Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Elly, Alissa, Teruel  
Форум » Обо всём » Разговоры о Хаузе » Отдел диагностики: приёмная Доктора Хауса (пациенты со странностями: вам сюда)
Отдел диагностики: приёмная Доктора Хауса
ФорманДата: Понедельник, 14.01.2008, 19:34 | Сообщение # 1
Главком по фикшену
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1569
Карма: 1289
Статус: Offline
Если достаточно долго подождать, кто-нибудь обязательно заболеет. Добрый доктор принимает пациентов, с неимоверной точностью определит ваше заболевание и способ лечения.
Суть такова: кто хочет - отписывается за обеспокоенного каким-то курьёзным симптомом больного, а кто-то отписывает за Хауса, предложив больному оригинальный и смешной способ излечения от недуга. Можно не привязываться к медицине: главное чтобы вышло смешно. Пока я могу побыть Хаусом, так что я жду вас, мои дорогие пациенты.


"Нужен Кемерон мужчина: ум и юмор, трость, щетина..."
 
NikcrazyДата: Понедельник, 14.01.2008, 19:41 | Сообщение # 2
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1665
Карма: 239
Статус: Offline
Quote (Форман)
мои дорогие пациенты

это не манера Хауза, скорее было бы: так что видеть вас не хочу, идиоты! разве вы не можнтн сами вылечиться?!
ну или как-то так


 
ФорманДата: Понедельник, 14.01.2008, 19:51 | Сообщение # 3
Главком по фикшену
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1569
Карма: 1289
Статус: Offline
Суть не в том, чтобы точно копировать манеру Хауса, а в том, чтобы придумывать дурацкие симптомы и забавные способы излечения: например:

Пациент: доктор, у меня что-то течёт из носа - дышать совершенно невозможно

Доктор: Ну-ка, Ну-ка... Э-э-э... Поздравляю, вас, пациент, у вас насморк! Но к сожалению, он излечим...
Полстакана столовой ложки залейте кипятком воды и настаивайте на тумбочке до полнолуния. Если насморк еще не прошел, настаивать до следующего полнолуния. Следующий!


"Нужен Кемерон мужчина: ум и юмор, трость, щетина..."
 
eugenepДата: Понедельник, 14.01.2008, 19:51 | Сообщение # 4
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Доктор, у меня эта.. чета нехорошо мне и вообще... вот только вотки выпью - сразу плохеет както, голова кружится, тошнит. Может у меня алергия какая. Выпишите мне лекарство. А? confused

Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.

Сообщение отредактировал eugenep - Понедельник, 14.01.2008, 19:52
 
maiden_marinaДата: Понедельник, 14.01.2008, 20:06 | Сообщение # 5
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
biggrin biggrin Доктор, последнее время я не контролирую свои поступки! Кстати, у вас такие красивые глаза...а еще мне так одиноко...Вы не послушаете мои легкие - мне кажется, дыхание участилось... biggrin


спасибо за аватарку - fistashka!
 
ФорманДата: Понедельник, 14.01.2008, 20:07 | Сообщение # 6
Главком по фикшену
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1569
Карма: 1289
Статус: Offline
Quote (eugenep)
Доктор, у меня эта.. чета нехорошо мне и вообще... вот только вотки выпью - сразу плохеет както, голова кружится, тошнит. Может у меня алергия какая. Выпишите мне лекарство. А?

Не волнуйтесь: у меня после Нового года каждый второй с подобными симптомами. Щас выпишу вам рецептик и будете как огурчик: шесть ложек чешуи самбплы высыпать в горячее козье молоко и, тщательно помешивая, остудить на крыльце. Процедить через махровое полотенце. Полученным снадобьем запить две таблетки АлкаЗельцера.


"Нужен Кемерон мужчина: ум и юмор, трость, щетина..."

Сообщение отредактировал Форман - Понедельник, 14.01.2008, 20:08
 
eugenepДата: Понедельник, 14.01.2008, 20:10 | Сообщение # 7
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Не так быстро, я записываю.. book
А вот это вот чешуи самбплы это что? Где брать?


Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.
 
ФорманДата: Понедельник, 14.01.2008, 20:16 | Сообщение # 8
Главком по фикшену
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1569
Карма: 1289
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
Доктор, последнее время я не контролирую свои поступки! Кстати, у вас такие красивые глаза...а еще мне так одиноко...Вы не послушаете мои легкие - мне кажется, дыхание участилось...

Тааааак... мартини с протвейном залаченные дешёвым ликёром с шампанским... Тоже типичные симптомы: примите холодный душ, проспитесь, а после этого воспользуйтесь рецептом предыдущего пациента.

