Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elly, vikimd  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Чейз+Кэмерон/Чейз+Другие » ЧиХфики*** (Фанфики про доктора Чейза)
ЧиХфики***
ferroviaДата: Среда, 09.04.2008, 14:04 | Сообщение # 1
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Ну-с, начнем? smile

 
emberДата: Воскресенье, 13.07.2008, 01:22 | Сообщение # 151
Чейзотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2194
Карма: 295
Статус: Offline
с недавних пор от слова фен у меня начинается тихая истерика biggrin *интересно, с чего бы это, правда? wink * так что меня выносит только с одного названия, Ян, что уж говорить о самом ЧИХе crazy biggrin
ferrovia, волшебно)) hands hands hands


A sandwich and a cup of coffee, and then off to violin-land.. Sherlock Holmes.

Сообщение отредактировал ember - Воскресенье, 13.07.2008, 12:15
 
IrsenaДата: Понедельник, 14.07.2008, 17:28 | Сообщение # 152
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
biggrin ferrovia, сууууууууупер!!!

Добавлено (14.07.2008, 17:28)
---------------------------------------------
День рождения Хауса

Чейз долго думал, что же подарить любимому Хаусу на день рождения. Хотелось чего-то такого оригинального, не банального. После продолжительного раздумья, поморщив очаровательный носик эдак раз 15, поправив волосы раз 30, посмотрев на себя в зеркало раз 45, Чейз решил сделать подарок своими руками. Но что? Вязать он не умеет, шить тоже… А больше в голову ничего не лезло.
Уныло бредя по улице, смотря на витрины, Роберт обдумывал тяжёлую проблему. И вдруг резко остановился у витрины галереи. Прямо в окно была выставлена картина, хотя нет, Чейз сам не понял что это: смесь красок, прям какой-то хаос (как созвучно-то Хаусу!!!). Он зашёл во внутрь, спросил сколько стоит. Продавец сказал заоблачную сумму. Бедный Роберт опечалился. он очень любил Хаусу, но такая сумма. Это же придется несколько месяцев на всём экономить, а у него как раз заканчивались пенки/гели/муссы. Что же делать? Ещё раз посмотрев на картину, Чейз решил нарисовать такую же.
Набравшись смелости, Роберт подошёл к продавцу и спросил, сколько нужно красок для такого шедевра. Продавец рассмеялся:
- Смотря, какие цвета вам нравятся, и сколько цветов вы хотите. Можно взять по баночке акриловых красок синего, жёлтого, красного, зелёного, белого, чёрного цвета и вам с головой хватит. А так же – несколько кисточек, губку для мытья посуды и штук 10 презервативов.
- Штук 10 чего?
- Презервативов.
- Но зачем, - очаровательные бровки Роберта поползли вверх.
- Объясняю: рисовать картину.
- Картину презервативами? – Чейз находился в полуобморочном состоянии.
- Именно! Заклеиваете клеёнкой стены, берёте мольберт с полотном, наполняете презервативы разной краской, подвешиваете к верху мольберта и протыкаете.
- Кого протыкаете? – всё ещё находился в шоке Чейз.
- Презервативы. Краски из них стекают очаровательной струйкой, создавая хаос. Можно не протыкать, а поиграть в дартс. Компанией кидаете дартсы, попадаете, протыкаете. Потом можно кисточками, губками, руками творить дальше. Весело и готов шедевр.
- Гениально, - подумал Чейз своей блондинистой головой. – Мы сами создадим все вместе шедевр!
Чейз сразу накупил красок, кисточек, клеёнки, побежал в аптеку. Там, очень смущаясь и краснея, попросил несколько упаковок презервативов. Тоже цветных. Что бы веселее было. Мольберт решил не покупать. А зачем, если доска в кабинете Грега?

