал парень.
- Нет, нет, с ребёночком всё в порядке.
- Объясните мне, что тут происходит??? – кричал муж Полли. – Что с моей женой и ребёнком.
- Видите ли, теперь у вас как бы две жены… одна – это её тело, которое ждёт ребёнка, а вторая – мужчина, в которой её душа.
- Это что, я буду рожать? - закричала девушка, у которой была душа Чейза. - Я мужчина! Я не могу быть беременным! И не надо мне никакого мужа! Не надо меня иметь!
- Я никому своего мужа не отдам! – тоже кричал парень. – Он со мной будет жить!
- Моё тело иметь??? Нет!!!
- Доктор! Сделайте же что-нибудь!!! – все четверо – девушка, два парня и женщина - обратились к доктору.
- Я… я… я постараюсь, я подумаю, что можно сделать, - пробормотал доктор и выскочил из палаты.


 
LizziДата: Среда, 16.07.2008, 11:27 | Сообщение # 179
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 345
Карма: 114
Статус: Offline
Quote (Irsena)
Я мужчина! Я не могу быть беременным! И не надо мне никакого мужа! Не надо меня иметь!

я в восторге))))))супер)))когда втораяя часть?


You may push me around
But you cannot win
You may throw me down
But I'll rise again
The more you say
The more I defy you
So get out of my face
 
IrsenaДата: Среда, 16.07.2008, 13:13 | Сообщение # 180
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (Lizzi)
я в восторге))))))супер)))когда втораяя часть?
чуть позже) Надо проверить почту и всё такое, пока на работе никого)

Добавлено (16.07.2008, 13:13)
---------------------------------------------
Утро следующего дня. Палата Роберта Чейза. То бишь – тела Чейза.
Тело Роберта возлежало на кровати и докрашивало левый глаз, бормоча себе под нос, что даже в этом теле надо выглядеть симпатишно и гламурненько. Дымчатые глаза, розовая помада, розовые румяна, женские духи от Элизабет Арден. Ха, даже в этом грубом мужском теле можно оставаться женщиной. Очень даже симпатишненько выглядит, красоточка получилась.
В это время «больного» пришли проведать Эрик Форман и Лиза Кадди. Врач временно попросил никому ничего не говорить, что бы в прессе не было лишней информации, мало ли что раздуют, поэтому о перемене тел они не знали.
- Кадди, ты видишь тоже, что и я? – с круглыми глазами спросил Форман.
- Кажется да, - тоже ошарашено проговорила Лиза.
- Чейз… ты это… того… сильно головой стукнулся? – спросил Эрик.
- Небольшое сотрясение мозга и сломана левая рука, видишь, - потрясло гипсом тело.
- Ты уверен, что небольшое? – осторожно спросила Кадди.
- Доктор так сказал, - докрасив глаз, положив косметику на тумбочку и повернув лицо к пришедшим, сказал «Роберт». – Что-то не так? – захлопал ресничками.
- Ну, как тебе сказать… Лицо у тебя странное, - всё так же осторожно и дипломатично продолжала Кадди.
- А что странного в моём лице? Вам не нравится мой макияж? А мне кажется, что очень идёт мне.
- Чейз, твою мать, - не выдержал Форман.
- Не надо, - спокойно продолжило тело.
- Ты того? Решил поголубеть? – всё больше обалдевал Форман.
- Даже и не думала, мне это не надо.
- Господи, держите меня! Он уже говорит в женском лице! Это не лёгкое сотрясение мозга! Это полное перемешивание произошло всего, что было в голове… хотя, у тебя там что-то было?
- А вот хамить не надо! – рассердился «Чейз».
- Роберт, миленький, макияжик просто на пятёрочку, очень хорошо получился, не думала, что ты так умеешь, - пыталась достучаться до «Чейза» Кадди. – Только вот, давай всё же умоемся, а?
- Зачем? Тебе же понравилось.
- Понимаешь, не все это поймут.
- Почему? – упрямо твердило тело.
- Ну потому что! – в бессилии выдохнула Кадди.