Добавлено (14.01.2008, 20:13)
---------------------------------------------

Quote (eugenep)
чешуи самбплы

подойдёт чешуя скумбрии

Добавлено (14.01.2008, 20:16)
---------------------------------------------
Думаю, принцип понятен: пусть это будет такая разновидность игры "Обломайка" - один пишет за пациента, другой за доктора и желательно писать последовательно: пациент-доктор-пациент-доктор


"Нужен Кемерон мужчина: ум и юмор, трость, щетина..."
 
Gregory_HouseДата: Понедельник, 14.01.2008, 20:46 | Сообщение # 9


Группа: Удаленные





Ага, Форман, отличная идея! biggrin
У меня тоже проблемы..... cool
Когда я сьедаю больше 10 кг шоколада и 5 литров водки у меня начинают привлекать разные железяки на материнской плате biggrin
Это излечимо?
 
ptichka-sinichkаДата: Понедельник, 14.01.2008, 20:57 | Сообщение # 10
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 863
Карма: 108
Статус: Offline
И у меня - я уже жаловалась в теме "Играем в доктора Хауса". Лечение не помогло! На неконтролируемое помещение в форуме статей по Хаусу. Битье по рукам не дало результатов biggrin

Сообщение отредактировал ptichka-sinichkа - Понедельник, 14.01.2008, 20:58
 
maiden_marinaДата: Понедельник, 14.01.2008, 22:26 | Сообщение # 11
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (Форман)
мартини с протвейном залаченные дешёвым ликёром с шампанским...

а, вы угощаете? ок, я согласна! когда свидание? biggrin



спасибо за аватарку - fistashka!
 
ОляДата: Понедельник, 14.01.2008, 23:09 | Сообщение # 12
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8
Карма: 1
Статус: Offline
Самый классный диагноз - "врожденное расщепление кисти руки на пять пальцев" и "врожденное разделение мозга на две извилины" biggrin

House is the best
 
juginДата: Понедельник, 14.01.2008, 23:17 | Сообщение # 13
Специальный агент
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 819
Карма: 814
Статус: Offline
Доктор, вы знаете, я вчера пил пиво, водку, шампанское, бренди, виски и самогон. Сегодня мне очень плохо, скажите почему? у меня подозрение на несвежий салатик biggrin

А мы пойдем на север, а мы пойдем на север ...
 
ФорманДата: Понедельник, 14.01.2008, 23:48 | Сообщение # 14
Главком по фикшену
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1569
Карма: 1289
Статус: Offline
Quote (jugin)
Доктор, вы знаете, я вчера пил пиво, водку, шампанское, бренди, виски и самогон. Сегодня мне очень плохо, скажите почему? у меня подозрение на несвежий салатик

Разденьтесь до пояса, наденьте на голову сковородку, вытяните правую ногу перпендикулярно полу, держа её по-диагонали к занавескам, левой рукой оттяните правое ухо, надуйте щёки, выпячите глаза, указательный палец правой руки засуньте в нос и как только почувствуете себя идиотом поймёте почему.

Quote (maiden_marina)
а, вы угощаете? ок, я согласна! когда свидание?

Да вы всё не уймётесь, милочка: придётся вас записать на принудительный курс лечения в Обществе Анонимных Алкоголиков.

Quote (Оля)
Самый классный диагноз - "врожденное расщепление кисти руки на пять пальцев" и "врожденное разделение мозга на две извилины"

Рад вас обрадовать: у вас нет врождённых заболеваний во втором случае!

Quote (Gregory_House)
Когда я сьедаю больше 10 кг шоколада и 5 литров водки у меня начинают привлекать разные железяки на материнской плате

И чем ж они вас привлекают? маленькие корявые и совершенно некрасивые, не то что лампочки в люстре: сама красота и изящество


"Нужен Кемерон мужчина: ум и юмор, трость, щетина..."
 
juginДата: Вторник, 15.01.2008, 00:14 | Сообщение # 15
Специальный агент
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 819
Карма: 814
Статус: Offline
Quote (Форман)
Разденьтесь до пояса, наденьте на голову сковородку, вытяните правую ногу перпендикулярно полу, держа её по-диагонали к занавескам, левой рукой оттяните правое ухо, надуйте щёки, выпячите глаза, указательный палец правой руки засуньте в нос и как только почувствуете себя идиотом поймёте почему

У меня один вопрос уважаемый доктор, сколько раз в день повторять процедуру? biggrin


А мы пойдем на север, а мы пойдем на север ...
 
Форум » Обо всём » Разговоры о Хаузе » Отдел диагностики: приёмная Доктора Хауса (пациенты со странностями: вам сюда)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.