Итак, назначенный день икс. Чейз пришёл первый на работу, пораньше. Задёрнул жалюзи, что бы не было видно, что он делает. Застелил пол клеёнкой пол, ближайшие стены. И дальше работа закипела: развернуть презервативы, немного водой разбавить краску, что бы жиже была, заполнить презервативы, развесить…

Через минут 10 после того, как Чейз закончил, пришли Кэмерон и Форман. Замерли на пороге:
- Что это?
- Где? – налетев на Элисон и Эрика, спросил Хаус и также замер на пороге. Их взгляду открылось вот что:


 
EllyДата: Понедельник, 14.07.2008, 17:32 | Сообщение # 153
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Irsena, аааа, супер! lol

Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
IrsenaДата: Понедельник, 14.07.2008, 17:34 | Сообщение # 154
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Elly, спасибо)

 
emberДата: Понедельник, 14.07.2008, 17:35 | Сообщение # 155
Чейзотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2194
Карма: 295
Статус: Offline
Irsena, lol lol lol картинка просто блеск! biggrin
а вторая часть будет? biggrin biggrin biggrin


A sandwich and a cup of coffee, and then off to violin-land.. Sherlock Holmes.
 
ferroviaДата: Понедельник, 14.07.2008, 17:36 | Сообщение # 156
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Irsena, ыыыы biggrin не затягивай с продой! smile
 
IrsenaДата: Понедельник, 14.07.2008, 17:38 | Сообщение # 157
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
ember, будет
*фик основан на реальных событиях*

Добавлено (14.07.2008, 17:38)
---------------------------------------------
ferrovia, завтра) сегодня уже рабочий день заканчивается)


 
emberДата: Понедельник, 14.07.2008, 18:28 | Сообщение # 158
Чейзотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2194
Карма: 295
Статус: Offline
Quote (ferrovia)
Ну-с, начнем?

правда не на инглише, но как-то так.. ))


A sandwich and a cup of coffee, and then off to violin-land.. Sherlock Holmes.

Сообщение отредактировал ember - Понедельник, 14.07.2008, 19:28
 
ferroviaДата: Понедельник, 14.07.2008, 21:51 | Сообщение # 159
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
ember, гыыыы) biggrin biggrin
 
МашикДата: Понедельник, 14.07.2008, 22:43 | Сообщение # 160
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 446
Карма: 326
Статус: Offline
Irsena, ахаха))) В этом весь Чейз)

Поэтом можешь ты не быть, но Хэмерон любить обязан ©
 
SfinaДата: Вторник, 15.07.2008, 01:27 | Сообщение # 161
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
ferrovia, hands hands hands
Это просто восхитительно!!!!
Спасибо!!!!

Добавлено (15.07.2008, 01:27)
---------------------------------------------
Irsena, замечательно! biggrin biggrin biggrin

Ну вы отожгли - просто молодцы!

 
IrsenaДата: Вторник, 15.07.2008, 11:01 | Сообщение # 162
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
ember, ха-ха-ха
Sfina, спасибо)