В это время к «Полли» пришла лучшая подруга Мария.
- Полли, солнышко, как ты себя чувствуешь?
- Хорошо, спасибо, ты кто, красотка?
- Как кто? Мария, твоя подруга, - растеряно пробормотала девушка, - ты память потеряла? Доктор и твой муж ничего мне не говорили…
- Ничего я не терял, я при своём уме и своей памяти. Телефончик дашь?
- Полли, ты меня пугаешь, - попятилась назад девушка. – Почему ты говоришь о себе в мужском роде? И мой телефон ты давно знаешь…
- Что за беда, увидел симпатичную девушку, а она не клюёт, - расстроилась «Полли».
- Полли, а ты головой сильно стукнулась во время аварии?
- Нет, а что?
- Не заметно как-то…

Снова палата «Чейза». Продолжаются уговоры «Роберта» снять макияж.
- Нет, ну прицепились, утомили, честное слово. Лучше, Кадди, помогла бы побрить ноги, а то вон какое безобразие творится. Кстати, надо пойти у Роберта попросить эпилятор.
- Как… какие ноги? Как… какое бритьё? – от нервов Эрик аж заикаться стал. – Чейз, ты так не шути! У тебя операции! Серьёзные! А ты невменяем!
- Так, вы тут посидите, а я мигом к Роберту в седьмую палату и назад. – Тело выбежало из палаты и вбежало к «Полли».
- Роберт, у тебя эпилятор есть? – обратился «Чейз» к «Полли».
- Какой Роберт? Перед вами девушка! – обалдело сказала Мария.
- Какой эпилятор? Не надо мои ноги брить! – закричала Полли-Роберт.
- Полли, твои никто не собирался, молодой человек, видимо, себе захотел побрить, - в бессилии падая на стул выговорила Маша.
- Помолчи, - шикнули на неё Полли и Роберт.
- Значит так, не смей ничего делать моему телу! И вообще, что это за штукатурка на моём лице! Не смей мне цвет лица портить! Моё тело – бренд! И попробуй только волосам что-то сделать! – высокопарно сказала «Полли».
- То же мне бренд, - сказал «Чейз». Между прочим, не забывай, что ты беременный, ещё простудишься, окна вон пооткрывал!
- Не смей мне указывать, что мне делать! Я не привык, что бы мною командовали! – ругались «Полли» и «Роберт».
- Ишь ты, не привык он! Сейчас в лоб получишь! Будешь знать, как не заботиться о беременном организме! – Кричала душа Полли в теле Чейза.
- Знаешь, я женщин не бью, но сейчас я в женском теле, так что ты тоже получишь!
- Доктор! Объясните что-нибудь, - закричала Мария вошедшему вместе с Форманом и Кадди доктору.
- А что тут собственно происходит? – спокойно спросил доктор.
- Они несут чушь! Он типа она, она типа он, у меня голова кругом идёт, - пробормотала Мария. – И они ругаются, ой, они дерутся!
Все перевели внимание на Поли и Роберта – «Чейз» вцепился в волосы «Смит», а та била по щекам «Чейза». У доктора лопнуло терпение и он, схватив за волосы обоих, стукнул их лбами. Оба тела потеряли сознание.
- Хм, решительные меры, - пробормотала Кадди. – Надо с Хаусом как-нибудь попробовать. Теперь приводите их в чувство.
Доктор и Форман положили тела на кровать и похлопали по щекам.
- Эй, вы чего дерётесь, - сказало тело девушки.
- Ты кто? – спросил доктор.
- Полли.
- Точно?
- Вы меня за дуру принимаете… ой, я Полли… Полли, какое счастье!!!
- А для меня-то сколько счастья, - сказал доктор.
- Ух, как голова трещит, - очнулся Чейз.
- Роберт, мы снова стали сами собой!
- Ой, правда! – Чейз первым делом оттянул штаны и посмотрел ТУДА. – Фуууух, какое облегчение видеть себя таким как я есть…
- Ага, только умойтесь сначала, - сказал доктор.
- Ой, блин, ты же меня разрисовала! – Чейз выскочил из палаты и побежал умываться.
- Вы что-то понимаете? – удивлённо спросила Мария Формана и Кадди.
- Нет, - ответили хором…
- И не надо, не забивайте себе голову, - улыбнулся доктор и вышел из палаты.


 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Чейз+Кэмерон/Чейз+Другие » ЧиХфики*** (Фанфики про доктора Чейза)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.