Добавлено (15.07.2008, 11:01)
---------------------------------------------
- С днём рождения, Хаус, - смутился Чейз.
- Чейз, неужели тебя настолько Кэмерон не удовлетворяет, что ты… ты… - Хаус так обалдел, что не мог подобрать слов. Форман стоял в сторонке и хихикал, Кэмерон была краснее помидора.
- Я сейчас всё объясню. Это такой сюрприз.
- Я уже понял, что сюрприз, - съехидничал Хаус.
- Так вот. Я долго думал, что вам подарить…
- Наверно ОЧЕНЬ долго, - снова перебил Хаус.
- И решил, что подарок, сделанный своими руками, да ещё и такой творческий, в компании, это самое оно.
- Руками? ты хочешь… что бы мы… - подала голос Кэмерон.
- Да, мы поиграем в дартс! Будем протыкать презервативы, краска будет стекать и будет рисовать полотно! – Засиял Чейз.
- Что тут происходит? – зашла Кади и обомлела.
- Сюрприз, - улыбнулся очаровательной улыбкой Хаус. – Чейза подарок мне на день рождения. А что ты подаришь? Стриптиз?
- 10 часов в клинике, - сквозь зубы процедила Кади и посмотрела убийственный взглядом.
- Ну, за что, мамочка? Давайте лучше играть, - Хаус схватил дротик. Кинул, но с первого раза не проткнул. – Я так не играю…
- Давайте я, - Форман бросил и тоже мимо.
- Хаус я хотел… - зашёл Уилсон и замер. – А что это тут у вас?
- Как что? день рождения! Давай, поздравляй, - Хаус протянул ручонки, ожидая подарка.
- Поздравляю, но подарок будет вечером. Сюрприз, так сказать.
- Надеюсь, не презервативы с краской? – ухмыльнулся Грег.
В это время Кади пыталась попасть в презерватив. После третьей попытки она подошла прямо к полотну, взяла в руки презерватив с розовой краской и начала его колоть. Сделав дырочку, она начала по разным направлениям выдавливать краску.
- Вы только посмотрите! Как она его держит! как нажимает, оу, Кади, - простонал Хаус. – Знаешь Чейз, мне нравится твоя идея, классный подарок!
Чейз засиял, как рождественская ёлка.
- Кэмерон, присоединяйся к Кади, хочу получить двойное удовольствие, - расположившись удобно в кресле, ёрничал Хаус. После этих слов Эллисон выбежала из кабинета.
- Чейз, 5 часов в клинике за это безобразие, - закончив выдавливать краску, сказала Лиза. – Хаус, тебе столько же.
- Но мне-то за что?
- Твоя команда, ты за неё отвечаешь, - показала язык Лиза.
- Я, я отработаю за Хауса, - краснея, сказал Чейз. – Это же я придумал подарок. Поэтому отвечать мне.
- Чейз, ты мне сегодня всё больше и больше нравишься! – Чейз сиял уже, как солнышко. А в это время Форман пробил презерватив с чёрной краской.
- Чёрный Форман пробил Чёрный презерватив… эх, только чёрной комнаты не хватает, - зловещим голосом пытался пошутить Хаус. – давайте все их протыкать, хватит с ними цацкаться, пора типа пациентов лечить, а то сейчас грозная мамочка ещё кому-то часов добавит.
Чейз подбежал к холсту и начал протыкать. Вернувшаяся Кэмерон взяла кисточку с розовой краской и начала рисовать сердечки.
- Нет, это никуда не годится, - сказа Уилсон. – Давайте перевернём полотно, теперь вся краска, что текла вниз, потечёт обратно. такие метастазы симпатичные получатся.
- Кому что, - пробубнил Хаус, пытаясь с Уилсоном перевернуть холст.
Далее все взяли кисточки, губки и начали творить. Сердечки Кэмерон были моментально зарисованы. Хаус творил хаос. Через некоторое время работа была закончена.

- Пусть картина высохнет, я завтра рамочку принесу и мы её повесим… - начал Чейз.
- … у Кади в кабинете! – закончил Хаус.
- Но это же вам подарок, - расстроился Чейз.
- Да, это лучший подарок, - похлопал по плечу Чейза Хаус. – Я бунет и вспоминать, как она сжимала в руках презерватив, - мечтательно произнёс Грег.
- Ну, раз так. Как хотите, - пробормотал Чейз.
- Разрешу при одном условии – 5 часов в клинике!
- Но ведь Чейз отработает, - возмутился Хаус.
- Это помимо того!
- Чего не сделаешь ради эротишной фантазии, - вздохнул Хаус, закидываясь викодином.


 
МашикДата: Вторник, 15.07.2008, 11:18 | Сообщение # 163
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 446
Карма: 326
Статус: Offline
Quote (Irsena)
Давайте перевернём полотно, теперь вся краска, что текла вниз, потечёт обратно. такие метастазы симпатичные получатся.

Онколог до мозга костей)
Quote (Irsena)
Хаус творил хаос

А эту фразу нужно написать золотыми буквами на памятнике величайшему диагносту)


Поэтом можешь ты не быть, но Хэмерон любить обязан ©
 
ferroviaДата: Вторник, 15.07.2008, 11:56 | Сообщение # 164
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Irsena, браво)
 
SfinaДата: Вторник, 15.07.2008, 12:08 | Сообщение # 165
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Quote (Irsena)
Чёрный Форман пробил Чёрный презерватив…

А на картинке черного нетути... surprised Опять Формана зажимают - все его старания замазали... biggrin
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Чейз+Кэмерон/Чейз+Другие » ЧиХфики*** (Фанфики про доктора Чейза)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.